Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | 6 | Escola Estadual Mariano Procopio | 334 | 280 | 83,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 20 | — | 57,5% | 24,6% | 23,4% | 168 | 99 |
| 349 | 15 | Cascatinha Country Club | 364 | 311 | 85,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 21 | — | 55,4% | 31,5% | 50,8% | 144 | 158 |
| 349 | 22 | Cesu - Escola Municipal Dr Dilermando Martins | 324 | 277 | 85,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 8 | — | 58,6% | 27,3% | 22,1% | 161 | 110 |
| 349 | 23 | Cesu - Escola Municipal Dr Dilermando Martins | 326 | 287 | 88,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 20 | — | 53,4% | 30,8% | 28,0% | 159 | 119 |
| 349 | 24 | Cesu - Escola Municipal Dr Dilermando Martins | 326 | 273 | 83,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 14 | — | 52,4% | 28,0% | 20,4% | 143 | 120 |
| 349 | 28 | Club Bom Pastor | 340 | 291 | 85,6% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 20 | — | 51,6% | 32,5% | 58,0% | 139 | 138 |
| 349 | 29 | Club Bom Pastor | 343 | 289 | 84,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 18 | — | 51,3% | 37,8% | 54,5% | 126 | 151 |
| 349 | 30 | Club Bom Pastor | 346 | 291 | 84,1% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 25 | — | 57,4% | 30,3% | 61,1% | 122 | 156 |
| 349 | 32 | Club Bom Pastor | 350 | 280 | 80,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 13 | — | 55,0% | 27,5% | 53,0% | 120 | 157 |
| 349 | 34 | Club Bom Pastor | 349 | 285 | 81,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 20:36 | 19 | — | 56,7% | 33,0% | 55,3% | 122 | 155 |
| 349 | 35 | Club Bom Pastor | 346 | 289 | 83,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 19 | — | 52,9% | 28,6% | 57,2% | 124 | 155 |
| 349 | 36 | Club Bom Pastor | 344 | 296 | 86,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 18 | — | 53,9% | 34,9% | 59,9% | 137 | 150 |
| 349 | 44 | Creche Comunitaria Prof Maria de Lourdes Rezende (sta Luzia) | 339 | 277 | 81,7% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 24 | 1 | 55,6% | 37,4% | 13,5% | 159 | 102 |
| 349 | 50 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 336 | 287 | 85,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 14 | — | 59,8% | 27,8% | 15,7% | 191 | 87 |
| 349 | 51 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 334 | 284 | 85,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 7 | — | 52,1% | 32,4% | 14,0% | 173 | 103 |
| 349 | 52 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 336 | 297 | 88,4% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 7 | — | 60,4% | 30,4% | 10,7% | 183 | 99 |
| 349 | 54 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 335 | 278 | 83,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 41 | — | 57,0% | 43,9% | 16,4% | 177 | 94 |
| 349 | 55 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 335 | 291 | 86,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 12 | — | 54,8% | 24,6% | 12,9% | 167 | 111 |
| 349 | 57 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 334 | 288 | 86,2% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 6 | — | 62,0% | 22,6% | 18,4% | 186 | 99 |
| 349 | 67 | Escola Estadual Duque de Caxias | 295 | 242 | 82,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 18 | — | 52,4% | 32,8% | 41,6% | 111 | 122 |
| 349 | 69 | Escola Estadual Duque de Caxias | 295 | 239 | 81,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 26 | — | 55,1% | 41,9% | 37,5% | 119 | 114 |
| 349 | 70 | Escola Estadual Duque de Caxias | 292 | 252 | 86,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 20:04 | 21 | — | 64,3% | 38,0% | 42,4% | 126 | 121 |
| 349 | 86 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 343 | 288 | 84,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 12 | — | 55,5% | 32,7% | 12,7% | 178 | 108 |
| 349 | 88 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 346 | 282 | 81,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 7 | — | 51,6% | 32,5% | 10,4% | 172 | 100 |
| 349 | 89 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 342 | 294 | 86,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 13 | — | 54,4% | 34,8% | 11,4% | 163 | 119 |
| 349 | 90 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 343 | 264 | 77,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 5 | — | 48,0% | 16,0% | 11,0% | 152 | 102 |
| 349 | 91 | Escola Estadual Maria Ilydia Resende Andrade | 280 | 245 | 87,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 14 | — | 56,6% | 26,3% | 6,4% | 164 | 74 |
| 349 | 98 | Escola Estadual Maria Ilydia Resende Andrade | 280 | 243 | 86,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 14 | — | 53,1% | 18,1% | 7,6% | 163 | 71 |
| 349 | 103 | Escola Estadual Mariano Procopio | 332 | 283 | 85,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 10 | — | 55,5% | 31,9% | 46,3% | 133 | 145 |
| 349 | 104 | Escola Estadual Mariano Procopio | 334 | 298 | 89,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 12 | — | 54,9% | 28,7% | 46,0% | 155 | 136 |
| 349 | 106 | Escola Estadual Mariano Procopio | 335 | 288 | 86,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 12 | — | 58,6% | 29,2% | 44,6% | 157 | 121 |
| 349 | 110 | Escola Municipal Gabriel Gonçalves | 321 | 262 | 81,6% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 15 | — | 54,7% | 23,0% | 8,1% | 159 | 93 |
| 349 | 112 | Escola Municipal Jose Homem de Carvalho | 310 | 275 | 88,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 22 | — | 58,7% | 22,9% | 8,4% | 162 | 103 |
| 349 | 115 | Escola Municipal Jose Homem de Carvalho | 312 | 268 | 85,9% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 11 | — | 56,5% | 20,8% | 6,5% | 164 | 89 |
| 349 | 116 | Escola Municipal Bela Aurora | 308 | 261 | 84,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 6 | — | 57,1% | 20,1% | 5,5% | 166 | 82 |
| 349 | 120 | Escola Municipal Dom Justino José de Sant'ana | 260 | 208 | 80,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 16 | — | 47,7% | 40,8% | 3,8% | 150 | 52 |
| 349 | 122 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 348 | 300 | 86,2% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 9 | — | 59,1% | 25,4% | 7,8% | 182 | 103 |
| 349 | 123 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 345 | 286 | 82,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 8 | — | 55,2% | 20,5% | 6,6% | 176 | 99 |
| 349 | 126 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 343 | 284 | 82,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 26 | — | 56,9% | 26,3% | 5,2% | 182 | 97 |
| 349 | 127 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 347 | 294 | 84,7% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 8 | — | 51,0% | 21,3% | 5,5% | 177 | 103 |
| 349 | 131 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 345 | 287 | 83,2% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 15 | — | 57,8% | 21,4% | 4,9% | 172 | 98 |
| 349 | 135 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | 354 | 291 | 82,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 18 | — | 52,0% | 16,4% | 9,0% | 188 | 93 |
| 349 | 137 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | 352 | 294 | 83,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 12 | — | 57,5% | 15,6% | 9,6% | 185 | 99 |
| 349 | 140 | Escola Municipal Padre Caetano | 276 | 232 | 84,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 19 | — | 49,1% | 38,6% | 7,2% | 168 | 61 |
| 349 | 145 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 295 | 238 | 80,7% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 16 | — | 49,5% | 33,9% | 7,8% | 133 | 90 |
| 349 | 146 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 295 | 241 | 81,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 20:30 | 19 | — | 61,7% | 34,2% | 5,4% | 128 | 104 |
| 349 | 147 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 294 | 236 | 80,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 17 | — | 58,6% | 28,5% | 7,8% | 137 | 89 |
| 349 | 150 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 292 | 246 | 84,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 14 | — | 58,4% | 33,4% | 7,8% | 149 | 88 |
| 349 | 154 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 313 | 260 | 83,1% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 30 | — | 57,5% | 25,6% | 8,6% | 164 | 82 |
| 349 | 157 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 308 | 261 | 84,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 18 | — | 53,6% | 29,5% | 3,6% | 159 | 87 |
| 349 | 160 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 302 | 262 | 86,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 12 | — | 56,1% | 23,3% | 5,6% | 168 | 85 |
| 349 | 186 | Univertix (antiga Faculdade Machado Sobrinho) | 196 | 159 | 81,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 7 | — | 46,2% | 11,8% | 15,4% | 87 | 68 |
| 349 | 187 | Univertix (antiga Faculdade Machado Sobrinho) | 386 | 313 | 81,1% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 33 | 1 | 48,8% | 25,8% | 17,3% | 161 | 133 |
| 349 | 191 | Fupac | 284 | 230 | 81,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 24 | 1 | 56,0% | 74,6% | 42,3% | 118 | 106 |
| 349 | 194 | Fupac | 287 | 255 | 88,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 28 | 2 | 54,0% | 41,9% | 58,8% | 114 | 134 |
| 349 | 216 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 330 | 279 | 84,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 9 | — | 57,3% | 31,2% | 12,4% | 164 | 104 |
| 349 | 217 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 329 | 279 | 84,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 24 | — | 56,1% | 24,5% | 11,5% | 174 | 95 |
| 349 | 219 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 332 | 276 | 83,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 9 | — | 46,4% | 22,3% | 15,4% | 151 | 117 |
| 349 | 223 | Cras Sul Ipiranga (antigo Curumim) | 334 | 285 | 85,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 17 | — | 56,1% | 24,8% | 18,5% | 152 | 121 |
| 349 | 226 | Cras Sul Ipiranga (antigo Curumim) | 331 | 278 | 84,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 20:15 | 26 | — | 53,2% | 26,9% | 19,6% | 167 | 102 |
| 349 | 228 | Centro de Convivencia Olavo Costa (antigo Curumim) | 313 | 269 | 85,9% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 12 | — | 52,7% | 17,6% | 3,5% | 183 | 79 |
| 349 | 237 | Salão da Igreja de Santa Luzia | 350 | 310 | 88,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 10 | 1 | 58,7% | 27,9% | 21,1% | 188 | 112 |
| 349 | 238 | Salão da Igreja de Santa Luzia | 351 | 297 | 84,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 21 | 1 | 50,1% | 33,9% | 15,7% | 169 | 118 |
| 349 | 239 | Salão da Igreja de Santa Luzia | 174 | 148 | 85,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 20 | — | 58,9% | 41,7% | 16,0% | 97 | 46 |
| 349 | 248 | Senac | 232 | 193 | 83,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 12 | — | 64,9% | 41,7% | 42,2% | 94 | 89 |
| 349 | 252 | Senac | 212 | 166 | 78,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 12 | — | 53,5% | 30,0% | 52,1% | 74 | 87 |
| 349 | 255 | Salao da Igreja Nossa Senhora Auxiliadora | 375 | 317 | 84,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 22 | — | 53,3% | 31,4% | 23,2% | 183 | 120 |
| 349 | 269 | Sede Campestre dos Comerciarios | 326 | 273 | 83,7% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 10 | — | 61,8% | 16,2% | 8,9% | 184 | 78 |
| 349 | 271 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 309 | 250 | 80,9% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 21 | — | 56,0% | 19,4% | 5,2% | 167 | 68 |
| 349 | 277 | Cei - Santa Luzia | 341 | 293 | 85,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 15 | — | 54,7% | 25,3% | 14,8% | 178 | 109 |
| 349 | 279 | Escola Municipal Bela Aurora | 334 | 280 | 83,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 17 | — | 57,2% | 29,9% | 5,7% | 171 | 96 |
| 349 | 280 | Cascatinha Country Club | 363 | 292 | 80,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 13 | — | 54,9% | 26,9% | 54,9% | 150 | 134 |
| 349 | 283 | Escola Municipal Cássio Vieira Marques | 322 | 276 | 85,7% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 13 | — | 55,9% | 26,7% | 5,0% | 152 | 106 |
| 349 | 284 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 326 | 279 | 85,6% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 24 | — | 57,4% | 32,2% | 53,5% | 148 | 121 |
| 349 | 285 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 325 | 273 | 84,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 29 | — | 58,7% | 51,7% | 56,9% | 123 | 142 |
| 349 | 286 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 326 | 274 | 84,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 18 | — | 53,0% | 32,0% | 48,5% | 134 | 130 |
| 349 | 288 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 331 | 287 | 86,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 16 | — | 55,2% | 30,9% | 54,2% | 157 | 126 |
| 349 | 292 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 324 | 278 | 85,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 16 | — | 55,5% | 28,7% | 56,1% | 135 | 135 |
| 349 | 293 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 326 | 287 | 88,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 16 | — | 53,7% | 29,3% | 55,8% | 133 | 141 |
| 349 | 295 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 329 | 270 | 82,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 6 | — | 54,6% | 27,4% | 51,8% | 130 | 135 |
| 349 | 298 | Escola Estadual Batista de Oliveira | 247 | 199 | 80,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 10 | 1 | 55,5% | 42,5% | 19,8% | 106 | 87 |
| 349 | 308 | Escola Municipal Marília de Dirceu | 293 | 260 | 88,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 18 | — | 50,9% | 29,0% | 5,1% | 159 | 89 |
| 349 | 309 | Escola Municipal Marília de Dirceu | 295 | 249 | 84,4% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 11 | — | 52,2% | 26,8% | 7,5% | 126 | 110 |
| 349 | 314 | Escola Municipal Georg Rodenbach - Aldeias Infantis Sos | 309 | 275 | 89,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 21 | — | 49,8% | 31,4% | 16,2% | 157 | 107 |
| 349 | 328 | Escola Municipal União de Betânia | 302 | 263 | 87,1% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 24 | — | 53,3% | 22,2% | 7,9% | 156 | 89 |
| 349 | 330 | Escola Municipal União de Betânia | 305 | 259 | 84,9% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 15 | — | 56,9% | 20,4% | 9,0% | 145 | 94 |
| 349 | 338 | Escola Normal | 375 | 314 | 83,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 22 | 4 | 55,8% | 38,6% | 32,8% | 170 | 130 |
| 349 | 348 | Escola Normal | 383 | 313 | 81,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 22 | 4 | 53,8% | 50,9% | 24,9% | 177 | 129 |
| 349 | 355 | Escola Normal | 393 | 329 | 83,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 29 | 4 | 53,0% | 45,7% | 28,4% | 167 | 155 |
| 349 | 364 | Escola Estadual Hermenegildo Vilaça | 344 | 290 | 84,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 23 | — | 49,9% | 31,0% | 10,7% | 164 | 118 |
| 349 | 369 | Escola Estadual Hermenegildo Vilaça | 338 | 290 | 85,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 12 | — | 52,9% | 24,0% | 10,8% | 138 | 142 |
| 349 | 371 | Escola Estadual Hermenegildo Vilaça | 343 | 290 | 84,5% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 10 | — | 48,8% | 19,2% | 10,5% | 135 | 137 |
| 349 | 372 | Escola Estadual Hermenegildo Vilaça | 343 | 289 | 84,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 9 | — | 54,8% | 13,4% | 7,0% | 152 | 126 |
| 349 | 381 | Escola Estadual Henrique Burnier | 237 | 198 | 83,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 18 | — | 49,4% | 37,1% | 22,4% | 115 | 78 |
| 349 | 384 | Escola Estadual Henrique Burnier | 238 | 193 | 81,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 17 | — | 54,6% | 28,2% | 22,3% | 101 | 87 |
| 349 | 385 | Escola Municipal União de Betânia | 325 | 280 | 86,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 20 | — | 51,4% | 23,4% | 7,4% | 174 | 97 |
| 349 | 386 | Sede Campestre dos Comerciarios | 340 | 296 | 87,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 15 | — | 59,1% | 17,6% | 11,8% | 178 | 103 |
| 349 | 387 | Escola Municipal Lions Centro | 347 | 305 | 87,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 15 | — | 54,8% | 24,6% | 14,5% | 182 | 110 |
| 349 | 388 | Creche Clelia Gervasio Scafuto | 286 | 243 | 85,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 10 | — | 53,1% | 22,7% | 10,5% | 141 | 93 |
| 349 | 389 | Salao da Igreja Nossa Senhora Auxiliadora | 374 | 321 | 85,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 17 | — | 60,5% | 41,9% | 24,5% | 205 | 110 |