Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 82 | Escola Municipal Professora Aceir Miguel Moreira | 326 | 241 | 73,9% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 17 | — | 54,6% | 47,2% | 4,3% | 102 | 107 |
| 8 | 83 | Escola Municipal Professora Aceir Miguel Moreira | 322 | 255 | 79,2% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:11 | 16 | — | 47,4% | 32,5% | 3,1% | 106 | 117 |
| 8 | 86 | Escola Municipal Professora Aceir Miguel Moreira | 322 | 251 | 78,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 13 | — | 53,9% | 18,6% | 3,1% | 121 | 107 |
| 8 | 105 | Escola Municipal Professora Aceir Miguel Moreira | 317 | 253 | 79,8% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:41 | 9 | — | 50,5% | 14,7% | 4,1% | 104 | 122 |
| 8 | 155 | Escola Municipal Professora Aceir Miguel Moreira | 319 | 250 | 78,4% | 7 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:07 | 19:10 | 5 | — | 53,1% | 13,4% | 4,4% | 102 | 110 |
| 8 | 169 | Escola Municipal Professora Maria Conceição Carvalho (dona Zinica) | 322 | 249 | 77,3% | 10 | 6 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 19:30 | 14 | — | 54,2% | 18,9% | 4,6% | 110 | 107 |
| 8 | 254 | Escola Municipal Professora Maria Conceição Carvalho (dona Zinica) | 188 | 132 | 70,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:07 | 17:02 | 17:53 | 10 | — | 58,4% | 14,6% | 6,5% | 64 | 52 |
| 8 | 115 | Escola Municipal Tancredo Neves | 394 | 319 | 81,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 17 | — | 52,7% | 22,1% | 10,7% | 93 | 192 |
| 8 | 119 | Escola Municipal Tancredo Neves | 390 | 312 | 80,0% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 12 | — | 51,2% | 22,3% | 10,5% | 88 | 182 |
| 8 | 124 | Escola Municipal Tancredo Neves | 389 | 313 | 80,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:13 | 12 | — | 54,4% | 18,2% | 6,2% | 102 | 174 |
| 8 | 129 | Escola Municipal Tancredo Neves | 389 | 294 | 75,6% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 12 | — | 53,0% | 19,0% | 9,5% | 89 | 170 |
| 8 | 134 | Escola Municipal Tancredo Neves | 386 | 316 | 81,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 11 | — | 54,7% | 16,8% | 9,8% | 86 | 184 |
| 8 | 141 | Escola Municipal Tancredo Neves | 384 | 301 | 78,4% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:14 | 13 | — | 53,8% | 21,7% | 7,6% | 77 | 185 |
| 8 | 144 | Escola Municipal Tancredo Neves | 388 | 323 | 83,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:33 | 16 | — | 54,9% | 15,5% | 7,5% | 90 | 202 |
| 8 | 149 | Escola Municipal Tancredo Neves | 391 | 311 | 79,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 18 | — | 54,0% | 15,9% | 7,7% | 92 | 184 |
| 8 | 154 | Escola Municipal Tancredo Neves | 383 | 300 | 78,3% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:27 | 21 | — | 56,4% | 33,0% | 9,6% | 89 | 178 |
| 8 | 163 | Escola Municipal Tancredo Neves | 384 | 305 | 79,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:19 | 18:22 | 18 | — | 52,7% | 16,5% | 8,3% | 77 | 192 |
| 8 | 168 | Escola Municipal Tancredo Neves | 390 | 314 | 80,5% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:13 | 12 | — | 57,9% | 15,6% | 9,0% | 86 | 188 |
| 8 | 178 | Escola Municipal Tancredo Neves | 387 | 316 | 81,7% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 20 | — | 50,1% | 16,3% | 9,6% | 104 | 170 |
| 8 | 188 | Escola Municipal Tancredo Neves | 388 | 303 | 78,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:15 | 12 | — | 57,4% | 17,7% | 12,3% | 101 | 170 |
| 8 | 199 | Escola Municipal Teodoro Rocha | 365 | 253 | 69,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 19:12 | 20 | — | 42,6% | 41,8% | 8,8% | 72 | 150 |
| 8 | 200 | Escola Municipal Teodoro Rocha | 365 | 261 | 71,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 19:13 | 13 | — | 47,7% | 33,7% | 6,0% | 76 | 163 |
| 8 | 114 | Escola Padre José Grimminck (pinheirinho) | 349 | 262 | 75,1% | 14 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:21 | 20 | — | 52,4% | 31,5% | 2,6% | 106 | 116 |
| 8 | 121 | Escola Padre José Grimminck (pinheirinho) | 335 | 261 | 77,9% | 13 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:36 | 14 | — | 55,1% | 20,4% | 0,6% | 88 | 138 |
| 8 | 128 | Escola Padre José Grimminck (pinheirinho) | 343 | 255 | 74,3% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 11 | — | 48,7% | 16,3% | 1,5% | 108 | 123 |
| 8 | 137 | Escola Padre José Grimminck (pinheirinho) | 337 | 258 | 76,6% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:36 | 4 | — | 53,7% | 15,4% | 1,2% | 86 | 131 |
| 8 | 146 | Escola Padre José Grimminck (pinheirinho) | 340 | 263 | 77,4% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 5 | — | 54,4% | 17,6% | 1,5% | 107 | 131 |
| 8 | 152 | Escola Padre José Grimminck (pinheirinho) | 348 | 272 | 78,2% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 8 | — | 54,0% | 20,7% | 1,4% | 120 | 129 |
| 8 | 161 | Escola Padre José Grimminck (pinheirinho) | 339 | 254 | 74,9% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 8 | — | 55,8% | 15,3% | 1,8% | 106 | 122 |
| 8 | 172 | Escola Padre José Grimminck (pinheirinho) | 344 | 262 | 76,2% | 12 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 2 | — | 53,2% | 14,8% | 2,3% | 96 | 134 |
| 8 | 182 | Escola Padre José Grimminck (pinheirinho) | 341 | 272 | 79,8% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:34 | 9 | — | 55,0% | 10,5% | 1,2% | 107 | 130 |
| 8 | 189 | Escola Padre José Grimminck (pinheirinho) | 339 | 244 | 72,0% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 9 | — | 54,3% | 15,5% | 2,6% | 95 | 116 |
| 8 | 253 | Escola Padre José Grimminck (pinheirinho) | 343 | 229 | 66,8% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 6 | — | 53,6% | 3,2% | 4,7% | 83 | 117 |
| 8 | 45 | Unifal (campus I - Centro) | 330 | 242 | 73,3% | 7 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:14 | 19 | — | 52,9% | 45,3% | 15,3% | 87 | 126 |
| 8 | 46 | Unifal (campus I - Centro) | 334 | 239 | 71,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:33 | 20 | — | 51,5% | 47,9% | 13,0% | 92 | 125 |
| 8 | 47 | Unifal (campus I - Centro) | 340 | 260 | 76,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 18:21 | 11 | — | 51,8% | 30,1% | 14,3% | 63 | 169 |
| 8 | 48 | Unifal (campus I - Centro) | 342 | 241 | 70,5% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 17 | — | 51,5% | 47,4% | 15,8% | 86 | 125 |
| 8 | 49 | Unifal (campus I - Centro) | 336 | 232 | 69,0% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 15 | — | 47,2% | 46,9% | 11,3% | 78 | 119 |
| 8 | 50 | Unifal (campus I - Centro) | 337 | 233 | 69,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 17 | — | 56,2% | 45,0% | 14,1% | 85 | 124 |
| 8 | 51 | Unifal (campus I - Centro) | 337 | 236 | 70,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 13 | — | 58,5% | 49,0% | 10,1% | 106 | 111 |
| 8 | 52 | Unifal (campus I - Centro) | 331 | 218 | 65,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 16 | — | 55,9% | 52,3% | 9,9% | 90 | 105 |
| 8 | 53 | Unifal (campus I - Centro) | 332 | 231 | 69,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 15 | — | 53,5% | 36,3% | 6,6% | 86 | 125 |
| 8 | 54 | Unifal (campus I - Centro) | 337 | 236 | 70,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 14 | — | 55,5% | 36,5% | 13,4% | 82 | 135 |
| 8 | 55 | Unifal (campus I - Centro) | 340 | 253 | 74,4% | 9 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 17:51 | 18 | — | 54,8% | 42,5% | 11,7% | 96 | 124 |
| 8 | 84 | Unifal (campus I - Centro) | 337 | 273 | 81,0% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:57 | 7 | — | 52,2% | 12,1% | 12,7% | 75 | 165 |
| 8 | 94 | Unifal (campus I - Centro) | 336 | 275 | 81,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:30 | 18:23 | 21 | — | 51,5% | 13,3% | 11,5% | 89 | 147 |
| 8 | 96 | Unifal (campus I - Centro) | 337 | 275 | 81,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 20 | — | 51,0% | 12,2% | 9,5% | 92 | 162 |
| 8 | 98 | Unifal (campus I - Centro) | 339 | 257 | 75,8% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 5 | — | 52,9% | 18,4% | 9,9% | 85 | 143 |
| 8 | 101 | Unifal (campus I - Centro) | 335 | 263 | 78,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:08 | 17:00 | 18:00 | 13 | — | 51,5% | 19,2% | 18,3% | 92 | 141 |
| 8 | 103 | Unifal (campus I - Centro) | 334 | 247 | 74,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:00 | 7 | — | 55,0% | 15,1% | 13,0% | 83 | 133 |
| 8 | 106 | Unifal (campus I - Centro) | 331 | 256 | 77,3% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 4 | — | 52,3% | 13,8% | 7,2% | 91 | 132 |
| 8 | 109 | Unifal (campus I - Centro) | 335 | 267 | 79,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 23 | — | 46,4% | 10,4% | 12,1% | 79 | 162 |
| 8 | 110 | Unifal (campus I - Centro) | 337 | 262 | 77,7% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:33 | 9 | — | 56,8% | 14,2% | 13,0% | 101 | 134 |
| 8 | 170 | Unifal (campus I - Centro) | 331 | 247 | 74,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 15 | — | 53,8% | 22,8% | 25,5% | 81 | 145 |
| 8 | 177 | Unifal (campus I - Centro) | 336 | 245 | 72,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 10 | — | 52,9% | 12,9% | 20,0% | 68 | 142 |
| 8 | 256 | Unifal (campus Ii - Santa Clara) | 409 | 284 | 69,4% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:22 | 15 | 1 | 57,6% | 15,2% | 4,4% | 130 | 118 |