Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | 1 | Escola Estadual Maurílio Albanese Novais | 317 | 254 | 80,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 29 | — | 59,4% | 45,0% | 18,1% | 78 | 171 |
| 348 | 2 | Escola Estadual Maurílio Albanese Novais | 322 | 248 | 77,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 12 | — | 51,2% | 52,2% | 15,2% | 97 | 145 |
| 348 | 3 | Escola Estadual Maurílio Albanese Novais | 322 | 254 | 78,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 20 | — | 53,1% | 44,4% | 21,4% | 88 | 162 |
| 348 | 4 | Escola Estadual Maurílio Albanese Novais | 329 | 269 | 81,8% | 4 | 11 | 2022 | 08:13 | 17:01 | 20:26 | 22 | — | 57,9% | 48,7% | 17,6% | 77 | 177 |
| 348 | 5 | Escola Estadual Maurílio Albanese Novais | 318 | 259 | 81,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 15 | — | 50,9% | 46,3% | 15,6% | 83 | 171 |
| 348 | 6 | Escola Estadual Maurílio Albanese Novais | 317 | 244 | 77,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 27 | — | 50,9% | 47,2% | 21,9% | 79 | 158 |
| 348 | 7 | Escola Estadual Maurílio Albanese Novais | 316 | 242 | 76,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 18 | — | 50,6% | 33,6% | 21,7% | 86 | 151 |
| 348 | 8 | Escola Estadual Maurílio Albanese Novais | 318 | 260 | 81,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 8 | — | 53,4% | 28,0% | 21,4% | 81 | 173 |
| 348 | 9 | Escola Estadual Maurílio Albanese Novais | 320 | 267 | 83,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 11 | — | 49,5% | 26,5% | 15,9% | 76 | 187 |
| 348 | 10 | Escola Estadual Maurílio Albanese Novais | 315 | 247 | 78,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 11 | — | 52,4% | 20,4% | 21,6% | 78 | 162 |
| 348 | 11 | Escola Estadual Dr. Ovídio de Andrade | 346 | 261 | 75,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 23 | — | 54,2% | 40,9% | 14,4% | 108 | 147 |
| 348 | 12 | Escola Estadual Dr. Ovídio de Andrade | 348 | 270 | 77,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 20 | — | 56,6% | 49,1% | 12,6% | 113 | 150 |
| 348 | 13 | Escola Estadual Dr. Ovídio de Andrade | 344 | 271 | 78,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 22 | — | 56,0% | 43,1% | 17,2% | 129 | 137 |
| 348 | 14 | Escola Estadual Dr. Ovídio de Andrade | 349 | 269 | 77,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 12 | — | 56,2% | 34,7% | 14,9% | 116 | 145 |
| 348 | 15 | Escola Estadual Dr. Ovídio de Andrade | 348 | 276 | 79,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 15 | — | 54,4% | 29,5% | 16,9% | 125 | 145 |
| 348 | 16 | Escola Estadual Dr. Ovídio de Andrade | 345 | 266 | 77,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 17 | — | 53,2% | 20,2% | 14,7% | 113 | 144 |
| 348 | 17 | Escola Estadual Almirante Toyoda | 289 | 219 | 75,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 18 | — | 54,8% | 56,6% | 29,0% | 66 | 151 |
| 348 | 18 | Escola Estadual Almirante Toyoda | 290 | 224 | 77,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 22 | — | 57,5% | 44,9% | 31,5% | 62 | 156 |
| 348 | 19 | Escola Estadual Almirante Toyoda | 288 | 225 | 78,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:06 | 17 | — | 52,8% | 46,5% | 27,1% | 71 | 152 |
| 348 | 20 | Escola Estadual Almirante Toyoda | 288 | 225 | 78,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 18 | — | 50,5% | 42,3% | 27,1% | 61 | 157 |
| 348 | 21 | Escola Estadual Almirante Toyoda | 290 | 216 | 74,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 19 | — | 57,0% | 28,5% | 35,1% | 63 | 148 |
| 348 | 22 | Escola Estadual Dom Helvécio | 273 | 212 | 77,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 11 | — | 52,5% | 45,9% | 14,9% | 76 | 132 |
| 348 | 23 | Escola Estadual Dom Helvécio | 245 | 195 | 79,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 20 | — | 52,8% | 36,2% | 16,7% | 73 | 119 |
| 348 | 24 | Colégio São Francisco Xavier | 282 | 223 | 79,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 30 | — | 52,9% | 47,8% | 36,7% | 63 | 157 |
| 348 | 25 | Colégio São Francisco Xavier | 271 | 197 | 72,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:08 | 18 | — | 48,7% | 47,7% | 37,6% | 45 | 148 |
| 348 | 26 | Colégio São Francisco Xavier | 277 | 214 | 77,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 19 | — | 55,0% | 60,4% | 32,1% | 62 | 150 |
| 348 | 27 | Colégio São Francisco Xavier | 278 | 213 | 76,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 28 | — | 54,1% | 44,5% | 32,4% | 59 | 149 |
| 348 | 28 | Colégio São Francisco Xavier | 305 | 229 | 75,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:08 | 15 | — | 55,2% | 37,5% | 28,9% | 65 | 162 |
| 348 | 29 | Colégio São Francisco Xavier | 272 | 205 | 75,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 6 | — | 49,6% | 19,8% | 27,7% | 49 | 150 |
| 348 | 30 | Colégio São Francisco Xavier | 276 | 222 | 80,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 9 | — | 55,0% | 17,9% | 30,0% | 63 | 157 |
| 348 | 31 | Colégio São Francisco Xavier | 275 | 206 | 74,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 14 | — | 51,4% | 17,6% | 33,1% | 66 | 138 |
| 348 | 32 | Colégio São Francisco Xavier | 278 | 227 | 81,7% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 13 | — | 55,9% | 36,2% | 50,2% | 66 | 158 |
| 348 | 33 | Colégio São Francisco Xavier | 276 | 219 | 79,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 11 | — | 50,4% | 23,2% | 40,0% | 61 | 150 |
| 348 | 34 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 272 | 202 | 74,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 20 | — | 46,7% | 36,4% | 2,9% | 107 | 87 |
| 348 | 35 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 272 | 208 | 76,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 12 | — | 42,3% | 21,7% | 2,6% | 104 | 101 |
| 348 | 36 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 271 | 210 | 77,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 15 | — | 49,1% | 21,8% | 3,7% | 103 | 101 |
| 348 | 37 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 271 | 207 | 76,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 17 | — | 53,0% | 16,3% | 4,1% | 95 | 102 |
| 348 | 38 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 273 | 203 | 74,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 10 | — | 50,5% | 29,3% | 4,8% | 92 | 105 |
| 348 | 39 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 269 | 206 | 76,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:34 | 17 | — | 53,3% | 18,4% | 4,4% | 95 | 102 |
| 348 | 40 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 274 | 209 | 76,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 4 | — | 46,7% | 14,2% | 3,3% | 103 | 99 |
| 348 | 41 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 271 | 203 | 74,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 11 | — | 48,0% | 26,9% | 3,0% | 92 | 105 |
| 348 | 42 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 274 | 209 | 76,3% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 5 | — | 49,6% | 12,4% | 3,6% | 91 | 115 |
| 348 | 43 | Escola Estadual Jaider Gomes da Silva | 315 | 232 | 73,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 20 | — | 49,5% | 34,8% | 2,9% | 105 | 125 |
| 348 | 44 | Escola Estadual Jaider Gomes da Silva | 312 | 234 | 75,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 7 | — | 45,7% | 21,4% | 5,1% | 96 | 129 |
| 348 | 45 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 358 | 287 | 80,2% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 11 | — | 52,4% | 12,5% | 2,8% | 150 | 124 |
| 348 | 46 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 353 | 268 | 75,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 13 | — | 54,1% | 15,0% | 2,8% | 134 | 128 |
| 348 | 47 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 351 | 272 | 77,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:32 | 30 | — | 51,0% | 11,4% | 3,7% | 129 | 135 |
| 348 | 48 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 359 | 274 | 76,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 12 | — | 52,6% | 17,0% | 5,0% | 114 | 150 |
| 348 | 49 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 358 | 273 | 76,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 19 | — | 49,9% | 10,6% | 5,0% | 112 | 156 |
| 348 | 50 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 351 | 275 | 78,3% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 10 | — | 52,0% | 12,1% | 4,5% | 123 | 141 |
| 348 | 51 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 358 | 271 | 75,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 12 | — | 55,4% | 10,3% | 4,7% | 119 | 147 |
| 348 | 52 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 360 | 275 | 76,4% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 25 | — | 56,0% | 12,5% | 4,5% | 130 | 143 |
| 348 | 53 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 360 | 270 | 75,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 15 | — | 50,8% | 13,6% | 5,0% | 107 | 155 |
| 348 | 54 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 357 | 273 | 76,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 17 | — | 52,4% | 12,9% | 3,4% | 129 | 139 |
| 348 | 55 | Escola Municipal Padre João Geraldo Rodrigues | 343 | 270 | 78,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 21 | — | 52,5% | 39,1% | 4,7% | 139 | 128 |
| 348 | 56 | Escola Municipal Padre João Geraldo Rodrigues | 343 | 256 | 74,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 21 | — | 52,9% | 36,0% | 2,9% | 129 | 119 |
| 348 | 57 | Escola Municipal Padre João Geraldo Rodrigues | 347 | 274 | 79,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:30 | 24 | — | 50,7% | 39,5% | 4,0% | 144 | 129 |
| 348 | 58 | Escola Municipal Padre João Geraldo Rodrigues | 345 | 263 | 76,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:30 | 34 | — | 55,9% | 38,3% | 6,1% | 130 | 123 |
| 348 | 59 | Escola Municipal Padre João Geraldo Rodrigues | 344 | 273 | 79,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 46 | — | 52,0% | 36,0% | 4,1% | 132 | 132 |
| 348 | 60 | Escola Municipal Padre João Geraldo Rodrigues | 345 | 259 | 75,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 18 | — | 57,6% | 35,1% | 4,7% | 123 | 133 |
| 348 | 61 | Escola Municipal Padre João Geraldo Rodrigues | 343 | 269 | 78,4% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 18 | — | 55,1% | 33,5% | 2,6% | 135 | 124 |
| 348 | 62 | Escola Municipal Padre João Geraldo Rodrigues | 344 | 262 | 76,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:30 | 17 | — | 53,5% | 36,9% | 6,1% | 120 | 136 |
| 348 | 63 | Escola Municipal Padre João Geraldo Rodrigues | 344 | 247 | 71,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 34 | — | 53,8% | 37,5% | 3,2% | 131 | 105 |
| 348 | 64 | Escola Municipal Padre João Geraldo Rodrigues | 347 | 259 | 74,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:30 | 24 | — | 55,0% | 36,9% | 3,2% | 115 | 137 |
| 348 | 65 | Escola Municipal Padre João Geraldo Rodrigues | 355 | 296 | 83,4% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 24 | — | 54,1% | 16,9% | 6,2% | 151 | 138 |
| 348 | 66 | Escola Municipal Padre João Geraldo Rodrigues | 351 | 276 | 78,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 28 | — | 58,2% | 34,1% | 4,3% | 146 | 126 |
| 348 | 67 | Escola Estadual Emília Cabral Mota | 368 | 307 | 83,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 18 | — | 50,0% | 36,7% | 3,8% | 145 | 157 |
| 348 | 68 | Escola Estadual Emília Cabral Mota | 366 | 284 | 77,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 30 | — | 52,5% | 30,6% | 3,8% | 125 | 154 |
| 348 | 69 | Escola Estadual Emília Cabral Mota | 361 | 277 | 76,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 15 | — | 52,9% | 26,6% | 2,8% | 125 | 148 |
| 348 | 70 | Escola Estadual Dom Helvécio | 245 | 194 | 79,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 21 | — | 56,7% | 50,2% | 15,9% | 90 | 101 |
| 348 | 71 | Escola Estadual Dom Helvécio | 246 | 198 | 80,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:14 | 11 | — | 55,7% | 47,2% | 12,6% | 89 | 104 |
| 348 | 72 | Escola Estadual Dom Helvécio | 243 | 173 | 71,2% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 5 | — | 52,7% | 53,5% | 13,1% | 78 | 94 |
| 348 | 73 | Escola Estadual Dom Helvécio | 244 | 197 | 80,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 29 | — | 49,8% | 52,2% | 11,8% | 86 | 109 |
| 348 | 74 | Escola Estadual Dom Helvécio | 243 | 195 | 80,2% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 11 | — | 52,0% | 47,5% | 10,7% | 91 | 103 |
| 348 | 75 | Escola Estadual Dom Helvécio | 247 | 202 | 81,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 11 | — | 53,8% | 42,1% | 16,2% | 86 | 106 |
| 348 | 76 | Escola Estadual Dom Helvécio | 244 | 189 | 77,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 16 | — | 51,4% | 39,2% | 13,5% | 82 | 99 |
| 348 | 77 | Escola Estadual Dom Helvécio | 240 | 177 | 73,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 8 | — | 52,5% | 17,4% | 17,4% | 64 | 112 |
| 348 | 78 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 374 | 296 | 79,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 12 | — | 53,8% | 22,5% | 6,1% | 102 | 184 |
| 348 | 79 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 376 | 295 | 78,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:12 | 16 | — | 48,9% | 11,9% | 6,1% | 106 | 180 |
| 348 | 80 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 376 | 291 | 77,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 21 | — | 53,5% | 16,5% | 6,1% | 89 | 191 |
| 348 | 81 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 375 | 307 | 81,9% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 18 | — | 51,7% | 14,9% | 6,6% | 95 | 202 |
| 348 | 82 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 374 | 292 | 78,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 25 | — | 45,5% | 11,0% | 4,3% | 83 | 201 |
| 348 | 83 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 376 | 293 | 77,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 13 | — | 49,7% | 12,8% | 5,3% | 92 | 196 |
| 348 | 84 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 375 | 310 | 82,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 12 | — | 53,2% | 16,4% | 4,0% | 93 | 207 |
| 348 | 85 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 371 | 292 | 78,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 7 | — | 51,9% | 15,9% | 7,3% | 94 | 192 |
| 348 | 86 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 373 | 305 | 81,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 23 | — | 50,1% | 12,8% | 8,5% | 88 | 211 |
| 348 | 87 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 373 | 298 | 79,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 18 | — | 52,0% | 9,9% | 5,9% | 89 | 201 |
| 348 | 88 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 378 | 302 | 79,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 16 | — | 49,2% | 12,2% | 7,4% | 99 | 196 |
| 348 | 89 | Colégio Adventista | 197 | 157 | 79,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 11 | — | 44,7% | 19,8% | 5,1% | 50 | 104 |
| 348 | 90 | Colégio Adventista | 197 | 159 | 80,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 8 | — | 55,4% | 13,3% | 7,7% | 59 | 96 |
| 348 | 91 | Colégio Adventista | 195 | 160 | 82,1% | 2 | 0 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 20:12 | 11 | — | 54,6% | 14,8% | 6,1% | 49 | 109 |
| 348 | 92 | Colégio Adventista | 193 | 154 | 79,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 8 | — | 52,6% | 16,7% | 6,3% | 57 | 91 |
| 348 | 93 | Colégio Adventista | 191 | 165 | 86,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 15 | — | 46,1% | 11,9% | 4,1% | 50 | 111 |
| 348 | 94 | Colégio Adventista | 191 | 162 | 84,8% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 10 | — | 51,0% | 7,8% | 8,3% | 50 | 109 |
| 348 | 95 | Colégio Adventista | 214 | 168 | 78,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 14 | — | 54,0% | 12,3% | 4,8% | 54 | 111 |
| 348 | 96 | Colégio Adventista | 376 | 292 | 77,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 18 | 1 | 54,9% | 10,6% | 5,8% | 95 | 189 |
| 348 | 98 | Colégio Adventista | 195 | 164 | 84,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 2 | — | 47,9% | 11,3% | 6,2% | 43 | 117 |
| 348 | 99 | Colégio Adventista | 195 | 157 | 80,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 6 | — | 48,2% | 9,7% | 9,2% | 45 | 110 |
| 348 | 100 | Colégio Adventista | 374 | 288 | 77,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 15 | 1 | 48,5% | 12,8% | 5,9% | 91 | 192 |
| 348 | 102 | Escola Municipal Everson Magalhaes Lage | 315 | 247 | 78,4% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 17 | — | 51,7% | 28,7% | 3,8% | 92 | 143 |