Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Nº local | Local de votação ↑ | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Cleitinho Azevedo | Gov. Patrus Ananias | Gov. Flávio Roscoe | Gov. Mateus Simões | Gov. Alexandre Kalil | Gov. Gabriel | Gov. Ben Mendes | Gov. Indira Xavier | Gov. Professor Túlio Lopes | Gov. Rafael Duda | Gov. Henrique Áreas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | 169 | 1201 | Educarte Estação do Saber (antigo Nstituto Pré-escolar Rita de Cássia) | Bela Vista | 322 | 269 | 53 | 83,5% | 250 | 9 | 10 | 2022 | 2322419 | 08:05 | 17:06 | 17:45 | 5 | 1 | 324 | 48,5% | 9,9% | 37,3% | 25,0% | 27,8% | 7,7% | 25,6% | 100,0% | 111 | 6 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 5 | 0 | 120 | 73 | 18 | 3 | 12 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 93 | 171 | 1201 | Educarte Estação do Saber (antigo Nstituto Pré-escolar Rita de Cássia) | Bela Vista | 318 | 253 | 65 | 79,6% | 231 | 8 | 14 | 2022 | 2426313 | 08:00 | 17:07 | 17:45 | 14 | 1 | 318 | 47,2% | 8,8% | 33,3% | 26,7% | 31,1% | 9,4% | 21,7% | 100,0% | 93 | 3 | 0 | 0 | 126 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 111 | 63 | 26 | 9 | 7 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 173 | 1201 | Educarte Estação do Saber (antigo Nstituto Pré-escolar Rita de Cássia) | Bela Vista | 319 | 243 | 76 | 76,2% | 228 | 8 | 7 | 2022 | 2405005 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 16 | 1 | 319 | 46,4% | 15,4% | 38,9% | 25,7% | 20,1% | 6,6% | 21,6% | 96,9% | 101 | 8 | 0 | 0 | 102 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 14 | 0 | 95 | 62 | 20 | 4 | 17 | 8 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 93 | 174 | 1201 | Educarte Estação do Saber (antigo Nstituto Pré-escolar Rita de Cássia) | Bela Vista | 160 | 109 | 51 | 68,1% | 100 | 5 | 4 | 2022 | 2420172 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 9 | — | 160 | 41,9% | 22,5% | 18,8% | 18,8% | 40,0% | 6,9% | 39,4% | 92,5% | 53 | 3 | 0 | 0 | 40 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 42 | 35 | 4 | 1 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 93 | 23 | 1031 | Escola Estadual Conceicao Hilario | Riacho das Pedras | 277 | 234 | 43 | 84,5% | 223 | 4 | 7 | 2022 | 2400737 | 08:07 | 17:04 | 17:34 | 11 | — | 257 | 54,1% | 16,7% | 25,7% | 26,5% | 31,1% | 14,4% | 23,7% | 92,6% | 106 | 8 | 0 | 0 | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 0 | 86 | 76 | 11 | 8 | 18 | 10 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 93 | 24 | 1031 | Escola Estadual Conceicao Hilario | Riacho das Pedras | 260 | 204 | 56 | 78,5% | 192 | 5 | 7 | 2022 | 2278520 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 19 | — | 261 | 58,2% | 18,0% | 17,2% | 23,4% | 41,4% | 8,0% | 26,1% | 93,5% | 84 | 7 | 1 | 0 | 88 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 6 | 0 | 89 | 60 | 13 | 3 | 13 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 25 | 1031 | Escola Estadual Conceicao Hilario | Riacho das Pedras | 262 | 221 | 41 | 84,4% | 217 | 2 | 2 | 2022 | 2419978 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 6 | — | 261 | 56,7% | 17,2% | 31,0% | 23,8% | 28,0% | 13,0% | 19,2% | 93,9% | 102 | 5 | 0 | 0 | 97 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 8 | 0 | 75 | 82 | 23 | 5 | 14 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 93 | 26 | 1031 | Escola Estadual Conceicao Hilario | Riacho das Pedras | 260 | 206 | 54 | 79,2% | 199 | 3 | 4 | 2022 | 2263612 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 13 | — | 260 | 59,2% | 18,1% | 26,5% | 26,2% | 29,2% | 11,9% | 18,1% | 93,5% | 84 | 7 | 1 | 1 | 86 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 10 | 0 | 87 | 55 | 10 | 7 | 14 | 14 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 27 | 1031 | Escola Estadual Conceicao Hilario | Riacho das Pedras | 258 | 213 | 45 | 82,6% | 198 | 6 | 9 | 2022 | 2272567 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 12 | — | 260 | 56,5% | 15,0% | 31,5% | 26,2% | 27,3% | 10,4% | 14,6% | 94,2% | 88 | 6 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 10 | 0 | 82 | 64 | 10 | 8 | 13 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 28 | 1031 | Escola Estadual Conceicao Hilario | Riacho das Pedras | 256 | 210 | 46 | 82,0% | 199 | 3 | 8 | 2022 | 2288293 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 7 | — | 258 | 58,5% | 17,1% | 31,4% | 29,1% | 22,5% | 15,1% | 15,1% | 89,9% | 90 | 8 | 1 | 1 | 81 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 9 | 1 | 69 | 70 | 13 | 6 | 14 | 9 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 93 | 29 | 1031 | Escola Estadual Conceicao Hilario | Riacho das Pedras | 257 | 206 | 51 | 80,2% | 199 | 3 | 4 | 2022 | 2280771 | 08:03 | 17:03 | 17:37 | 13 | — | 258 | 57,0% | 17,4% | 31,8% | 24,8% | 26,0% | 11,2% | 17,1% | 90,7% | 86 | 9 | 1 | 0 | 90 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 10 | 0 | 83 | 62 | 17 | 6 | 15 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 30 | 1031 | Escola Estadual Conceicao Hilario | Riacho das Pedras | 257 | 212 | 45 | 82,5% | 199 | 7 | 6 | 2022 | 2300652 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 13 | — | 258 | 53,5% | 12,4% | 31,8% | 26,4% | 29,5% | 12,8% | 18,6% | 95,7% | 84 | 7 | 0 | 0 | 96 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 7 | 0 | 79 | 67 | 15 | 8 | 11 | 11 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 93 | 31 | 1031 | Escola Estadual Conceicao Hilario | Riacho das Pedras | 257 | 221 | 36 | 86,0% | 210 | 6 | 5 | 2022 | 2406869 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 15 | — | 258 | 58,1% | 16,7% | 30,6% | 23,6% | 29,1% | 15,5% | 16,7% | 92,2% | 91 | 5 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 8 | 0 | 92 | 61 | 12 | 10 | 16 | 9 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 93 | 204 | 1228 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | Santa Helena | 350 | 253 | 97 | 72,3% | 234 | 4 | 15 | 2022 | 2419840 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 19 | — | 350 | 54,9% | 2,9% | 16,3% | 19,1% | 61,7% | 9,4% | 48,9% | 96,6% | 114 | 2 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 13 | 0 | 108 | 83 | 9 | 11 | 16 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 205 | 1228 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | Santa Helena | 348 | 276 | 72 | 79,3% | 250 | 9 | 17 | 2022 | 2425618 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 25 | — | 348 | 55,7% | 4,9% | 31,9% | 21,0% | 42,2% | 11,8% | 32,2% | 97,7% | 107 | 6 | 0 | 1 | 107 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 9 | 12 | 0 | 117 | 69 | 24 | 7 | 15 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 93 | 206 | 1228 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | Santa Helena | 349 | 281 | 68 | 80,5% | 259 | 7 | 15 | 2022 | 2292059 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 29 | — | 349 | 49,6% | 4,6% | 29,5% | 23,2% | 42,7% | 12,9% | 30,4% | 98,0% | 107 | 2 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 | 8 | 0 | 115 | 83 | 21 | 9 | 14 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 207 | 1228 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | Santa Helena | 347 | 286 | 61 | 82,4% | 274 | 5 | 7 | 2022 | 2329204 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 18 | — | 347 | 55,0% | 6,1% | 33,1% | 21,3% | 39,5% | 10,4% | 34,0% | 97,1% | 104 | 6 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 9 | 16 | 0 | 126 | 73 | 24 | 9 | 12 | 9 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 93 | 208 | 1228 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | Santa Helena | 349 | 286 | 63 | 81,9% | 269 | 3 | 14 | 2022 | 2332563 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 17 | — | 349 | 57,3% | 6,6% | 35,8% | 25,2% | 32,4% | 13,2% | 22,6% | 96,3% | 113 | 8 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 12 | 0 | 113 | 78 | 24 | 11 | 18 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 93 | 209 | 1228 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | Santa Helena | 347 | 288 | 59 | 83,0% | 269 | 7 | 12 | 2022 | 2419400 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 29 | — | 347 | 51,3% | 6,1% | 29,4% | 43,8% | 20,7% | 10,4% | 21,3% | 97,4% | 94 | 8 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 12 | 15 | 0 | 137 | 61 | 23 | 5 | 17 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 210 | 1228 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | Santa Helena | 348 | 292 | 56 | 83,9% | 279 | 5 | 8 | 2022 | 2334948 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 15 | — | 348 | 52,0% | 2,9% | 40,2% | 36,8% | 20,1% | 11,8% | 18,1% | 97,4% | 112 | 9 | 0 | 0 | 131 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 7 | 15 | 0 | 132 | 63 | 25 | 4 | 17 | 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 211 | 1228 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | Santa Helena | 348 | 302 | 46 | 86,8% | 282 | 6 | 14 | 2022 | 2408798 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 12 | — | 348 | 59,2% | 3,7% | 31,3% | 39,9% | 25,0% | 10,1% | 20,1% | 97,7% | 93 | 3 | 0 | 0 | 164 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 14 | 0 | 157 | 75 | 21 | 5 | 10 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 212 | 1228 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | Santa Helena | 347 | 297 | 50 | 85,6% | 282 | 4 | 11 | 2022 | 2422790 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 11 | — | 347 | 52,2% | 4,0% | 33,4% | 45,0% | 17,6% | 15,0% | 17,0% | 98,8% | 125 | 3 | 1 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 18 | 1 | 123 | 82 | 20 | 9 | 15 | 11 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 93 | 213 | 1228 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | Santa Helena | 349 | 286 | 63 | 81,9% | 271 | 6 | 9 | 2022 | 2454001 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 16 | — | 345 | 51,6% | 4,1% | 30,1% | 44,1% | 21,7% | 13,9% | 16,5% | 98,6% | 96 | 6 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 25 | 0 | 155 | 75 | 16 | 5 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 214 | 1228 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | Santa Helena | 348 | 296 | 52 | 85,1% | 283 | 3 | 10 | 2022 | 2424519 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 12 | — | 349 | 52,4% | 4,0% | 35,8% | 42,7% | 17,5% | 17,5% | 18,9% | 97,7% | 102 | 5 | 1 | 0 | 146 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 6 | 15 | 1 | 126 | 75 | 32 | 9 | 12 | 12 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 93 | 215 | 1228 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | Santa Helena | 347 | 293 | 54 | 84,4% | 272 | 5 | 16 | 2022 | 2418012 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 14 | — | 347 | 52,7% | 2,9% | 38,9% | 40,6% | 17,6% | 13,0% | 17,3% | 98,3% | 106 | 9 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 8 | 1 | 147 | 73 | 17 | 2 | 11 | 12 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 93 | 216 | 1228 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | Santa Helena | 346 | 302 | 44 | 87,3% | 290 | 2 | 10 | 2022 | 2411360 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 6 | — | 346 | 53,8% | 4,0% | 54,3% | 25,1% | 16,5% | 19,7% | 14,5% | 97,7% | 95 | 10 | 0 | 1 | 152 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 7 | 19 | 2 | 137 | 54 | 23 | 12 | 29 | 14 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 217 | 1228 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | Santa Helena | 347 | 299 | 48 | 86,2% | 282 | 7 | 10 | 2022 | 2326309 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 10 | — | 347 | 49,3% | 3,5% | 62,0% | 19,3% | 15,3% | 17,6% | 14,1% | 98,3% | 102 | 5 | 2 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 9 | 18 | 0 | 136 | 74 | 31 | 7 | 13 | 12 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 93 | 218 | 1228 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | Santa Helena | 350 | 287 | 63 | 82,0% | 277 | 5 | 5 | 2022 | 2415010 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 6 | — | 344 | 51,2% | 3,5% | 66,0% | 17,7% | 12,8% | 14,8% | 14,2% | 97,1% | 90 | 7 | 0 | 0 | 158 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 | 13 | 0 | 150 | 65 | 22 | 6 | 13 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 219 | 1228 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | Santa Helena | 345 | 282 | 63 | 81,7% | 269 | 3 | 10 | 2022 | 2264456 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 13 | — | 346 | 56,6% | 1,4% | 59,0% | 18,8% | 20,8% | 22,0% | 16,5% | 98,6% | 88 | 6 | 0 | 0 | 149 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 15 | 1 | 142 | 65 | 18 | 6 | 15 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 220 | 1228 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | Santa Helena | 345 | 287 | 58 | 83,2% | 269 | 9 | 9 | 2022 | 2421354 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 14 | — | 347 | 56,2% | 4,9% | 55,9% | 21,6% | 17,6% | 13,3% | 16,4% | 98,0% | 108 | 8 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 5 | 15 | 0 | 118 | 72 | 20 | 4 | 19 | 13 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 93 | 397 | 1228 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | Santa Helena | 350 | 286 | 64 | 81,7% | 269 | 7 | 10 | 2022 | 2419816 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 7 | — | 346 | 50,6% | 42,2% | 36,7% | 14,2% | 6,9% | 5,8% | 9,0% | 76,9% | 102 | 10 | 0 | 0 | 138 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 10 | 3 | 110 | 77 | 27 | 5 | 16 | 10 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 93 | 98 | 1112 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | Novo Riacho | 345 | 282 | 63 | 81,7% | 270 | 3 | 9 | 2022 | 2418173 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 14 | — | 338 | 53,8% | 7,1% | 35,2% | 42,6% | 15,1% | 15,1% | 17,2% | 95,3% | 99 | 11 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 7 | 0 | 138 | 67 | 24 | 5 | 12 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 100 | 1112 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | Novo Riacho | 341 | 292 | 49 | 85,6% | 271 | 8 | 13 | 2022 | 2261709 | 08:00 | 17:17 | 17:52 | 11 | — | 341 | 52,8% | 7,6% | 33,1% | 42,8% | 16,4% | 15,8% | 12,3% | 96,8% | 110 | 4 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 15 | 0 | 129 | 73 | 18 | 4 | 23 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 101 | 1112 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | Novo Riacho | 342 | 295 | 47 | 86,3% | 279 | 8 | 8 | 2022 | 2418934 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 13 | — | 342 | 53,5% | 5,0% | 36,8% | 41,2% | 17,0% | 16,4% | 12,9% | 96,8% | 100 | 9 | 0 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 13 | 1 | 132 | 69 | 18 | 11 | 24 | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 93 | 103 | 1112 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | Novo Riacho | 341 | 257 | 84 | 75,4% | 243 | 7 | 7 | 2022 | 2317307 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 13 | — | 341 | 54,8% | 8,8% | 17,9% | 32,3% | 41,1% | 11,1% | 30,2% | 95,6% | 85 | 6 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | 9 | 0 | 121 | 64 | 22 | 7 | 10 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 108 | 1112 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | Novo Riacho | 344 | 276 | 68 | 80,2% | 264 | 6 | 6 | 2022 | 2254432 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 11 | — | 344 | 51,7% | 9,9% | 41,3% | 32,0% | 16,9% | 16,9% | 14,5% | 96,2% | 92 | 9 | 0 | 1 | 141 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 12 | 0 | 122 | 71 | 25 | 13 | 14 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 109 | 1112 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | Novo Riacho | 340 | 296 | 44 | 87,1% | 282 | 3 | 11 | 2022 | 2415139 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 12 | — | 340 | 50,0% | 8,5% | 37,6% | 40,6% | 13,2% | 17,9% | 11,8% | 96,5% | 96 | 7 | 0 | 0 | 157 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 14 | 1 | 130 | 75 | 23 | 10 | 15 | 16 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 114 | 1112 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | Novo Riacho | 342 | 278 | 64 | 81,3% | 256 | 9 | 13 | 2022 | 2266567 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 3 | — | 343 | 53,1% | 6,7% | 39,1% | 37,3% | 16,9% | 12,2% | 14,6% | 97,1% | 113 | 12 | 2 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 14 | 2 | 109 | 85 | 21 | 5 | 19 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 93 | 116 | 1112 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | Novo Riacho | 337 | 284 | 53 | 84,3% | 270 | 4 | 10 | 2022 | 2464182 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 6 | — | 337 | 52,5% | 8,6% | 35,6% | 41,2% | 14,5% | 13,9% | 11,9% | 95,3% | 103 | 11 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | 17 | 0 | 125 | 73 | 26 | 1 | 17 | 6 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 93 | 119 | 1112 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | Novo Riacho | 339 | 284 | 55 | 83,8% | 275 | 3 | 6 | 2022 | 2401463 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 7 | — | 339 | 50,4% | 6,2% | 36,0% | 42,5% | 15,3% | 17,4% | 10,3% | 97,1% | 118 | 10 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 9 | 11 | 0 | 126 | 68 | 24 | 9 | 22 | 7 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 93 | 122 | 1112 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | Novo Riacho | 343 | 284 | 59 | 82,8% | 271 | 2 | 11 | 2022 | 2297411 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 12 | — | 343 | 54,5% | 7,3% | 38,8% | 46,4% | 7,6% | 21,9% | 8,7% | 97,7% | 92 | 7 | 0 | 0 | 151 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 14 | 0 | 134 | 65 | 23 | 10 | 17 | 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 93 | 126 | 1112 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | Novo Riacho | 346 | 281 | 65 | 81,2% | 274 | 3 | 4 | 2022 | 2253611 | 08:01 | 17:01 | 17:33 | 4 | — | 337 | 54,9% | 8,6% | 37,4% | 40,9% | 13,1% | 16,6% | 10,1% | 95,5% | 87 | 10 | 0 | 0 | 154 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | 14 | 1 | 135 | 58 | 28 | 7 | 21 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 93 | 131 | 1112 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | Novo Riacho | 339 | 271 | 68 | 79,9% | 258 | 7 | 6 | 2022 | 2437480 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 11 | — | 340 | 55,6% | 6,8% | 49,1% | 29,7% | 14,4% | 17,4% | 15,0% | 97,6% | 93 | 8 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 8 | 0 | 128 | 66 | 18 | 7 | 12 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 93 | 135 | 1112 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | Novo Riacho | 339 | 289 | 50 | 85,3% | 281 | 4 | 4 | 2022 | 2257433 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 10 | — | 339 | 54,3% | 8,0% | 51,9% | 26,8% | 13,3% | 17,1% | 10,9% | 97,1% | 83 | 8 | 0 | 0 | 158 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 9 | 17 | 1 | 138 | 59 | 26 | 8 | 19 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 137 | 1112 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | Novo Riacho | 337 | 277 | 60 | 82,2% | 257 | 10 | 10 | 2022 | 2446709 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 11 | — | 340 | 52,6% | 10,3% | 50,3% | 21,5% | 17,9% | 12,6% | 11,8% | 94,7% | 87 | 7 | 1 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 12 | 0 | 133 | 63 | 25 | 6 | 15 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 93 | 46 | 1066 | Escola Estadual Padre Camargos | Riacho das Pedras | 349 | 284 | 65 | 81,4% | 265 | 10 | 9 | 2022 | 2325330 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 10 | — | 349 | 59,9% | 12,6% | 35,5% | 25,5% | 26,4% | 10,9% | 17,2% | 92,6% | 108 | 6 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 11 | 0 | 124 | 74 | 19 | 10 | 16 | 9 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 47 | 1066 | Escola Estadual Padre Camargos | Riacho das Pedras | 348 | 288 | 60 | 82,8% | 278 | 4 | 6 | 2022 | 2401753 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 22 | — | 348 | 56,6% | 10,6% | 35,9% | 23,6% | 29,9% | 10,3% | 24,1% | 94,3% | 119 | 7 | 0 | 1 | 123 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 6 | 15 | 0 | 116 | 83 | 23 | 16 | 20 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 93 | 48 | 1066 | Escola Estadual Padre Camargos | Riacho das Pedras | 349 | 288 | 61 | 82,5% | 274 | 7 | 7 | 2022 | 2265408 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 22 | — | 344 | 50,6% | 13,1% | 36,3% | 22,4% | 28,2% | 9,9% | 18,3% | 95,3% | 112 | 7 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 9 | 10 | 0 | 125 | 76 | 21 | 6 | 18 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 49 | 1066 | Escola Estadual Padre Camargos | Riacho das Pedras | 345 | 291 | 54 | 84,3% | 282 | 3 | 6 | 2022 | 2273542 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 11 | — | 345 | 52,5% | 14,8% | 38,8% | 21,2% | 25,2% | 12,2% | 15,4% | 93,3% | 119 | 11 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 13 | 0 | 119 | 82 | 25 | 11 | 22 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 50 | 1066 | Escola Estadual Padre Camargos | Riacho das Pedras | 349 | 288 | 61 | 82,5% | 277 | 5 | 6 | 2022 | 2267080 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 10 | — | 350 | 55,4% | 14,9% | 37,1% | 20,3% | 27,7% | 15,4% | 16,3% | 90,6% | 124 | 8 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 15 | 0 | 126 | 78 | 24 | 7 | 19 | 9 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 93 | 51 | 1066 | Escola Estadual Padre Camargos | Riacho das Pedras | 349 | 295 | 54 | 84,5% | 281 | 6 | 8 | 2022 | 2324609 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 13 | — | 349 | 57,3% | 10,6% | 41,0% | 35,0% | 13,5% | 17,5% | 15,2% | 95,7% | 112 | 9 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 7 | 12 | 1 | 126 | 74 | 22 | 7 | 20 | 15 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 93 | 102 | 1066 | Escola Estadual Padre Camargos | Riacho das Pedras | 349 | 262 | 87 | 75,1% | 248 | 5 | 9 | 2022 | 2297492 | 08:09 | 17:03 | 18:54 | 7 | — | 349 | 52,7% | 13,8% | 24,9% | 23,5% | 37,8% | 9,2% | 26,6% | 91,1% | 93 | 9 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 7 | 11 | 1 | 109 | 55 | 20 | 8 | 27 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 93 | 107 | 1066 | Escola Estadual Padre Camargos | Riacho das Pedras | 349 | 280 | 69 | 80,2% | 265 | 6 | 9 | 2022 | 2323039 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 6 | — | 349 | 55,3% | 13,2% | 42,7% | 28,9% | 15,2% | 16,9% | 13,8% | 92,8% | 124 | 6 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 11 | 0 | 105 | 91 | 16 | 10 | 16 | 13 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 113 | 1066 | Escola Estadual Padre Camargos | Riacho das Pedras | 348 | 287 | 61 | 82,5% | 270 | 12 | 5 | 2022 | 2424600 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 14 | — | 349 | 53,0% | 9,5% | 34,7% | 37,5% | 18,3% | 14,3% | 16,6% | 95,1% | 98 | 11 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 9 | 13 | 0 | 129 | 74 | 23 | 9 | 14 | 8 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 120 | 1066 | Escola Estadual Padre Camargos | Riacho das Pedras | 345 | 300 | 45 | 87,0% | 281 | 8 | 11 | 2022 | 2267823 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 4 | — | 346 | 56,4% | 10,7% | 28,9% | 44,8% | 15,6% | 16,5% | 13,0% | 94,5% | 119 | 10 | 0 | 0 | 131 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 12 | 0 | 121 | 86 | 24 | 8 | 17 | 11 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 129 | 1066 | Escola Estadual Padre Camargos | Riacho das Pedras | 349 | 298 | 51 | 85,4% | 281 | 7 | 10 | 2022 | 2474098 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 13 | — | 349 | 58,2% | 12,0% | 43,3% | 28,7% | 16,0% | 16,9% | 12,0% | 95,1% | 108 | 12 | 2 | 0 | 139 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 11 | 0 | 126 | 82 | 23 | 7 | 13 | 10 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 93 | 136 | 1066 | Escola Estadual Padre Camargos | Riacho das Pedras | 347 | 289 | 58 | 83,3% | 276 | 6 | 7 | 2022 | 2329284 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 11 | — | 347 | 52,7% | 12,1% | 44,4% | 25,9% | 17,6% | 15,0% | 12,1% | 95,4% | 101 | 9 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 | 10 | 2 | 140 | 74 | 23 | 6 | 17 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 142 | 1066 | Escola Estadual Padre Camargos | Riacho das Pedras | 347 | 292 | 55 | 84,1% | 280 | 6 | 6 | 2022 | 2423108 | 08:03 | 17:03 | 18:54 | 10 | — | 347 | 53,9% | 14,1% | 41,8% | 23,3% | 20,7% | 18,7% | 11,8% | 92,5% | 99 | 11 | 0 | 0 | 150 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 12 | 0 | 138 | 64 | 22 | 6 | 21 | 14 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 143 | 1066 | Escola Estadual Padre Camargos | Riacho das Pedras | 349 | 294 | 55 | 84,2% | 286 | 4 | 4 | 2022 | 2322845 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 14 | — | 348 | 48,6% | 11,5% | 60,9% | 14,4% | 13,2% | 18,1% | 9,2% | 94,3% | 92 | 11 | 0 | 0 | 156 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 20 | 1 | 153 | 63 | 19 | 6 | 23 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 144 | 1066 | Escola Estadual Padre Camargos | Riacho das Pedras | 349 | 254 | 95 | 72,8% | 244 | 3 | 7 | 2022 | 2462617 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 10 | — | 349 | 51,9% | 20,9% | 43,8% | 18,1% | 17,2% | 11,5% | 16,3% | 94,6% | 90 | 7 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 4 | 14 | 0 | 113 | 52 | 23 | 6 | 23 | 13 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 93 | 147 | 1066 | Escola Estadual Padre Camargos | Riacho das Pedras | 345 | 278 | 67 | 80,6% | 269 | 3 | 6 | 2022 | 2422491 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 16 | — | 344 | 51,2% | 9,3% | 58,4% | 16,6% | 15,7% | 16,9% | 10,2% | 97,4% | 88 | 8 | 0 | 0 | 153 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 11 | 1 | 134 | 60 | 23 | 4 | 21 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 189 | 1066 | Escola Estadual Padre Camargos | Riacho das Pedras | 349 | 296 | 53 | 84,8% | 285 | 2 | 9 | 2022 | 2292030 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 9 | — | 349 | 55,0% | 9,5% | 59,9% | 18,6% | 12,0% | 15,5% | 10,6% | 96,3% | 119 | 5 | 0 | 0 | 146 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14 | 0 | 138 | 80 | 20 | 5 | 19 | 13 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 195 | 1066 | Escola Estadual Padre Camargos | Riacho das Pedras | 350 | 300 | 50 | 85,7% | 285 | 4 | 11 | 2022 | 2273559 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 7 | — | 351 | 54,1% | 8,5% | 65,2% | 15,4% | 10,8% | 8,0% | 11,1% | 95,4% | 90 | 20 | 0 | 0 | 150 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 7 | 12 | 0 | 143 | 71 | 19 | 6 | 11 | 15 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 305 | 1066 | Escola Estadual Padre Camargos | Riacho das Pedras | 350 | 268 | 82 | 76,6% | 256 | 2 | 10 | 2022 | 2464378 | 08:00 | 17:10 | 18:54 | 6 | — | 343 | 50,7% | 23,0% | 41,1% | 23,3% | 12,5% | 13,7% | 11,7% | 93,6% | 104 | 9 | 0 | 0 | 131 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9 | 0 | 118 | 78 | 21 | 4 | 16 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 93 | 74 | 1139 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | Monte Castelo | 345 | 286 | 59 | 82,9% | 277 | 2 | 7 | 2022 | 2347658 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 8 | — | 345 | 49,6% | 11,3% | 47,0% | 22,6% | 19,1% | 17,7% | 12,5% | 94,5% | 106 | 12 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 12 | 0 | 138 | 67 | 22 | 4 | 14 | 11 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 93 | 75 | 1139 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | Monte Castelo | 345 | 289 | 56 | 83,8% | 279 | 5 | 5 | 2022 | 2419425 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 13 | — | 345 | 52,2% | 13,3% | 51,9% | 17,1% | 17,7% | 14,8% | 11,0% | 95,1% | 108 | 6 | 1 | 0 | 146 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 10 | 0 | 121 | 79 | 28 | 9 | 12 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 76 | 1139 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | Monte Castelo | 343 | 282 | 61 | 82,2% | 267 | 7 | 8 | 2022 | 2264873 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 10 | — | 344 | 51,5% | 14,5% | 44,5% | 25,0% | 16,0% | 17,4% | 13,4% | 91,9% | 113 | 6 | 0 | 0 | 129 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 8 | 1 | 111 | 92 | 17 | 6 | 20 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 77 | 1139 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | Monte Castelo | 341 | 290 | 51 | 85,0% | 280 | 3 | 7 | 2022 | 2401980 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 8 | — | 343 | 50,7% | 13,4% | 44,9% | 24,8% | 16,9% | 14,3% | 11,1% | 94,5% | 116 | 9 | 0 | 1 | 140 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 9 | 0 | 112 | 91 | 28 | 6 | 19 | 12 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 121 | 1139 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | Monte Castelo | 340 | 268 | 72 | 78,8% | 258 | 6 | 4 | 2022 | 2323054 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 8 | — | 342 | 52,0% | 11,1% | 37,1% | 37,1% | 14,6% | 17,8% | 9,4% | 92,1% | 93 | 6 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 13 | 1 | 130 | 67 | 20 | 4 | 12 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 93 | 128 | 1139 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | Monte Castelo | 343 | 278 | 65 | 81,0% | 263 | 5 | 10 | 2022 | 2418101 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 8 | — | 344 | 50,3% | 8,7% | 46,5% | 27,9% | 16,9% | 15,1% | 8,7% | 94,2% | 92 | 10 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 | 12 | 1 | 125 | 66 | 26 | 7 | 13 | 13 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 140 | 1139 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | Monte Castelo | 340 | 287 | 53 | 84,4% | 274 | 10 | 3 | 2022 | 2298838 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 9 | — | 342 | 52,3% | 10,5% | 57,3% | 17,3% | 14,9% | 19,9% | 10,8% | 94,2% | 108 | 12 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 6 | 1 | 120 | 76 | 27 | 6 | 14 | 13 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 145 | 1139 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | Monte Castelo | 343 | 282 | 61 | 82,2% | 269 | 4 | 9 | 2022 | 2271960 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 12 | — | 343 | 51,9% | 9,6% | 64,7% | 15,5% | 10,2% | 21,6% | 9,3% | 93,9% | 90 | 7 | 0 | 0 | 154 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 10 | 0 | 144 | 59 | 31 | 2 | 14 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 187 | 1139 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | Monte Castelo | 344 | 277 | 67 | 80,5% | 264 | 2 | 11 | 2022 | 2258798 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 13 | — | 340 | 46,2% | 9,7% | 56,8% | 15,0% | 18,5% | 15,0% | 10,3% | 93,8% | 98 | 13 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 2 | 127 | 73 | 26 | 6 | 10 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 193 | 1139 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | Monte Castelo | 343 | 247 | 96 | 72,0% | 231 | 3 | 13 | 2022 | 2291822 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 9 | — | 344 | 50,9% | 10,8% | 49,4% | 13,1% | 26,7% | 10,2% | 11,9% | 92,7% | 104 | 12 | 0 | 0 | 97 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 10 | 0 | 98 | 72 | 14 | 6 | 18 | 7 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 93 | 200 | 1139 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | Monte Castelo | 344 | 276 | 68 | 80,2% | 258 | 6 | 12 | 2022 | 2256576 | 08:00 | 17:06 | 17:53 | 19 | — | 345 | 55,9% | 9,6% | 45,5% | 23,8% | 21,2% | 13,3% | 12,5% | 97,1% | 108 | 12 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 12 | 0 | 118 | 73 | 24 | 6 | 17 | 10 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 334 | 1309 | Escola Estadual Rui Pimenta | Inconfidentes | 340 | 254 | 86 | 74,7% | 240 | 4 | 10 | 2022 | 2418644 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 24 | — | 340 | 57,6% | 4,1% | 23,8% | 18,2% | 53,8% | 14,4% | 35,3% | 96,8% | 99 | 6 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 7 | 0 | 114 | 69 | 16 | 9 | 13 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 335 | 1309 | Escola Estadual Rui Pimenta | Inconfidentes | 339 | 274 | 65 | 80,8% | 262 | 7 | 5 | 2022 | 2297343 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 20 | — | 341 | 52,8% | 5,0% | 38,7% | 23,8% | 32,6% | 15,5% | 19,6% | 98,8% | 113 | 3 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 13 | 0 | 118 | 86 | 10 | 13 | 18 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 93 | 336 | 1309 | Escola Estadual Rui Pimenta | Inconfidentes | 339 | 268 | 71 | 79,1% | 257 | 5 | 6 | 2022 | 2349088 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 18 | — | 339 | 52,8% | 7,7% | 37,2% | 21,2% | 33,9% | 20,4% | 15,6% | 96,5% | 98 | 7 | 0 | 0 | 137 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 0 | 114 | 71 | 22 | 10 | 22 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 337 | 1309 | Escola Estadual Rui Pimenta | Inconfidentes | 341 | 295 | 46 | 86,5% | 284 | 4 | 7 | 2022 | 2442632 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 15 | — | 342 | 58,8% | 7,9% | 44,2% | 21,9% | 26,0% | 16,4% | 13,5% | 98,0% | 104 | 8 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 8 | 16 | 1 | 133 | 77 | 17 | 14 | 14 | 13 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 338 | 1309 | Escola Estadual Rui Pimenta | Inconfidentes | 341 | 278 | 63 | 81,5% | 266 | 4 | 8 | 2022 | 2415099 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 12 | — | 341 | 51,9% | 7,9% | 39,3% | 24,6% | 28,2% | 17,6% | 17,0% | 97,4% | 103 | 5 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 11 | 0 | 131 | 73 | 23 | 8 | 10 | 9 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 339 | 1309 | Escola Estadual Rui Pimenta | Inconfidentes | 341 | 283 | 58 | 83,0% | 269 | 9 | 5 | 2022 | 2426937 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 20 | — | 342 | 52,6% | 7,3% | 40,6% | 22,8% | 29,2% | 15,5% | 16,1% | 97,7% | 84 | 8 | 0 | 0 | 153 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 | 14 | 0 | 131 | 64 | 32 | 9 | 11 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 93 | 340 | 1309 | Escola Estadual Rui Pimenta | Inconfidentes | 345 | 298 | 47 | 86,4% | 283 | 8 | 7 | 2022 | 2462116 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 10 | — | 343 | 56,3% | 5,0% | 37,9% | 27,4% | 29,7% | 16,9% | 11,4% | 97,7% | 110 | 9 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 12 | 8 | 2 | 122 | 70 | 26 | 6 | 20 | 12 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 93 | 341 | 1309 | Escola Estadual Rui Pimenta | Inconfidentes | 342 | 287 | 55 | 83,9% | 274 | 2 | 11 | 2022 | 2416207 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 12 | — | 342 | 50,3% | 6,4% | 39,8% | 28,7% | 25,1% | 16,7% | 14,0% | 98,2% | 105 | 8 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 13 | 0 | 128 | 76 | 36 | 3 | 14 | 8 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 93 | 342 | 1309 | Escola Estadual Rui Pimenta | Inconfidentes | 338 | 282 | 56 | 83,4% | 272 | 3 | 7 | 2022 | 2424915 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 15 | — | 339 | 52,5% | 7,1% | 41,6% | 25,1% | 26,3% | 17,7% | 13,0% | 97,6% | 104 | 7 | 0 | 0 | 139 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 12 | 0 | 115 | 80 | 33 | 7 | 10 | 12 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 343 | 1309 | Escola Estadual Rui Pimenta | Inconfidentes | 340 | 276 | 64 | 81,2% | 259 | 7 | 10 | 2022 | 2334674 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 17 | — | 341 | 50,7% | 5,3% | 44,3% | 33,1% | 17,3% | 19,1% | 15,5% | 98,2% | 99 | 8 | 0 | 0 | 137 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 7 | 0 | 126 | 68 | 26 | 7 | 18 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 344 | 1309 | Escola Estadual Rui Pimenta | Inconfidentes | 340 | 287 | 53 | 84,4% | 268 | 7 | 12 | 2022 | 2321795 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 5 | — | 340 | 48,5% | 2,1% | 37,9% | 42,4% | 17,6% | 19,1% | 13,5% | 97,9% | 103 | 10 | 0 | 0 | 130 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 10 | 8 | 0 | 123 | 73 | 20 | 8 | 15 | 15 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 345 | 1309 | Escola Estadual Rui Pimenta | Inconfidentes | 337 | 290 | 47 | 86,1% | 275 | 7 | 8 | 2022 | 2303372 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 9 | — | 338 | 55,9% | 5,3% | 48,8% | 29,0% | 16,9% | 23,1% | 13,6% | 98,8% | 109 | 8 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 7 | 12 | 1 | 133 | 63 | 21 | 9 | 17 | 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 93 | 346 | 1309 | Escola Estadual Rui Pimenta | Inconfidentes | 346 | 277 | 69 | 80,1% | 265 | 3 | 9 | 2022 | 2251264 | 08:02 | 17:02 | 17:55 | 12 | — | 338 | 53,8% | 5,3% | 58,9% | 20,4% | 15,4% | 19,8% | 14,2% | 95,6% | 89 | 14 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 6 | 13 | 1 | 133 | 63 | 16 | 7 | 11 | 12 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 93 | 237 | 1244 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | Tropical - Olhos D'agua | 350 | 292 | 58 | 83,4% | 272 | 9 | 11 | 2022 | 2262617 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 5 | — | 350 | 54,9% | 2,9% | 31,4% | 48,9% | 16,9% | 12,9% | 21,4% | 98,6% | 111 | 6 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 12 | 13 | 0 | 125 | 81 | 20 | 4 | 21 | 13 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 93 | 238 | 1244 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | Tropical - Olhos D'agua | 354 | 291 | 63 | 82,2% | 269 | 11 | 11 | 2022 | 2462309 | 08:00 | 17:07 | 17:45 | 20 | — | 354 | 54,8% | 2,5% | 32,2% | 43,5% | 21,8% | 9,3% | 21,8% | 99,2% | 104 | 4 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 13 | 1 | 155 | 58 | 23 | 3 | 14 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 239 | 1244 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | Tropical - Olhos D'agua | 355 | 292 | 63 | 82,3% | 276 | 2 | 14 | 2022 | 2317734 | 08:00 | 17:04 | 17:45 | 19 | — | 357 | 48,5% | 2,0% | 39,8% | 37,5% | 20,7% | 12,0% | 22,4% | 97,8% | 101 | 8 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 6 | 12 | 1 | 144 | 60 | 26 | 9 | 12 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 240 | 1244 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | Tropical - Olhos D'agua | 352 | 299 | 53 | 84,9% | 287 | 5 | 7 | 2022 | 2421284 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 11 | — | 349 | 50,7% | 3,4% | 44,4% | 29,8% | 22,3% | 11,2% | 23,2% | 98,0% | 123 | 3 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | 13 | 0 | 140 | 80 | 18 | 6 | 18 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 241 | 1244 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | Tropical - Olhos D'agua | 351 | 288 | 63 | 82,1% | 276 | 7 | 5 | 2022 | 2419500 | 08:06 | 17:12 | 17:49 | 14 | — | 351 | 53,3% | 2,6% | 46,4% | 25,6% | 25,4% | 8,8% | 23,1% | 97,4% | 105 | 5 | 0 | 0 | 144 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 11 | 7 | 0 | 151 | 66 | 16 | 5 | 13 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 242 | 1244 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | Tropical - Olhos D'agua | 352 | 296 | 56 | 84,1% | 278 | 8 | 10 | 2022 | 2332242 | 08:00 | 17:05 | 17:49 | 9 | — | 352 | 48,6% | 1,7% | 53,4% | 25,3% | 19,6% | 12,8% | 18,5% | 98,0% | 104 | 7 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 10 | 10 | 1 | 152 | 65 | 15 | 2 | 16 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 243 | 1244 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | Tropical - Olhos D'agua | 351 | 297 | 54 | 84,6% | 271 | 9 | 17 | 2022 | 2402114 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 14 | — | 353 | 55,0% | 4,0% | 46,7% | 24,9% | 24,4% | 9,6% | 20,4% | 97,2% | 112 | 2 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 | 7 | 0 | 128 | 77 | 21 | 7 | 14 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 93 | 244 | 1244 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | Tropical - Olhos D'agua | 349 | 305 | 44 | 87,4% | 284 | 4 | 17 | 2022 | 2409397 | 08:00 | 17:09 | 17:55 | 10 | — | 350 | 51,1% | 3,7% | 58,3% | 18,6% | 19,4% | 9,7% | 16,0% | 95,7% | 116 | 4 | 0 | 0 | 140 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 14 | 0 | 148 | 79 | 18 | 10 | 14 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 245 | 1244 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | Tropical - Olhos D'agua | 351 | 285 | 66 | 81,2% | 273 | 6 | 6 | 2022 | 2464237 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 10 | — | 351 | 58,1% | 2,6% | 61,5% | 19,4% | 16,5% | 13,4% | 20,8% | 97,7% | 102 | 4 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 16 | 0 | 150 | 61 | 26 | 2 | 14 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 246 | 1244 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | Tropical - Olhos D'agua | 351 | 280 | 71 | 79,8% | 261 | 8 | 11 | 2022 | 2425714 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 10 | — | 351 | 52,4% | 2,3% | 53,0% | 24,5% | 20,2% | 10,3% | 22,5% | 98,6% | 116 | 9 | 0 | 1 | 121 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 1 | 112 | 72 | 25 | 8 | 14 | 16 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 93 | 247 | 1244 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | Tropical - Olhos D'agua | 350 | 283 | 67 | 80,9% | 260 | 4 | 19 | 2022 | 2426245 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 12 | — | 351 | 52,1% | 2,3% | 57,8% | 18,5% | 21,4% | 13,4% | 19,4% | 97,4% | 94 | 8 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 17 | 0 | 137 | 69 | 14 | 7 | 12 | 16 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 248 | 1244 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | Tropical - Olhos D'agua | 355 | 283 | 72 | 79,7% | 263 | 4 | 16 | 2022 | 2464201 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 27 | — | 348 | 55,7% | 2,9% | 45,7% | 23,0% | 28,4% | 13,5% | 23,3% | 95,4% | 98 | 6 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 9 | 7 | 0 | 137 | 72 | 24 | 5 | 11 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |