Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 211 | Escola Estadual Padre Piccinini | 377 | 303 | 80,4% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:01 | 10 | — | 52,6% | 7,1% | 5,8% | 104 | 170 |
| 8 | 91 | Escola Estadual Diretor Nelson Rodrigues | 378 | 292 | 77,2% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:09 | 27 | — | 52,4% | 18,4% | 2,6% | 120 | 132 |
| 8 | 133 | Escola Estadual Diretor Nelson Rodrigues | 378 | 298 | 78,8% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 11 | — | 50,3% | 15,6% | 3,4% | 133 | 127 |
| 8 | 179 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 378 | 284 | 75,1% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 12 | — | 54,9% | 11,3% | 2,1% | 98 | 150 |
| 8 | 181 | Escola Estadual Diretor Nelson Rodrigues | 378 | 284 | 75,1% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 15 | — | 51,6% | 8,2% | 5,3% | 104 | 144 |
| 8 | 201 | Escola Estadual Padre Piccinini | 378 | 284 | 75,1% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 20:00 | 14 | — | 49,5% | 33,7% | 5,0% | 108 | 140 |
| 8 | 245 | Escola Municipal Prof. Maria Antonieta Alvarenga | 378 | 316 | 83,6% | 16 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 8 | — | 54,0% | 15,6% | 2,6% | 141 | 129 |
| 8 | 35 | Escola Estadual Professor Viana - 1º Grau | 379 | 275 | 72,6% | 7 | 8 | 2022 | 08:08 | 18:31 | 19:12 | 7 | — | 58,7% | 41,0% | 4,8% | 79 | 166 |
| 8 | 153 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 379 | 282 | 74,4% | 15 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:18 | 9 | — | 54,7% | 16,6% | 0,8% | 99 | 149 |
| 8 | 171 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 379 | 274 | 72,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 8 | — | 56,5% | 12,9% | 2,1% | 103 | 150 |
| 8 | 210 | Escola Estadual Padre Piccinini | 379 | 308 | 81,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:01 | 9 | — | 47,2% | 11,6% | 7,7% | 111 | 151 |
| 8 | 76 | Escola Estadual Diretor Nelson Rodrigues | 380 | 288 | 75,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:10 | 18 | — | 52,4% | 42,4% | 2,6% | 122 | 138 |
| 8 | 132 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 380 | 287 | 75,5% | 13 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:23 | 19 | — | 53,4% | 17,6% | 2,1% | 121 | 127 |
| 8 | 208 | Escola Estadual Padre Piccinini | 380 | 279 | 73,4% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:01 | 25 | — | 49,1% | 38,1% | 8,7% | 86 | 155 |
| 8 | 77 | Escola Estadual Diretor Nelson Rodrigues | 381 | 268 | 70,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:10 | 18 | — | 51,4% | 43,6% | 5,0% | 115 | 126 |
| 8 | 203 | Escola Estadual Padre Piccinini | 381 | 290 | 76,1% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:00 | 23 | — | 48,3% | 35,4% | 6,0% | 110 | 139 |
| 8 | 205 | Escola Estadual Padre Piccinini | 381 | 285 | 74,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 20:58 | 22 | — | 54,1% | 42,3% | 6,6% | 98 | 143 |
| 8 | 74 | Escola Estadual Diretor Nelson Rodrigues | 382 | 301 | 78,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 14 | — | 51,8% | 44,0% | 5,2% | 123 | 144 |
| 8 | 75 | Escola Estadual Diretor Nelson Rodrigues | 382 | 277 | 72,5% | 10 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:11 | 12 | — | 51,0% | 40,1% | 6,3% | 112 | 132 |
| 8 | 156 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 382 | 277 | 72,5% | 11 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:30 | 28 | — | 51,8% | 21,1% | 2,6% | 95 | 137 |
| 8 | 209 | Escola Estadual Padre Piccinini | 382 | 307 | 80,4% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:00 | 18 | — | 52,9% | 13,6% | 7,6% | 106 | 149 |
| 8 | 252 | Escola Estadual Padre Piccinini | 382 | 314 | 82,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 20:00 | 16 | — | 45,8% | 35,1% | 8,6% | 121 | 161 |
| 8 | 34 | Escola Estadual Professor Viana - 1º Grau | 383 | 256 | 66,8% | 9 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:28 | 19:17 | 15 | — | 50,8% | 47,9% | 7,6% | 87 | 126 |
| 8 | 116 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 383 | 285 | 74,4% | 10 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:26 | 18:33 | 9 | — | 53,1% | 28,3% | 1,8% | 104 | 153 |
| 8 | 127 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 383 | 305 | 79,6% | 13 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 13 | — | 54,0% | 15,7% | 2,1% | 99 | 167 |
| 8 | 154 | Escola Municipal Tancredo Neves | 383 | 300 | 78,3% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:27 | 21 | — | 56,4% | 33,0% | 9,6% | 89 | 178 |
| 8 | 202 | Escola Estadual Padre Piccinini | 383 | 272 | 71,0% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 33 | — | 48,4% | 41,1% | 7,6% | 95 | 141 |
| 8 | 204 | Escola Estadual Padre Piccinini | 383 | 289 | 75,5% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:00 | 19 | — | 57,3% | 37,0% | 6,3% | 121 | 133 |
| 8 | 140 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 384 | 314 | 81,8% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 14 | — | 54,7% | 16,1% | 1,6% | 119 | 161 |
| 8 | 141 | Escola Municipal Tancredo Neves | 384 | 301 | 78,4% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:14 | 13 | — | 53,8% | 21,7% | 7,6% | 77 | 185 |
| 8 | 150 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 384 | 298 | 77,6% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:39 | 28 | — | 51,6% | 15,7% | 1,8% | 102 | 162 |
| 8 | 158 | Escola Estadual Diretor Nelson Rodrigues | 384 | 290 | 75,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 14 | — | 53,6% | 8,6% | 3,9% | 123 | 127 |
| 8 | 163 | Escola Municipal Tancredo Neves | 384 | 305 | 79,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:19 | 18:22 | 18 | — | 52,7% | 16,5% | 8,3% | 77 | 192 |
| 8 | 184 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 384 | 275 | 71,6% | 11 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 16 | — | 54,4% | 12,8% | 2,6% | 105 | 135 |
| 8 | 78 | Escola Estadual Diretor Nelson Rodrigues | 385 | 295 | 76,6% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 18 | — | 49,6% | 16,9% | 3,1% | 126 | 135 |
| 8 | 120 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 385 | 284 | 73,8% | 12 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:18 | 20 | — | 48,1% | 24,4% | 2,1% | 96 | 150 |
| 8 | 157 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 385 | 283 | 73,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 19 | — | 50,1% | 13,5% | 1,8% | 102 | 151 |
| 8 | 206 | Escola Estadual Padre Piccinini | 385 | 293 | 76,1% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 20:01 | 28 | — | 44,6% | 37,9% | 6,3% | 103 | 162 |
| 8 | 134 | Escola Municipal Tancredo Neves | 386 | 316 | 81,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 11 | — | 54,7% | 16,8% | 9,8% | 86 | 184 |
| 8 | 255 | Escola Estadual Samuel Engel | 386 | 318 | 82,4% | 10 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:24 | 10 | — | 51,2% | 5,9% | 9,2% | 96 | 157 |
| 8 | 147 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 387 | 299 | 77,3% | 10 | 6 | 2022 | 08:05 | 17:52 | 18:40 | 13 | — | 53,1% | 20,9% | 2,3% | 109 | 155 |
| 8 | 178 | Escola Municipal Tancredo Neves | 387 | 316 | 81,7% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 20 | — | 50,1% | 16,3% | 9,6% | 104 | 170 |
| 8 | 249 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 387 | 280 | 72,4% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 12 | — | 55,2% | 14,2% | 1,0% | 102 | 146 |
| 8 | 144 | Escola Municipal Tancredo Neves | 388 | 323 | 83,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:33 | 16 | — | 54,9% | 15,5% | 7,5% | 90 | 202 |
| 8 | 188 | Escola Municipal Tancredo Neves | 388 | 303 | 78,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:15 | 12 | — | 57,4% | 17,7% | 12,3% | 101 | 170 |
| 8 | 124 | Escola Municipal Tancredo Neves | 389 | 313 | 80,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:13 | 12 | — | 54,4% | 18,2% | 6,2% | 102 | 174 |
| 8 | 129 | Escola Municipal Tancredo Neves | 389 | 294 | 75,6% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 12 | — | 53,0% | 19,0% | 9,5% | 89 | 170 |
| 8 | 185 | Escola Estadual Samuel Engel | 389 | 312 | 80,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 7 | — | 54,5% | 14,7% | 13,4% | 83 | 188 |
| 8 | 119 | Escola Municipal Tancredo Neves | 390 | 312 | 80,0% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 12 | — | 51,2% | 22,3% | 10,5% | 88 | 182 |
| 8 | 168 | Escola Municipal Tancredo Neves | 390 | 314 | 80,5% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:13 | 12 | — | 57,9% | 15,6% | 9,0% | 86 | 188 |
| 8 | 149 | Escola Municipal Tancredo Neves | 391 | 311 | 79,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 18 | — | 54,0% | 15,9% | 7,7% | 92 | 184 |
| 8 | 175 | Escola Estadual Samuel Engel | 391 | 306 | 78,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 11 | — | 52,4% | 10,5% | 7,9% | 97 | 174 |
| 8 | 183 | Escola Estadual Samuel Engel | 393 | 317 | 80,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:29 | 18:41 | 18 | — | 50,6% | 17,6% | 11,7% | 94 | 175 |
| 8 | 115 | Escola Municipal Tancredo Neves | 394 | 319 | 81,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 17 | — | 52,7% | 22,1% | 10,7% | 93 | 192 |
| 8 | 251 | Escola Estadual Samuel Engel | 394 | 305 | 77,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 5 | — | 49,0% | 8,4% | 14,7% | 107 | 161 |
| 8 | 256 | Unifal (campus Ii - Santa Clara) | 409 | 284 | 69,4% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:22 | 15 | 1 | 57,6% | 15,2% | 4,4% | 130 | 118 |