Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | 94 | Colégio Adventista | 191 | 162 | 84,8% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 10 | — | 51,0% | 7,8% | 8,3% | 50 | 109 |
| 348 | 189 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 376 | 280 | 74,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 22 | — | 49,7% | 9,6% | 8,0% | 77 | 198 |
| 348 | 99 | Colégio Adventista | 195 | 157 | 80,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 6 | — | 48,2% | 9,7% | 9,2% | 45 | 110 |
| 348 | 87 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 373 | 298 | 79,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 18 | — | 52,0% | 9,9% | 5,9% | 89 | 201 |
| 348 | 196 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 371 | 275 | 74,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 17 | — | 54,6% | 10,2% | 5,9% | 83 | 183 |
| 348 | 51 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 358 | 271 | 75,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 12 | — | 55,4% | 10,3% | 4,7% | 119 | 147 |
| 348 | 49 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 358 | 273 | 76,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 19 | — | 49,9% | 10,6% | 5,0% | 112 | 156 |
| 348 | 96 | Colégio Adventista | 376 | 292 | 77,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 18 | 1 | 54,9% | 10,6% | 5,8% | 95 | 189 |
| 348 | 82 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 374 | 292 | 78,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 25 | — | 45,5% | 11,0% | 4,3% | 83 | 201 |
| 348 | 187 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 353 | 258 | 73,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 13 | — | 46,5% | 11,0% | 4,5% | 113 | 143 |
| 348 | 98 | Colégio Adventista | 195 | 164 | 84,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 2 | — | 47,9% | 11,3% | 6,2% | 43 | 117 |
| 348 | 47 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 351 | 272 | 77,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:32 | 30 | — | 51,0% | 11,4% | 3,7% | 129 | 135 |
| 348 | 79 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 376 | 295 | 78,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:12 | 16 | — | 48,9% | 11,9% | 6,1% | 106 | 180 |
| 348 | 199 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 360 | 282 | 78,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 8 | — | 59,6% | 11,9% | 3,9% | 132 | 146 |
| 348 | 93 | Colégio Adventista | 191 | 165 | 86,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 15 | — | 46,1% | 11,9% | 4,1% | 50 | 111 |
| 348 | 50 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 351 | 275 | 78,3% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 10 | — | 52,0% | 12,1% | 4,5% | 123 | 141 |
| 348 | 88 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 378 | 302 | 79,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 16 | — | 49,2% | 12,2% | 7,4% | 99 | 196 |
| 348 | 95 | Colégio Adventista | 214 | 168 | 78,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 14 | — | 54,0% | 12,3% | 4,8% | 54 | 111 |
| 348 | 42 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 274 | 209 | 76,3% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 5 | — | 49,6% | 12,4% | 3,6% | 91 | 115 |
| 348 | 184 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 351 | 280 | 79,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 11 | — | 52,4% | 12,5% | 5,7% | 114 | 159 |
| 348 | 45 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 358 | 287 | 80,2% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 11 | — | 52,4% | 12,5% | 2,8% | 150 | 124 |
| 348 | 52 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 360 | 275 | 76,4% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 25 | — | 56,0% | 12,5% | 4,5% | 130 | 143 |
| 348 | 83 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 376 | 293 | 77,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 13 | — | 49,7% | 12,8% | 5,3% | 92 | 196 |
| 348 | 86 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 373 | 305 | 81,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 23 | — | 50,1% | 12,8% | 8,5% | 88 | 211 |
| 348 | 100 | Colégio Adventista | 374 | 288 | 77,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 15 | 1 | 48,5% | 12,8% | 5,9% | 91 | 192 |
| 348 | 54 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 357 | 273 | 76,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 17 | — | 52,4% | 12,9% | 3,4% | 129 | 139 |
| 348 | 90 | Colégio Adventista | 197 | 159 | 80,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 8 | — | 55,4% | 13,3% | 7,7% | 59 | 96 |
| 348 | 53 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 360 | 270 | 75,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 15 | — | 50,8% | 13,6% | 5,0% | 107 | 155 |
| 348 | 201 | Escola Municipal Paulo Freire | 344 | 270 | 78,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 12 | — | 61,6% | 13,7% | 5,5% | 113 | 151 |
| 348 | 188 | Escola Municipal Marcio Andrade Guerra | 379 | 296 | 78,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 9 | — | 58,3% | 13,9% | 6,3% | 96 | 190 |
| 348 | 40 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 274 | 209 | 76,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 4 | — | 46,7% | 14,2% | 3,3% | 103 | 99 |
| 348 | 182 | Colegio Tiradentes | 348 | 259 | 74,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 10 | 1 | 52,5% | 14,5% | 7,0% | 92 | 165 |
| 348 | 91 | Colégio Adventista | 195 | 160 | 82,1% | 2 | 0 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 20:12 | 11 | — | 54,6% | 14,8% | 6,1% | 49 | 109 |
| 348 | 195 | Escola Municipal Nelcina Rosa de Jesus | 366 | 273 | 74,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:06 | 12 | — | 52,8% | 14,8% | 15,1% | 95 | 172 |
| 348 | 81 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 375 | 307 | 81,9% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 18 | — | 51,7% | 14,9% | 6,6% | 95 | 202 |
| 348 | 46 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 353 | 268 | 75,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 13 | — | 54,1% | 15,0% | 2,8% | 134 | 128 |
| 348 | 108 | Escola Municipal Everson Magalhaes Lage | 309 | 227 | 73,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 16 | — | 53,5% | 15,5% | 6,1% | 68 | 150 |
| 348 | 162 | Escola Estadual Joao Walmick | 302 | 239 | 79,1% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:47 | 13 | — | 54,6% | 15,6% | 11,3% | 83 | 150 |
| 348 | 85 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 371 | 292 | 78,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 7 | — | 51,9% | 15,9% | 7,3% | 94 | 192 |
| 348 | 190 | Escola Municipal Marcio Andrade Guerra | 370 | 286 | 77,3% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 14 | — | 53,9% | 15,9% | 8,9% | 86 | 199 |
| 348 | 104 | Escola Municipal Everson Magalhaes Lage | 311 | 247 | 79,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:13 | 19 | — | 55,1% | 15,9% | 6,7% | 100 | 140 |
| 348 | 37 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 271 | 207 | 76,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 17 | — | 53,0% | 16,3% | 4,1% | 95 | 102 |
| 348 | 84 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 375 | 310 | 82,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 12 | — | 53,2% | 16,4% | 4,0% | 93 | 207 |
| 348 | 80 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 376 | 291 | 77,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 21 | — | 53,5% | 16,5% | 6,1% | 89 | 191 |
| 348 | 193 | Escola Municipal Marcio Andrade Guerra | 380 | 293 | 77,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:22 | 24 | — | 55,0% | 16,5% | 5,0% | 104 | 184 |
| 348 | 92 | Colégio Adventista | 193 | 154 | 79,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 8 | — | 52,6% | 16,7% | 6,3% | 57 | 91 |
| 348 | 65 | Escola Municipal Padre João Geraldo Rodrigues | 355 | 296 | 83,4% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 24 | — | 54,1% | 16,9% | 6,2% | 151 | 138 |
| 348 | 48 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 359 | 274 | 76,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 12 | — | 52,6% | 17,0% | 5,0% | 114 | 150 |
| 348 | 77 | Escola Estadual Dom Helvécio | 240 | 177 | 73,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 8 | — | 52,5% | 17,4% | 17,4% | 64 | 112 |
| 348 | 31 | Colégio São Francisco Xavier | 275 | 206 | 74,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 14 | — | 51,4% | 17,6% | 33,1% | 66 | 138 |
| 348 | 194 | Escola Municipal Paulo Freire | 336 | 263 | 78,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 0 | — | 56,4% | 17,8% | 8,6% | 97 | 159 |
| 348 | 30 | Colégio São Francisco Xavier | 276 | 222 | 80,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 9 | — | 55,0% | 17,9% | 30,0% | 63 | 157 |
| 348 | 107 | Escola Municipal Everson Magalhaes Lage | 313 | 240 | 76,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 7 | — | 51,6% | 18,0% | 7,6% | 77 | 155 |
| 348 | 106 | Escola Municipal Everson Magalhaes Lage | 316 | 256 | 81,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 10 | — | 53,3% | 18,3% | 8,2% | 84 | 163 |
| 348 | 39 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 269 | 206 | 76,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:34 | 17 | — | 53,3% | 18,4% | 4,4% | 95 | 102 |
| 348 | 124 | Escola Municipal Marcio Andrade Guerra | 375 | 288 | 76,8% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 17 | — | 56,2% | 18,8% | 7,4% | 93 | 179 |
| 348 | 125 | Escola Municipal Marcio Andrade Guerra | 371 | 287 | 77,4% | 6 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 8 | — | 51,9% | 19,1% | 5,4% | 90 | 191 |
| 348 | 29 | Colégio São Francisco Xavier | 272 | 205 | 75,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 6 | — | 49,6% | 19,8% | 27,7% | 49 | 150 |
| 348 | 89 | Colégio Adventista | 197 | 157 | 79,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 11 | — | 44,7% | 19,8% | 5,1% | 50 | 104 |
| 348 | 186 | Escola Estadual Emília Cabral Mota | 365 | 275 | 75,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 16 | — | 49,2% | 20,1% | 3,5% | 112 | 155 |
| 348 | 172 | Colegio Tiradentes | 333 | 263 | 79,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 11 | — | 48,3% | 20,1% | 11,1% | 95 | 158 |
| 348 | 16 | Escola Estadual Dr. Ovídio de Andrade | 345 | 266 | 77,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 17 | — | 53,2% | 20,2% | 14,7% | 113 | 144 |
| 348 | 123 | Escola Municipal Marcio Andrade Guerra | 376 | 292 | 77,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 15 | — | 56,3% | 20,4% | 6,9% | 94 | 194 |
| 348 | 10 | Escola Estadual Maurílio Albanese Novais | 315 | 247 | 78,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 11 | — | 52,4% | 20,4% | 21,6% | 78 | 162 |
| 348 | 157 | Escola Municipal Jaime Morais Quintao | 393 | 310 | 78,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 10 | — | 53,3% | 21,1% | 8,4% | 113 | 189 |
| 348 | 198 | Escola Municipal Paulo Freire | 344 | 286 | 83,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 11 | — | 57,1% | 21,2% | 9,3% | 131 | 150 |
| 348 | 103 | Escola Municipal Everson Magalhaes Lage | 309 | 242 | 78,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 13 | — | 51,4% | 21,2% | 7,7% | 89 | 147 |
| 348 | 44 | Escola Estadual Jaider Gomes da Silva | 312 | 234 | 75,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 7 | — | 45,7% | 21,4% | 5,1% | 96 | 129 |
| 348 | 113 | Cenam - Centro de Atendimento Multidisciplinar Hebert de Souza | 299 | 243 | 81,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 18 | — | 48,8% | 21,6% | 15,0% | 87 | 150 |
| 348 | 105 | Escola Municipal Everson Magalhaes Lage | 313 | 247 | 78,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:12 | 13 | — | 46,5% | 21,7% | 7,0% | 86 | 157 |
| 348 | 35 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 272 | 208 | 76,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 12 | — | 42,3% | 21,7% | 2,6% | 104 | 101 |
| 348 | 36 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 271 | 210 | 77,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 15 | — | 49,1% | 21,8% | 3,7% | 103 | 101 |
| 348 | 114 | Cenam - Centro de Atendimento Multidisciplinar Hebert de Souza | 297 | 241 | 81,1% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 13 | — | 48,7% | 22,0% | 11,7% | 85 | 156 |
| 348 | 200 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 372 | 285 | 76,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:12 | 12 | — | 57,4% | 22,3% | 8,8% | 103 | 178 |
| 348 | 78 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 374 | 296 | 79,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 12 | — | 53,8% | 22,5% | 6,1% | 102 | 184 |
| 348 | 33 | Colégio São Francisco Xavier | 276 | 219 | 79,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 11 | — | 50,4% | 23,2% | 40,0% | 61 | 150 |
| 348 | 197 | Escola Estadual Emília Cabral Mota | 363 | 250 | 68,9% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 8 | — | 50,1% | 23,7% | 2,2% | 92 | 156 |
| 348 | 185 | Escola Municipal Marcio Andrade Guerra | 382 | 298 | 78,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 26 | — | 57,7% | 24,8% | 5,5% | 104 | 190 |
| 348 | 178 | Escola Estadual Manoel Izidio | 207 | 152 | 73,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 12 | — | 48,8% | 25,4% | 8,3% | 52 | 99 |
| 348 | 132 | Escola Municipal Nelcina Rosa de Jesus | 336 | 273 | 81,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 12 | — | 58,1% | 26,0% | 9,1% | 97 | 170 |
| 348 | 203 | Escola Municipal Paulo Freire | 336 | 264 | 78,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 26 | — | 61,4% | 26,0% | 7,4% | 133 | 127 |
| 348 | 192 | Escola Municipal Paulo Freire | 339 | 268 | 79,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 10 | — | 58,8% | 26,1% | 6,2% | 107 | 158 |
| 348 | 9 | Escola Estadual Maurílio Albanese Novais | 320 | 267 | 83,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 11 | — | 49,5% | 26,5% | 15,9% | 76 | 187 |
| 348 | 69 | Escola Estadual Emília Cabral Mota | 361 | 277 | 76,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 15 | — | 52,9% | 26,6% | 2,8% | 125 | 148 |
| 348 | 41 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 271 | 203 | 74,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 11 | — | 48,0% | 26,9% | 3,0% | 92 | 105 |
| 348 | 161 | Escola Estadual Joao Walmick | 307 | 247 | 80,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 10 | — | 52,9% | 27,9% | 11,4% | 81 | 159 |
| 348 | 8 | Escola Estadual Maurílio Albanese Novais | 318 | 260 | 81,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 8 | — | 53,4% | 28,0% | 21,4% | 81 | 173 |
| 348 | 21 | Escola Estadual Almirante Toyoda | 290 | 216 | 74,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 19 | — | 57,0% | 28,5% | 35,1% | 63 | 148 |
| 348 | 102 | Escola Municipal Everson Magalhaes Lage | 315 | 247 | 78,4% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 17 | — | 51,7% | 28,7% | 3,8% | 92 | 143 |
| 348 | 181 | Escola Estadual Manoel Izidio | 204 | 145 | 71,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 10 | — | 49,0% | 29,1% | 7,8% | 55 | 87 |
| 348 | 38 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 273 | 203 | 74,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 10 | — | 50,5% | 29,3% | 4,8% | 92 | 105 |
| 348 | 138 | Escola Municipal Nelcina Rosa de Jesus | 338 | 263 | 77,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:06 | 9 | — | 60,3% | 29,4% | 11,5% | 97 | 160 |
| 348 | 15 | Escola Estadual Dr. Ovídio de Andrade | 348 | 276 | 79,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 15 | — | 54,4% | 29,5% | 16,9% | 125 | 145 |
| 348 | 139 | Escola Municipal Nelcina Rosa de Jesus | 339 | 261 | 77,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 20 | — | 54,0% | 30,1% | 11,5% | 87 | 170 |
| 348 | 68 | Escola Estadual Emília Cabral Mota | 366 | 284 | 77,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 30 | — | 52,5% | 30,6% | 3,8% | 125 | 154 |
| 348 | 131 | Escola Municipal Nelcina Rosa de Jesus | 340 | 243 | 71,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 13 | — | 50,7% | 31,1% | 8,8% | 80 | 152 |
| 348 | 191 | Escola Municipal Sebastião Vieira dos Santos | 176 | 155 | 88,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 10 | — | 48,6% | 31,4% | 6,9% | 75 | 75 |
| 348 | 127 | Escola Municipal Nelcina Rosa de Jesus | 338 | 241 | 71,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:06 | 17 | — | 53,2% | 31,5% | 8,8% | 78 | 159 |
| 348 | 122 | Escola Municipal Marcio Andrade Guerra | 382 | 297 | 77,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 20 | — | 52,0% | 31,8% | 4,5% | 92 | 192 |
| 348 | 154 | Escola Municipal Jaime Morais Quintao | 394 | 302 | 76,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 11 | — | 54,2% | 31,9% | 10,1% | 100 | 189 |