Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | 169 | Educarte Estação do Saber (antigo Nstituto Pré-escolar Rita de Cássia) | 323 | 271 | 83,9% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 10 | 1 | 48,5% | 27,8% | 7,7% | 134 | 118 |
| 93 | 171 | Educarte Estação do Saber (antigo Nstituto Pré-escolar Rita de Cássia) | 318 | 263 | 82,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 19:24 | 21 | 1 | 47,2% | 31,1% | 9,4% | 118 | 133 |
| 93 | 173 | Educarte Estação do Saber (antigo Nstituto Pré-escolar Rita de Cássia) | 319 | 246 | 77,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 15 | 1 | 46,4% | 20,1% | 6,6% | 132 | 108 |
| 93 | 174 | Educarte Estação do Saber (antigo Nstituto Pré-escolar Rita de Cássia) | 160 | 106 | 66,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 10 | — | 41,9% | 40,0% | 6,9% | 59 | 44 |
| 93 | 23 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 273 | 231 | 84,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:07 | 19:39 | 14 | — | 54,1% | 31,1% | 14,4% | 124 | 98 |
| 93 | 24 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 260 | 203 | 78,1% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 24 | — | 58,2% | 41,4% | 8,0% | 104 | 99 |
| 93 | 25 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 262 | 217 | 82,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 10 | — | 56,7% | 28,0% | 13,0% | 114 | 98 |
| 93 | 26 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 260 | 221 | 85,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 19:39 | 13 | — | 59,2% | 29,2% | 11,9% | 112 | 101 |
| 93 | 27 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 258 | 217 | 84,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 10 | — | 56,5% | 27,3% | 10,4% | 107 | 98 |
| 93 | 28 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 256 | 213 | 83,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 19:39 | 14 | — | 58,5% | 22,5% | 15,1% | 107 | 99 |
| 93 | 29 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 257 | 212 | 82,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 19:39 | 13 | — | 57,0% | 26,0% | 11,2% | 100 | 105 |
| 93 | 30 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 257 | 217 | 84,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:39 | 17 | — | 53,5% | 29,5% | 12,8% | 108 | 102 |
| 93 | 31 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 257 | 222 | 86,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 22 | — | 58,1% | 29,1% | 15,5% | 104 | 113 |
| 93 | 204 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 350 | 267 | 76,3% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 13 | — | 54,9% | 61,7% | 9,4% | 133 | 119 |
| 93 | 205 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 348 | 289 | 83,0% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 24 | — | 55,7% | 42,2% | 11,8% | 136 | 134 |
| 93 | 206 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 349 | 296 | 84,8% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 27 | — | 49,6% | 42,7% | 12,9% | 141 | 136 |
| 93 | 207 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 347 | 288 | 83,0% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 17 | — | 55,0% | 39,5% | 10,4% | 132 | 143 |
| 93 | 208 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 348 | 297 | 85,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 21 | — | 57,3% | 32,4% | 13,2% | 147 | 139 |
| 93 | 209 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 347 | 301 | 86,7% | 5 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:44 | 29 | — | 51,3% | 20,7% | 10,4% | 118 | 159 |
| 93 | 210 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 348 | 299 | 85,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:44 | 14 | — | 52,0% | 20,1% | 11,8% | 132 | 152 |
| 93 | 211 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 348 | 304 | 87,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:44 | 14 | — | 59,2% | 25,0% | 10,1% | 119 | 174 |
| 93 | 212 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 347 | 310 | 89,3% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 9 | — | 52,2% | 17,6% | 15,0% | 144 | 151 |
| 93 | 213 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 350 | 301 | 86,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 12 | — | 51,6% | 21,7% | 13,9% | 126 | 161 |
| 93 | 214 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 348 | 307 | 88,2% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 8 | — | 52,4% | 17,5% | 17,5% | 125 | 167 |
| 93 | 215 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 347 | 307 | 88,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 11 | — | 52,7% | 17,6% | 13,0% | 138 | 156 |
| 93 | 216 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 346 | 307 | 88,7% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 14 | — | 53,8% | 16,5% | 19,7% | 135 | 160 |
| 93 | 217 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 347 | 303 | 87,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 11 | — | 49,3% | 15,3% | 17,6% | 140 | 154 |
| 93 | 218 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 351 | 302 | 86,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 4 | — | 51,2% | 12,8% | 14,8% | 114 | 181 |
| 93 | 219 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 345 | 292 | 84,6% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 14 | — | 56,6% | 20,8% | 22,0% | 115 | 159 |
| 93 | 220 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 345 | 288 | 83,5% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 16 | — | 56,2% | 17,6% | 13,3% | 134 | 135 |
| 93 | 397 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 350 | 282 | 80,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 12 | — | 50,6% | 6,9% | 5,8% | 127 | 141 |
| 93 | 98 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 344 | 288 | 83,7% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 16 | — | 53,8% | 15,1% | 15,1% | 117 | 164 |
| 93 | 100 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 341 | 298 | 87,4% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:33 | 12 | — | 52,8% | 16,4% | 15,8% | 141 | 143 |
| 93 | 101 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 342 | 302 | 88,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 11 | — | 53,5% | 17,0% | 16,4% | 135 | 157 |
| 93 | 103 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 341 | 275 | 80,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 22 | — | 54,8% | 41,1% | 11,1% | 117 | 149 |
| 93 | 108 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 344 | 294 | 85,5% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:46 | 14 | — | 51,7% | 16,9% | 16,9% | 118 | 159 |
| 93 | 109 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 340 | 301 | 88,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:46 | 6 | — | 50,0% | 13,2% | 17,9% | 125 | 164 |
| 93 | 114 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 342 | 290 | 84,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 9 | — | 53,1% | 16,9% | 12,2% | 144 | 136 |
| 93 | 116 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 337 | 286 | 84,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 8 | — | 52,5% | 14,5% | 13,9% | 134 | 137 |
| 93 | 119 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 339 | 295 | 87,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 11 | — | 50,4% | 15,3% | 17,4% | 136 | 154 |
| 93 | 122 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 343 | 293 | 85,4% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 10 | — | 54,5% | 7,6% | 21,9% | 123 | 155 |
| 93 | 126 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 345 | 293 | 84,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 6 | — | 54,9% | 13,1% | 16,6% | 120 | 160 |
| 93 | 131 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 339 | 282 | 83,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 18 | — | 55,6% | 14,4% | 17,4% | 115 | 159 |
| 93 | 135 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 339 | 287 | 84,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 11 | — | 54,3% | 13,3% | 17,1% | 109 | 165 |
| 93 | 137 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 339 | 285 | 84,1% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 10 | — | 52,6% | 17,9% | 12,6% | 114 | 153 |
| 93 | 46 | Escola Estadual Padre Camargos | 349 | 291 | 83,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:55 | 7 | — | 59,9% | 26,4% | 10,9% | 139 | 138 |
| 93 | 47 | Escola Estadual Padre Camargos | 348 | 291 | 83,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 18 | — | 56,6% | 29,9% | 10,3% | 146 | 135 |
| 93 | 48 | Escola Estadual Padre Camargos | 349 | 289 | 82,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 19:55 | 31 | — | 50,6% | 28,2% | 9,9% | 136 | 142 |
| 93 | 49 | Escola Estadual Padre Camargos | 345 | 291 | 84,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 10 | — | 52,5% | 25,2% | 12,2% | 148 | 137 |
| 93 | 50 | Escola Estadual Padre Camargos | 350 | 291 | 83,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 11 | — | 55,4% | 27,7% | 15,4% | 149 | 134 |
| 93 | 51 | Escola Estadual Padre Camargos | 349 | 296 | 84,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 13 | — | 57,3% | 13,5% | 17,5% | 131 | 153 |
| 93 | 102 | Escola Estadual Padre Camargos | 349 | 274 | 78,5% | 5 | 13 | 2022 | 08:10 | 17:04 | 19:55 | 14 | — | 52,7% | 37,8% | 9,2% | 124 | 132 |
| 93 | 107 | Escola Estadual Padre Camargos | 349 | 289 | 82,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 19:55 | 8 | — | 55,3% | 15,2% | 16,9% | 155 | 124 |
| 93 | 113 | Escola Estadual Padre Camargos | 348 | 292 | 83,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 12 | — | 53,0% | 18,3% | 14,3% | 128 | 150 |
| 93 | 120 | Escola Estadual Padre Camargos | 345 | 297 | 86,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 4 | — | 56,4% | 15,6% | 16,5% | 149 | 139 |
| 93 | 129 | Escola Estadual Padre Camargos | 349 | 300 | 86,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 13 | — | 58,2% | 16,0% | 16,9% | 134 | 155 |
| 93 | 136 | Escola Estadual Padre Camargos | 347 | 284 | 81,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 19:56 | 16 | — | 52,7% | 17,6% | 15,0% | 122 | 154 |
| 93 | 142 | Escola Estadual Padre Camargos | 347 | 296 | 85,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:56 | 14 | — | 53,9% | 20,7% | 18,7% | 130 | 159 |
| 93 | 143 | Escola Estadual Padre Camargos | 349 | 294 | 84,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:56 | 17 | — | 48,6% | 13,2% | 18,1% | 117 | 169 |
| 93 | 144 | Escola Estadual Padre Camargos | 349 | 261 | 74,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 18 | — | 51,9% | 17,2% | 11,5% | 115 | 138 |
| 93 | 147 | Escola Estadual Padre Camargos | 345 | 296 | 85,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 15 | — | 51,2% | 15,7% | 16,9% | 116 | 171 |
| 93 | 189 | Escola Estadual Padre Camargos | 349 | 304 | 87,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 7 | — | 55,0% | 12,0% | 15,5% | 136 | 160 |
| 93 | 195 | Escola Estadual Padre Camargos | 350 | 289 | 82,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 7 | — | 54,1% | 10,8% | 8,0% | 117 | 161 |
| 93 | 305 | Escola Estadual Padre Camargos | 350 | 275 | 78,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:56 | 9 | — | 50,7% | 12,5% | 13,7% | 132 | 138 |
| 93 | 74 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | 345 | 288 | 83,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 3 | — | 49,6% | 19,1% | 17,7% | 129 | 148 |
| 93 | 75 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | 345 | 288 | 83,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 10 | — | 52,2% | 17,7% | 14,8% | 125 | 156 |
| 93 | 76 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | 343 | 282 | 82,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:05 | 17:03 | 19:58 | 20 | — | 51,5% | 16,0% | 17,4% | 132 | 141 |
| 93 | 77 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | 341 | 297 | 87,1% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 9 | — | 50,7% | 16,9% | 14,3% | 131 | 152 |
| 93 | 121 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | 340 | 279 | 82,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 10 | — | 52,0% | 14,6% | 17,8% | 126 | 146 |
| 93 | 128 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | 343 | 293 | 85,4% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 5 | — | 50,3% | 16,9% | 15,1% | 118 | 160 |
| 93 | 140 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | 342 | 294 | 86,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:58 | 10 | — | 52,3% | 14,9% | 19,9% | 129 | 154 |
| 93 | 145 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | 343 | 281 | 81,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 14 | — | 51,9% | 10,2% | 21,6% | 111 | 160 |
| 93 | 187 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | 343 | 278 | 81,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 7 | — | 46,2% | 18,5% | 15,0% | 116 | 154 |
| 93 | 193 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | 344 | 263 | 76,5% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 11 | — | 50,9% | 26,7% | 10,2% | 131 | 116 |
| 93 | 200 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | 344 | 281 | 81,7% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 19 | — | 55,9% | 21,2% | 13,3% | 133 | 137 |
| 93 | 334 | Escola Estadual Rui Pimenta | 340 | 259 | 76,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 39 | — | 57,6% | 53,8% | 14,4% | 130 | 122 |
| 93 | 335 | Escola Estadual Rui Pimenta | 339 | 280 | 82,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 15 | — | 52,8% | 32,6% | 15,5% | 135 | 136 |
| 93 | 336 | Escola Estadual Rui Pimenta | 339 | 281 | 82,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 17 | — | 52,8% | 33,9% | 20,4% | 125 | 149 |
| 93 | 337 | Escola Estadual Rui Pimenta | 341 | 291 | 85,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 12 | — | 58,8% | 26,0% | 16,4% | 133 | 152 |
| 93 | 338 | Escola Estadual Rui Pimenta | 341 | 282 | 82,7% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 14 | — | 51,9% | 28,2% | 17,6% | 119 | 150 |
| 93 | 339 | Escola Estadual Rui Pimenta | 341 | 293 | 85,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 19 | — | 52,6% | 29,2% | 15,5% | 114 | 165 |
| 93 | 340 | Escola Estadual Rui Pimenta | 345 | 296 | 85,8% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 10 | — | 56,3% | 29,7% | 16,9% | 132 | 147 |
| 93 | 341 | Escola Estadual Rui Pimenta | 342 | 298 | 87,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 18 | — | 50,3% | 25,1% | 16,7% | 124 | 163 |
| 93 | 342 | Escola Estadual Rui Pimenta | 338 | 290 | 85,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 18 | — | 52,5% | 26,3% | 17,7% | 122 | 155 |
| 93 | 343 | Escola Estadual Rui Pimenta | 340 | 277 | 81,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 19 | — | 50,7% | 17,3% | 19,1% | 123 | 143 |
| 93 | 344 | Escola Estadual Rui Pimenta | 340 | 296 | 87,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 9 | — | 48,5% | 17,6% | 19,1% | 130 | 155 |
| 93 | 345 | Escola Estadual Rui Pimenta | 338 | 286 | 84,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 5 | — | 55,9% | 16,9% | 23,1% | 136 | 142 |
| 93 | 346 | Escola Estadual Rui Pimenta | 347 | 299 | 86,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 20:01 | 9 | — | 53,8% | 15,4% | 19,8% | 130 | 160 |
| 93 | 237 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | 350 | 299 | 85,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 12 | — | 54,9% | 16,9% | 12,9% | 147 | 141 |
| 93 | 238 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | 354 | 295 | 83,3% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:59 | 10 | — | 54,8% | 21,8% | 9,3% | 132 | 147 |
| 93 | 239 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | 355 | 298 | 83,9% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 19 | — | 48,5% | 20,7% | 12,0% | 128 | 152 |
| 93 | 240 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | 352 | 294 | 83,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 12 | — | 50,7% | 22,3% | 11,2% | 138 | 141 |
| 93 | 241 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | 351 | 292 | 83,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 19:36 | 12 | — | 53,3% | 25,4% | 8,8% | 128 | 155 |
| 93 | 242 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | 352 | 295 | 83,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 9 | — | 48,6% | 19,6% | 12,8% | 127 | 152 |
| 93 | 243 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | 351 | 297 | 84,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 16 | — | 55,0% | 24,4% | 9,6% | 139 | 150 |
| 93 | 244 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | 349 | 304 | 87,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:55 | 9 | — | 51,1% | 19,4% | 9,7% | 143 | 150 |
| 93 | 245 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | 351 | 287 | 81,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 9 | — | 58,1% | 16,5% | 13,4% | 118 | 155 |
| 93 | 246 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | 351 | 281 | 80,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 19:37 | 13 | — | 52,4% | 20,2% | 10,3% | 139 | 133 |
| 93 | 247 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | 350 | 291 | 83,1% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 11 | — | 52,1% | 21,4% | 13,4% | 123 | 153 |
| 93 | 248 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | 354 | 294 | 83,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 30 | — | 55,7% | 28,4% | 13,5% | 129 | 157 |