Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | 1 | Colégio Salesiano | 387 | 283 | 73,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 16 | — | 56,1% | 36,7% | 12,4% | 137 | 134 |
| 37 | 2 | Colégio Salesiano | 388 | 314 | 80,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 7 | — | 47,4% | 19,2% | 12,1% | 137 | 167 |
| 37 | 3 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 326 | 276 | 84,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 7 | — | 56,3% | 34,6% | 22,0% | 125 | 141 |
| 37 | 4 | Escola Municipal Padre Henrique Brandão | 306 | 239 | 78,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 16 | — | 59,2% | 36,3% | 8,8% | 110 | 123 |
| 37 | 5 | Escola Estadual Professora Maria do Socorro Andrade | 456 | 380 | 83,3% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 22 | — | 55,4% | 24,1% | 7,0% | 194 | 173 |
| 37 | 7 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 215 | 164 | 76,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 8 | — | 54,4% | 12,6% | 11,2% | 80 | 75 |
| 37 | 9 | Colégio Salesiano | 385 | 286 | 74,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 16 | — | 55,4% | 33,4% | 10,6% | 129 | 142 |
| 37 | 10 | Colégio Salesiano | 387 | 278 | 71,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 15 | — | 53,5% | 39,8% | 12,1% | 133 | 134 |
| 37 | 11 | Colégio Salesiano | 386 | 280 | 72,5% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 15 | — | 49,5% | 38,6% | 10,9% | 135 | 130 |
| 37 | 12 | Colégio Salesiano | 390 | 286 | 73,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 20 | — | 54,5% | 38,6% | 13,3% | 130 | 144 |
| 37 | 13 | Colégio Salesiano | 387 | 292 | 75,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 17 | — | 54,5% | 35,4% | 10,6% | 150 | 133 |
| 37 | 14 | Colégio Salesiano | 385 | 286 | 74,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 12 | — | 55,9% | 37,1% | 9,3% | 135 | 141 |
| 37 | 15 | Colégio Salesiano | 383 | 318 | 83,0% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 21 | — | 55,2% | 19,8% | 15,4% | 137 | 165 |
| 37 | 16 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 220 | 166 | 75,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 14 | — | 58,2% | 51,8% | 8,2% | 73 | 86 |
| 37 | 17 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 220 | 157 | 71,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 14 | — | 47,7% | 46,8% | 6,8% | 77 | 75 |
| 37 | 18 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 217 | 156 | 71,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 19:31 | 10 | — | 46,8% | 44,5% | 7,3% | 71 | 76 |
| 37 | 19 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 253 | 193 | 76,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:31 | 4 | — | 55,8% | 46,0% | 7,4% | 90 | 100 |
| 37 | 20 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 217 | 139 | 64,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 8 | — | 51,9% | 47,7% | 7,4% | 65 | 72 |
| 37 | 21 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 219 | 144 | 65,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 18 | — | 59,8% | 47,9% | 6,8% | 61 | 77 |
| 37 | 22 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 216 | 165 | 76,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:36 | 12 | — | 50,9% | 43,1% | 7,9% | 76 | 84 |
| 37 | 23 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 220 | 162 | 73,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 8 | — | 54,8% | 40,6% | 4,1% | 84 | 75 |
| 37 | 24 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | 218 | 155 | 71,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 13 | — | 56,9% | 47,2% | 5,6% | 79 | 72 |
| 37 | 25 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | 216 | 152 | 70,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 8 | — | 50,9% | 53,7% | 6,0% | 76 | 71 |
| 37 | 26 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | 211 | 157 | 74,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 10 | — | 56,9% | 48,3% | 3,8% | 65 | 83 |
| 37 | 27 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | 208 | 148 | 71,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:57 | 13 | — | 51,0% | 45,2% | 6,3% | 61 | 80 |
| 37 | 28 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | 211 | 155 | 73,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 5 | — | 59,9% | 43,9% | 8,5% | 63 | 83 |
| 37 | 29 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | 217 | 155 | 71,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 4 | — | 52,3% | 47,7% | 6,9% | 87 | 59 |
| 37 | 30 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | 217 | 148 | 68,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 13 | — | 56,0% | 50,9% | 4,2% | 72 | 67 |
| 37 | 31 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | 213 | 153 | 71,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 8 | — | 53,1% | 46,9% | 8,0% | 68 | 73 |
| 37 | 32 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | 309 | 248 | 80,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:57 | 10 | 1 | 51,0% | 30,8% | 9,7% | 130 | 110 |
| 37 | 38 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 214 | 153 | 71,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 11 | — | 54,0% | 31,5% | 11,3% | 69 | 79 |
| 37 | 39 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 215 | 153 | 71,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 13 | — | 52,1% | 55,3% | 10,2% | 76 | 71 |
| 37 | 40 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 220 | 145 | 65,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 9 | — | 54,3% | 53,9% | 8,7% | 72 | 67 |
| 37 | 41 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 217 | 166 | 76,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 13 | — | 50,7% | 39,2% | 8,8% | 72 | 89 |
| 37 | 47 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 213 | 159 | 74,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 17 | — | 60,6% | 44,6% | 6,6% | 79 | 75 |
| 37 | 48 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 218 | 152 | 69,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 4 | — | 53,7% | 50,9% | 3,7% | 61 | 85 |
| 37 | 49 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 212 | 147 | 69,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 7 | — | 59,3% | 47,7% | 6,1% | 69 | 69 |
| 37 | 50 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 218 | 159 | 72,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:31 | 10 | — | 47,9% | 42,9% | 4,6% | 75 | 80 |
| 37 | 51 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 218 | 152 | 69,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:03 | 6 | — | 57,3% | 38,1% | 7,3% | 69 | 78 |
| 37 | 52 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 216 | 163 | 75,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 3 | — | 57,4% | 25,5% | 11,6% | 70 | 86 |
| 37 | 138 | Escola Estadual Dr Antônio Augusto Soares Canedo | 459 | 344 | 74,9% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 25 | — | 58,4% | 35,1% | 3,9% | 183 | 145 |
| 37 | 139 | Escola Estadual Dr Antônio Augusto Soares Canedo | 465 | 346 | 74,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:24 | 30 | — | 53,8% | 34,0% | 3,4% | 180 | 155 |
| 37 | 140 | Escola Estadual Dr Antônio Augusto Soares Canedo | 457 | 325 | 71,1% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 29 | — | 55,9% | 39,5% | 4,8% | 171 | 138 |
| 37 | 141 | Escola Estadual Dr Antônio Augusto Soares Canedo | 460 | 343 | 74,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:25 | 19 | — | 56,5% | 32,2% | 3,5% | 178 | 155 |
| 37 | 142 | Escola Estadual Dr Antônio Augusto Soares Canedo | 455 | 351 | 77,1% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 23 | — | 57,0% | 31,4% | 3,9% | 178 | 153 |
| 37 | 143 | Escola Estadual Hermenegildo Chaves | 467 | 349 | 74,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 20 | — | 56,1% | 36,4% | 2,8% | 166 | 169 |
| 37 | 144 | Escola Estadual Hermenegildo Chaves | 469 | 352 | 75,1% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 23 | — | 55,1% | 38,3% | 3,0% | 164 | 165 |
| 37 | 145 | Escola Estadual Hermenegildo Chaves | 470 | 352 | 74,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 12 | — | 56,4% | 34,0% | 4,0% | 167 | 175 |
| 37 | 146 | Escola Estadual Hermenegildo Chaves | 463 | 351 | 75,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 35 | — | 56,6% | 38,7% | 3,0% | 165 | 174 |
| 37 | 147 | Escola Estadual Hermenegildo Chaves | 471 | 346 | 73,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 15 | — | 54,9% | 35,0% | 2,5% | 162 | 174 |
| 37 | 148 | Escola Estadual Hermenegildo Chaves | 462 | 343 | 74,2% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 18 | — | 50,5% | 31,1% | 5,0% | 150 | 176 |
| 37 | 149 | Escola Estadual Hermenegildo Chaves | 466 | 350 | 75,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 28 | — | 53,0% | 36,3% | 4,7% | 163 | 177 |
| 37 | 150 | Escola Estadual Hermenegildo Chaves | 467 | 361 | 77,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 24 | — | 55,5% | 35,1% | 4,5% | 175 | 175 |
| 37 | 151 | Escola Estadual Hermenegildo Chaves | 469 | 352 | 75,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 12 | — | 57,8% | 32,6% | 4,1% | 154 | 191 |
| 37 | 152 | Escola Estadual Hermenegildo Chaves | 471 | 368 | 78,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 10 | — | 52,4% | 20,6% | 3,4% | 183 | 174 |
| 37 | 153 | Escola Municipal Padre Henrique Brandão | 455 | 344 | 75,6% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:26 | 24 | — | 54,0% | 30,4% | 6,2% | 150 | 178 |
| 37 | 154 | Escola Municipal Padre Henrique Brandão | 446 | 340 | 76,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:26 | 21 | — | 48,0% | 28,5% | 3,4% | 152 | 176 |
| 37 | 155 | Escola Municipal Padre Henrique Brandão | 447 | 338 | 75,6% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 14 | — | 54,4% | 33,6% | 5,1% | 148 | 172 |
| 37 | 156 | Escola Municipal Padre Henrique Brandão | 308 | 245 | 79,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 22 | — | 54,2% | 33,4% | 7,1% | 94 | 141 |
| 37 | 157 | Escola Municipal Padre Henrique Brandão | 451 | 350 | 77,6% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 4 | — | 55,0% | 32,8% | 5,3% | 170 | 160 |
| 37 | 158 | Escola Municipal Padre Henrique Brandão | 447 | 339 | 75,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 24 | — | 52,9% | 28,3% | 6,0% | 160 | 165 |
| 37 | 159 | Escola Municipal Padre Henrique Brandão | 448 | 351 | 78,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 12 | — | 55,2% | 30,5% | 4,5% | 167 | 174 |
| 37 | 160 | Escola Municipal Padre Henrique Brandão | 453 | 344 | 75,9% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 28 | — | 53,4% | 28,9% | 4,2% | 151 | 178 |
| 37 | 161 | Escola Municipal Padre Henrique Brandão | 448 | 348 | 77,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 19 | — | 51,8% | 29,9% | 4,7% | 170 | 166 |
| 37 | 162 | Escola Municipal Padre Henrique Brandão | 448 | 340 | 75,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:34 | 13 | — | 56,0% | 27,5% | 4,7% | 157 | 170 |
| 37 | 163 | Escola Estadual Professora Maria do Socorro Andrade | 451 | 341 | 75,6% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 14 | — | 58,1% | 32,6% | 7,5% | 145 | 179 |
| 37 | 164 | Escola Estadual Professora Maria do Socorro Andrade | 446 | 339 | 76,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 19 | — | 57,8% | 34,5% | 5,8% | 157 | 169 |
| 37 | 165 | Escola Estadual Professora Maria do Socorro Andrade | 446 | 347 | 77,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 19:03 | 25 | — | 50,2% | 35,3% | 5,4% | 151 | 184 |
| 37 | 166 | Escola Estadual Professora Maria do Socorro Andrade | 449 | 347 | 77,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:29 | 11 | — | 52,5% | 30,6% | 5,3% | 162 | 176 |
| 37 | 167 | Escola Estadual Professora Maria do Socorro Andrade | 450 | 350 | 77,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 29 | — | 50,7% | 31,6% | 3,8% | 168 | 170 |
| 37 | 168 | Escola Estadual Professora Maria do Socorro Andrade | 447 | 356 | 79,6% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:35 | 9 | — | 49,0% | 27,1% | 6,5% | 151 | 188 |
| 37 | 169 | Escola Estadual Professora Maria do Socorro Andrade | 448 | 343 | 76,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 19 | — | 52,0% | 28,3% | 4,7% | 155 | 180 |
| 37 | 170 | Escola Estadual Professora Maria do Socorro Andrade | 446 | 343 | 76,9% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 16 | — | 52,7% | 29,8% | 6,3% | 151 | 182 |
| 37 | 171 | Escola Estadual Professora Maria do Socorro Andrade | 451 | 346 | 76,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:05 | 15 | — | 53,4% | 28,7% | 4,6% | 153 | 184 |
| 37 | 172 | Escola Estadual Professora Maria do Socorro Andrade | 450 | 351 | 78,0% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 16 | — | 57,1% | 28,7% | 5,1% | 177 | 160 |
| 37 | 173 | Escola Estadual Professor Magalhães Drummond | 352 | 272 | 77,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 14 | — | 54,5% | 41,8% | 3,7% | 141 | 119 |
| 37 | 174 | Escola Estadual Professor Magalhães Drummond | 352 | 256 | 72,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 19:47 | 17 | — | 57,1% | 41,8% | 6,3% | 127 | 120 |
| 37 | 175 | Escola Estadual Professor Magalhães Drummond | 352 | 274 | 77,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 12 | — | 54,3% | 37,5% | 4,3% | 135 | 132 |
| 37 | 176 | Escola Estadual Professor Magalhães Drummond | 359 | 284 | 79,1% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 16 | — | 54,3% | 33,7% | 2,8% | 144 | 123 |
| 37 | 190 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 385 | 285 | 74,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 12 | — | 52,3% | 50,0% | 9,4% | 138 | 134 |
| 37 | 191 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 309 | 231 | 74,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 7 | — | 55,5% | 51,6% | 10,0% | 97 | 128 |
| 37 | 192 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 309 | 234 | 75,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 12 | — | 50,6% | 42,9% | 10,3% | 98 | 129 |
| 37 | 193 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 307 | 221 | 72,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 11 | — | 60,3% | 45,3% | 9,4% | 106 | 108 |
| 37 | 194 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 304 | 242 | 79,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 8 | — | 53,9% | 39,1% | 9,9% | 120 | 119 |
| 37 | 195 | Escola Municipal Ten. Manoel Teixeira Magalhães Penido | 443 | 336 | 75,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 20 | — | 54,3% | 41,0% | 10,4% | 129 | 194 |
| 37 | 196 | Escola Municipal Ten. Manoel Teixeira Magalhães Penido | 438 | 321 | 73,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:56 | 21 | — | 55,8% | 44,9% | 8,8% | 143 | 167 |
| 37 | 197 | Escola Municipal Ten. Manoel Teixeira Magalhães Penido | 437 | 331 | 75,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 20 | — | 53,3% | 38,2% | 8,7% | 129 | 190 |
| 37 | 198 | Escola Municipal Ten. Manoel Teixeira Magalhães Penido | 438 | 354 | 80,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:57 | 30 | — | 51,8% | 37,3% | 10,7% | 141 | 202 |
| 37 | 199 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 307 | 224 | 73,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 9 | — | 53,1% | 37,8% | 5,5% | 93 | 124 |
| 37 | 200 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 309 | 217 | 70,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 14 | — | 53,2% | 36,8% | 8,4% | 103 | 109 |
| 37 | 201 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 307 | 223 | 72,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 7 | — | 50,2% | 39,4% | 9,1% | 90 | 129 |
| 37 | 202 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 309 | 217 | 70,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 14 | — | 51,5% | 35,9% | 8,7% | 102 | 108 |
| 37 | 203 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 307 | 250 | 81,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:40 | 24 | — | 47,9% | 38,8% | 10,7% | 120 | 122 |
| 37 | 204 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 308 | 245 | 79,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 19 | — | 52,9% | 39,3% | 7,5% | 114 | 122 |
| 37 | 205 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 309 | 235 | 76,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 11 | — | 45,8% | 36,8% | 11,6% | 96 | 134 |
| 37 | 206 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 307 | 241 | 78,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 14 | — | 45,1% | 26,9% | 9,1% | 96 | 132 |
| 37 | 207 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 308 | 241 | 78,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 11 | — | 49,4% | 38,3% | 7,8% | 104 | 130 |
| 37 | 208 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 307 | 231 | 75,2% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:07 | 6 | — | 48,9% | 30,0% | 13,7% | 86 | 136 |
| 37 | 209 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 308 | 235 | 76,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 10 | — | 59,7% | 34,7% | 9,1% | 107 | 124 |
| 37 | 210 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 306 | 257 | 84,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 8 | — | 43,1% | 13,4% | 11,8% | 89 | 166 |