Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | 78 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 301 | 245 | 81,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 11 | — | 56,8% | 26,2% | 16,3% | 97 | 106 |
| 93 | 79 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 304 | 246 | 80,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 5 | — | 55,6% | 31,3% | 19,1% | 82 | 129 |
| 93 | 80 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 303 | 233 | 76,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 16 | — | 54,1% | 32,0% | 17,2% | 73 | 121 |
| 93 | 81 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 303 | 251 | 82,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 18:10 | 12 | — | 52,5% | 26,1% | 17,5% | 99 | 111 |
| 93 | 82 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 303 | 248 | 81,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:07 | 17:04 | 18:10 | 13 | — | 49,2% | 24,9% | 20,7% | 105 | 113 |
| 93 | 83 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 304 | 240 | 78,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:08 | 17:02 | 18:09 | 25 | — | 48,0% | 31,3% | 19,7% | 119 | 91 |
| 93 | 84 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 304 | 254 | 83,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 18 | — | 54,3% | 28,6% | 19,1% | 114 | 107 |
| 93 | 85 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 304 | 248 | 81,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 22 | — | 53,7% | 31,0% | 18,3% | 90 | 120 |
| 93 | 86 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 302 | 244 | 80,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 29 | — | 51,5% | 24,1% | 18,2% | 85 | 122 |
| 93 | 87 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 304 | 252 | 82,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 11 | — | 49,7% | 25,3% | 15,1% | 97 | 119 |
| 93 | 88 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 301 | 247 | 82,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 7 | — | 51,2% | 29,4% | 21,5% | 103 | 115 |
| 93 | 89 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 302 | 248 | 82,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 15 | — | 53,3% | 26,6% | 22,0% | 96 | 113 |
| 93 | 90 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 305 | 239 | 78,4% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 10 | — | 58,4% | 27,9% | 21,0% | 82 | 125 |
| 93 | 91 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 301 | 250 | 83,1% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 12 | — | 46,7% | 18,4% | 21,4% | 81 | 119 |
| 93 | 130 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 302 | 233 | 77,2% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 11 | — | 52,0% | 38,4% | 21,9% | 85 | 116 |
| 93 | 92 | Puc Contagem Prédio 03 | 254 | 205 | 80,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:14 | 6 | — | 56,7% | 34,6% | 19,7% | 79 | 94 |
| 93 | 93 | Puc Contagem Prédio 03 | 257 | 213 | 82,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:06 | 17:02 | 18:14 | 19 | — | 57,0% | 29,7% | 19,5% | 83 | 101 |
| 93 | 94 | Puc Contagem Prédio 03 | 255 | 205 | 80,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 18:14 | 13 | — | 52,1% | 30,0% | 23,0% | 75 | 100 |
| 93 | 95 | Puc Contagem Prédio 03 | 257 | 224 | 87,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:14 | 6 | — | 54,5% | 26,1% | 26,1% | 84 | 102 |
| 93 | 96 | Puc Contagem Prédio 03 | 267 | 232 | 86,9% | 6 | 1 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:14 | 7 | — | 52,8% | 24,4% | 24,4% | 91 | 109 |
| 93 | 97 | Puc Contagem Prédio 03 | 257 | 215 | 83,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 18:14 | 11 | — | 59,9% | 17,5% | 22,6% | 90 | 96 |
| 93 | 99 | Puc Contagem Prédio 03 | 256 | 206 | 80,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 18:14 | 11 | — | 54,1% | 15,6% | 25,3% | 78 | 98 |
| 93 | 105 | Puc Contagem Prédio 03 | 257 | 218 | 84,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:05 | 17:02 | 18:14 | 6 | — | 52,5% | 14,4% | 26,5% | 83 | 104 |
| 93 | 115 | Puc Contagem Prédio 03 | 258 | 226 | 87,6% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 15 | — | 51,6% | 18,6% | 24,0% | 88 | 102 |
| 93 | 123 | Puc Contagem Prédio 03 | 255 | 220 | 86,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 13 | — | 56,3% | 14,8% | 27,3% | 83 | 105 |
| 93 | 202 | Puc Contagem Prédio 03 | 321 | 271 | 84,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 18 | — | 58,9% | 36,8% | 22,7% | 88 | 145 |
| 93 | 309 | Puc Contagem Prédio 03 | 256 | 209 | 81,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 5 | — | 55,6% | 24,9% | 30,0% | 92 | 83 |
| 93 | 406 | Puc Contagem Prédio 03 | 255 | 188 | 73,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 6 | — | 51,6% | 6,3% | 13,4% | 70 | 88 |
| 93 | 374 | Instituto Elizabeth Kallil | 348 | 268 | 77,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:10 | 17:04 | 18:14 | 23 | 1 | 54,6% | 36,9% | 22,6% | 107 | 127 |
| 93 | 376 | Instituto Elizabeth Kallil | 350 | 276 | 78,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 21 | 1 | 50,4% | 27,8% | 31,2% | 97 | 135 |
| 93 | 378 | Instituto Elizabeth Kallil | 351 | 267 | 76,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 11 | 1 | 55,6% | 31,1% | 23,6% | 96 | 133 |
| 93 | 380 | Instituto Elizabeth Kallil | 349 | 275 | 78,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 15 | 1 | 56,0% | 37,7% | 23,4% | 100 | 144 |
| 93 | 382 | Instituto Elizabeth Kallil | 349 | 266 | 76,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 18 | 1 | 50,0% | 35,2% | 25,3% | 105 | 120 |
| 93 | 384 | Instituto Elizabeth Kallil | 346 | 270 | 78,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 16 | 1 | 51,6% | 31,5% | 24,1% | 105 | 131 |
| 93 | 386 | Instituto Elizabeth Kallil | 350 | 290 | 82,9% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 17 | 1 | 54,0% | 35,4% | 25,7% | 107 | 141 |
| 93 | 388 | Instituto Elizabeth Kallil | 344 | 264 | 76,7% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 18 | 1 | 51,2% | 36,1% | 22,3% | 87 | 128 |
| 93 | 390 | Instituto Elizabeth Kallil | 347 | 294 | 84,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:10 | 12 | 1 | 58,2% | 19,2% | 34,1% | 103 | 149 |
| 93 | 392 | Instituto Elizabeth Kallil | 351 | 290 | 82,6% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 15 | 1 | 52,8% | 22,7% | 36,4% | 90 | 160 |
| 93 | 394 | Instituto Elizabeth Kallil | 214 | 160 | 74,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 15 | — | 60,6% | 57,1% | 28,6% | 69 | 78 |
| 93 | 34 | Funec Riacho - Instituto Educacional de Contagem | 204 | 164 | 80,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 19 | — | 55,2% | 43,8% | 16,3% | 69 | 71 |
| 93 | 35 | Funec Riacho - Instituto Educacional de Contagem | 203 | 172 | 84,7% | 2 | 11 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 17:59 | 20 | — | 55,9% | 38,7% | 15,2% | 75 | 68 |
| 93 | 36 | Funec Riacho - Instituto Educacional de Contagem | 204 | 177 | 86,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 11 | — | 51,7% | 38,4% | 16,7% | 68 | 78 |
| 93 | 37 | Funec Riacho - Instituto Educacional de Contagem | 203 | 177 | 87,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:59 | 11 | — | 46,8% | 32,8% | 21,9% | 79 | 72 |
| 93 | 38 | Funec Riacho - Instituto Educacional de Contagem | 200 | 175 | 87,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 8 | — | 50,5% | 30,5% | 19,5% | 61 | 86 |
| 93 | 39 | Funec Riacho - Instituto Educacional de Contagem | 204 | 172 | 84,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 11 | — | 55,4% | 31,4% | 14,7% | 65 | 77 |
| 93 | 40 | Funec Riacho - Instituto Educacional de Contagem | 202 | 171 | 84,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:59 | 6 | — | 47,3% | 16,3% | 20,2% | 69 | 83 |
| 93 | 110 | Funec Riacho - Instituto Educacional de Contagem | 203 | 191 | 94,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 5 | — | 57,1% | 13,3% | 20,2% | 80 | 92 |
| 93 | 316 | Funec Inconfidentes (heitor Villa Lobos) | 323 | 267 | 82,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 17 | — | 59,3% | 28,6% | 20,8% | 105 | 123 |
| 93 | 317 | Funec Inconfidentes (heitor Villa Lobos) | 321 | 257 | 80,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 8 | — | 56,1% | 27,4% | 21,5% | 94 | 124 |
| 93 | 318 | Funec Inconfidentes (heitor Villa Lobos) | 321 | 252 | 78,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:09 | 17:01 | 17:48 | 11 | — | 52,2% | 30,1% | 18,6% | 102 | 118 |
| 93 | 319 | Funec Inconfidentes (heitor Villa Lobos) | 321 | 270 | 84,1% | 5 | 10 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 17:48 | 14 | — | 53,6% | 28,2% | 18,6% | 95 | 131 |
| 93 | 320 | Funec Inconfidentes (heitor Villa Lobos) | 322 | 262 | 81,4% | 7 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 17:48 | 26 | — | 52,5% | 28,0% | 19,6% | 90 | 139 |
| 93 | 321 | Funec Inconfidentes (heitor Villa Lobos) | 321 | 262 | 81,6% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 19 | — | 52,5% | 26,4% | 15,5% | 88 | 120 |
| 93 | 322 | Funec Inconfidentes (heitor Villa Lobos) | 320 | 269 | 84,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 14 | — | 57,2% | 29,1% | 18,4% | 104 | 126 |
| 93 | 323 | Funec Inconfidentes (heitor Villa Lobos) | 318 | 262 | 82,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 16 | — | 55,5% | 30,4% | 19,4% | 91 | 131 |
| 93 | 324 | Funec Inconfidentes (heitor Villa Lobos) | 322 | 263 | 81,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 14 | — | 52,3% | 32,7% | 21,2% | 92 | 126 |
| 93 | 325 | Funec Inconfidentes (heitor Villa Lobos) | 320 | 264 | 82,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:00 | 17:49 | 14 | — | 51,1% | 29,5% | 20,7% | 106 | 123 |
| 93 | 326 | Funec Inconfidentes (heitor Villa Lobos) | 317 | 279 | 88,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:08 | 17:04 | 17:48 | 11 | — | 54,7% | 25,2% | 20,8% | 100 | 138 |
| 93 | 327 | Funec Inconfidentes (heitor Villa Lobos) | 318 | 254 | 79,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:10 | 17:05 | 18:09 | 17 | — | 56,3% | 22,6% | 19,8% | 89 | 128 |
| 93 | 328 | Funec Inconfidentes (heitor Villa Lobos) | 322 | 278 | 86,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 9 | — | 55,0% | 16,1% | 20,2% | 96 | 140 |
| 93 | 329 | Funec Inconfidentes (heitor Villa Lobos) | 320 | 280 | 87,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 12 | — | 50,0% | 18,3% | 28,0% | 111 | 127 |
| 93 | 330 | Funec Inconfidentes (heitor Villa Lobos) | 319 | 273 | 85,6% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:10 | 7 | — | 49,7% | 14,4% | 22,8% | 94 | 127 |
| 93 | 331 | Funec Inconfidentes (heitor Villa Lobos) | 320 | 280 | 87,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 16 | — | 55,5% | 16,5% | 29,0% | 112 | 126 |
| 93 | 332 | Funec Inconfidentes (heitor Villa Lobos) | 336 | 260 | 77,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 19 | — | 56,0% | 45,6% | 20,4% | 81 | 141 |
| 93 | 333 | Funec Inconfidentes (heitor Villa Lobos) | 322 | 265 | 82,3% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 4 | — | 57,0% | 15,6% | 17,4% | 87 | 134 |
| 93 | 295 | Escola Municipal Senador José Alencar | 344 | 274 | 79,7% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 16 | — | 54,1% | 18,0% | 8,7% | 112 | 117 |
| 93 | 296 | Escola Municipal Senador José Alencar | 350 | 274 | 78,3% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 10 | — | 56,6% | 19,7% | 4,3% | 114 | 123 |
| 93 | 297 | Escola Municipal Senador José Alencar | 341 | 248 | 72,7% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 5 | — | 58,9% | 24,9% | 8,5% | 103 | 114 |
| 93 | 298 | Escola Municipal Senador José Alencar | 348 | 295 | 84,8% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 7 | — | 58,5% | 21,3% | 12,7% | 129 | 120 |
| 93 | 300 | Escola Municipal Senador José Alencar | 342 | 280 | 81,9% | 14 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 13 | — | 58,2% | 19,9% | 10,2% | 96 | 127 |
| 93 | 301 | Escola Municipal Senador José Alencar | 346 | 285 | 82,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 17 | — | 53,5% | 25,4% | 8,4% | 112 | 126 |
| 93 | 401 | Escola Municipal Senador José Alencar | 343 | 267 | 77,8% | 8 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 17:39 | 9 | — | 51,6% | 8,5% | 6,7% | 107 | 111 |
| 93 | 403 | Escola Municipal Senador José Alencar | 346 | 267 | 77,2% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 15 | — | 54,0% | 10,7% | 6,1% | 101 | 127 |
| 93 | 405 | Escola Municipal Senador José Alencar | 345 | 225 | 65,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 10 | — | 53,6% | 7,0% | 9,0% | 74 | 119 |
| 93 | 408 | Escola Municipal Senador José Alencar | 347 | 252 | 72,6% | 8 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 17:39 | 8 | — | 54,3% | 6,6% | 8,3% | 98 | 99 |
| 93 | 411 | Escola Municipal Senador José Alencar | 348 | 275 | 79,0% | 8 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 17:39 | 5 | — | 54,0% | 6,9% | 5,5% | 99 | 125 |
| 93 | 414 | Escola Municipal Senador José Alencar | 142 | 122 | 85,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 1 | — | 42,7% | 3,1% | 6,9% | 51 | 53 |
| 93 | 60 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 335 | 272 | 81,2% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 17 | — | 60,0% | 33,1% | 17,9% | 114 | 103 |
| 93 | 61 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 333 | 266 | 79,9% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 18 | — | 61,8% | 37,6% | 14,3% | 95 | 130 |
| 93 | 62 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 336 | 275 | 81,8% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 11 | — | 58,9% | 30,4% | 11,6% | 89 | 135 |
| 93 | 63 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 334 | 258 | 77,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 19:03 | 15 | — | 57,3% | 38,5% | 12,8% | 88 | 130 |
| 93 | 64 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 336 | 267 | 79,5% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 12 | — | 59,9% | 36,8% | 17,5% | 103 | 110 |
| 93 | 65 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 335 | 276 | 82,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 19:03 | 7 | — | 58,5% | 29,6% | 16,7% | 109 | 124 |
| 93 | 66 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 331 | 265 | 80,1% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 16 | — | 52,4% | 37,1% | 17,4% | 103 | 127 |
| 93 | 67 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 344 | 250 | 72,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 27 | — | 58,0% | 63,1% | 11,5% | 93 | 122 |
| 93 | 68 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 334 | 289 | 86,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 20 | — | 59,8% | 33,0% | 18,0% | 117 | 135 |
| 93 | 69 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 332 | 277 | 83,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 14 | — | 56,3% | 29,9% | 12,3% | 90 | 152 |
| 93 | 70 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 333 | 268 | 80,5% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 6 | — | 56,8% | 30,6% | 18,3% | 107 | 129 |
| 93 | 71 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 335 | 283 | 84,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 17 | — | 60,6% | 32,8% | 16,1% | 99 | 138 |
| 93 | 72 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 335 | 266 | 79,4% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 13 | — | 58,8% | 29,9% | 17,6% | 100 | 124 |
| 93 | 73 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 334 | 290 | 86,8% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 16 | — | 58,1% | 31,7% | 19,2% | 103 | 147 |
| 93 | 360 | Escola Municipal Professora Maria Olintha | 243 | 180 | 74,1% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 12 | — | 62,7% | 35,2% | 20,5% | 57 | 85 |
| 93 | 361 | Escola Municipal Professora Maria Olintha | 244 | 196 | 80,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 5 | — | 54,1% | 14,8% | 22,5% | 58 | 112 |
| 93 | 362 | Escola Municipal Professora Maria Olintha | 247 | 202 | 81,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 14 | — | 50,8% | 44,0% | 23,8% | 74 | 94 |
| 93 | 363 | Escola Municipal Professora Maria Olintha | 254 | 207 | 81,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 8 | — | 59,4% | 38,2% | 21,7% | 86 | 91 |
| 93 | 364 | Escola Municipal Professora Maria Olintha | 247 | 204 | 82,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:48 | 9 | — | 51,8% | 30,5% | 18,9% | 90 | 85 |
| 93 | 365 | Escola Municipal Professora Maria Olintha | 250 | 210 | 84,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 12 | — | 51,6% | 17,6% | 23,6% | 97 | 91 |
| 93 | 366 | Escola Municipal Professora Maria Olintha | 245 | 205 | 83,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 12 | — | 50,0% | 22,0% | 21,5% | 79 | 92 |
| 93 | 367 | Escola Municipal Professora Maria Olintha | 245 | 203 | 82,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 6 | — | 52,8% | 23,2% | 22,4% | 71 | 100 |
| 93 | 368 | Escola Municipal Professora Maria Olintha | 244 | 205 | 84,0% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:34 | 6 | — | 52,3% | 16,9% | 26,7% | 75 | 100 |