Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | 6 | Escola Estadual Mariano Procopio | 334 | 281 | 84,1% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 16 | — | 57,5% | 24,6% | 23,4% | 147 | 95 |
| 349 | 23 | Cesu - Escola Municipal Dr Dilermando Martins | 327 | 276 | 84,4% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 19 | — | 53,4% | 30,8% | 28,0% | 139 | 101 |
| 349 | 26 | Cesu - Escola Municipal Dr Dilermando Martins | 327 | 269 | 82,3% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 15 | — | 54,9% | 21,6% | 28,4% | 129 | 98 |
| 349 | 30 | Club Bom Pastor | 347 | 281 | 81,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 21 | — | 57,4% | 30,3% | 61,1% | 101 | 148 |
| 349 | 81 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 349 | 269 | 77,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 23 | — | 55,2% | 31,9% | 9,8% | 134 | 99 |
| 349 | 86 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 343 | 271 | 79,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 14 | — | 55,5% | 32,7% | 12,7% | 143 | 96 |
| 349 | 89 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 343 | 277 | 80,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 12 | — | 54,4% | 34,8% | 11,4% | 129 | 110 |
| 349 | 96 | Escola Estadual Maria Ilydia Resende Andrade | 285 | 242 | 84,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 5 | — | 58,9% | 20,7% | 7,0% | 147 | 66 |
| 349 | 98 | Escola Estadual Maria Ilydia Resende Andrade | 280 | 226 | 80,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 13 | — | 53,1% | 18,1% | 7,6% | 136 | 61 |
| 349 | 110 | Escola Municipal Gabriel Gonçalves | 321 | 249 | 77,6% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 9 | — | 54,7% | 23,0% | 8,1% | 134 | 78 |
| 349 | 112 | Escola Municipal Jose Homem de Carvalho | 310 | 264 | 85,2% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 22 | — | 58,7% | 22,9% | 8,4% | 121 | 94 |
| 349 | 119 | Escola Municipal Dom Justino José de Sant'ana | 265 | 216 | 81,5% | 7 | 15 | 2022 | 08:06 | 17:00 | 19:16 | 15 | — | 41,1% | 26,8% | 4,9% | 114 | 63 |
| 349 | 123 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 345 | 291 | 84,3% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 8 | — | 55,2% | 20,5% | 6,6% | 148 | 96 |
| 349 | 125 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 344 | 293 | 85,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 11 | — | 55,1% | 24,3% | 4,6% | 156 | 107 |
| 349 | 135 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | 354 | 296 | 83,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 12 | — | 52,0% | 16,4% | 9,0% | 156 | 94 |
| 349 | 137 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | 352 | 290 | 82,4% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 13 | — | 57,5% | 15,6% | 9,6% | 143 | 100 |
| 349 | 147 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 294 | 237 | 80,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 17 | — | 58,6% | 28,5% | 7,8% | 121 | 85 |
| 349 | 149 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 296 | 243 | 82,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 12 | — | 57,4% | 34,5% | 7,1% | 116 | 96 |
| 349 | 186 | Univertix (antiga Faculdade Machado Sobrinho) | 196 | 156 | 79,6% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 8 | — | 46,2% | 11,8% | 15,4% | 68 | 71 |
| 349 | 191 | Fupac | 284 | 219 | 77,1% | 3 | 0 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 18:36 | 9 | 1 | 56,0% | 74,6% | 42,3% | 100 | 102 |
| 349 | 197 | Galpao Comunitario - Igreja de Pirapetinga | 106 | 86 | 81,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:21 | 13 | 1 | 47,2% | 39,6% | 1,9% | 59 | 20 |
| 349 | 224 | Cras Sul Ipiranga (antigo Curumim) | 342 | 290 | 84,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:49 | 8 | — | 53,5% | 24,8% | 12,4% | 144 | 111 |
| 349 | 248 | Senac | 234 | 193 | 82,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 11 | — | 64,9% | 41,7% | 42,2% | 83 | 85 |
| 349 | 252 | Senac | 212 | 164 | 77,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 12 | — | 53,5% | 30,0% | 52,1% | 64 | 82 |
| 349 | 268 | Escola Estadual Mariano Procopio | 328 | 253 | 77,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 5 | — | 58,3% | 21,9% | 28,2% | 121 | 94 |
| 349 | 272 | Escola Municipal Gabriel Gonçalves | 317 | 261 | 82,3% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 12 | — | 48,9% | 15,8% | 4,7% | 124 | 94 |
| 349 | 279 | Escola Municipal Bela Aurora | 334 | 276 | 82,6% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 20 | — | 57,2% | 29,9% | 5,7% | 136 | 97 |
| 349 | 280 | Cascatinha Country Club | 365 | 277 | 75,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 9 | — | 54,9% | 26,9% | 54,9% | 132 | 107 |
| 349 | 283 | Escola Municipal Cássio Vieira Marques | 322 | 272 | 84,5% | 11 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 8 | — | 55,9% | 26,7% | 5,0% | 121 | 95 |
| 349 | 284 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 326 | 277 | 85,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 26 | — | 57,4% | 32,2% | 53,5% | 122 | 115 |
| 349 | 285 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 325 | 273 | 84,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 23 | — | 58,7% | 51,7% | 56,9% | 115 | 131 |
| 349 | 330 | Escola Municipal União de Betânia | 305 | 247 | 81,0% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 19 | — | 56,9% | 20,4% | 9,0% | 129 | 85 |
| 349 | 332 | Escola Municipal Dr. Paulo Japyassu | 324 | 265 | 81,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:08 | 13 | — | 55,5% | 29,8% | 10,7% | 120 | 115 |
| 349 | 333 | Escola Municipal Dr. Paulo Japyassu | 324 | 281 | 86,7% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 14 | — | 49,4% | 29,3% | 12,7% | 127 | 114 |
| 349 | 336 | Escola Municipal Dr. Paulo Japyassu | 323 | 268 | 83,0% | 6 | 11 | 2022 | 08:06 | 17:00 | 19:12 | 16 | — | 55,2% | 23,1% | 15,7% | 114 | 116 |
| 349 | 371 | Escola Estadual Hermenegildo Vilaça | 342 | 266 | 77,8% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 13 | — | 48,8% | 19,2% | 10,5% | 98 | 129 |
| 349 | 372 | Escola Estadual Hermenegildo Vilaça | 343 | 276 | 80,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:08 | 3 | — | 54,8% | 13,4% | 7,0% | 119 | 123 |
| 349 | 373 | Escola Municipal Arllete Bastos de Magalhães | 321 | 274 | 85,4% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 21 | — | 52,2% | 33,2% | 6,8% | 133 | 99 |
| 349 | 381 | Escola Estadual Henrique Burnier | 237 | 188 | 79,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 12 | — | 49,4% | 37,1% | 22,4% | 90 | 71 |
| 349 | 384 | Escola Estadual Henrique Burnier | 238 | 186 | 78,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 12 | — | 54,6% | 28,2% | 22,3% | 75 | 82 |
| 349 | 385 | Escola Municipal União de Betânia | 325 | 277 | 85,2% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:08 | 19 | — | 51,4% | 23,4% | 7,4% | 137 | 107 |
| 349 | 387 | Escola Municipal Lions Centro | 347 | 292 | 84,1% | 14 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 22 | — | 54,8% | 24,6% | 14,5% | 153 | 86 |
| 349 | 407 | Centro de Convivencia Olavo Costa (antigo Curumim) | 316 | 254 | 80,4% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 12 | — | 55,2% | 9,5% | 2,8% | 166 | 59 |
| 349 | 425 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 325 | 275 | 84,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 11 | — | 54,5% | 17,0% | 43,3% | 132 | 105 |
| 349 | 426 | Escola Municipal Gabriel Gonçalves | 322 | 202 | 62,7% | 10 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 5 | — | 47,8% | 7,0% | 2,2% | 119 | 60 |
| 349 | 13 | Cascatinha Country Club | 368 | 293 | 79,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 13 | — | 55,1% | 28,4% | 53,8% | 130 | 136 |
| 349 | 14 | Cascatinha Country Club | 362 | 303 | 83,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 15 | — | 50,0% | 29,9% | 53,8% | 142 | 137 |
| 349 | 16 | Cascatinha Country Club | 365 | 303 | 83,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 16 | — | 58,0% | 26,0% | 53,1% | 134 | 139 |
| 349 | 20 | Cei - Santa Luzia | 362 | 306 | 84,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 11 | — | 52,7% | 20,1% | 19,8% | 155 | 114 |
| 349 | 22 | Cesu - Escola Municipal Dr Dilermando Martins | 324 | 261 | 80,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 14 | — | 58,6% | 27,3% | 22,1% | 128 | 104 |
| 349 | 25 | Cesu - Escola Municipal Dr Dilermando Martins | 329 | 273 | 83,0% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 12 | — | 54,5% | 22,7% | 23,3% | 143 | 95 |
| 349 | 27 | Club Bom Pastor | 350 | 297 | 84,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 22 | — | 55,7% | 38,3% | 56,6% | 116 | 146 |
| 349 | 32 | Club Bom Pastor | 350 | 277 | 79,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 12 | — | 55,0% | 27,5% | 53,0% | 107 | 148 |
| 349 | 33 | Club Bom Pastor | 351 | 298 | 84,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 17 | — | 54,7% | 31,9% | 52,7% | 119 | 141 |
| 349 | 34 | Club Bom Pastor | 349 | 283 | 81,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:07 | 17:01 | 18:48 | 21 | — | 56,7% | 33,0% | 55,3% | 97 | 147 |
| 349 | 35 | Club Bom Pastor | 346 | 283 | 81,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 7 | — | 52,9% | 28,6% | 57,2% | 96 | 145 |
| 349 | 37 | Club Bom Pastor | 345 | 282 | 81,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 12 | — | 50,6% | 30,2% | 59,8% | 115 | 128 |
| 349 | 49 | Creche Comunitaria Joao Batista da Silva (ipiranga) | 341 | 281 | 82,4% | 11 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 11 | — | 57,0% | 23,7% | 10,8% | 137 | 102 |
| 349 | 53 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 339 | 277 | 81,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 9 | — | 58,2% | 30,3% | 13,6% | 156 | 85 |
| 349 | 63 | Escola Municipal Coronel Emilio Esteves dos Reis | 252 | 212 | 84,1% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 10 | 1 | 42,9% | 37,3% | 6,0% | 90 | 90 |
| 349 | 66 | Escola Estadual Duque de Caxias | 295 | 245 | 83,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:17 | 9 | — | 58,6% | 41,8% | 40,1% | 104 | 107 |
| 349 | 85 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 343 | 261 | 76,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 23 | — | 54,5% | 30,4% | 12,2% | 145 | 87 |
| 349 | 88 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 345 | 260 | 75,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 8 | — | 51,6% | 32,5% | 10,4% | 129 | 89 |
| 349 | 90 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 344 | 252 | 73,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 6 | — | 48,0% | 16,0% | 11,0% | 128 | 90 |
| 349 | 92 | Escola Estadual Maria Ilydia Resende Andrade | 282 | 223 | 79,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 9 | — | 52,3% | 24,0% | 4,6% | 128 | 69 |
| 349 | 100 | Escola Estadual Mariano Procopio | 330 | 272 | 82,4% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 19 | — | 63,7% | 29,6% | 47,7% | 127 | 112 |
| 349 | 101 | Escola Estadual Mariano Procopio | 333 | 282 | 84,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 14 | — | 59,1% | 32,8% | 48,4% | 128 | 114 |
| 349 | 102 | Escola Estadual Mariano Procopio | 331 | 272 | 82,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 20 | — | 61,1% | 35,3% | 51,5% | 140 | 99 |
| 349 | 103 | Escola Estadual Mariano Procopio | 332 | 281 | 84,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 15 | — | 55,5% | 31,9% | 46,3% | 118 | 138 |
| 349 | 105 | Escola Estadual Mariano Procopio | 333 | 270 | 81,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 9 | — | 56,5% | 36,0% | 46,1% | 128 | 110 |
| 349 | 106 | Escola Estadual Mariano Procopio | 334 | 280 | 83,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 25 | — | 58,6% | 29,2% | 44,6% | 136 | 100 |
| 349 | 107 | Escola Estadual Teodorico Ribeiro de Assis | 163 | 133 | 81,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 10 | — | 59,5% | 43,6% | 11,0% | 73 | 40 |
| 349 | 111 | Escola Municipal Gabriel Gonçalves | 315 | 249 | 79,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:06 | 17 | — | 52,7% | 16,8% | 10,2% | 108 | 96 |
| 349 | 116 | Escola Municipal Bela Aurora | 308 | 251 | 81,5% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 9 | — | 57,1% | 20,1% | 5,5% | 128 | 83 |
| 349 | 118 | Escola Municipal Bela Aurora | 307 | 255 | 83,1% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 17 | — | 63,8% | 24,4% | 9,8% | 142 | 74 |
| 349 | 120 | Escola Municipal Dom Justino José de Sant'ana | 260 | 202 | 77,7% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 7 | — | 47,7% | 40,8% | 3,8% | 114 | 49 |
| 349 | 127 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 347 | 284 | 81,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 17 | — | 51,0% | 21,3% | 5,5% | 148 | 98 |
| 349 | 140 | Escola Municipal Padre Caetano | 276 | 230 | 83,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 17 | — | 49,1% | 38,6% | 7,2% | 147 | 63 |
| 349 | 144 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 295 | 244 | 82,7% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 19 | — | 54,6% | 30,8% | 5,8% | 112 | 94 |
| 349 | 146 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 295 | 239 | 81,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 18:38 | 17 | — | 61,7% | 34,2% | 5,4% | 112 | 97 |
| 349 | 148 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 295 | 233 | 79,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 22 | — | 52,7% | 32,6% | 6,4% | 117 | 89 |
| 349 | 152 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 295 | 244 | 82,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 9 | — | 52,5% | 18,3% | 8,8% | 125 | 97 |
| 349 | 153 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 296 | 236 | 79,7% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 12 | — | 55,0% | 18,6% | 7,2% | 99 | 101 |
| 349 | 155 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 307 | 263 | 85,7% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 27 | — | 51,1% | 28,7% | 2,9% | 151 | 77 |
| 349 | 157 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 308 | 255 | 82,8% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 17 | — | 53,6% | 29,5% | 3,6% | 141 | 71 |
| 349 | 160 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 302 | 257 | 85,1% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 18 | — | 56,1% | 23,3% | 5,6% | 143 | 79 |
| 349 | 194 | Fupac | 287 | 252 | 87,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 15 | 2 | 54,0% | 41,9% | 58,8% | 101 | 130 |
| 349 | 215 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 333 | 274 | 82,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 7 | — | 55,7% | 31,0% | 14,2% | 135 | 98 |
| 349 | 216 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 330 | 262 | 79,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 12 | — | 57,3% | 31,2% | 12,4% | 126 | 95 |
| 349 | 217 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 329 | 276 | 83,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:36 | 13 | — | 56,1% | 24,5% | 11,5% | 144 | 93 |
| 349 | 218 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 345 | 282 | 81,7% | 12 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 15 | — | 51,1% | 35,0% | 9,4% | 128 | 109 |
| 349 | 221 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 327 | 268 | 82,0% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 5 | — | 54,9% | 21,6% | 18,6% | 129 | 103 |
| 349 | 225 | Cras Sul Ipiranga (antigo Curumim) | 336 | 264 | 78,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 18:55 | 14 | — | 50,9% | 24,7% | 13,1% | 126 | 108 |
| 349 | 236 | Salão da Igreja do Bom Pastor | 347 | 293 | 84,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 20 | — | 58,9% | 34,3% | 60,6% | 118 | 140 |
| 349 | 237 | Salão da Igreja de Santa Luzia | 349 | 293 | 84,0% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 18 | 1 | 58,7% | 27,9% | 21,1% | 148 | 105 |
| 349 | 239 | Salão da Igreja de Santa Luzia | 174 | 142 | 81,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 21 | — | 58,9% | 41,7% | 16,0% | 83 | 42 |
| 349 | 244 | Sede Campestre dos Comerciarios | 328 | 280 | 85,4% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 12 | — | 58,3% | 15,0% | 13,2% | 140 | 83 |
| 349 | 245 | Sede Campestre dos Comerciarios | 325 | 277 | 85,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 11 | — | 59,6% | 22,0% | 14,1% | 146 | 93 |
| 349 | 249 | Senac | 213 | 187 | 87,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 14 | — | 56,5% | 42,1% | 48,6% | 85 | 75 |
| 349 | 250 | Senac | 211 | 174 | 82,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 18:57 | 15 | — | 57,7% | 37,1% | 49,8% | 70 | 81 |