Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | 1 | Escola Municipal Professor Pedro de Alcântara Ferreira | 285 | 228 | 80,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 17 | — | 46,5% | 51,4% | 3,9% | 126 | 98 |
| 55 | 2 | Escola Municipal Professor Pedro de Alcântara Ferreira | 290 | 227 | 78,3% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 26 | — | 56,6% | 40,0% | 2,1% | 118 | 99 |
| 55 | 3 | Escola Estadual Major Leonel | 328 | 264 | 80,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 21 | — | 48,6% | 26,9% | 4,0% | 129 | 126 |
| 55 | 4 | Escola Estadual Professor Pedro Saturnino de Magalhães | 359 | 276 | 76,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 16 | — | 44,7% | 44,4% | 5,9% | 136 | 136 |
| 55 | 5 | Escola Estadual Professor Pedro Saturnino de Magalhães | 352 | 275 | 78,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 10 | — | 48,4% | 36,5% | 5,9% | 122 | 147 |
| 55 | 6 | Escola Estadual Professor Pedro Saturnino de Magalhães | 356 | 294 | 82,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 26 | — | 49,4% | 34,0% | 5,9% | 141 | 146 |
| 55 | 7 | Escola Estadual Professor Pedro Saturnino de Magalhães | 358 | 283 | 79,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 17 | — | 48,6% | 34,4% | 5,8% | 128 | 147 |
| 55 | 8 | Escola Estadual Professor Pedro Saturnino de Magalhães | 351 | 273 | 77,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 24 | — | 49,3% | 32,8% | 6,8% | 119 | 142 |
| 55 | 9 | Escola Estadual Major Leonel | 332 | 239 | 72,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 22 | — | 56,3% | 47,3% | 5,1% | 125 | 110 |
| 55 | 10 | Escola Estadual Major Leonel | 333 | 254 | 76,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 20 | — | 57,2% | 42,2% | 5,4% | 116 | 131 |
| 55 | 11 | Escola Estadual Major Leonel | 329 | 247 | 75,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 13 | — | 49,4% | 38,8% | 6,1% | 128 | 109 |
| 55 | 12 | Escola Estadual Major Leonel | 333 | 236 | 70,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 21 | — | 51,2% | 37,1% | 6,6% | 111 | 118 |
| 55 | 13 | Escola Estadual Major Leonel | 336 | 254 | 75,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 14 | — | 47,3% | 33,3% | 3,9% | 148 | 101 |
| 55 | 14 | Escola Municipal Professor Pedro de Alcântara Ferreira | 291 | 212 | 72,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 12 | — | 50,2% | 41,2% | 1,7% | 130 | 76 |
| 55 | 15 | Escola Municipal Professor Pedro de Alcântara Ferreira | 288 | 218 | 75,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 15 | — | 50,7% | 34,0% | 2,1% | 120 | 93 |
| 55 | 16 | Escola Municipal Professor Pedro de Alcântara Ferreira | 287 | 212 | 73,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 13 | — | 44,6% | 40,1% | 1,7% | 123 | 83 |
| 55 | 17 | Escola Estadual Major Leonel | 338 | 264 | 78,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 28 | — | 49,1% | 32,2% | 3,8% | 151 | 111 |
| 55 | 18 | Escola Municipal São Francisco | 217 | 150 | 69,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 20:31 | 5 | — | 49,8% | 40,6% | 0,5% | 74 | 69 |
| 55 | 19 | Escola Municipal São Francisco | 217 | 170 | 78,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 17 | — | 44,0% | 31,9% | 3,7% | 73 | 94 |
| 55 | 20 | Escola Municipal São Francisco | 217 | 186 | 85,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 5 | — | 47,7% | 10,6% | 4,2% | 75 | 105 |
| 55 | 21 | Escola Estadual Secretário Tristão da Cunha | 346 | 275 | 79,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 24 | — | 47,7% | 36,4% | 4,3% | 131 | 137 |
| 55 | 22 | Escola Estadual Secretário Tristão da Cunha | 354 | 269 | 76,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 25 | — | 46,0% | 38,4% | 7,3% | 117 | 145 |
| 55 | 23 | Escola Estadual Secretário Tristão da Cunha | 354 | 280 | 79,1% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:41 | 18 | — | 51,1% | 18,4% | 2,8% | 136 | 129 |
| 55 | 24 | Escola Estadual Secretário Tristão da Cunha | 341 | 269 | 78,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 27 | — | 46,3% | 45,7% | 3,8% | 143 | 115 |
| 55 | 25 | Escola Estadual Secretário Tristão da Cunha | 342 | 271 | 79,2% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 19 | — | 44,7% | 29,8% | 3,8% | 124 | 134 |
| 55 | 26 | Escola Municipal Prefeito Jose Silvestre Bastos | 332 | 254 | 76,5% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 31 | — | 46,8% | 39,9% | 6,3% | 111 | 126 |
| 55 | 27 | Escola Municipal Prefeito Jose Silvestre Bastos | 331 | 255 | 77,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 11 | — | 49,4% | 36,8% | 7,1% | 120 | 125 |
| 55 | 28 | Escola Municipal Prefeito Jose Silvestre Bastos | 330 | 273 | 82,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 16 | — | 47,1% | 13,6% | 5,7% | 129 | 135 |
| 55 | 29 | Escola Municipal Prefeito Jose Silvestre Bastos | 330 | 250 | 75,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 23 | — | 50,8% | 35,6% | 2,7% | 107 | 134 |
| 55 | 30 | Escola Estadual Secretário Tristão da Cunha | 347 | 286 | 82,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 17 | — | 53,6% | 13,0% | 4,6% | 149 | 128 |
| 55 | 31 | Escola Estadual Secretário Tristão da Cunha | 354 | 288 | 81,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 14 | — | 48,6% | 12,7% | 4,2% | 156 | 127 |
| 55 | 32 | Escola Estadual Professor Pedro Saturnino de Magalhães | 357 | 300 | 84,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 12 | — | 45,9% | 6,7% | 4,8% | 140 | 150 |
| 55 | 33 | Escola Estadual Major Leonel | 335 | 273 | 81,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 7 | — | 51,8% | 22,0% | 3,3% | 142 | 128 |
| 55 | 34 | Escola Estadual Professor Pedro Saturnino de Magalhães | 353 | 289 | 81,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 14 | — | 51,3% | 7,6% | 6,2% | 153 | 130 |
| 55 | 35 | Escola Estadual Secretário Tristão da Cunha | 351 | 287 | 81,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 5 | — | 47,6% | 13,4% | 3,7% | 141 | 136 |
| 55 | 36 | Escola Municipal Prefeito Jose Silvestre Bastos | 331 | 274 | 82,8% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 27 | — | 47,9% | 13,6% | 5,1% | 137 | 135 |
| 55 | 37 | Escola Municipal Professor Pedro de Alcântara Ferreira | 292 | 247 | 84,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 8 | — | 46,2% | 9,3% | 2,8% | 129 | 112 |
| 55 | 38 | Escola Estadual Professor Pedro Saturnino de Magalhães | 354 | 276 | 78,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 15 | — | 53,4% | 5,9% | 6,2% | 131 | 137 |
| 55 | 39 | Escola Municipal Pedro Souza Melo | 277 | 227 | 81,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:29 | 21 | — | 48,2% | 46,4% | 2,2% | 127 | 94 |
| 55 | 40 | Escola Estadual Professor Pedro Saturnino de Magalhães | 352 | 296 | 84,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 9 | — | 47,3% | 7,6% | 3,4% | 118 | 175 |
| 55 | 42 | Escola Municipal Pedro Souza Melo | 276 | 247 | 89,5% | 6 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 15 | — | 46,0% | 14,6% | 2,9% | 131 | 110 |
| 55 | 45 | Escola Estadual Professor Pedro Saturnino de Magalhães | 351 | 293 | 83,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 12 | — | 50,9% | 16,8% | 6,3% | 146 | 140 |
| 55 | 46 | Escola Municipal Prefeito Jose Silvestre Bastos | 333 | 260 | 78,1% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 16 | — | 51,1% | 12,3% | 6,3% | 123 | 127 |
| 55 | 47 | Cmei Ernesto Santiago | 324 | 260 | 80,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 21 | — | 51,5% | 46,3% | 11,0% | 132 | 118 |
| 55 | 48 | Cmei Ernesto Santiago | 323 | 243 | 75,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 14 | — | 54,0% | 42,0% | 9,2% | 127 | 107 |
| 55 | 49 | Cmei Ernesto Santiago | 325 | 242 | 74,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 17 | — | 57,1% | 40,2% | 9,2% | 133 | 103 |
| 55 | 50 | Cmei Ernesto Santiago | 323 | 234 | 72,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 20 | — | 48,3% | 43,0% | 9,0% | 114 | 115 |
| 55 | 51 | Cmei Ernesto Santiago | 328 | 253 | 77,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 20 | — | 55,0% | 41,9% | 13,4% | 119 | 128 |
| 55 | 52 | Cmei Ernesto Santiago | 331 | 244 | 73,7% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 24 | — | 51,2% | 34,5% | 5,8% | 117 | 121 |
| 55 | 53 | Cmei Ernesto Santiago | 329 | 272 | 82,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 22 | — | 49,5% | 16,4% | 10,9% | 122 | 141 |
| 55 | 54 | Escola Estadual São José | 338 | 252 | 74,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 14 | — | 55,0% | 37,6% | 7,1% | 142 | 100 |
| 55 | 55 | Escola Estadual São José | 336 | 256 | 76,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 29 | — | 52,5% | 49,6% | 8,0% | 147 | 101 |
| 55 | 56 | Escola Estadual São José | 335 | 238 | 71,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 15 | — | 54,6% | 44,5% | 9,0% | 143 | 89 |
| 55 | 57 | Escola Estadual São José | 338 | 247 | 73,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 27 | — | 49,4% | 43,8% | 5,0% | 142 | 95 |
| 55 | 58 | Escola Estadual São José | 337 | 261 | 77,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 27 | — | 52,8% | 46,3% | 10,4% | 148 | 102 |
| 55 | 59 | Escola Estadual São José | 332 | 272 | 81,9% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 15 | — | 50,3% | 27,4% | 4,8% | 143 | 119 |
| 55 | 60 | Escola Estadual João de Souza Gonçalves | 313 | 228 | 72,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 9 | — | 50,6% | 35,7% | 7,0% | 110 | 112 |
| 55 | 61 | Escola Estadual João de Souza Gonçalves | 312 | 227 | 72,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 15 | — | 48,4% | 43,6% | 6,1% | 100 | 122 |
| 55 | 62 | Escola Estadual João de Souza Gonçalves | 312 | 231 | 74,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 12 | — | 48,6% | 34,8% | 6,7% | 122 | 101 |
| 55 | 63 | Escola Estadual João de Souza Gonçalves | 307 | 232 | 75,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 10 | — | 47,6% | 32,8% | 8,7% | 110 | 114 |
| 55 | 64 | Escola Estadual João de Souza Gonçalves | 313 | 231 | 73,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 14 | — | 47,6% | 33,5% | 7,0% | 115 | 113 |
| 55 | 65 | Escola Estadual João de Souza Gonçalves | 312 | 238 | 76,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 13 | — | 54,2% | 27,6% | 9,9% | 116 | 115 |
| 55 | 66 | Escola Estadual João de Souza Gonçalves | 308 | 248 | 80,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 19 | — | 49,2% | 17,5% | 8,7% | 149 | 95 |
| 55 | 67 | Escola Estadual João de Souza Gonçalves | 310 | 242 | 78,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 11 | — | 44,8% | 14,2% | 7,1% | 133 | 104 |
| 55 | 68 | Escola Estadual Afonso Romão de Siqueira | 290 | 212 | 73,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 16 | — | 48,3% | 49,0% | 4,5% | 120 | 88 |
| 55 | 69 | Escola Estadual Afonso Romão de Siqueira | 290 | 220 | 75,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:17 | 13 | — | 50,5% | 46,7% | 4,5% | 122 | 92 |
| 55 | 70 | Escola Estadual Afonso Romão de Siqueira | 296 | 219 | 74,0% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 15 | — | 47,3% | 48,3% | 2,7% | 126 | 83 |
| 55 | 71 | Escola Estadual Afonso Romão de Siqueira | 292 | 222 | 76,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 10 | — | 49,3% | 23,6% | 1,7% | 120 | 91 |
| 55 | 72 | Escola Estadual Afonso Romão de Siqueira | 295 | 215 | 72,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 21 | — | 47,5% | 44,7% | 2,4% | 112 | 100 |
| 55 | 73 | Escola Estadual Afonso Romão de Siqueira | 294 | 233 | 79,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 5 | — | 43,9% | 16,3% | 2,7% | 121 | 108 |
| 55 | 74 | Escola Estadual Afonso Romão de Siqueira | 293 | 223 | 76,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 5 | — | 53,9% | 9,2% | 4,8% | 120 | 99 |
| 55 | 75 | Creche Municipal Mariinha Franco Bernardes | 320 | 234 | 73,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 23 | — | 46,6% | 44,7% | 2,2% | 131 | 91 |
| 55 | 76 | Creche Municipal Mariinha Franco Bernardes | 318 | 266 | 83,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:23 | 15 | — | 45,9% | 18,8% | 3,8% | 164 | 93 |
| 55 | 77 | Escola Municipal Isaura Vilela Brasileiro | 322 | 254 | 78,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 7 | — | 51,1% | 16,1% | 9,0% | 125 | 126 |
| 55 | 78 | Escola Municipal Isaura Vilela Brasileiro | 320 | 260 | 81,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 18 | — | 49,8% | 12,1% | 10,5% | 116 | 135 |
| 55 | 79 | Escola Municipal Isaura Vilela Brasileiro | 319 | 245 | 76,8% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 8 | — | 53,3% | 15,3% | 7,8% | 123 | 116 |
| 55 | 80 | Escola Municipal Isaura Vilela Brasileiro | 327 | 243 | 74,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 15 | — | 54,9% | 13,5% | 11,0% | 103 | 132 |
| 55 | 81 | Escola Municipal Isaura Vilela Brasileiro | 329 | 263 | 79,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 8 | — | 54,1% | 10,9% | 9,7% | 103 | 153 |
| 55 | 82 | Escola Municipal Isaura Vilela Brasileiro | 323 | 260 | 80,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 9 | — | 50,5% | 12,3% | 12,0% | 117 | 140 |
| 55 | 83 | Apae - Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais de Botelhos | 342 | 289 | 84,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 4 | — | 58,5% | 19,6% | 4,4% | 151 | 127 |
| 55 | 84 | Apae - Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais de Botelhos | 342 | 282 | 82,5% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 5 | — | 55,8% | 16,7% | 3,8% | 153 | 122 |
| 55 | 85 | Apae - Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais de Botelhos | 349 | 301 | 86,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 5 | — | 53,3% | 34,4% | 3,4% | 187 | 106 |
| 55 | 86 | Creche Municipal Mauro Chame | 298 | 262 | 87,9% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 21 | — | 52,2% | 29,3% | 8,8% | 118 | 132 |
| 55 | 87 | Escola Municipal Isaura Vilela Brasileiro | 328 | 279 | 85,1% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 22 | — | 58,4% | 19,0% | 11,3% | 135 | 129 |
| 55 | 88 | Escola Municipal Antônio Camilo Siqueira | 134 | 110 | 82,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 11 | — | 51,2% | 24,8% | 4,7% | 43 | 60 |
| 55 | 89 | Escola Municipal Prefeito Jose Silvestre Bastos | 332 | 288 | 86,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 26 | — | 62,7% | 44,9% | 5,4% | 181 | 98 |