Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | 414 | Cesu - Escola Municipal Dr Dilermando Martins | 324 | 242 | 74,7% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 2 | — | 50,2% | 4,6% | 14,1% | 126 | 76 |
| 349 | 424 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 304 | 217 | 71,4% | 7 | 11 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 19:11 | 14 | — | 49,8% | 6,9% | 3,9% | 124 | 61 |
| 349 | 426 | Escola Municipal Gabriel Gonçalves | 322 | 202 | 62,7% | 10 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 5 | — | 47,8% | 7,0% | 2,2% | 119 | 60 |
| 349 | 415 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 340 | 230 | 67,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 18:55 | 7 | — | 48,9% | 7,9% | 4,9% | 114 | 86 |
| 349 | 412 | Escola Municipal Bela Aurora | 302 | 228 | 75,5% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 8 | — | 51,5% | 8,3% | 1,7% | 115 | 77 |
| 349 | 416 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 296 | 200 | 67,6% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 1 | — | 49,3% | 8,8% | 4,1% | 109 | 62 |
| 349 | 417 | Escola Municipal Dr. Paulo Japyassu | 322 | 243 | 75,5% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 16 | — | 53,2% | 8,9% | 7,4% | 121 | 89 |
| 349 | 420 | Escola Municipal Marília de Dirceu | 301 | 218 | 72,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 10 | — | 53,8% | 9,0% | 4,1% | 98 | 91 |
| 349 | 410 | Escola Municipal Gabriel Gonçalves | 315 | 247 | 78,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:02 | 6 | — | 48,7% | 9,2% | 8,5% | 123 | 95 |
| 349 | 407 | Centro de Convivencia Olavo Costa (antigo Curumim) | 316 | 254 | 80,4% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 12 | — | 55,2% | 9,5% | 2,8% | 166 | 59 |
| 349 | 422 | Escola Municipal Georg Rodenbach - Aldeias Infantis Sos | 305 | 211 | 69,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 6 | — | 51,3% | 10,1% | 10,8% | 95 | 84 |
| 349 | 421 | Sede Campestre dos Comerciarios | 327 | 248 | 75,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 22 | — | 52,0% | 10,4% | 8,0% | 126 | 78 |
| 349 | 423 | Escola Municipal União de Betânia | 300 | 228 | 76,0% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 14 | — | 56,0% | 11,0% | 2,0% | 113 | 81 |
| 349 | 419 | Club Bom Pastor | 345 | 300 | 87,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 13 | — | 49,4% | 11,2% | 37,1% | 107 | 132 |
| 349 | 418 | Escola Municipal Arllete Bastos de Magalhães | 320 | 244 | 76,3% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 19 | — | 54,1% | 11,3% | 8,8% | 112 | 91 |
| 349 | 186 | Univertix (antiga Faculdade Machado Sobrinho) | 196 | 156 | 79,6% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 8 | — | 46,2% | 11,8% | 15,4% | 68 | 71 |
| 349 | 372 | Escola Estadual Hermenegildo Vilaça | 343 | 276 | 80,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:08 | 3 | — | 54,8% | 13,4% | 7,0% | 119 | 123 |
| 349 | 229 | Centro de Convivencia Olavo Costa (antigo Curumim) | 309 | 243 | 78,6% | 11 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 9 | — | 56,3% | 13,6% | 2,3% | 160 | 53 |
| 349 | 139 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | 355 | 282 | 79,4% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:45 | 13 | — | 53,5% | 13,8% | 10,7% | 145 | 98 |
| 349 | 413 | Independência Shopping (estacionamento) | 360 | 296 | 82,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 10 | — | 57,6% | 14,0% | 40,8% | 126 | 121 |
| 349 | 38 | Creche Clelia Gervasio Scafuto | 282 | 226 | 80,1% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 11 | — | 55,8% | 14,1% | 8,5% | 112 | 81 |
| 349 | 265 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | 350 | 279 | 79,7% | 11 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:49 | 9 | — | 55,3% | 14,8% | 7,1% | 133 | 100 |
| 349 | 244 | Sede Campestre dos Comerciarios | 328 | 280 | 85,4% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 12 | — | 58,3% | 15,0% | 13,2% | 140 | 83 |
| 349 | 403 | Escola Municipal Arllete Bastos de Magalhães | 327 | 273 | 83,5% | 9 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:08 | 12 | — | 51,2% | 15,0% | 8,6% | 109 | 123 |
| 349 | 404 | Escola Municipal Marília de Dirceu | 322 | 277 | 86,0% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 12 | — | 50,9% | 15,5% | 6,5% | 125 | 119 |
| 349 | 427 | Escola Municipal Santa Cecília | 143 | 128 | 89,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 18:17 | 9 | — | 54,8% | 15,6% | 11,1% | 78 | 33 |
| 349 | 137 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | 352 | 290 | 82,4% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 13 | — | 57,5% | 15,6% | 9,6% | 143 | 100 |
| 349 | 315 | Escola Municipal Georg Rodenbach - Aldeias Infantis Sos | 306 | 261 | 85,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 21 | — | 53,7% | 15,6% | 18,6% | 118 | 109 |
| 349 | 97 | Escola Estadual Maria Ilydia Resende Andrade | 280 | 236 | 84,3% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 13 | — | 52,1% | 15,7% | 6,1% | 124 | 71 |
| 349 | 272 | Escola Municipal Gabriel Gonçalves | 317 | 261 | 82,3% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 12 | — | 48,9% | 15,8% | 4,7% | 124 | 94 |
| 349 | 90 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 344 | 252 | 73,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 6 | — | 48,0% | 16,0% | 11,0% | 128 | 90 |
| 349 | 376 | Escola Municipal Arllete Bastos de Magalhães | 321 | 270 | 84,1% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:08 | 3 | — | 53,3% | 16,1% | 9,6% | 113 | 117 |
| 349 | 269 | Sede Campestre dos Comerciarios | 326 | 265 | 81,3% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 6 | — | 61,8% | 16,2% | 8,9% | 148 | 78 |
| 349 | 135 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | 354 | 296 | 83,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 12 | — | 52,0% | 16,4% | 9,0% | 156 | 94 |
| 349 | 138 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | 353 | 300 | 85,0% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 13 | — | 58,9% | 16,7% | 8,2% | 155 | 106 |
| 349 | 405 | Sede Campestre dos Comerciarios | 327 | 272 | 83,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:48 | 19 | — | 48,9% | 16,8% | 9,2% | 118 | 111 |
| 349 | 111 | Escola Municipal Gabriel Gonçalves | 315 | 249 | 79,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:06 | 17 | — | 52,7% | 16,8% | 10,2% | 108 | 96 |
| 349 | 19 | Cei - Santa Luzia | 362 | 297 | 82,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 14 | — | 53,0% | 16,9% | 17,4% | 161 | 99 |
| 349 | 270 | Escola Municipal Gabriel Gonçalves | 319 | 263 | 82,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 15 | — | 54,7% | 16,9% | 8,1% | 126 | 94 |
| 349 | 425 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 325 | 275 | 84,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 11 | — | 54,5% | 17,0% | 43,3% | 132 | 105 |
| 349 | 134 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | 354 | 267 | 75,4% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 19:28 | 24 | — | 55,1% | 17,2% | 9,6% | 145 | 84 |
| 349 | 337 | Escola Municipal Dr. Paulo Japyassu | 326 | 269 | 82,5% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 10 | — | 49,7% | 17,3% | 10,2% | 117 | 113 |
| 349 | 377 | Escola Municipal Arllete Bastos de Magalhães | 323 | 279 | 86,4% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 14 | — | 57,6% | 17,3% | 6,8% | 118 | 125 |
| 349 | 228 | Centro de Convivencia Olavo Costa (antigo Curumim) | 313 | 257 | 82,1% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 19 | — | 52,7% | 17,6% | 3,5% | 154 | 70 |
| 349 | 386 | Sede Campestre dos Comerciarios | 340 | 286 | 84,1% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 5 | — | 59,1% | 17,6% | 11,8% | 153 | 95 |
| 349 | 230 | Centro de Convivencia Olavo Costa (antigo Curumim) | 314 | 259 | 82,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 19 | — | 56,1% | 17,8% | 5,7% | 153 | 79 |
| 349 | 278 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 328 | 265 | 80,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 12 | — | 50,0% | 17,9% | 12,7% | 139 | 91 |
| 349 | 136 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | 352 | 291 | 82,7% | 11 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:28 | 19 | — | 54,5% | 17,9% | 7,4% | 143 | 101 |
| 349 | 98 | Escola Estadual Maria Ilydia Resende Andrade | 280 | 226 | 80,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 13 | — | 53,1% | 18,1% | 7,6% | 136 | 61 |
| 349 | 130 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 341 | 261 | 76,5% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 11 | — | 54,7% | 18,1% | 7,9% | 141 | 82 |
| 349 | 18 | Cei - Santa Luzia | 361 | 315 | 87,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 22 | — | 55,2% | 18,2% | 18,0% | 156 | 117 |
| 349 | 152 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 295 | 244 | 82,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 9 | — | 52,5% | 18,3% | 8,8% | 125 | 97 |
| 349 | 153 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 296 | 236 | 79,7% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 12 | — | 55,0% | 18,6% | 7,2% | 99 | 101 |
| 349 | 311 | Escola Municipal Marília de Dirceu | 297 | 248 | 83,5% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 20 | — | 53,4% | 18,6% | 6,8% | 121 | 96 |
| 349 | 329 | Escola Municipal União de Betânia | 299 | 250 | 83,6% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 4 | — | 58,1% | 18,6% | 6,0% | 122 | 91 |
| 349 | 39 | Creche Clelia Gervasio Scafuto | 284 | 235 | 82,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:31 | 8 | — | 55,3% | 18,7% | 11,6% | 116 | 86 |
| 349 | 114 | Escola Municipal Jose Homem de Carvalho | 310 | 252 | 81,3% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 7 | — | 56,1% | 18,7% | 4,2% | 130 | 79 |
| 349 | 281 | Escola Municipal Cássio Vieira Marques | 326 | 270 | 82,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 21 | — | 57,4% | 18,7% | 6,4% | 119 | 108 |
| 349 | 316 | Escola Municipal Georg Rodenbach - Aldeias Infantis Sos | 309 | 251 | 81,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 24 | — | 48,9% | 18,8% | 14,2% | 107 | 118 |
| 349 | 282 | Escola Municipal Cássio Vieira Marques | 324 | 267 | 82,4% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 9 | — | 59,6% | 18,8% | 8,3% | 112 | 116 |
| 349 | 334 | Escola Municipal Dr. Paulo Japyassu | 326 | 267 | 81,9% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:07 | 8 | — | 54,5% | 19,1% | 12,7% | 121 | 115 |
| 349 | 406 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 318 | 261 | 82,1% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:11 | 19 | — | 52,2% | 19,2% | 7,9% | 129 | 99 |
| 349 | 371 | Escola Estadual Hermenegildo Vilaça | 342 | 266 | 77,8% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 13 | — | 48,8% | 19,2% | 10,5% | 98 | 129 |
| 349 | 220 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 345 | 291 | 84,3% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 14 | — | 48,5% | 19,2% | 15,5% | 140 | 113 |
| 349 | 401 | Escola Municipal União de Betânia | 316 | 250 | 79,1% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 34 | — | 54,7% | 19,3% | 7,3% | 120 | 96 |
| 349 | 271 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 308 | 247 | 80,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 9 | — | 56,0% | 19,4% | 5,2% | 140 | 68 |
| 349 | 275 | Univertix (antiga Faculdade Machado Sobrinho) | 393 | 332 | 84,5% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:48 | 21 | 1 | 53,3% | 19,6% | 20,9% | 127 | 161 |
| 349 | 117 | Escola Municipal Bela Aurora | 305 | 246 | 80,7% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 11 | — | 58,0% | 19,7% | 8,2% | 117 | 90 |
| 349 | 327 | Escola Municipal União de Betânia | 304 | 253 | 83,2% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 13 | — | 51,6% | 19,7% | 7,2% | 124 | 91 |
| 349 | 159 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 307 | 257 | 83,7% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:02 | 10 | — | 50,8% | 19,9% | 5,5% | 118 | 87 |
| 349 | 20 | Cei - Santa Luzia | 362 | 306 | 84,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 11 | — | 52,7% | 20,1% | 19,8% | 155 | 114 |
| 349 | 46 | Creche Comunitaria Joao Batista da Silva (ipiranga) | 344 | 273 | 79,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 8 | — | 49,9% | 20,1% | 8,7% | 131 | 114 |
| 349 | 116 | Escola Municipal Bela Aurora | 308 | 251 | 81,5% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 9 | — | 57,1% | 20,1% | 5,5% | 128 | 83 |
| 349 | 318 | Escola Municipal Georg Rodenbach - Aldeias Infantis Sos | 316 | 244 | 77,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:12 | 13 | — | 51,8% | 20,1% | 17,2% | 100 | 118 |
| 349 | 411 | Independência Shopping (estacionamento) | 364 | 279 | 76,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 10 | — | 53,6% | 20,2% | 41,5% | 132 | 109 |
| 349 | 267 | Centro de Convivencia Olavo Costa (antigo Curumim) | 310 | 249 | 80,3% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 14 | — | 59,7% | 20,3% | 3,2% | 144 | 76 |
| 349 | 330 | Escola Municipal União de Betânia | 305 | 247 | 81,0% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 19 | — | 56,9% | 20,4% | 9,0% | 129 | 85 |
| 349 | 222 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 346 | 291 | 84,1% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:23 | 15 | — | 55,2% | 20,4% | 11,9% | 148 | 111 |
| 349 | 374 | Escola Municipal Arllete Bastos de Magalhães | 322 | 269 | 83,5% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 29 | — | 55,6% | 20,5% | 10,9% | 116 | 104 |
| 349 | 123 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 345 | 291 | 84,3% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 8 | — | 55,2% | 20,5% | 6,6% | 148 | 96 |
| 349 | 60 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 341 | 290 | 85,0% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 9 | — | 59,7% | 20,6% | 13,9% | 153 | 98 |
| 349 | 398 | Cei - Santa Luzia | 346 | 296 | 85,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 7 | — | 57,6% | 20,6% | 26,4% | 134 | 121 |
| 349 | 96 | Escola Estadual Maria Ilydia Resende Andrade | 285 | 242 | 84,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 5 | — | 58,9% | 20,7% | 7,0% | 147 | 66 |
| 349 | 158 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 309 | 257 | 83,2% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 15 | — | 58,9% | 20,7% | 5,5% | 135 | 80 |
| 349 | 115 | Escola Municipal Jose Homem de Carvalho | 312 | 271 | 86,9% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 12 | — | 56,5% | 20,8% | 6,5% | 146 | 90 |
| 349 | 58 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 328 | 273 | 83,2% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 16 | — | 54,7% | 21,1% | 16,3% | 149 | 86 |
| 349 | 93 | Escola Estadual Maria Ilydia Resende Andrade | 282 | 239 | 84,8% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 11 | — | 52,5% | 21,3% | 9,6% | 148 | 61 |
| 349 | 370 | Escola Estadual Hermenegildo Vilaça | 343 | 261 | 76,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 13 | — | 54,8% | 21,3% | 14,0% | 119 | 111 |
| 349 | 127 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 347 | 284 | 81,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 17 | — | 51,0% | 21,3% | 5,5% | 148 | 98 |
| 349 | 395 | Sede Campestre dos Comerciarios | 347 | 289 | 83,3% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 15 | — | 54,5% | 21,3% | 12,7% | 143 | 97 |
| 349 | 131 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 345 | 285 | 82,6% | 12 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 8 | — | 57,8% | 21,4% | 4,9% | 154 | 82 |
| 349 | 26 | Cesu - Escola Municipal Dr Dilermando Martins | 327 | 269 | 82,3% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 15 | — | 54,9% | 21,6% | 28,4% | 129 | 98 |
| 349 | 221 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 327 | 268 | 82,0% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 5 | — | 54,9% | 21,6% | 18,6% | 129 | 103 |
| 349 | 268 | Escola Estadual Mariano Procopio | 328 | 253 | 77,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 5 | — | 58,3% | 21,9% | 28,2% | 121 | 94 |
| 349 | 245 | Sede Campestre dos Comerciarios | 325 | 277 | 85,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 11 | — | 59,6% | 22,0% | 14,1% | 146 | 93 |
| 349 | 273 | Cesu - Escola Municipal Dr Dilermando Martins | 327 | 279 | 85,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:54 | 16 | — | 57,1% | 22,1% | 26,6% | 133 | 118 |
| 349 | 47 | Creche Comunitaria Joao Batista da Silva (ipiranga) | 337 | 269 | 79,8% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:11 | 16 | — | 53,2% | 22,1% | 8,2% | 142 | 96 |
| 349 | 328 | Escola Municipal União de Betânia | 302 | 253 | 83,8% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 22 | — | 53,3% | 22,2% | 7,9% | 130 | 86 |
| 349 | 219 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 331 | 272 | 82,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 7 | — | 46,4% | 22,3% | 15,4% | 121 | 118 |
| 349 | 59 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 334 | 281 | 84,1% | 7 | 13 | 2022 | 08:09 | 17:07 | 18:57 | 13 | — | 56,9% | 22,5% | 17,7% | 140 | 106 |