Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Cleitinho Azevedo | Gov. Patrus Ananias | Gov. Flávio Roscoe | Gov. Mateus Simões | Gov. Alexandre Kalil | Gov. Gabriel | Gov. Ben Mendes | Gov. Indira Xavier | Gov. Professor Túlio Lopes | Gov. Rafael Duda | Gov. Henrique Áreas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | 1 | 1031 | Colégio Salesiano | Nova Gameleira | 387 | 283 | 104 | 73,1% | 271 | 5 | 7 | 2022 | 2413636 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 16 | — | 387 | 56,1% | 11,6% | 33,1% | 18,6% | 36,7% | 12,4% | 26,9% | 63,8% | 137 | 0 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 2 | 1031 | Colégio Salesiano | Nova Gameleira | 388 | 314 | 74 | 80,9% | 304 | 4 | 6 | 2022 | 2450193 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 7 | — | 390 | 47,4% | 9,0% | 35,6% | 36,2% | 19,2% | 12,1% | 25,1% | 75,4% | 137 | 0 | 0 | 0 | 167 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 3 | 1376 | Escola Municipal Mestre Ataíde | Betânia | 326 | 276 | 50 | 84,7% | 266 | 4 | 6 | 2022 | 2327577 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 7 | — | 327 | 56,3% | 9,5% | 22,3% | 33,6% | 34,6% | 22,0% | 16,5% | 96,3% | 125 | 0 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 4 | 1317 | Escola Municipal Padre Henrique Brandão | Vista Alegre | 306 | 239 | 67 | 78,1% | 233 | 2 | 4 | 2022 | 2408003 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 16 | — | 306 | 59,2% | 9,8% | 33,7% | 20,3% | 36,3% | 8,8% | 31,4% | 90,8% | 110 | 0 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 5 | 1325 | Escola Estadual Professora Maria do Socorro Andrade | Nova Cintra | 456 | 380 | 76 | 83,3% | 367 | 8 | 5 | 2022 | 2424165 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 22 | — | 457 | 55,4% | 11,6% | 45,3% | 19,0% | 24,1% | 7,0% | 21,7% | 89,3% | 194 | 0 | 0 | 0 | 173 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 7 | 1058 | Escola Estadual Professor Leon Renault | Gameleira | 215 | 164 | 51 | 76,3% | 155 | 2 | 7 | 2022 | 2413561 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 8 | — | 215 | 54,4% | 1,9% | 73,5% | 12,1% | 12,6% | 11,2% | 12,6% | 65,1% | 80 | 0 | 0 | 0 | 75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 9 | 1031 | Colégio Salesiano | Nova Gameleira | 385 | 286 | 99 | 74,3% | 271 | 5 | 10 | 2022 | 2414495 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 16 | — | 386 | 55,4% | 10,9% | 35,2% | 20,5% | 33,4% | 10,6% | 28,5% | 70,2% | 129 | 0 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 10 | 1031 | Colégio Salesiano | Nova Gameleira | 387 | 278 | 109 | 71,8% | 267 | 4 | 7 | 2022 | 2327482 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 15 | — | 387 | 53,5% | 10,1% | 33,9% | 16,3% | 39,8% | 12,1% | 27,4% | 65,9% | 133 | 0 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 11 | 1031 | Colégio Salesiano | Nova Gameleira | 386 | 280 | 106 | 72,5% | 265 | 4 | 11 | 2022 | 2325063 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 15 | — | 386 | 49,5% | 8,8% | 34,2% | 18,4% | 38,6% | 10,9% | 30,6% | 64,5% | 135 | 0 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 12 | 1031 | Colégio Salesiano | Nova Gameleira | 390 | 286 | 104 | 73,3% | 274 | 5 | 7 | 2022 | 2267429 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 20 | — | 391 | 54,5% | 11,3% | 30,9% | 19,2% | 38,6% | 13,3% | 30,4% | 66,8% | 130 | 0 | 0 | 0 | 144 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 13 | 1031 | Colégio Salesiano | Nova Gameleira | 387 | 292 | 95 | 75,5% | 283 | 4 | 5 | 2022 | 2273297 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 17 | — | 387 | 54,5% | 11,1% | 34,4% | 19,1% | 35,4% | 10,6% | 27,1% | 70,8% | 150 | 0 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 14 | 1031 | Colégio Salesiano | Nova Gameleira | 385 | 286 | 99 | 74,3% | 276 | 3 | 7 | 2022 | 2357967 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 12 | — | 388 | 55,9% | 11,3% | 33,0% | 18,6% | 37,1% | 9,3% | 24,5% | 68,8% | 135 | 0 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 15 | 1031 | Colégio Salesiano | Nova Gameleira | 383 | 318 | 65 | 83,0% | 302 | 10 | 6 | 2022 | 2420058 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 21 | — | 384 | 55,2% | 10,4% | 29,4% | 40,4% | 19,8% | 15,4% | 20,6% | 72,9% | 137 | 0 | 0 | 0 | 165 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 16 | 1058 | Escola Estadual Professor Leon Renault | Gameleira | 220 | 166 | 54 | 75,5% | 159 | 4 | 3 | 2022 | 2329486 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 14 | — | 220 | 58,2% | 3,2% | 28,2% | 16,8% | 51,8% | 8,2% | 28,6% | 60,9% | 73 | 0 | 0 | 0 | 86 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 17 | 1058 | Escola Estadual Professor Leon Renault | Gameleira | 220 | 157 | 63 | 71,4% | 152 | 2 | 3 | 2022 | 2406322 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 14 | — | 220 | 47,7% | 3,6% | 38,2% | 11,4% | 46,8% | 6,8% | 41,8% | 54,1% | 77 | 0 | 0 | 0 | 75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 18 | 1058 | Escola Estadual Professor Leon Renault | Gameleira | 217 | 156 | 61 | 71,9% | 147 | 3 | 6 | 2022 | 2454130 | 08:02 | 17:06 | 19:31 | 10 | — | 218 | 46,8% | 7,8% | 32,1% | 15,6% | 44,5% | 7,3% | 34,9% | 58,7% | 71 | 0 | 0 | 0 | 76 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 19 | 1058 | Escola Estadual Professor Leon Renault | Gameleira | 253 | 193 | 60 | 76,3% | 190 | 1 | 2 | 2022 | 2420588 | 08:00 | 17:04 | 19:31 | 4 | — | 215 | 55,8% | 5,6% | 33,0% | 15,3% | 46,0% | 7,4% | 37,7% | 63,7% | 90 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 20 | 1058 | Escola Estadual Professor Leon Renault | Gameleira | 217 | 139 | 78 | 64,1% | 137 | 1 | 1 | 2022 | 2416330 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 8 | — | 216 | 51,9% | 6,0% | 31,5% | 14,8% | 47,7% | 7,4% | 43,1% | 54,6% | 65 | 0 | 0 | 0 | 72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 21 | 1058 | Escola Estadual Professor Leon Renault | Gameleira | 219 | 144 | 75 | 65,8% | 138 | 3 | 3 | 2022 | 2472301 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 18 | — | 219 | 59,8% | 5,9% | 26,5% | 19,6% | 47,9% | 6,8% | 43,4% | 57,5% | 61 | 0 | 0 | 0 | 77 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 22 | 1058 | Escola Estadual Professor Leon Renault | Gameleira | 216 | 165 | 51 | 76,4% | 160 | 2 | 3 | 2022 | 2463880 | 08:01 | 17:01 | 19:36 | 12 | — | 216 | 50,9% | 5,1% | 32,4% | 19,4% | 43,1% | 7,9% | 42,1% | 57,9% | 76 | 0 | 0 | 0 | 84 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 23 | 1058 | Escola Estadual Professor Leon Renault | Gameleira | 220 | 162 | 58 | 73,6% | 159 | 2 | 1 | 2022 | 2329348 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 8 | — | 219 | 54,8% | 6,4% | 31,5% | 21,5% | 40,6% | 4,1% | 38,8% | 55,7% | 84 | 0 | 0 | 0 | 75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 24 | 1066 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | Nova Gameleira | 218 | 155 | 63 | 71,1% | 151 | 3 | 1 | 2022 | 2448357 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 13 | — | 216 | 56,9% | 5,6% | 34,7% | 12,5% | 47,2% | 5,6% | 39,4% | 54,6% | 79 | 0 | 0 | 0 | 72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 25 | 1066 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | Nova Gameleira | 216 | 152 | 64 | 70,4% | 147 | 0 | 5 | 2022 | 2419880 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 8 | — | 216 | 50,9% | 5,6% | 29,2% | 11,6% | 53,7% | 6,0% | 36,6% | 56,5% | 76 | 0 | 0 | 0 | 71 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 26 | 1066 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | Nova Gameleira | 211 | 157 | 54 | 74,4% | 148 | 3 | 6 | 2022 | 2408149 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 10 | — | 209 | 56,9% | 5,7% | 27,3% | 18,7% | 48,3% | 3,8% | 33,5% | 57,9% | 65 | 0 | 0 | 0 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 27 | 1066 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | Nova Gameleira | 208 | 148 | 60 | 71,2% | 141 | 2 | 5 | 2022 | 2326082 | 08:00 | 17:09 | 19:57 | 13 | — | 208 | 51,0% | 6,7% | 30,3% | 17,8% | 45,2% | 6,3% | 37,5% | 54,8% | 61 | 0 | 0 | 0 | 80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 28 | 1066 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | Nova Gameleira | 211 | 155 | 56 | 73,5% | 146 | 5 | 4 | 2022 | 2326259 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 5 | — | 212 | 59,9% | 8,5% | 32,5% | 15,1% | 43,9% | 8,5% | 29,2% | 55,7% | 63 | 0 | 0 | 0 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 29 | 1066 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | Nova Gameleira | 217 | 155 | 62 | 71,4% | 146 | 4 | 5 | 2022 | 2330819 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 4 | — | 216 | 52,3% | 4,6% | 31,9% | 15,7% | 47,7% | 6,9% | 27,8% | 51,9% | 87 | 0 | 0 | 0 | 59 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 30 | 1066 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | Nova Gameleira | 217 | 148 | 69 | 68,2% | 139 | 6 | 3 | 2022 | 2463939 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 13 | — | 216 | 56,0% | 3,2% | 28,7% | 17,1% | 50,9% | 4,2% | 42,1% | 52,8% | 72 | 0 | 0 | 0 | 67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 31 | 1066 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | Nova Gameleira | 213 | 153 | 60 | 71,8% | 141 | 7 | 5 | 2022 | 2335083 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 8 | — | 213 | 53,1% | 4,2% | 36,6% | 12,2% | 46,9% | 8,0% | 30,0% | 59,2% | 68 | 0 | 0 | 0 | 73 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 32 | 1066 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | Nova Gameleira | 309 | 248 | 61 | 80,3% | 240 | 3 | 5 | 2022 | 2419953 | 08:00 | 17:04 | 19:57 | 10 | 1 | 308 | 51,0% | 13,3% | 25,6% | 30,2% | 30,8% | 9,7% | 29,9% | 73,7% | 130 | 0 | 0 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 38 | 1058 | Escola Estadual Professor Leon Renault | Gameleira | 214 | 153 | 61 | 71,5% | 148 | 0 | 5 | 2022 | 2282636 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 11 | — | 213 | 54,0% | 5,6% | 35,2% | 27,7% | 31,5% | 11,3% | 26,8% | 65,3% | 69 | 0 | 0 | 0 | 79 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 39 | 1058 | Escola Estadual Professor Leon Renault | Gameleira | 215 | 153 | 62 | 71,2% | 147 | 3 | 3 | 2022 | 2472821 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 13 | — | 215 | 52,1% | 6,5% | 25,6% | 12,6% | 55,3% | 10,2% | 30,7% | 57,7% | 76 | 0 | 0 | 0 | 71 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 40 | 1058 | Escola Estadual Professor Leon Renault | Gameleira | 220 | 145 | 75 | 65,9% | 139 | 3 | 3 | 2022 | 2436602 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 9 | — | 219 | 54,3% | 5,9% | 30,1% | 10,0% | 53,9% | 8,7% | 31,1% | 57,5% | 72 | 0 | 0 | 0 | 67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 41 | 1058 | Escola Estadual Professor Leon Renault | Gameleira | 217 | 166 | 51 | 76,5% | 161 | 1 | 4 | 2022 | 2325816 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 13 | — | 217 | 50,7% | 3,7% | 27,2% | 30,0% | 39,2% | 8,8% | 30,9% | 55,8% | 72 | 0 | 0 | 0 | 89 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 47 | 1058 | Escola Estadual Professor Leon Renault | Gameleira | 213 | 159 | 54 | 74,6% | 154 | 2 | 3 | 2022 | 2326932 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 17 | — | 213 | 60,6% | 4,7% | 38,5% | 12,2% | 44,6% | 6,6% | 38,5% | 55,9% | 79 | 0 | 0 | 0 | 75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 48 | 1058 | Escola Estadual Professor Leon Renault | Gameleira | 218 | 152 | 66 | 69,7% | 146 | 1 | 5 | 2022 | 2401984 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 4 | — | 218 | 53,7% | 5,5% | 28,9% | 14,7% | 50,9% | 3,7% | 42,7% | 51,4% | 61 | 0 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 49 | 1058 | Escola Estadual Professor Leon Renault | Gameleira | 212 | 147 | 65 | 69,3% | 138 | 3 | 6 | 2022 | 2426578 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 7 | — | 214 | 59,3% | 7,5% | 36,4% | 8,4% | 47,7% | 6,1% | 36,9% | 52,8% | 69 | 0 | 0 | 0 | 69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 50 | 1058 | Escola Estadual Professor Leon Renault | Gameleira | 218 | 159 | 59 | 72,9% | 155 | 3 | 1 | 2022 | 2401116 | 08:00 | 17:04 | 19:31 | 10 | — | 217 | 47,9% | 8,3% | 36,4% | 12,4% | 42,9% | 4,6% | 35,5% | 56,7% | 75 | 0 | 0 | 0 | 80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 51 | 1058 | Escola Estadual Professor Leon Renault | Gameleira | 218 | 152 | 66 | 69,7% | 147 | 3 | 2 | 2022 | 2436428 | 08:01 | 17:01 | 19:03 | 6 | — | 218 | 57,3% | 5,5% | 42,2% | 14,2% | 38,1% | 7,3% | 39,0% | 59,2% | 69 | 0 | 0 | 0 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 52 | 1058 | Escola Estadual Professor Leon Renault | Gameleira | 216 | 163 | 53 | 75,5% | 156 | 1 | 6 | 2022 | 2401835 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 3 | — | 216 | 57,4% | 6,5% | 31,0% | 37,0% | 25,5% | 11,6% | 25,5% | 59,3% | 70 | 0 | 0 | 0 | 86 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 138 | 1295 | Escola Estadual Dr Antônio Augusto Soares Canedo | Vista Alegre | 459 | 344 | 115 | 74,9% | 328 | 4 | 12 | 2022 | 2446344 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 25 | — | 459 | 58,4% | 8,5% | 34,4% | 22,0% | 35,1% | 3,9% | 40,1% | 65,6% | 183 | 0 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 139 | 1295 | Escola Estadual Dr Antônio Augusto Soares Canedo | Vista Alegre | 465 | 346 | 119 | 74,4% | 335 | 5 | 6 | 2022 | 2462096 | 08:00 | 17:08 | 20:24 | 30 | — | 465 | 53,8% | 10,3% | 33,5% | 22,2% | 34,0% | 3,4% | 40,2% | 68,6% | 180 | 0 | 0 | 0 | 155 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 140 | 1295 | Escola Estadual Dr Antônio Augusto Soares Canedo | Vista Alegre | 457 | 325 | 132 | 71,1% | 309 | 9 | 7 | 2022 | 2418834 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 29 | — | 458 | 55,9% | 8,5% | 32,8% | 19,2% | 39,5% | 4,8% | 41,9% | 66,4% | 171 | 0 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 141 | 1295 | Escola Estadual Dr Antônio Augusto Soares Canedo | Vista Alegre | 460 | 343 | 117 | 74,6% | 333 | 5 | 5 | 2022 | 2421659 | 08:00 | 17:08 | 20:25 | 19 | — | 460 | 56,5% | 10,4% | 32,2% | 25,2% | 32,2% | 3,5% | 39,8% | 70,9% | 178 | 0 | 0 | 0 | 155 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 142 | 1295 | Escola Estadual Dr Antônio Augusto Soares Canedo | Vista Alegre | 455 | 351 | 104 | 77,1% | 331 | 10 | 10 | 2022 | 2321846 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 23 | — | 456 | 57,0% | 9,2% | 37,1% | 22,4% | 31,4% | 3,9% | 38,2% | 70,0% | 178 | 0 | 0 | 0 | 153 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 143 | 1309 | Escola Estadual Hermenegildo Chaves | Nova Cintra | 467 | 349 | 118 | 74,7% | 335 | 6 | 8 | 2022 | 2414465 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 20 | — | 467 | 56,1% | 10,1% | 32,5% | 21,0% | 36,4% | 2,8% | 41,5% | 66,6% | 166 | 0 | 0 | 0 | 169 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 144 | 1309 | Escola Estadual Hermenegildo Chaves | Nova Cintra | 469 | 352 | 117 | 75,1% | 329 | 8 | 15 | 2022 | 2412143 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 23 | — | 470 | 55,1% | 8,3% | 36,0% | 17,4% | 38,3% | 3,0% | 38,7% | 62,8% | 164 | 0 | 0 | 0 | 165 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 145 | 1309 | Escola Estadual Hermenegildo Chaves | Nova Cintra | 470 | 352 | 118 | 74,9% | 342 | 5 | 5 | 2022 | 2457687 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 12 | — | 470 | 56,4% | 7,2% | 36,6% | 22,1% | 34,0% | 4,0% | 44,3% | 64,0% | 167 | 0 | 0 | 0 | 175 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 146 | 1309 | Escola Estadual Hermenegildo Chaves | Nova Cintra | 463 | 351 | 112 | 75,8% | 339 | 5 | 7 | 2022 | 2262844 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 35 | — | 465 | 56,6% | 9,2% | 35,1% | 17,0% | 38,7% | 3,0% | 43,7% | 64,5% | 165 | 0 | 0 | 0 | 174 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 147 | 1309 | Escola Estadual Hermenegildo Chaves | Nova Cintra | 471 | 346 | 125 | 73,5% | 336 | 4 | 6 | 2022 | 2330998 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 15 | — | 472 | 54,9% | 11,7% | 36,0% | 17,4% | 35,0% | 2,5% | 41,1% | 61,7% | 162 | 0 | 0 | 0 | 174 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 148 | 1309 | Escola Estadual Hermenegildo Chaves | Nova Cintra | 462 | 343 | 119 | 74,2% | 326 | 6 | 11 | 2022 | 2413586 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 18 | — | 463 | 50,5% | 11,0% | 36,5% | 21,4% | 31,1% | 5,0% | 37,4% | 66,5% | 150 | 0 | 0 | 0 | 176 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 149 | 1309 | Escola Estadual Hermenegildo Chaves | Nova Cintra | 466 | 350 | 116 | 75,1% | 340 | 4 | 6 | 2022 | 2438032 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 28 | — | 466 | 53,0% | 12,2% | 33,0% | 18,5% | 36,3% | 4,7% | 42,1% | 60,3% | 163 | 0 | 0 | 0 | 177 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 150 | 1309 | Escola Estadual Hermenegildo Chaves | Nova Cintra | 467 | 361 | 106 | 77,3% | 350 | 3 | 8 | 2022 | 2409683 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 24 | — | 467 | 55,5% | 8,8% | 34,5% | 21,6% | 35,1% | 4,5% | 40,0% | 67,2% | 175 | 0 | 0 | 0 | 175 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 151 | 1309 | Escola Estadual Hermenegildo Chaves | Nova Cintra | 469 | 352 | 117 | 75,1% | 345 | 4 | 3 | 2022 | 2449018 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 12 | — | 469 | 57,8% | 8,3% | 40,5% | 18,6% | 32,6% | 4,1% | 38,0% | 67,2% | 154 | 0 | 0 | 0 | 191 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 152 | 1309 | Escola Estadual Hermenegildo Chaves | Nova Cintra | 471 | 368 | 103 | 78,1% | 357 | 4 | 7 | 2022 | 2281053 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 10 | — | 471 | 52,4% | 8,7% | 35,5% | 35,2% | 20,6% | 3,4% | 38,2% | 68,6% | 183 | 0 | 0 | 0 | 174 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 153 | 1317 | Escola Municipal Padre Henrique Brandão | Vista Alegre | 455 | 344 | 111 | 75,6% | 328 | 7 | 9 | 2022 | 2446321 | 08:00 | 17:03 | 19:26 | 24 | — | 454 | 54,0% | 9,9% | 41,6% | 18,1% | 30,4% | 6,2% | 35,2% | 65,2% | 150 | 0 | 0 | 0 | 178 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 154 | 1317 | Escola Municipal Padre Henrique Brandão | Vista Alegre | 446 | 340 | 106 | 76,2% | 328 | 3 | 9 | 2022 | 2455636 | 08:00 | 17:07 | 19:26 | 21 | — | 446 | 48,0% | 10,8% | 39,7% | 21,1% | 28,5% | 3,4% | 35,4% | 65,5% | 152 | 0 | 0 | 0 | 176 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 155 | 1317 | Escola Municipal Padre Henrique Brandão | Vista Alegre | 447 | 338 | 109 | 75,6% | 320 | 2 | 16 | 2022 | 2406049 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 14 | — | 447 | 54,4% | 10,7% | 36,0% | 19,7% | 33,6% | 5,1% | 36,7% | 66,4% | 148 | 0 | 0 | 0 | 172 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 156 | 1317 | Escola Municipal Padre Henrique Brandão | Vista Alegre | 308 | 245 | 63 | 79,5% | 235 | 6 | 4 | 2022 | 2400943 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 22 | — | 308 | 54,2% | 9,7% | 33,1% | 23,7% | 33,4% | 7,1% | 30,2% | 65,9% | 94 | 0 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 157 | 1317 | Escola Municipal Padre Henrique Brandão | Vista Alegre | 451 | 350 | 101 | 77,6% | 330 | 9 | 11 | 2022 | 2325430 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 4 | — | 451 | 55,0% | 9,5% | 39,0% | 18,6% | 32,8% | 5,3% | 35,5% | 65,2% | 170 | 0 | 0 | 0 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 158 | 1317 | Escola Municipal Padre Henrique Brandão | Vista Alegre | 447 | 339 | 108 | 75,8% | 325 | 4 | 10 | 2022 | 2326427 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 24 | — | 448 | 52,9% | 11,8% | 38,2% | 21,7% | 28,3% | 6,0% | 32,6% | 68,5% | 160 | 0 | 0 | 0 | 165 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 159 | 1317 | Escola Municipal Padre Henrique Brandão | Vista Alegre | 448 | 351 | 97 | 78,3% | 341 | 3 | 7 | 2022 | 2425974 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 12 | — | 449 | 55,2% | 8,7% | 38,3% | 22,5% | 30,5% | 4,5% | 31,8% | 67,0% | 167 | 0 | 0 | 0 | 174 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 160 | 1317 | Escola Municipal Padre Henrique Brandão | Vista Alegre | 453 | 344 | 109 | 75,9% | 329 | 7 | 8 | 2022 | 2273513 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 28 | — | 453 | 53,4% | 11,5% | 37,3% | 22,3% | 28,9% | 4,2% | 36,6% | 71,1% | 151 | 0 | 0 | 0 | 178 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 161 | 1317 | Escola Municipal Padre Henrique Brandão | Vista Alegre | 448 | 348 | 100 | 77,7% | 336 | 5 | 7 | 2022 | 2330030 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 19 | — | 448 | 51,8% | 11,6% | 35,3% | 23,2% | 29,9% | 4,7% | 31,0% | 67,0% | 170 | 0 | 0 | 0 | 166 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 162 | 1317 | Escola Municipal Padre Henrique Brandão | Vista Alegre | 448 | 340 | 108 | 75,9% | 327 | 4 | 9 | 2022 | 2405226 | 08:00 | 17:04 | 19:34 | 13 | — | 448 | 56,0% | 7,4% | 37,7% | 27,5% | 27,5% | 4,7% | 38,2% | 66,7% | 157 | 0 | 0 | 0 | 170 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 163 | 1325 | Escola Estadual Professora Maria do Socorro Andrade | Nova Cintra | 451 | 341 | 110 | 75,6% | 324 | 4 | 13 | 2022 | 2269590 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 14 | — | 451 | 58,1% | 7,8% | 43,9% | 15,7% | 32,6% | 7,5% | 28,2% | 63,0% | 145 | 0 | 0 | 0 | 179 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 164 | 1325 | Escola Estadual Professora Maria do Socorro Andrade | Nova Cintra | 446 | 339 | 107 | 76,0% | 326 | 6 | 7 | 2022 | 2326125 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 19 | — | 446 | 57,8% | 10,1% | 37,9% | 17,5% | 34,5% | 5,8% | 30,9% | 62,6% | 157 | 0 | 0 | 0 | 169 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 165 | 1325 | Escola Estadual Professora Maria do Socorro Andrade | Nova Cintra | 446 | 347 | 99 | 77,8% | 335 | 5 | 7 | 2022 | 2438746 | 08:02 | 17:03 | 19:03 | 25 | — | 448 | 50,2% | 9,6% | 38,4% | 16,7% | 35,3% | 5,4% | 31,0% | 66,3% | 151 | 0 | 0 | 0 | 184 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 166 | 1325 | Escola Estadual Professora Maria do Socorro Andrade | Nova Cintra | 449 | 347 | 102 | 77,3% | 338 | 3 | 6 | 2022 | 2421881 | 08:00 | 17:05 | 19:29 | 11 | — | 451 | 52,5% | 9,3% | 41,2% | 18,8% | 30,6% | 5,3% | 26,6% | 64,7% | 162 | 0 | 0 | 0 | 176 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 167 | 1325 | Escola Estadual Professora Maria do Socorro Andrade | Nova Cintra | 450 | 350 | 100 | 77,8% | 338 | 4 | 8 | 2022 | 2414981 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 29 | — | 450 | 50,7% | 12,2% | 37,3% | 18,9% | 31,6% | 3,8% | 30,4% | 62,9% | 168 | 0 | 0 | 0 | 170 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 168 | 1325 | Escola Estadual Professora Maria do Socorro Andrade | Nova Cintra | 447 | 356 | 91 | 79,6% | 339 | 9 | 8 | 2022 | 2421795 | 08:00 | 17:04 | 19:35 | 9 | — | 447 | 49,0% | 10,1% | 43,4% | 19,5% | 27,1% | 6,5% | 28,0% | 64,2% | 151 | 0 | 0 | 0 | 188 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 169 | 1325 | Escola Estadual Professora Maria do Socorro Andrade | Nova Cintra | 448 | 343 | 105 | 76,6% | 335 | 1 | 7 | 2022 | 2414413 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 19 | — | 448 | 52,0% | 9,4% | 42,9% | 19,4% | 28,3% | 4,7% | 29,2% | 67,6% | 155 | 0 | 0 | 0 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 170 | 1325 | Escola Estadual Professora Maria do Socorro Andrade | Nova Cintra | 446 | 343 | 103 | 76,9% | 333 | 7 | 3 | 2022 | 2288214 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 16 | — | 446 | 52,7% | 8,1% | 42,6% | 19,5% | 29,8% | 6,3% | 29,6% | 63,9% | 151 | 0 | 0 | 0 | 182 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 171 | 1325 | Escola Estadual Professora Maria do Socorro Andrade | Nova Cintra | 451 | 346 | 105 | 76,7% | 337 | 3 | 6 | 2022 | 2439636 | 08:00 | 17:00 | 19:05 | 15 | — | 453 | 53,4% | 9,5% | 41,9% | 19,9% | 28,7% | 4,6% | 28,9% | 63,8% | 153 | 0 | 0 | 0 | 184 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 172 | 1325 | Escola Estadual Professora Maria do Socorro Andrade | Nova Cintra | 450 | 351 | 99 | 78,0% | 337 | 7 | 7 | 2022 | 2470970 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 16 | — | 450 | 57,1% | 9,1% | 38,9% | 23,3% | 28,7% | 5,1% | 29,6% | 65,3% | 177 | 0 | 0 | 0 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 173 | 1333 | Escola Estadual Professor Magalhães Drummond | Nova Cintra | 352 | 272 | 80 | 77,3% | 260 | 3 | 9 | 2022 | 2418903 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 14 | — | 352 | 54,5% | 6,8% | 29,0% | 22,4% | 41,8% | 3,7% | 42,3% | 61,4% | 141 | 0 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 174 | 1333 | Escola Estadual Professor Magalhães Drummond | Nova Cintra | 352 | 256 | 96 | 72,7% | 247 | 5 | 4 | 2022 | 2415022 | 08:01 | 17:02 | 19:47 | 17 | — | 352 | 57,1% | 6,8% | 29,0% | 22,4% | 41,8% | 6,3% | 40,1% | 58,5% | 127 | 0 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 175 | 1333 | Escola Estadual Professor Magalhães Drummond | Nova Cintra | 352 | 274 | 78 | 77,8% | 267 | 4 | 3 | 2022 | 2318234 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 12 | — | 352 | 54,3% | 8,5% | 29,8% | 24,1% | 37,5% | 4,3% | 42,3% | 60,8% | 135 | 0 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 176 | 1333 | Escola Estadual Professor Magalhães Drummond | Nova Cintra | 359 | 284 | 75 | 79,1% | 267 | 5 | 12 | 2022 | 2447582 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 16 | — | 359 | 54,3% | 5,8% | 26,5% | 34,0% | 33,7% | 2,8% | 40,9% | 61,0% | 144 | 0 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 190 | 1376 | Escola Municipal Mestre Ataíde | Betânia | 385 | 285 | 100 | 74,0% | 272 | 3 | 10 | 2022 | 2416889 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 12 | — | 308 | 52,3% | 5,8% | 26,3% | 17,9% | 50,0% | 9,4% | 31,5% | 64,3% | 138 | 0 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 191 | 1376 | Escola Municipal Mestre Ataíde | Betânia | 309 | 231 | 78 | 74,8% | 225 | 2 | 4 | 2022 | 2321944 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 7 | — | 310 | 55,5% | 4,8% | 25,8% | 17,7% | 51,6% | 10,0% | 28,1% | 57,7% | 97 | 0 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 192 | 1376 | Escola Municipal Mestre Ataíde | Betânia | 309 | 234 | 75 | 75,7% | 227 | 2 | 5 | 2022 | 2405219 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 12 | — | 310 | 50,6% | 6,8% | 25,5% | 24,8% | 42,9% | 10,3% | 25,8% | 60,0% | 98 | 0 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 193 | 1376 | Escola Municipal Mestre Ataíde | Betânia | 307 | 221 | 86 | 72,0% | 214 | 2 | 5 | 2022 | 2279844 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 11 | — | 307 | 60,3% | 5,9% | 26,1% | 22,8% | 45,3% | 9,4% | 31,3% | 59,3% | 106 | 0 | 0 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 194 | 1376 | Escola Municipal Mestre Ataíde | Betânia | 304 | 242 | 62 | 79,6% | 239 | 1 | 2 | 2022 | 2425337 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 8 | — | 304 | 53,9% | 3,0% | 27,0% | 30,9% | 39,1% | 9,9% | 27,6% | 54,9% | 120 | 0 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 195 | 1368 | Escola Municipal Ten. Manoel Teixeira Magalhães Penido | Betânia | 443 | 336 | 107 | 75,8% | 323 | 5 | 8 | 2022 | 2424327 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 20 | — | 442 | 54,3% | 5,7% | 33,0% | 20,4% | 41,0% | 10,4% | 22,2% | 69,9% | 129 | 0 | 0 | 0 | 194 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 196 | 1368 | Escola Municipal Ten. Manoel Teixeira Magalhães Penido | Betânia | 438 | 321 | 117 | 73,3% | 310 | 4 | 7 | 2022 | 2257257 | 08:00 | 17:03 | 19:56 | 21 | — | 441 | 55,8% | 5,7% | 26,3% | 23,1% | 44,9% | 8,8% | 26,5% | 60,5% | 143 | 0 | 0 | 0 | 167 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 197 | 1368 | Escola Municipal Ten. Manoel Teixeira Magalhães Penido | Betânia | 437 | 331 | 106 | 75,7% | 319 | 3 | 9 | 2022 | 2281002 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 20 | — | 437 | 53,3% | 4,8% | 33,4% | 23,6% | 38,2% | 8,7% | 27,9% | 67,5% | 129 | 0 | 0 | 0 | 190 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 198 | 1368 | Escola Municipal Ten. Manoel Teixeira Magalhães Penido | Betânia | 438 | 354 | 84 | 80,8% | 343 | 5 | 6 | 2022 | 2447590 | 08:00 | 17:05 | 19:57 | 30 | — | 440 | 51,8% | 6,4% | 32,0% | 24,3% | 37,3% | 10,7% | 25,9% | 67,3% | 141 | 0 | 0 | 0 | 202 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 199 | 1376 | Escola Municipal Mestre Ataíde | Betânia | 307 | 224 | 83 | 73,0% | 217 | 3 | 4 | 2022 | 2447362 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 9 | — | 307 | 53,1% | 3,9% | 24,8% | 33,6% | 37,8% | 5,5% | 35,8% | 55,4% | 93 | 0 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 200 | 1376 | Escola Municipal Mestre Ataíde | Betânia | 309 | 217 | 92 | 70,2% | 212 | 3 | 2 | 2022 | 2401257 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 14 | — | 310 | 53,2% | 5,5% | 29,4% | 28,4% | 36,8% | 8,4% | 38,7% | 57,1% | 103 | 0 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 201 | 1376 | Escola Municipal Mestre Ataíde | Betânia | 307 | 223 | 84 | 72,6% | 219 | 1 | 3 | 2022 | 2424177 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 7 | — | 307 | 50,2% | 6,2% | 27,7% | 26,7% | 39,4% | 9,1% | 27,7% | 66,1% | 90 | 0 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 202 | 1376 | Escola Municipal Mestre Ataíde | Betânia | 309 | 217 | 92 | 70,2% | 210 | 2 | 5 | 2022 | 2322509 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 14 | — | 309 | 51,5% | 5,5% | 32,7% | 25,9% | 35,9% | 8,7% | 33,3% | 64,4% | 102 | 0 | 0 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 203 | 1376 | Escola Municipal Mestre Ataíde | Betânia | 307 | 250 | 57 | 81,4% | 242 | 2 | 6 | 2022 | 2420404 | 08:00 | 17:04 | 19:40 | 24 | — | 309 | 47,9% | 6,8% | 25,2% | 29,1% | 38,8% | 10,7% | 29,4% | 61,2% | 120 | 0 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 204 | 1376 | Escola Municipal Mestre Ataíde | Betânia | 308 | 245 | 63 | 79,5% | 236 | 4 | 5 | 2022 | 2402549 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 19 | — | 308 | 52,9% | 8,4% | 25,3% | 26,9% | 39,3% | 7,5% | 31,2% | 62,7% | 114 | 0 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 205 | 1376 | Escola Municipal Mestre Ataíde | Betânia | 309 | 235 | 74 | 76,1% | 230 | 1 | 4 | 2022 | 2408165 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 11 | — | 310 | 45,8% | 5,5% | 31,6% | 26,1% | 36,8% | 11,6% | 29,4% | 62,3% | 96 | 0 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 206 | 1376 | Escola Municipal Mestre Ataíde | Betânia | 307 | 241 | 66 | 78,5% | 228 | 5 | 8 | 2022 | 2438830 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 14 | — | 308 | 45,1% | 4,9% | 35,1% | 33,1% | 26,9% | 9,1% | 27,6% | 66,9% | 96 | 0 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 207 | 1376 | Escola Municipal Mestre Ataíde | Betânia | 308 | 241 | 67 | 78,2% | 234 | 1 | 6 | 2022 | 2422022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 11 | — | 308 | 49,4% | 5,2% | 32,8% | 23,7% | 38,3% | 7,8% | 26,0% | 63,6% | 104 | 0 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 208 | 1376 | Escola Municipal Mestre Ataíde | Betânia | 307 | 231 | 76 | 75,2% | 222 | 0 | 9 | 2022 | 2472329 | 08:00 | 17:00 | 17:07 | 6 | — | 307 | 48,9% | 5,2% | 29,6% | 35,2% | 30,0% | 13,7% | 29,3% | 66,8% | 86 | 0 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 209 | 1376 | Escola Municipal Mestre Ataíde | Betânia | 308 | 235 | 73 | 76,3% | 231 | 1 | 3 | 2022 | 2418524 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 10 | — | 308 | 59,7% | 6,2% | 26,3% | 32,8% | 34,7% | 9,1% | 34,1% | 59,7% | 107 | 0 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 210 | 1376 | Escola Municipal Mestre Ataíde | Betânia | 306 | 257 | 49 | 84,0% | 255 | 1 | 1 | 2022 | 2262464 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 8 | — | 306 | 43,1% | 4,2% | 29,1% | 53,3% | 13,4% | 11,8% | 28,8% | 70,3% | 89 | 0 | 0 | 0 | 166 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |