Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | 197 | Galpao Comunitario - Igreja de Pirapetinga | 106 | 86 | 81,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:21 | 13 | 1 | 47,2% | 39,6% | 1,9% | 59 | 20 |
| 349 | 65 | Escola Municipal Coronel Emilio Esteves dos Reis | 128 | 111 | 86,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 10 | — | 51,6% | 26,6% | 10,9% | 60 | 38 |
| 349 | 427 | Escola Municipal Santa Cecília | 143 | 128 | 89,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 18:17 | 9 | — | 54,8% | 15,6% | 11,1% | 78 | 33 |
| 349 | 107 | Escola Estadual Teodorico Ribeiro de Assis | 163 | 133 | 81,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 10 | — | 59,5% | 43,6% | 11,0% | 73 | 40 |
| 349 | 239 | Salão da Igreja de Santa Luzia | 174 | 142 | 81,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 21 | — | 58,9% | 41,7% | 16,0% | 83 | 42 |
| 349 | 10 | Creche Profa. Denise dos Santos (santa Efigênia - Casa Ave Maria) | 196 | 138 | 70,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 17 | — | 50,0% | 62,8% | 3,1% | 86 | 40 |
| 349 | 186 | Univertix (antiga Faculdade Machado Sobrinho) | 196 | 156 | 79,6% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 8 | — | 46,2% | 11,8% | 15,4% | 68 | 71 |
| 349 | 247 | Senac | 210 | 167 | 79,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 15 | — | 58,5% | 29,2% | 45,8% | 77 | 69 |
| 349 | 246 | Senac | 211 | 172 | 81,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 9 | — | 53,1% | 36,0% | 50,2% | 70 | 74 |
| 349 | 250 | Senac | 211 | 174 | 82,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 18:57 | 15 | — | 57,7% | 37,1% | 49,8% | 70 | 81 |
| 349 | 251 | Senac | 212 | 166 | 78,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:57 | 12 | — | 55,1% | 34,6% | 46,3% | 63 | 78 |
| 349 | 252 | Senac | 212 | 164 | 77,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 12 | — | 53,5% | 30,0% | 52,1% | 64 | 82 |
| 349 | 249 | Senac | 213 | 187 | 87,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 14 | — | 56,5% | 42,1% | 48,6% | 85 | 75 |
| 349 | 248 | Senac | 234 | 193 | 82,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 11 | — | 64,9% | 41,7% | 42,2% | 83 | 85 |
| 349 | 378 | Escola Estadual Henrique Burnier | 237 | 192 | 81,0% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 10 | — | 52,1% | 37,4% | 24,4% | 89 | 78 |
| 349 | 381 | Escola Estadual Henrique Burnier | 237 | 188 | 79,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 12 | — | 49,4% | 37,1% | 22,4% | 90 | 71 |
| 349 | 383 | Escola Estadual Henrique Burnier | 238 | 203 | 85,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 14 | — | 51,7% | 31,9% | 21,0% | 85 | 89 |
| 349 | 384 | Escola Estadual Henrique Burnier | 238 | 186 | 78,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 12 | — | 54,6% | 28,2% | 22,3% | 75 | 82 |
| 349 | 379 | Escola Estadual Henrique Burnier | 240 | 199 | 82,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 19 | — | 55,4% | 38,8% | 20,0% | 89 | 85 |
| 349 | 380 | Escola Estadual Henrique Burnier | 242 | 189 | 78,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:22 | 13 | — | 57,0% | 41,3% | 19,8% | 89 | 70 |
| 349 | 298 | Escola Estadual Batista de Oliveira | 247 | 195 | 78,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 6 | 1 | 55,5% | 42,5% | 19,8% | 84 | 88 |
| 349 | 300 | Escola Estadual Batista de Oliveira | 248 | 198 | 79,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 18 | 1 | 50,8% | 39,5% | 26,2% | 85 | 91 |
| 349 | 303 | Escola Estadual Batista de Oliveira | 249 | 195 | 78,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 11 | 1 | 49,4% | 31,5% | 21,1% | 92 | 77 |
| 349 | 63 | Escola Municipal Coronel Emilio Esteves dos Reis | 252 | 212 | 84,1% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 10 | 1 | 42,9% | 37,3% | 6,0% | 90 | 90 |
| 349 | 382 | Escola Estadual Henrique Burnier | 252 | 203 | 80,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 12 | — | 50,2% | 35,4% | 22,8% | 86 | 90 |
| 349 | 61 | Escola Municipal Coronel Emilio Esteves dos Reis | 255 | 217 | 85,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 19:15 | 17 | 1 | 52,5% | 26,8% | 8,2% | 109 | 86 |
| 349 | 120 | Escola Municipal Dom Justino José de Sant'ana | 260 | 202 | 77,7% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 7 | — | 47,7% | 40,8% | 3,8% | 114 | 49 |
| 349 | 253 | Senac | 261 | 195 | 74,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 29 | — | 62,7% | 77,6% | 45,6% | 82 | 95 |
| 349 | 121 | Escola Municipal Dom Justino José de Sant'ana | 262 | 201 | 76,7% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 20 | — | 51,5% | 25,6% | 4,2% | 117 | 57 |
| 349 | 119 | Escola Municipal Dom Justino José de Sant'ana | 265 | 216 | 81,5% | 7 | 15 | 2022 | 08:06 | 17:00 | 19:16 | 15 | — | 41,1% | 26,8% | 4,9% | 114 | 63 |
| 349 | 141 | Escola Municipal Padre Caetano | 274 | 222 | 81,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 8 | — | 53,3% | 35,4% | 5,1% | 137 | 55 |
| 349 | 143 | Escola Municipal Padre Caetano | 275 | 230 | 83,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:21 | 22 | — | 46,2% | 29,3% | 8,4% | 145 | 67 |
| 349 | 140 | Escola Municipal Padre Caetano | 276 | 230 | 83,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 17 | — | 49,1% | 38,6% | 7,2% | 147 | 63 |
| 349 | 91 | Escola Estadual Maria Ilydia Resende Andrade | 280 | 239 | 85,4% | 13 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 16 | — | 56,6% | 26,3% | 6,4% | 134 | 69 |
| 349 | 94 | Escola Estadual Maria Ilydia Resende Andrade | 280 | 229 | 81,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 11 | — | 55,5% | 26,3% | 9,6% | 139 | 68 |
| 349 | 97 | Escola Estadual Maria Ilydia Resende Andrade | 280 | 236 | 84,3% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 13 | — | 52,1% | 15,7% | 6,1% | 124 | 71 |
| 349 | 98 | Escola Estadual Maria Ilydia Resende Andrade | 280 | 226 | 80,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 13 | — | 53,1% | 18,1% | 7,6% | 136 | 61 |
| 349 | 95 | Escola Estadual Maria Ilydia Resende Andrade | 281 | 230 | 81,9% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 4 | — | 52,1% | 22,7% | 4,6% | 143 | 61 |
| 349 | 38 | Creche Clelia Gervasio Scafuto | 282 | 226 | 80,1% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 11 | — | 55,8% | 14,1% | 8,5% | 112 | 81 |
| 349 | 92 | Escola Estadual Maria Ilydia Resende Andrade | 282 | 223 | 79,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 9 | — | 52,3% | 24,0% | 4,6% | 128 | 69 |
| 349 | 93 | Escola Estadual Maria Ilydia Resende Andrade | 282 | 239 | 84,8% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 11 | — | 52,5% | 21,3% | 9,6% | 148 | 61 |
| 349 | 39 | Creche Clelia Gervasio Scafuto | 284 | 235 | 82,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:31 | 8 | — | 55,3% | 18,7% | 11,6% | 116 | 86 |
| 349 | 191 | Fupac | 284 | 219 | 77,1% | 3 | 0 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 18:36 | 9 | 1 | 56,0% | 74,6% | 42,3% | 100 | 102 |
| 349 | 96 | Escola Estadual Maria Ilydia Resende Andrade | 285 | 242 | 84,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 5 | — | 58,9% | 20,7% | 7,0% | 147 | 66 |
| 349 | 388 | Creche Clelia Gervasio Scafuto | 286 | 231 | 80,8% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 10 | — | 53,1% | 22,7% | 10,5% | 99 | 94 |
| 349 | 194 | Fupac | 287 | 252 | 87,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 15 | 2 | 54,0% | 41,9% | 58,8% | 101 | 130 |
| 349 | 150 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 292 | 243 | 83,2% | 13 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 15 | — | 58,4% | 33,4% | 7,8% | 119 | 93 |
| 349 | 308 | Escola Municipal Marília de Dirceu | 293 | 249 | 85,0% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 14 | — | 50,9% | 29,0% | 5,1% | 126 | 88 |
| 349 | 70 | Escola Estadual Duque de Caxias | 294 | 240 | 81,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 17 | — | 64,3% | 38,0% | 42,4% | 107 | 104 |
| 349 | 147 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 294 | 237 | 80,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 17 | — | 58,6% | 28,5% | 7,8% | 121 | 85 |
| 349 | 151 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 294 | 242 | 82,3% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 9 | — | 56,6% | 22,7% | 10,5% | 103 | 102 |
| 349 | 310 | Escola Municipal Marília de Dirceu | 294 | 247 | 84,0% | 4 | 15 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 19:06 | 14 | — | 54,6% | 23,7% | 7,5% | 121 | 82 |
| 349 | 66 | Escola Estadual Duque de Caxias | 295 | 245 | 83,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:17 | 9 | — | 58,6% | 41,8% | 40,1% | 104 | 107 |
| 349 | 67 | Escola Estadual Duque de Caxias | 295 | 246 | 83,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 15 | — | 52,4% | 32,8% | 41,6% | 99 | 112 |
| 349 | 69 | Escola Estadual Duque de Caxias | 295 | 226 | 76,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 30 | — | 55,1% | 41,9% | 37,5% | 94 | 105 |
| 349 | 72 | Escola Estadual Duque de Caxias | 295 | 248 | 84,1% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 15 | — | 61,6% | 35,4% | 36,4% | 114 | 96 |
| 349 | 144 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 295 | 244 | 82,7% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 19 | — | 54,6% | 30,8% | 5,8% | 112 | 94 |
| 349 | 145 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 295 | 241 | 81,7% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 18 | — | 49,5% | 33,9% | 7,8% | 108 | 90 |
| 349 | 146 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 295 | 239 | 81,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 18:38 | 17 | — | 61,7% | 34,2% | 5,4% | 112 | 97 |
| 349 | 148 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 295 | 233 | 79,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 22 | — | 52,7% | 32,6% | 6,4% | 117 | 89 |
| 349 | 152 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 295 | 244 | 82,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 9 | — | 52,5% | 18,3% | 8,8% | 125 | 97 |
| 349 | 307 | Escola Municipal Marília de Dirceu | 295 | 243 | 82,4% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 22 | — | 57,4% | 33,4% | 8,1% | 119 | 91 |
| 349 | 309 | Escola Municipal Marília de Dirceu | 295 | 233 | 79,0% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 12 | — | 52,2% | 26,8% | 7,5% | 100 | 99 |
| 349 | 312 | Escola Municipal Marília de Dirceu | 295 | 249 | 84,4% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 6 | — | 59,0% | 23,1% | 6,8% | 114 | 96 |
| 349 | 313 | Escola Municipal Marília de Dirceu | 295 | 229 | 77,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 22 | — | 53,9% | 40,0% | 5,4% | 117 | 79 |
| 349 | 71 | Escola Estadual Duque de Caxias | 296 | 231 | 78,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 21 | — | 54,1% | 38,2% | 36,5% | 101 | 96 |
| 349 | 149 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 296 | 243 | 82,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 12 | — | 57,4% | 34,5% | 7,1% | 116 | 96 |
| 349 | 153 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 296 | 236 | 79,7% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 12 | — | 55,0% | 18,6% | 7,2% | 99 | 101 |
| 349 | 416 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 296 | 200 | 67,6% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 1 | — | 49,3% | 8,8% | 4,1% | 109 | 62 |
| 349 | 68 | Escola Estadual Duque de Caxias | 297 | 243 | 81,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 17 | — | 57,6% | 45,1% | 35,4% | 112 | 101 |
| 349 | 311 | Escola Municipal Marília de Dirceu | 297 | 248 | 83,5% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 20 | — | 53,4% | 18,6% | 6,8% | 121 | 96 |
| 349 | 329 | Escola Municipal União de Betânia | 299 | 250 | 83,6% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 4 | — | 58,1% | 18,6% | 6,0% | 122 | 91 |
| 349 | 189 | Fupac | 300 | 246 | 82,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 19 | 2 | 50,3% | 44,5% | 52,4% | 114 | 109 |
| 349 | 423 | Escola Municipal União de Betânia | 300 | 228 | 76,0% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 14 | — | 56,0% | 11,0% | 2,0% | 113 | 81 |
| 349 | 156 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 301 | 259 | 86,0% | 11 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:11 | 5 | — | 50,8% | 24,1% | 4,0% | 137 | 79 |
| 349 | 420 | Escola Municipal Marília de Dirceu | 301 | 218 | 72,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 10 | — | 53,8% | 9,0% | 4,1% | 98 | 91 |
| 349 | 160 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 302 | 257 | 85,1% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 18 | — | 56,1% | 23,3% | 5,6% | 143 | 79 |
| 349 | 317 | Escola Municipal Georg Rodenbach - Aldeias Infantis Sos | 302 | 254 | 84,1% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:07 | 17 | — | 52,6% | 24,0% | 17,1% | 102 | 117 |
| 349 | 326 | Escola Municipal União de Betânia | 302 | 249 | 82,5% | 8 | 11 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 19:11 | 12 | — | 52,0% | 29,1% | 5,6% | 144 | 70 |
| 349 | 328 | Escola Municipal União de Betânia | 302 | 253 | 83,8% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 22 | — | 53,3% | 22,2% | 7,9% | 130 | 86 |
| 349 | 412 | Escola Municipal Bela Aurora | 302 | 228 | 75,5% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 8 | — | 51,5% | 8,3% | 1,7% | 115 | 77 |
| 349 | 325 | Escola Municipal União de Betânia | 304 | 247 | 81,3% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 12 | — | 55,6% | 28,9% | 7,9% | 131 | 83 |
| 349 | 327 | Escola Municipal União de Betânia | 304 | 253 | 83,2% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 13 | — | 51,6% | 19,7% | 7,2% | 124 | 91 |
| 349 | 424 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 304 | 217 | 71,4% | 7 | 11 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 19:11 | 14 | — | 49,8% | 6,9% | 3,9% | 124 | 61 |
| 349 | 117 | Escola Municipal Bela Aurora | 305 | 246 | 80,7% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 11 | — | 58,0% | 19,7% | 8,2% | 117 | 90 |
| 349 | 320 | Escola Municipal Georg Rodenbach - Aldeias Infantis Sos | 305 | 251 | 82,3% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:12 | 10 | — | 58,7% | 22,6% | 15,1% | 115 | 94 |
| 349 | 330 | Escola Municipal União de Betânia | 305 | 247 | 81,0% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 19 | — | 56,9% | 20,4% | 9,0% | 129 | 85 |
| 349 | 422 | Escola Municipal Georg Rodenbach - Aldeias Infantis Sos | 305 | 211 | 69,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 6 | — | 51,3% | 10,1% | 10,8% | 95 | 84 |
| 349 | 315 | Escola Municipal Georg Rodenbach - Aldeias Infantis Sos | 306 | 261 | 85,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 21 | — | 53,7% | 15,6% | 18,6% | 118 | 109 |
| 349 | 118 | Escola Municipal Bela Aurora | 307 | 255 | 83,1% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 17 | — | 63,8% | 24,4% | 9,8% | 142 | 74 |
| 349 | 155 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 307 | 263 | 85,7% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 27 | — | 51,1% | 28,7% | 2,9% | 151 | 77 |
| 349 | 159 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 307 | 257 | 83,7% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:02 | 10 | — | 50,8% | 19,9% | 5,5% | 118 | 87 |
| 349 | 116 | Escola Municipal Bela Aurora | 308 | 251 | 81,5% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 9 | — | 57,1% | 20,1% | 5,5% | 128 | 83 |
| 349 | 157 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 308 | 255 | 82,8% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 17 | — | 53,6% | 29,5% | 3,6% | 141 | 71 |
| 349 | 271 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 308 | 247 | 80,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 9 | — | 56,0% | 19,4% | 5,2% | 140 | 68 |
| 349 | 113 | Escola Municipal Jose Homem de Carvalho | 309 | 271 | 87,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 11 | — | 53,2% | 24,8% | 5,5% | 148 | 85 |
| 349 | 158 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 309 | 257 | 83,2% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 15 | — | 58,9% | 20,7% | 5,5% | 135 | 80 |
| 349 | 229 | Centro de Convivencia Olavo Costa (antigo Curumim) | 309 | 243 | 78,6% | 11 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 9 | — | 56,3% | 13,6% | 2,3% | 160 | 53 |
| 349 | 314 | Escola Municipal Georg Rodenbach - Aldeias Infantis Sos | 309 | 262 | 84,8% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 13 | — | 49,8% | 31,4% | 16,2% | 124 | 102 |
| 349 | 316 | Escola Municipal Georg Rodenbach - Aldeias Infantis Sos | 309 | 251 | 81,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 24 | — | 48,9% | 18,8% | 14,2% | 107 | 118 |