Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 66 | Escola Municipal Antônio Joaquim Vieira (polivalente) | 337 | 242 | 71,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:14 | 17:01 | 17:48 | 29 | — | 53,3% | 45,0% | 11,2% | 61 | 149 |
| 8 | 69 | Escola Municipal Antônio Joaquim Vieira (polivalente) | 337 | 241 | 71,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 10 | — | 53,0% | 42,3% | 15,2% | 69 | 141 |
| 8 | 72 | Escola Municipal Antônio Joaquim Vieira (polivalente) | 337 | 249 | 73,9% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 7 | — | 54,0% | 20,2% | 14,5% | 67 | 151 |
| 8 | 84 | Unifal (campus I - Centro) | 337 | 273 | 81,0% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:57 | 7 | — | 52,2% | 12,1% | 12,7% | 75 | 165 |
| 8 | 85 | Escola Estadual Coronel José Bento | 337 | 245 | 72,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 7 | — | 54,2% | 32,4% | 11,6% | 73 | 144 |
| 8 | 96 | Unifal (campus I - Centro) | 337 | 275 | 81,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 20 | — | 51,0% | 12,2% | 9,5% | 92 | 162 |
| 8 | 110 | Unifal (campus I - Centro) | 337 | 262 | 77,7% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:33 | 9 | — | 56,8% | 14,2% | 13,0% | 101 | 134 |
| 8 | 137 | Escola Padre José Grimminck (pinheirinho) | 337 | 258 | 76,6% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:36 | 4 | — | 53,7% | 15,4% | 1,2% | 86 | 131 |
| 8 | 145 | Escola Estadual Dr. Arlindo Silveira Filho | 337 | 263 | 78,0% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 6 | — | 60,7% | 20,7% | 4,4% | 90 | 143 |
| 8 | 162 | Escola Estadual Prefeito Ismael Brasil Corrêa (ismael) | 337 | 267 | 79,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 17 | — | 46,6% | 16,3% | 15,1% | 76 | 156 |
| 8 | 3 | Escola Estadual Coronel José Bento | 338 | 237 | 70,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 24 | — | 53,4% | 48,4% | 11,2% | 75 | 130 |
| 8 | 16 | Escola Estadual Dr. Emilio da Silveira (estadual) | 338 | 236 | 69,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 12 | — | 47,9% | 50,0% | 9,5% | 83 | 133 |
| 8 | 65 | Escola Municipal Antônio Joaquim Vieira (polivalente) | 338 | 240 | 71,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 18:13 | 21 | — | 55,2% | 45,7% | 17,1% | 71 | 141 |
| 8 | 70 | Escola Municipal Antônio Joaquim Vieira (polivalente) | 338 | 253 | 74,9% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 9 | — | 56,1% | 42,1% | 11,6% | 64 | 161 |
| 8 | 71 | Escola Municipal Antônio Joaquim Vieira (polivalente) | 338 | 256 | 75,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 13 | — | 52,5% | 47,2% | 16,6% | 69 | 161 |
| 8 | 123 | Escola Estadual Dr. Arlindo Silveira Filho | 338 | 258 | 76,3% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 9 | — | 50,3% | 17,8% | 6,5% | 96 | 133 |
| 8 | 151 | Caensa (escola Municipal Pequenos Brilhantes) | 338 | 260 | 76,9% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 9 | — | 56,2% | 17,1% | 9,7% | 87 | 140 |
| 8 | 226 | Escola Estadual Pedro Leite | 338 | 259 | 76,6% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 12 | — | 46,4% | 32,8% | 7,4% | 89 | 139 |
| 8 | 7 | Escola Estadual Coronel José Bento | 339 | 235 | 69,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 16 | — | 56,6% | 50,7% | 15,0% | 77 | 134 |
| 8 | 98 | Unifal (campus I - Centro) | 339 | 257 | 75,8% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 5 | — | 52,9% | 18,4% | 9,9% | 85 | 143 |
| 8 | 142 | Escola Municipal Antônio Joaquim Vieira (polivalente) | 339 | 263 | 77,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 14 | — | 54,4% | 14,1% | 18,6% | 79 | 158 |
| 8 | 161 | Escola Padre José Grimminck (pinheirinho) | 339 | 254 | 74,9% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 8 | — | 55,8% | 15,3% | 1,8% | 106 | 122 |
| 8 | 189 | Escola Padre José Grimminck (pinheirinho) | 339 | 244 | 72,0% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 9 | — | 54,3% | 15,5% | 2,6% | 95 | 116 |
| 8 | 228 | Escola Estadual Pedro Leite | 339 | 253 | 74,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:00 | 12 | — | 50,7% | 18,5% | 9,4% | 98 | 132 |
| 8 | 9 | Escola Estadual Coronel José Bento | 340 | 240 | 70,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 20 | — | 54,1% | 61,2% | 16,2% | 91 | 125 |
| 8 | 47 | Unifal (campus I - Centro) | 340 | 260 | 76,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 18:21 | 11 | — | 51,8% | 30,1% | 14,3% | 63 | 169 |
| 8 | 55 | Unifal (campus I - Centro) | 340 | 253 | 74,4% | 9 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 17:51 | 18 | — | 54,8% | 42,5% | 11,7% | 96 | 124 |
| 8 | 64 | Escola Municipal Antônio Joaquim Vieira (polivalente) | 340 | 238 | 70,0% | 8 | 7 | 2022 | 08:05 | 17:03 | 18:21 | 13 | — | 54,9% | 47,2% | 16,5% | 50 | 153 |
| 8 | 146 | Escola Padre José Grimminck (pinheirinho) | 340 | 263 | 77,4% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 5 | — | 54,4% | 17,6% | 1,5% | 107 | 131 |
| 8 | 227 | Escola Estadual Pedro Leite | 340 | 283 | 83,2% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 28 | — | 47,9% | 17,6% | 10,9% | 92 | 148 |
| 8 | 99 | Colégio Sagrado Coração de Jesus (colégio das Irmãs) | 341 | 280 | 82,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 10 | — | 54,8% | 15,5% | 13,5% | 91 | 150 |
| 8 | 131 | Escola Estadual Dr. Arlindo Silveira Filho | 341 | 263 | 77,1% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 15 | — | 54,0% | 15,0% | 7,6% | 93 | 137 |
| 8 | 138 | Caensa (escola Municipal Pequenos Brilhantes) | 341 | 262 | 76,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 8 | — | 57,8% | 17,0% | 6,7% | 83 | 149 |
| 8 | 182 | Escola Padre José Grimminck (pinheirinho) | 341 | 272 | 79,8% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:34 | 9 | — | 55,0% | 10,5% | 1,2% | 107 | 130 |
| 8 | 187 | Escola Estadual Dr. Arlindo Silveira Filho | 341 | 261 | 76,5% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 12 | — | 54,1% | 15,8% | 8,2% | 94 | 131 |
| 8 | 33 | Colégio Sagrado Coração de Jesus (colégio das Irmãs) | 342 | 268 | 78,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 21 | — | 52,5% | 31,2% | 12,0% | 76 | 156 |
| 8 | 48 | Unifal (campus I - Centro) | 342 | 241 | 70,5% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 17 | — | 51,5% | 47,4% | 15,8% | 86 | 125 |
| 8 | 62 | Escola Municipal Antônio Joaquim Vieira (polivalente) | 342 | 248 | 72,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 25 | — | 50,7% | 53,1% | 16,1% | 75 | 149 |
| 8 | 128 | Escola Padre José Grimminck (pinheirinho) | 343 | 255 | 74,3% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 11 | — | 48,7% | 16,3% | 1,5% | 108 | 123 |
| 8 | 166 | Escola Estadual Dr. Arlindo Silveira Filho | 343 | 276 | 80,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 20 | — | 61,6% | 19,5% | 9,6% | 105 | 147 |
| 8 | 224 | Escola Estadual Pedro Leite | 343 | 237 | 69,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 20:00 | 19 | — | 45,8% | 46,1% | 7,0% | 88 | 123 |
| 8 | 253 | Escola Padre José Grimminck (pinheirinho) | 343 | 229 | 66,8% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 6 | — | 53,6% | 3,2% | 4,7% | 83 | 117 |
| 8 | 24 | Escola Estadual Judith Viana | 344 | 258 | 75,0% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 14 | — | 52,6% | 40,8% | 5,5% | 79 | 146 |
| 8 | 30 | Colégio Sagrado Coração de Jesus (colégio das Irmãs) | 344 | 256 | 74,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:36 | 14 | — | 56,9% | 50,6% | 14,5% | 88 | 141 |
| 8 | 31 | Colégio Sagrado Coração de Jesus (colégio das Irmãs) | 344 | 239 | 69,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 11 | — | 54,6% | 49,7% | 13,3% | 74 | 135 |
| 8 | 92 | Colégio Sagrado Coração de Jesus (colégio das Irmãs) | 344 | 273 | 79,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 11 | — | 51,0% | 16,3% | 11,7% | 97 | 145 |
| 8 | 113 | Escola Estadual Dr. Arlindo Silveira Filho | 344 | 270 | 78,5% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 11 | — | 49,7% | 16,0% | 7,8% | 76 | 161 |
| 8 | 125 | Colégio Sagrado Coração de Jesus (colégio das Irmãs) | 344 | 275 | 79,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 9 | — | 50,7% | 12,0% | 11,4% | 72 | 177 |
| 8 | 136 | Colégio Sagrado Coração de Jesus (colégio das Irmãs) | 344 | 274 | 79,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 10 | — | 50,7% | 11,3% | 16,2% | 69 | 171 |
| 8 | 172 | Escola Padre José Grimminck (pinheirinho) | 344 | 262 | 76,2% | 12 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 2 | — | 53,2% | 14,8% | 2,3% | 96 | 134 |
| 8 | 221 | Escola Estadual Pedro Leite | 344 | 257 | 74,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:00 | 19 | — | 52,0% | 46,5% | 10,5% | 93 | 133 |
| 8 | 25 | Escola Estadual Judith Viana | 345 | 265 | 76,8% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 16 | — | 52,3% | 16,3% | 4,7% | 91 | 142 |
| 8 | 107 | Colégio Sagrado Coração de Jesus (colégio das Irmãs) | 345 | 272 | 78,8% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 11 | — | 53,8% | 12,1% | 17,1% | 76 | 158 |
| 8 | 225 | Escola Estadual Pedro Leite | 345 | 255 | 73,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:00 | 37 | — | 52,5% | 41,2% | 9,0% | 103 | 127 |
| 8 | 23 | Escola Estadual Judith Viana | 346 | 264 | 76,3% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:21 | 13 | — | 51,4% | 38,8% | 5,5% | 94 | 138 |
| 8 | 29 | Colégio Sagrado Coração de Jesus (colégio das Irmãs) | 346 | 246 | 71,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 20 | — | 54,0% | 50,0% | 16,8% | 61 | 162 |
| 8 | 32 | Colégio Sagrado Coração de Jesus (colégio das Irmãs) | 346 | 234 | 67,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 10 | — | 53,5% | 42,8% | 15,3% | 61 | 147 |
| 8 | 223 | Escola Estadual Pedro Leite | 346 | 262 | 75,7% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 20:00 | 33 | — | 50,4% | 51,0% | 9,8% | 89 | 136 |
| 8 | 97 | Escola Estadual Judith Viana | 347 | 274 | 79,0% | 9 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 10 | — | 49,4% | 10,1% | 3,8% | 89 | 157 |
| 8 | 87 | Escola Estadual Judith Viana | 348 | 277 | 79,6% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 7 | — | 49,4% | 10,9% | 4,3% | 112 | 133 |
| 8 | 102 | Colégio Sagrado Coração de Jesus (colégio das Irmãs) | 348 | 281 | 80,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 10 | — | 50,3% | 12,6% | 17,0% | 82 | 171 |
| 8 | 152 | Escola Padre José Grimminck (pinheirinho) | 348 | 272 | 78,2% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 8 | — | 54,0% | 20,7% | 1,4% | 120 | 129 |
| 8 | 22 | Escola Estadual Judith Viana | 349 | 248 | 71,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 16 | — | 51,0% | 43,3% | 4,3% | 77 | 150 |
| 8 | 114 | Escola Padre José Grimminck (pinheirinho) | 349 | 262 | 75,1% | 14 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:21 | 20 | — | 52,4% | 31,5% | 2,6% | 106 | 116 |
| 8 | 222 | Escola Estadual Pedro Leite | 349 | 237 | 67,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 25 | — | 48,7% | 49,6% | 8,0% | 83 | 125 |
| 8 | 21 | Escola Estadual Judith Viana | 351 | 242 | 68,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 25 | — | 51,4% | 41,1% | 4,0% | 93 | 126 |
| 8 | 239 | Escola Estadual Professor Alfredo Galdino | 357 | 285 | 79,8% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 14 | — | 49,2% | 18,4% | 10,9% | 97 | 152 |
| 8 | 240 | Escola Estadual Professor Alfredo Galdino | 360 | 294 | 81,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 14 | — | 53,9% | 13,9% | 9,7% | 83 | 170 |
| 8 | 247 | Escola Municipal Prof. Maria Antonieta Alvarenga | 361 | 288 | 79,8% | 16 | 8 | 2022 | 08:16 | 17:21 | 20:00 | 11 | — | 56,4% | 17,4% | 1,1% | 129 | 113 |
| 8 | 235 | Escola Estadual Professor Alfredo Galdino | 362 | 269 | 74,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 43 | — | 53,3% | 48,3% | 10,8% | 99 | 140 |
| 8 | 236 | Escola Estadual Professor Alfredo Galdino | 363 | 260 | 71,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 28 | — | 50,0% | 46,7% | 6,9% | 85 | 145 |
| 8 | 237 | Escola Estadual Professor Alfredo Galdino | 363 | 278 | 76,6% | 10 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 20:00 | 24 | — | 57,1% | 47,0% | 8,0% | 105 | 147 |
| 8 | 238 | Escola Estadual Professor Alfredo Galdino | 363 | 305 | 84,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 29 | — | 58,9% | 21,4% | 6,8% | 125 | 147 |
| 8 | 241 | Escola Estadual Professor Alfredo Galdino | 363 | 296 | 81,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 13 | — | 51,1% | 14,6% | 8,5% | 94 | 174 |
| 8 | 95 | Escola Estadual Professor Viana - 1º Grau | 365 | 280 | 76,7% | 14 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 7 | — | 51,5% | 20,3% | 5,8% | 106 | 133 |
| 8 | 118 | Escola Municipal Dr. Fausto Monteiro (gaspar Lopes) | 365 | 297 | 81,4% | 12 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 22 | — | 50,4% | 23,0% | 2,2% | 84 | 183 |
| 8 | 199 | Escola Municipal Teodoro Rocha | 365 | 253 | 69,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 19:12 | 20 | — | 42,6% | 41,8% | 8,8% | 72 | 150 |
| 8 | 200 | Escola Municipal Teodoro Rocha | 365 | 261 | 71,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 19:13 | 13 | — | 47,7% | 33,7% | 6,0% | 76 | 163 |
| 8 | 159 | Escola Municipal Dr. Fausto Monteiro (gaspar Lopes) | 366 | 291 | 79,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:21 | 9 | — | 55,3% | 18,1% | 1,9% | 97 | 168 |
| 8 | 246 | Escola Municipal Prof. Maria Antonieta Alvarenga | 367 | 295 | 80,4% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 20:00 | 23 | — | 51,1% | 15,8% | 1,4% | 129 | 132 |
| 8 | 244 | Escola Municipal Prof. Maria Antonieta Alvarenga | 369 | 300 | 81,3% | 13 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 16 | — | 46,6% | 13,3% | 3,0% | 132 | 136 |
| 8 | 39 | Escola Estadual Professor Viana - 1º Grau | 370 | 255 | 68,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:47 | 14 | — | 60,0% | 49,5% | 6,2% | 95 | 139 |
| 8 | 126 | Escola Estadual Dirce Moura Leite | 370 | 303 | 81,9% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 13 | — | 53,4% | 12,7% | 15,4% | 81 | 196 |
| 8 | 248 | Escola Municipal Prof. Maria Antonieta Alvarenga | 370 | 304 | 82,2% | 10 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:00 | 11 | — | 55,7% | 14,6% | 0,8% | 139 | 122 |
| 8 | 40 | Escola Estadual Professor Viana - 1º Grau | 371 | 270 | 72,8% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:21 | 19 | — | 55,4% | 41,9% | 7,0% | 87 | 141 |
| 8 | 41 | Escola Estadual Professor Viana - 1º Grau | 371 | 264 | 71,2% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 15 | — | 55,0% | 38,3% | 7,5% | 88 | 141 |
| 8 | 44 | Escola Estadual Professor Viana - 1º Grau | 371 | 271 | 73,0% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:00 | 25 | — | 48,8% | 40,2% | 6,5% | 77 | 159 |
| 8 | 174 | Escola Estadual Diretor Nelson Rodrigues | 371 | 281 | 75,7% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 3 | — | 51,9% | 8,9% | 4,0% | 118 | 131 |
| 8 | 36 | Escola Estadual Professor Viana - 1º Grau | 372 | 254 | 68,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:23 | 27 | — | 47,7% | 43,7% | 6,2% | 84 | 152 |
| 8 | 122 | Escola Estadual Dirce Moura Leite | 372 | 290 | 78,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:13 | 17:01 | 17:58 | 10 | — | 58,6% | 21,0% | 15,6% | 86 | 179 |
| 8 | 38 | Escola Estadual Professor Viana - 1º Grau | 373 | 269 | 72,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 19:12 | 6 | — | 59,0% | 47,2% | 5,6% | 98 | 137 |
| 8 | 42 | Escola Estadual Professor Viana - 1º Grau | 373 | 267 | 71,6% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:26 | 19 | — | 57,5% | 45,7% | 6,7% | 82 | 144 |
| 8 | 148 | Escola Estadual Dirce Moura Leite | 373 | 296 | 79,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 11 | — | 57,4% | 22,0% | 13,1% | 91 | 183 |
| 8 | 167 | Escola Estadual Dirce Moura Leite | 374 | 296 | 79,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 5 | — | 61,6% | 19,5% | 17,3% | 107 | 157 |
| 8 | 207 | Escola Estadual Padre Piccinini | 374 | 285 | 76,2% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 11 | — | 50,0% | 33,4% | 3,7% | 96 | 153 |
| 8 | 135 | Escola Estadual Dirce Moura Leite | 375 | 304 | 81,1% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 7 | — | 59,0% | 12,2% | 15,7% | 89 | 184 |
| 8 | 165 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 375 | 297 | 79,2% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:24 | 14 | — | 50,4% | 10,9% | 3,2% | 92 | 168 |
| 8 | 37 | Escola Estadual Professor Viana - 1º Grau | 376 | 264 | 70,2% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:26 | 16 | — | 51,9% | 47,3% | 2,9% | 90 | 139 |
| 8 | 43 | Escola Estadual Professor Viana - 1º Grau | 376 | 265 | 70,5% | 16 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:55 | 22 | — | 56,9% | 48,4% | 4,5% | 87 | 136 |
| 8 | 117 | Escola Estadual Dirce Moura Leite | 376 | 290 | 77,1% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 6 | — | 54,8% | 20,2% | 14,9% | 75 | 183 |