Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | 103 | Escola Municipal Everson Magalhaes Lage | 309 | 242 | 78,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 13 | — | 51,4% | 21,2% | 7,7% | 89 | 147 |
| 348 | 104 | Escola Municipal Everson Magalhaes Lage | 311 | 247 | 79,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:13 | 19 | — | 55,1% | 15,9% | 6,7% | 100 | 140 |
| 348 | 105 | Escola Municipal Everson Magalhaes Lage | 313 | 247 | 78,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:12 | 13 | — | 46,5% | 21,7% | 7,0% | 86 | 157 |
| 348 | 106 | Escola Municipal Everson Magalhaes Lage | 316 | 256 | 81,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 10 | — | 53,3% | 18,3% | 8,2% | 84 | 163 |
| 348 | 107 | Escola Municipal Everson Magalhaes Lage | 313 | 240 | 76,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 7 | — | 51,6% | 18,0% | 7,6% | 77 | 155 |
| 348 | 108 | Escola Municipal Everson Magalhaes Lage | 309 | 227 | 73,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 16 | — | 53,5% | 15,5% | 6,1% | 68 | 150 |
| 348 | 109 | Cenam - Centro de Atendimento Multidisciplinar Hebert de Souza | 306 | 233 | 76,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 24 | — | 56,0% | 48,0% | 10,1% | 78 | 145 |
| 348 | 110 | Cenam - Centro de Atendimento Multidisciplinar Hebert de Souza | 301 | 242 | 80,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 18 | — | 48,8% | 45,2% | 14,6% | 86 | 149 |
| 348 | 111 | Cenam - Centro de Atendimento Multidisciplinar Hebert de Souza | 296 | 233 | 78,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 16 | — | 60,9% | 38,4% | 12,3% | 82 | 147 |
| 348 | 112 | Cenam - Centro de Atendimento Multidisciplinar Hebert de Souza | 299 | 232 | 77,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 23 | — | 51,3% | 40,0% | 14,0% | 86 | 137 |
| 348 | 113 | Cenam - Centro de Atendimento Multidisciplinar Hebert de Souza | 299 | 243 | 81,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 18 | — | 48,8% | 21,6% | 15,0% | 87 | 150 |
| 348 | 114 | Cenam - Centro de Atendimento Multidisciplinar Hebert de Souza | 297 | 241 | 81,1% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 13 | — | 48,7% | 22,0% | 11,7% | 85 | 156 |
| 348 | 115 | Escola Municipal Marcio Andrade Guerra | 385 | 289 | 75,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 22 | — | 56,6% | 32,7% | 3,4% | 94 | 191 |
| 348 | 116 | Escola Municipal Marcio Andrade Guerra | 379 | 268 | 70,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 22 | — | 53,2% | 40,0% | 4,7% | 108 | 157 |
| 348 | 117 | Escola Municipal Marcio Andrade Guerra | 385 | 282 | 73,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 35 | — | 55,3% | 39,7% | 8,1% | 95 | 179 |
| 348 | 118 | Escola Municipal Marcio Andrade Guerra | 381 | 275 | 72,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 18 | — | 55,4% | 35,7% | 3,9% | 90 | 176 |
| 348 | 119 | Escola Municipal Marcio Andrade Guerra | 382 | 285 | 74,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 26 | — | 54,2% | 38,8% | 4,7% | 99 | 178 |
| 348 | 120 | Escola Municipal Marcio Andrade Guerra | 382 | 275 | 72,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 40 | — | 56,4% | 35,8% | 4,4% | 89 | 180 |
| 348 | 121 | Escola Municipal Marcio Andrade Guerra | 375 | 272 | 72,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 18 | — | 56,1% | 33,2% | 4,3% | 101 | 162 |
| 348 | 122 | Escola Municipal Marcio Andrade Guerra | 382 | 297 | 77,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 20 | — | 52,0% | 31,8% | 4,5% | 92 | 192 |
| 348 | 123 | Escola Municipal Marcio Andrade Guerra | 376 | 292 | 77,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 15 | — | 56,3% | 20,4% | 6,9% | 94 | 194 |
| 348 | 124 | Escola Municipal Marcio Andrade Guerra | 375 | 288 | 76,8% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 17 | — | 56,2% | 18,8% | 7,4% | 93 | 179 |
| 348 | 125 | Escola Municipal Marcio Andrade Guerra | 371 | 287 | 77,4% | 6 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 8 | — | 51,9% | 19,1% | 5,4% | 90 | 191 |
| 348 | 126 | Escola Municipal Nelcina Rosa de Jesus | 338 | 247 | 73,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 11 | — | 51,6% | 39,0% | 9,4% | 71 | 172 |
| 348 | 127 | Escola Municipal Nelcina Rosa de Jesus | 338 | 241 | 71,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:06 | 17 | — | 53,2% | 31,5% | 8,8% | 78 | 159 |
| 348 | 128 | Escola Municipal Nelcina Rosa de Jesus | 368 | 269 | 73,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:06 | 16 | — | 56,4% | 39,8% | 9,2% | 102 | 162 |
| 348 | 129 | Escola Municipal Nelcina Rosa de Jesus | 340 | 262 | 77,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 15 | — | 55,7% | 37,8% | 9,1% | 84 | 169 |
| 348 | 130 | Escola Municipal Nelcina Rosa de Jesus | 344 | 258 | 75,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:06 | 10 | — | 57,4% | 37,3% | 8,2% | 99 | 151 |
| 348 | 131 | Escola Municipal Nelcina Rosa de Jesus | 340 | 243 | 71,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 13 | — | 50,7% | 31,1% | 8,8% | 80 | 152 |
| 348 | 132 | Escola Municipal Nelcina Rosa de Jesus | 336 | 273 | 81,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 12 | — | 58,1% | 26,0% | 9,1% | 97 | 170 |
| 348 | 133 | Escola Municipal Nelcina Rosa de Jesus | 342 | 258 | 75,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:06 | 34 | — | 53,4% | 40,2% | 9,3% | 82 | 170 |
| 348 | 134 | Escola Municipal Nelcina Rosa de Jesus | 337 | 244 | 72,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:06 | 16 | — | 55,0% | 39,3% | 9,8% | 74 | 167 |
| 348 | 135 | Escola Municipal Nelcina Rosa de Jesus | 345 | 266 | 77,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 12 | — | 60,0% | 35,9% | 14,8% | 106 | 156 |
| 348 | 136 | Escola Municipal Nelcina Rosa de Jesus | 339 | 252 | 74,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 25 | — | 56,0% | 32,2% | 8,6% | 92 | 153 |
| 348 | 137 | Escola Municipal Nelcina Rosa de Jesus | 345 | 257 | 74,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 17 | — | 54,9% | 36,3% | 11,0% | 82 | 165 |
| 348 | 138 | Escola Municipal Nelcina Rosa de Jesus | 338 | 263 | 77,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:06 | 9 | — | 60,3% | 29,4% | 11,5% | 97 | 160 |
| 348 | 139 | Escola Municipal Nelcina Rosa de Jesus | 339 | 261 | 77,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 20 | — | 54,0% | 30,1% | 11,5% | 87 | 170 |
| 348 | 140 | Escola Municipal Benvinda Moreira Pacheco | 351 | 259 | 73,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 22 | — | 58,4% | 39,0% | 4,3% | 103 | 152 |
| 348 | 141 | Escola Municipal Benvinda Moreira Pacheco | 349 | 278 | 79,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 15 | — | 58,3% | 33,4% | 8,0% | 108 | 162 |
| 348 | 142 | Escola Municipal Benvinda Moreira Pacheco | 348 | 269 | 77,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 11 | — | 53,9% | 38,7% | 5,7% | 90 | 171 |
| 348 | 143 | Escola Municipal Benvinda Moreira Pacheco | 355 | 271 | 76,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:30 | 11 | — | 56,2% | 36,4% | 7,6% | 108 | 155 |
| 348 | 144 | Escola Municipal Benvinda Moreira Pacheco | 359 | 272 | 75,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 19 | — | 56,6% | 35,6% | 5,7% | 101 | 166 |
| 348 | 145 | Escola Municipal Benvinda Moreira Pacheco | 347 | 275 | 79,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 23 | — | 59,4% | 38,0% | 7,4% | 103 | 164 |
| 348 | 146 | Escola Municipal Benvinda Moreira Pacheco | 349 | 278 | 79,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 22 | — | 58,5% | 43,0% | 4,3% | 95 | 175 |
| 348 | 147 | Escola Municipal Benvinda Moreira Pacheco | 351 | 279 | 79,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 20 | — | 50,7% | 32,5% | 7,7% | 83 | 191 |
| 348 | 148 | Escola Municipal Jaime Morais Quintao | 394 | 283 | 71,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 20 | — | 53,3% | 38,4% | 9,1% | 113 | 166 |
| 348 | 149 | Escola Municipal Jaime Morais Quintao | 389 | 289 | 74,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 16 | — | 53,7% | 36,6% | 8,2% | 108 | 176 |
| 348 | 150 | Escola Municipal Jaime Morais Quintao | 395 | 301 | 76,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 11 | — | 58,7% | 42,5% | 11,4% | 97 | 195 |
| 348 | 151 | Escola Municipal Jaime Morais Quintao | 397 | 305 | 76,8% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 13 | — | 56,3% | 39,8% | 8,2% | 115 | 184 |
| 348 | 152 | Escola Municipal Jaime Morais Quintao | 393 | 296 | 75,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 25 | — | 49,6% | 35,0% | 10,0% | 111 | 178 |
| 348 | 153 | Escola Municipal Jaime Morais Quintao | 391 | 293 | 74,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:06 | 20 | — | 55,6% | 34,4% | 8,9% | 95 | 193 |
| 348 | 154 | Escola Municipal Jaime Morais Quintao | 394 | 302 | 76,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 11 | — | 54,2% | 31,9% | 10,1% | 100 | 189 |
| 348 | 155 | Escola Municipal Jaime Morais Quintao | 390 | 287 | 73,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 22 | — | 52,8% | 33,9% | 7,9% | 111 | 169 |
| 348 | 156 | Escola Municipal Jaime Morais Quintao | 395 | 315 | 79,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 21 | — | 57,2% | 37,0% | 9,6% | 97 | 208 |
| 348 | 157 | Escola Municipal Jaime Morais Quintao | 393 | 310 | 78,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 10 | — | 53,3% | 21,1% | 8,4% | 113 | 189 |
| 348 | 158 | Escola Estadual Joao Walmick | 308 | 233 | 75,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 18 | — | 53,3% | 45,4% | 8,6% | 85 | 143 |
| 348 | 159 | Escola Estadual Joao Walmick | 302 | 241 | 79,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 21 | — | 57,4% | 44,9% | 9,2% | 86 | 151 |
| 348 | 160 | Escola Estadual Joao Walmick | 306 | 225 | 73,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 10 | — | 53,7% | 41,4% | 13,4% | 84 | 137 |
| 348 | 161 | Escola Estadual Joao Walmick | 307 | 247 | 80,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 10 | — | 52,9% | 27,9% | 11,4% | 81 | 159 |
| 348 | 162 | Escola Estadual Joao Walmick | 302 | 239 | 79,1% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:47 | 13 | — | 54,6% | 15,6% | 11,3% | 83 | 150 |
| 348 | 163 | Colegio Tiradentes | 336 | 229 | 68,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 18 | — | 49,4% | 49,1% | 8,9% | 82 | 142 |
| 348 | 165 | Colegio Tiradentes | 340 | 251 | 73,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 18 | — | 51,2% | 38,5% | 9,7% | 86 | 156 |
| 348 | 167 | Colegio Tiradentes | 339 | 268 | 79,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 10 | — | 45,1% | 33,0% | 8,8% | 81 | 178 |
| 348 | 169 | Colegio Tiradentes | 189 | 137 | 72,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 5 | — | 53,6% | 38,0% | 10,2% | 66 | 67 |
| 348 | 170 | Colegio Tiradentes | 174 | 121 | 69,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 14 | — | 47,1% | 49,4% | 11,5% | 43 | 71 |
| 348 | 171 | Colegio Tiradentes | 171 | 125 | 73,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 9 | — | 52,0% | 44,4% | 9,4% | 46 | 77 |
| 348 | 172 | Colegio Tiradentes | 333 | 263 | 79,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 11 | — | 48,3% | 20,1% | 11,1% | 95 | 158 |
| 348 | 174 | Escola Estadual Manoel Izidio | 211 | 148 | 70,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 15 | — | 50,5% | 36,5% | 6,3% | 58 | 88 |
| 348 | 175 | Escola Estadual Manoel Izidio | 207 | 144 | 69,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:06 | 9 | — | 56,7% | 37,0% | 6,3% | 61 | 76 |
| 348 | 176 | Escola Estadual Manoel Izidio | 209 | 157 | 75,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:06 | 10 | — | 50,5% | 35,1% | 10,1% | 58 | 93 |
| 348 | 177 | Escola Estadual Manoel Izidio | 228 | 167 | 73,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 11 | — | 53,9% | 33,0% | 5,8% | 65 | 100 |
| 348 | 178 | Escola Estadual Manoel Izidio | 207 | 152 | 73,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 12 | — | 48,8% | 25,4% | 8,3% | 52 | 99 |
| 348 | 179 | Escola Estadual Manoel Izidio | 207 | 143 | 69,1% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 15 | — | 50,5% | 38,3% | 5,3% | 60 | 81 |
| 348 | 180 | Escola Estadual Manoel Izidio | 210 | 155 | 73,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 13 | — | 48,6% | 44,8% | 8,1% | 54 | 96 |
| 348 | 181 | Escola Estadual Manoel Izidio | 204 | 145 | 71,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 10 | — | 49,0% | 29,1% | 7,8% | 55 | 87 |
| 348 | 182 | Colegio Tiradentes | 348 | 259 | 74,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 10 | 1 | 52,5% | 14,5% | 7,0% | 92 | 165 |
| 348 | 184 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 351 | 280 | 79,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 11 | — | 52,4% | 12,5% | 5,7% | 114 | 159 |
| 348 | 185 | Escola Municipal Marcio Andrade Guerra | 382 | 298 | 78,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 26 | — | 57,7% | 24,8% | 5,5% | 104 | 190 |
| 348 | 186 | Escola Estadual Emília Cabral Mota | 365 | 275 | 75,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 16 | — | 49,2% | 20,1% | 3,5% | 112 | 155 |
| 348 | 187 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 353 | 258 | 73,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 13 | — | 46,5% | 11,0% | 4,5% | 113 | 143 |
| 348 | 188 | Escola Municipal Marcio Andrade Guerra | 379 | 296 | 78,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 9 | — | 58,3% | 13,9% | 6,3% | 96 | 190 |
| 348 | 189 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 376 | 280 | 74,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 22 | — | 49,7% | 9,6% | 8,0% | 77 | 198 |
| 348 | 190 | Escola Municipal Marcio Andrade Guerra | 370 | 286 | 77,3% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 14 | — | 53,9% | 15,9% | 8,9% | 86 | 199 |
| 348 | 191 | Escola Municipal Sebastião Vieira dos Santos | 176 | 155 | 88,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 10 | — | 48,6% | 31,4% | 6,9% | 75 | 75 |
| 348 | 192 | Escola Municipal Paulo Freire | 339 | 268 | 79,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 10 | — | 58,8% | 26,1% | 6,2% | 107 | 158 |
| 348 | 193 | Escola Municipal Marcio Andrade Guerra | 380 | 293 | 77,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:22 | 24 | — | 55,0% | 16,5% | 5,0% | 104 | 184 |
| 348 | 194 | Escola Municipal Paulo Freire | 336 | 263 | 78,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 0 | — | 56,4% | 17,8% | 8,6% | 97 | 159 |
| 348 | 195 | Escola Municipal Nelcina Rosa de Jesus | 366 | 273 | 74,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:06 | 12 | — | 52,8% | 14,8% | 15,1% | 95 | 172 |
| 348 | 196 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 371 | 275 | 74,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 17 | — | 54,6% | 10,2% | 5,9% | 83 | 183 |
| 348 | 197 | Escola Estadual Emília Cabral Mota | 363 | 250 | 68,9% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 8 | — | 50,1% | 23,7% | 2,2% | 92 | 156 |
| 348 | 198 | Escola Municipal Paulo Freire | 344 | 286 | 83,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 11 | — | 57,1% | 21,2% | 9,3% | 131 | 150 |
| 348 | 199 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 360 | 282 | 78,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 8 | — | 59,6% | 11,9% | 3,9% | 132 | 146 |
| 348 | 200 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 372 | 285 | 76,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:12 | 12 | — | 57,4% | 22,3% | 8,8% | 103 | 178 |
| 348 | 201 | Escola Municipal Paulo Freire | 344 | 270 | 78,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 12 | — | 61,6% | 13,7% | 5,5% | 113 | 151 |
| 348 | 203 | Escola Municipal Paulo Freire | 336 | 264 | 78,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 26 | — | 61,4% | 26,0% | 7,4% | 133 | 127 |