Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 1 | Escola Estadual Dr. José Mesquita Neto | 342 | 259 | 75,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 21 | — | 53,5% | 42,4% | 9,4% | 133 | 117 |
| 65 | 2 | Escola Estadual Dr. José Mesquita Neto | 338 | 264 | 78,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 21 | — | 50,3% | 37,3% | 10,7% | 143 | 110 |
| 65 | 3 | Escola Estadual Dr. José Mesquita Neto | 337 | 260 | 77,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 11 | — | 56,2% | 24,3% | 8,6% | 129 | 128 |
| 65 | 4 | Escola Estadual Dr. José Mesquita Neto | 338 | 242 | 71,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 23 | — | 51,8% | 41,4% | 5,9% | 141 | 96 |
| 65 | 5 | Escola Estadual Dr. José Mesquita Neto | 339 | 260 | 76,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 16 | — | 52,5% | 31,0% | 13,0% | 144 | 111 |
| 65 | 6 | Escola Municipal Sao Tarcisio | 319 | 232 | 72,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 11 | — | 52,7% | 44,2% | 3,8% | 133 | 91 |
| 65 | 7 | Escola Municipal Sao Tarcisio | 311 | 247 | 79,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 11 | — | 51,9% | 38,9% | 4,1% | 150 | 86 |
| 65 | 8 | Clube Aprígio Serafim de Morais | 357 | 283 | 79,3% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:34 | 16 | — | 48,9% | 47,8% | 8,1% | 137 | 130 |
| 65 | 9 | Clube Aprígio Serafim de Morais | 353 | 271 | 76,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 16 | — | 54,1% | 41,1% | 7,1% | 124 | 136 |
| 65 | 10 | Clube Aprígio Serafim de Morais | 352 | 290 | 82,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 19 | — | 48,3% | 20,8% | 6,4% | 138 | 143 |
| 65 | 11 | Escola Municipal Eliza Rabelo Mesquita | 329 | 263 | 79,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 21 | — | 48,5% | 52,1% | 1,5% | 173 | 87 |
| 65 | 12 | Escola Municipal Eliza Rabelo Mesquita | 319 | 243 | 76,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 12 | — | 50,3% | 33,8% | 2,8% | 156 | 83 |
| 65 | 13 | Escola Estadual Padre Chico | 334 | 270 | 80,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 28 | — | 49,5% | 45,3% | 5,1% | 173 | 93 |
| 65 | 14 | Escola Estadual Padre Chico | 325 | 245 | 75,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:05 | 17:02 | 20:35 | 22 | — | 44,5% | 42,9% | 4,9% | 137 | 99 |
| 65 | 15 | Escola Estadual Padre Chico | 327 | 234 | 71,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 17 | — | 45,7% | 42,6% | 3,7% | 132 | 93 |
| 65 | 16 | Escola Estadual Padre Chico | 327 | 257 | 78,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 33 | — | 47,5% | 48,2% | 3,7% | 142 | 110 |
| 65 | 17 | Escola Estadual Padre Chico | 326 | 245 | 75,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 15 | — | 42,8% | 40,7% | 3,4% | 138 | 101 |
| 65 | 18 | Escola Estadual Padre Chico | 328 | 249 | 75,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 22 | — | 50,9% | 36,9% | 3,7% | 141 | 100 |
| 65 | 19 | Escola Estadual Joaquim Jose de Oliveira | 330 | 253 | 76,7% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 26 | — | 51,1% | 41,9% | 4,6% | 132 | 114 |
| 65 | 20 | Escola Estadual Joaquim Jose de Oliveira | 321 | 250 | 77,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 15 | — | 51,1% | 42,1% | 3,1% | 138 | 103 |
| 65 | 21 | Escola Estadual Joaquim Jose de Oliveira | 326 | 236 | 72,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 12 | — | 50,0% | 43,6% | 2,8% | 130 | 95 |
| 65 | 22 | Escola Estadual Joaquim Jose de Oliveira | 325 | 246 | 75,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 20 | — | 49,1% | 39,2% | 2,8% | 132 | 107 |
| 65 | 23 | Escola Estadual Joaquim Jose de Oliveira | 323 | 258 | 79,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 13 | — | 50,0% | 21,7% | 3,7% | 150 | 100 |
| 65 | 24 | Colégio Santa Luzia - Facica | 297 | 225 | 75,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 22 | — | 51,0% | 41,2% | 17,3% | 106 | 116 |
| 65 | 25 | Colégio Santa Luzia - Facica | 295 | 216 | 73,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 14 | — | 53,9% | 45,1% | 10,8% | 104 | 106 |
| 65 | 26 | Colégio Santa Luzia - Facica | 297 | 232 | 78,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 5 | — | 51,7% | 23,3% | 13,3% | 106 | 119 |
| 65 | 27 | Escola Municipal Jose Augusto de Mesquita | 354 | 274 | 77,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 19 | — | 49,4% | 40,1% | 9,9% | 107 | 163 |
| 65 | 28 | Escola Municipal Jose Augusto de Mesquita | 352 | 268 | 76,1% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 23 | — | 51,6% | 41,9% | 7,9% | 127 | 137 |
| 65 | 29 | Escola Municipal Jose Augusto de Mesquita | 352 | 280 | 79,5% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 12 | — | 57,5% | 22,7% | 7,4% | 129 | 146 |
| 65 | 30 | Escola Municipal João Barbalho | 335 | 250 | 74,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 24 | — | 52,1% | 43,0% | 5,2% | 130 | 109 |
| 65 | 31 | Escola Municipal João Barbalho | 315 | 246 | 78,1% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 18 | — | 53,3% | 46,0% | 3,5% | 114 | 121 |
| 65 | 32 | Escola Municipal João Barbalho | 327 | 251 | 76,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:16 | 22 | — | 51,2% | 44,2% | 5,5% | 117 | 127 |
| 65 | 33 | Escola Municipal João Barbalho | 327 | 231 | 70,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 10 | — | 51,2% | 48,5% | 3,1% | 119 | 104 |
| 65 | 34 | Escola Municipal João Barbalho | 323 | 241 | 74,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 8 | — | 57,7% | 44,4% | 5,6% | 127 | 103 |
| 65 | 35 | Escola Municipal João Barbalho | 317 | 235 | 74,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 16 | — | 52,8% | 47,8% | 3,8% | 108 | 115 |
| 65 | 36 | Colégio Colibri | 347 | 256 | 73,8% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 11 | — | 54,6% | 28,6% | 10,7% | 116 | 137 |
| 65 | 37 | Escola Estadual Monsenhor Teófilo Saez | 332 | 256 | 77,1% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 24 | — | 48,5% | 58,5% | 4,2% | 108 | 137 |
| 65 | 38 | Escola Estadual Monsenhor Teófilo Saez | 325 | 254 | 78,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 10 | — | 47,1% | 39,7% | 7,1% | 103 | 145 |
| 65 | 39 | Escola Estadual Monsenhor Teófilo Saez | 331 | 252 | 76,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 16 | — | 47,9% | 42,7% | 4,5% | 114 | 132 |
| 65 | 40 | Escola Estadual Monsenhor Teófilo Saez | 329 | 249 | 75,7% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 26 | — | 46,7% | 36,7% | 4,5% | 98 | 144 |
| 65 | 41 | Escola Estadual Monsenhor Teófilo Saez | 331 | 247 | 74,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 13 | — | 49,7% | 32,8% | 4,8% | 107 | 132 |
| 65 | 42 | Escola Estadual Monsenhor Teófilo Saez | 329 | 247 | 75,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 16 | — | 53,2% | 36,0% | 5,7% | 101 | 137 |
| 65 | 43 | Escola Estadual Monsenhor Teófilo Saez | 331 | 255 | 77,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 22 | — | 45,3% | 19,6% | 3,0% | 119 | 131 |
| 65 | 44 | Escola Estadual Prof. Eduardo Daniel Ferreira Dias | 346 | 265 | 76,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 15 | — | 50,0% | 38,6% | 14,2% | 87 | 169 |
| 65 | 45 | Escola Estadual Prof. Eduardo Daniel Ferreira Dias | 347 | 265 | 76,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 16 | — | 53,7% | 38,9% | 10,0% | 105 | 154 |
| 65 | 46 | Escola Estadual Prof. Eduardo Daniel Ferreira Dias | 355 | 266 | 74,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 22 | — | 48,7% | 43,2% | 15,9% | 95 | 167 |
| 65 | 47 | Escola Estadual Prof. Eduardo Daniel Ferreira Dias | 348 | 264 | 75,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 20 | — | 53,1% | 33,4% | 10,0% | 99 | 152 |
| 65 | 48 | Escola Estadual Prof. Eduardo Daniel Ferreira Dias | 348 | 261 | 75,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 14 | — | 49,0% | 37,9% | 12,3% | 104 | 149 |
| 65 | 49 | Escola Estadual Prof. Eduardo Daniel Ferreira Dias | 356 | 267 | 75,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 14 | — | 50,7% | 23,2% | 14,6% | 101 | 159 |
| 65 | 50 | Escola Estadual Padre Antonio Vieira | 333 | 248 | 74,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 40 | — | 48,3% | 60,7% | 3,9% | 101 | 141 |
| 65 | 51 | Escola Estadual Padre Antonio Vieira | 334 | 251 | 75,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 34 | — | 51,5% | 41,9% | 4,2% | 114 | 133 |
| 65 | 52 | Escola Estadual Padre Antonio Vieira | 335 | 253 | 75,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 20 | — | 51,6% | 37,3% | 6,6% | 106 | 143 |
| 65 | 53 | Escola Estadual Padre Antonio Vieira | 331 | 252 | 76,1% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 26 | — | 48,3% | 21,1% | 8,5% | 109 | 142 |
| 65 | 54 | Escola Estadual Monsenhor Teófilo Saez | 332 | 266 | 80,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 15 | — | 50,2% | 8,2% | 5,4% | 118 | 142 |
| 65 | 55 | Escola Municipal Eliza Rabelo Mesquita | 315 | 261 | 82,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:30 | 7 | — | 55,7% | 10,5% | 2,5% | 168 | 83 |
| 65 | 56 | Escola Estadual Dr. José Mesquita Neto | 338 | 281 | 83,1% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 4 | — | 48,5% | 12,1% | 7,7% | 155 | 112 |
| 65 | 57 | Escola Estadual Monsenhor Teófilo Saez | 333 | 284 | 85,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 10 | — | 45,6% | 11,4% | 4,2% | 143 | 133 |
| 65 | 58 | Escola Municipal Eliza Rabelo Mesquita | 327 | 271 | 82,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 11 | — | 53,8% | 14,2% | 4,0% | 134 | 126 |
| 65 | 59 | Escola Municipal Eliza Rabelo Mesquita | 323 | 270 | 83,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 15 | — | 52,6% | 18,6% | 4,6% | 149 | 115 |
| 65 | 60 | Escola Estadual Joaquim Jose de Oliveira | 321 | 269 | 83,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 27 | — | 47,0% | 14,3% | 3,7% | 144 | 116 |
| 65 | 61 | Colégio Santa Luzia - Facica | 296 | 229 | 77,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 6 | — | 45,1% | 13,2% | 7,1% | 102 | 120 |
| 65 | 62 | Escola Municipal Jose Augusto de Mesquita | 348 | 293 | 84,2% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 10 | — | 44,0% | 14,0% | 9,4% | 113 | 164 |
| 65 | 63 | Colégio Colibri | 338 | 299 | 88,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 12 | — | 52,2% | 10,5% | 12,0% | 124 | 168 |
| 65 | 64 | Escola Estadual Padre Antonio Vieira | 332 | 266 | 80,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 8 | — | 48,2% | 12,7% | 4,2% | 133 | 124 |
| 65 | 65 | Escola Estadual Padre Antonio Vieira | 331 | 262 | 79,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 20:22 | 14 | — | 48,3% | 13,2% | 5,7% | 117 | 138 |
| 65 | 66 | Escola Municipal Sao Tarcisio | 312 | 257 | 82,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 19 | — | 53,7% | 16,6% | 6,4% | 146 | 106 |
| 65 | 67 | Escola Estadual Monsenhor Teófilo Saez | 329 | 273 | 83,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 30 | — | 48,5% | 9,1% | 6,1% | 113 | 153 |
| 65 | 68 | Colégio Santa Luzia - Facica | 297 | 236 | 79,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 11 | — | 55,6% | 18,2% | 9,8% | 106 | 124 |
| 65 | 69 | Colégio Colibri | 344 | 278 | 80,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 14 | — | 49,1% | 15,0% | 11,6% | 118 | 147 |
| 65 | 70 | Escola Municipal Sao Tarcisio | 314 | 244 | 77,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 7 | — | 51,4% | 16,5% | 4,4% | 129 | 108 |
| 65 | 71 | Escola Estadual Dr. José Mesquita Neto | 336 | 259 | 77,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 4 | — | 52,8% | 13,1% | 5,0% | 134 | 117 |
| 65 | 72 | Escola Estadual Dr. José Mesquita Neto | 330 | 254 | 77,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:34 | 15 | — | 53,0% | 18,4% | 6,9% | 146 | 103 |
| 65 | 73 | Escola Municipal Jose Augusto de Mesquita | 349 | 280 | 80,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 11 | — | 57,5% | 11,7% | 7,7% | 114 | 160 |
| 65 | 74 | Colégio Santa Luzia - Facica | 293 | 228 | 77,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 4 | — | 57,2% | 16,4% | 9,9% | 103 | 116 |
| 65 | 75 | Escola Estadual Padre Antonio Vieira | 330 | 269 | 81,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 17 | — | 49,2% | 11,9% | 3,0% | 129 | 134 |
| 65 | 76 | Escola Estadual Prof. Eduardo Daniel Ferreira Dias | 350 | 283 | 80,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 6 | — | 52,7% | 13,9% | 8,5% | 115 | 159 |
| 65 | 77 | Escola Municipal Jose Augusto de Mesquita | 348 | 276 | 79,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 6 | — | 52,6% | 12,3% | 6,3% | 112 | 159 |
| 65 | 78 | Escola Municipal João Barbalho | 310 | 236 | 76,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 14 | — | 55,8% | 26,3% | 5,5% | 122 | 111 |
| 65 | 79 | Escola Estadual Prof. Eduardo Daniel Ferreira Dias | 346 | 264 | 76,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 9 | — | 52,3% | 10,6% | 9,5% | 93 | 162 |
| 65 | 80 | Escola Estadual Prof. Eduardo Daniel Ferreira Dias | 343 | 277 | 80,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 6 | — | 51,6% | 7,9% | 7,6% | 96 | 175 |
| 65 | 81 | Escola Estadual Dr. José Mesquita Neto | 334 | 260 | 77,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 11 | — | 48,5% | 14,0% | 7,1% | 131 | 123 |
| 65 | 82 | Colégio Colibri | 345 | 258 | 74,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 7 | — | 46,1% | 8,1% | 11,8% | 111 | 140 |
| 65 | 83 | Colégio Colibri | 344 | 273 | 79,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 5 | — | 52,6% | 9,2% | 8,4% | 100 | 165 |
| 65 | 84 | Escola Estadual Dr. José Mesquita Neto | 332 | 255 | 76,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 6 | — | 49,1% | 22,1% | 5,2% | 133 | 117 |
| 65 | 85 | Escola Estadual Padre Antonio Vieira | 330 | 256 | 77,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 8 | — | 50,9% | 8,2% | 4,5% | 100 | 151 |
| 65 | 86 | Colégio Colibri | 343 | 258 | 75,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 4 | — | 52,9% | 10,1% | 8,1% | 93 | 154 |
| 65 | 87 | Escola Estadual Dr. José Mesquita Neto | 333 | 256 | 76,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 6 | — | 52,7% | 13,8% | 6,0% | 148 | 99 |
| 65 | 89 | Escola Municipal João Barbalho | 313 | 243 | 77,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 12 | — | 51,7% | 9,1% | 6,3% | 117 | 117 |
| 65 | 90 | Colégio Santa Luzia - Facica | 294 | 237 | 80,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 23 | — | 55,4% | 11,1% | 14,5% | 108 | 126 |
| 65 | 91 | Escola Estadual Joaquim Jose de Oliveira | 323 | 255 | 78,9% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 16 | — | 49,7% | 10,9% | 6,5% | 126 | 115 |
| 65 | 92 | Escola Municipal Eliza Rabelo Mesquita | 334 | 269 | 80,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 16 | — | 51,3% | 12,8% | 5,1% | 172 | 89 |
| 65 | 93 | Escola Municipal Sao Tarcisio | 325 | 256 | 78,8% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 30 | — | 48,9% | 15,0% | 7,0% | 133 | 115 |
| 65 | 94 | Escola Municipal João Barbalho | 315 | 230 | 73,0% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 23 | — | 56,5% | 25,9% | 5,4% | 131 | 92 |
| 65 | 95 | Escola Municipal Eliza Rabelo Mesquita | 110 | 101 | 91,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:30 | 6 | — | 55,1% | 23,4% | 9,3% | 56 | 40 |
| 65 | 96 | Escola Municipal Sao Tarcisio | 84 | 75 | 89,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 17 | — | 56,6% | 27,7% | 9,6% | 53 | 19 |