Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | 23 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 273 | 231 | 84,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:07 | 19:39 | 14 | — | 54,1% | 31,1% | 14,4% | 124 | 98 |
| 93 | 24 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 260 | 203 | 78,1% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 24 | — | 58,2% | 41,4% | 8,0% | 104 | 99 |
| 93 | 25 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 262 | 217 | 82,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 10 | — | 56,7% | 28,0% | 13,0% | 114 | 98 |
| 93 | 26 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 260 | 221 | 85,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 19:39 | 13 | — | 59,2% | 29,2% | 11,9% | 112 | 101 |
| 93 | 27 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 258 | 217 | 84,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 10 | — | 56,5% | 27,3% | 10,4% | 107 | 98 |
| 93 | 28 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 256 | 213 | 83,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 19:39 | 14 | — | 58,5% | 22,5% | 15,1% | 107 | 99 |
| 93 | 29 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 257 | 212 | 82,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 19:39 | 13 | — | 57,0% | 26,0% | 11,2% | 100 | 105 |
| 93 | 30 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 257 | 217 | 84,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:39 | 17 | — | 53,5% | 29,5% | 12,8% | 108 | 102 |
| 93 | 31 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 257 | 222 | 86,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 22 | — | 58,1% | 29,1% | 15,5% | 104 | 113 |
| 93 | 32 | Escola Municipal Candida Rosa do Esp. Santo | 232 | 185 | 79,7% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 12 | — | 59,5% | 41,4% | 14,2% | 98 | 75 |
| 93 | 33 | Escola Municipal Candida Rosa do Esp. Santo | 231 | 193 | 83,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 8 | — | 57,6% | 24,2% | 19,0% | 95 | 92 |
| 93 | 34 | Funec Riacho - Instituto Educacional de Contagem | 204 | 162 | 79,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 19 | — | 55,2% | 43,8% | 16,3% | 82 | 74 |
| 93 | 35 | Funec Riacho - Instituto Educacional de Contagem | 203 | 176 | 86,7% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 21 | — | 55,9% | 38,7% | 15,2% | 96 | 73 |
| 93 | 36 | Funec Riacho - Instituto Educacional de Contagem | 204 | 172 | 84,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 6 | — | 51,7% | 38,4% | 16,7% | 86 | 80 |
| 93 | 37 | Funec Riacho - Instituto Educacional de Contagem | 202 | 178 | 88,1% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 9 | — | 46,8% | 32,8% | 21,9% | 90 | 85 |
| 93 | 38 | Funec Riacho - Instituto Educacional de Contagem | 200 | 175 | 87,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 6 | — | 50,5% | 30,5% | 19,5% | 74 | 94 |
| 93 | 39 | Funec Riacho - Instituto Educacional de Contagem | 204 | 169 | 82,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 15 | — | 55,4% | 31,4% | 14,7% | 83 | 80 |
| 93 | 40 | Funec Riacho - Instituto Educacional de Contagem | 202 | 174 | 86,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 7 | — | 47,3% | 16,3% | 20,2% | 79 | 93 |
| 93 | 41 | Escola Municipal Candida Rosa do Esp. Santo | 231 | 197 | 85,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 13 | — | 57,6% | 35,1% | 13,0% | 101 | 90 |
| 93 | 42 | Escola Municipal Candida Rosa do Esp. Santo | 230 | 192 | 83,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 10 | — | 55,4% | 37,7% | 13,0% | 92 | 97 |
| 93 | 43 | Escola Municipal Candida Rosa do Esp. Santo | 232 | 207 | 89,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 19 | — | 55,6% | 37,1% | 15,9% | 102 | 97 |
| 93 | 44 | Escola Municipal Candida Rosa do Esp. Santo | 230 | 193 | 83,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 9 | — | 53,0% | 33,5% | 16,1% | 88 | 96 |
| 93 | 45 | Escola Municipal Candida Rosa do Esp. Santo | 229 | 200 | 87,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 8 | — | 56,5% | 16,1% | 22,6% | 96 | 97 |
| 93 | 46 | Escola Estadual Padre Camargos | 349 | 291 | 83,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:55 | 7 | — | 59,9% | 26,4% | 10,9% | 139 | 138 |
| 93 | 47 | Escola Estadual Padre Camargos | 348 | 291 | 83,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 18 | — | 56,6% | 29,9% | 10,3% | 146 | 135 |
| 93 | 48 | Escola Estadual Padre Camargos | 349 | 289 | 82,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 19:55 | 31 | — | 50,6% | 28,2% | 9,9% | 136 | 142 |
| 93 | 49 | Escola Estadual Padre Camargos | 345 | 291 | 84,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 10 | — | 52,5% | 25,2% | 12,2% | 148 | 137 |
| 93 | 50 | Escola Estadual Padre Camargos | 350 | 291 | 83,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 11 | — | 55,4% | 27,7% | 15,4% | 149 | 134 |
| 93 | 51 | Escola Estadual Padre Camargos | 349 | 296 | 84,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 13 | — | 57,3% | 13,5% | 17,5% | 131 | 153 |
| 93 | 52 | Escola Municipal Carlos Drumond de Andrade - Caic | 306 | 269 | 87,9% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:27 | 23 | 1 | 55,9% | 26,1% | 16,6% | 126 | 133 |
| 93 | 54 | Escola Municipal Carlos Drumond de Andrade - Caic | 299 | 246 | 82,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 16 | 1 | 49,3% | 21,8% | 19,1% | 114 | 125 |
| 93 | 57 | Escola Municipal Carlos Drumond de Andrade - Caic | 300 | 247 | 82,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 23 | 1 | 54,7% | 33,7% | 12,7% | 121 | 120 |
| 93 | 58 | Escola Municipal Carlos Drumond de Andrade - Caic | 302 | 260 | 86,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 11 | 1 | 54,8% | 22,3% | 18,9% | 124 | 124 |
| 93 | 60 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 335 | 288 | 86,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 23 | — | 60,0% | 33,1% | 17,9% | 148 | 126 |
| 93 | 61 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 333 | 278 | 83,5% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 24 | — | 61,8% | 37,6% | 14,3% | 118 | 137 |
| 93 | 62 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 336 | 287 | 85,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 19 | — | 58,9% | 30,4% | 11,6% | 123 | 153 |
| 93 | 63 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 335 | 278 | 83,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 15 | — | 57,3% | 38,5% | 12,8% | 116 | 153 |
| 93 | 64 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 336 | 273 | 81,3% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 16 | — | 59,9% | 36,8% | 17,5% | 138 | 121 |
| 93 | 65 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 335 | 279 | 83,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:29 | 6 | — | 58,5% | 29,6% | 16,7% | 131 | 135 |
| 93 | 66 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 332 | 271 | 81,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:29 | 18 | — | 52,4% | 37,1% | 17,4% | 126 | 136 |
| 93 | 67 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 345 | 272 | 78,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 36 | — | 58,0% | 63,1% | 11,5% | 133 | 133 |
| 93 | 68 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 334 | 288 | 86,2% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 33 | — | 59,8% | 33,0% | 18,0% | 131 | 143 |
| 93 | 69 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 332 | 289 | 87,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 18 | — | 56,3% | 29,9% | 12,3% | 118 | 161 |
| 93 | 70 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 333 | 277 | 83,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 15 | — | 56,8% | 30,6% | 18,3% | 130 | 143 |
| 93 | 71 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 335 | 290 | 86,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 16 | — | 60,6% | 32,8% | 16,1% | 125 | 160 |
| 93 | 72 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 335 | 269 | 80,3% | 0 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 18 | — | 58,8% | 29,9% | 17,6% | 119 | 136 |
| 93 | 73 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 334 | 293 | 87,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 21 | — | 58,1% | 31,7% | 19,2% | 128 | 158 |
| 93 | 74 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | 345 | 288 | 83,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 3 | — | 49,6% | 19,1% | 17,7% | 129 | 148 |
| 93 | 75 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | 345 | 288 | 83,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 10 | — | 52,2% | 17,7% | 14,8% | 125 | 156 |
| 93 | 76 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | 343 | 282 | 82,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:05 | 17:03 | 19:58 | 20 | — | 51,5% | 16,0% | 17,4% | 132 | 141 |
| 93 | 77 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | 341 | 297 | 87,1% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 9 | — | 50,7% | 16,9% | 14,3% | 131 | 152 |
| 93 | 78 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 301 | 247 | 82,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:40 | 9 | — | 56,8% | 26,2% | 16,3% | 127 | 111 |
| 93 | 79 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 304 | 257 | 84,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 11 | — | 55,6% | 31,3% | 19,1% | 107 | 140 |
| 93 | 80 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 303 | 240 | 79,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 14 | — | 54,1% | 32,0% | 17,2% | 104 | 122 |
| 93 | 81 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 303 | 257 | 84,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:40 | 13 | — | 52,5% | 26,1% | 17,5% | 116 | 127 |
| 93 | 82 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 303 | 255 | 84,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:41 | 12 | — | 49,2% | 24,9% | 20,7% | 126 | 122 |
| 93 | 83 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 304 | 254 | 83,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 23 | — | 48,0% | 31,3% | 19,7% | 139 | 106 |
| 93 | 84 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 304 | 265 | 87,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 15 | — | 54,3% | 28,6% | 19,1% | 133 | 121 |
| 93 | 85 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 305 | 262 | 85,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:07 | 17:01 | 19:41 | 22 | — | 53,7% | 31,0% | 18,3% | 113 | 136 |
| 93 | 86 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 302 | 246 | 81,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 25 | — | 51,5% | 24,1% | 18,2% | 102 | 137 |
| 93 | 87 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 304 | 252 | 82,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 13 | — | 49,7% | 25,3% | 15,1% | 112 | 131 |
| 93 | 88 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 301 | 247 | 82,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 9 | — | 51,2% | 29,4% | 21,5% | 116 | 125 |
| 93 | 89 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 302 | 259 | 85,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 19:42 | 15 | — | 53,3% | 26,6% | 22,0% | 125 | 127 |
| 93 | 90 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 304 | 239 | 78,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 18 | — | 58,4% | 27,9% | 21,0% | 101 | 131 |
| 93 | 91 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 301 | 256 | 85,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 19 | — | 46,7% | 18,4% | 21,4% | 111 | 134 |
| 93 | 92 | Puc Contagem Prédio 03 | 254 | 208 | 81,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 8 | — | 56,7% | 34,6% | 19,7% | 88 | 112 |
| 93 | 93 | Puc Contagem Prédio 03 | 257 | 217 | 84,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 22 | — | 57,0% | 29,7% | 19,5% | 103 | 105 |
| 93 | 94 | Puc Contagem Prédio 03 | 256 | 212 | 82,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 13 | — | 52,1% | 30,0% | 23,0% | 91 | 113 |
| 93 | 95 | Puc Contagem Prédio 03 | 257 | 225 | 87,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 15 | — | 54,5% | 26,1% | 26,1% | 108 | 110 |
| 93 | 96 | Puc Contagem Prédio 03 | 267 | 239 | 89,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:42 | 13 | — | 52,8% | 24,4% | 24,4% | 106 | 127 |
| 93 | 97 | Puc Contagem Prédio 03 | 257 | 223 | 86,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 12 | — | 59,9% | 17,5% | 22,6% | 110 | 109 |
| 93 | 98 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 344 | 288 | 83,7% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 16 | — | 53,8% | 15,1% | 15,1% | 117 | 164 |
| 93 | 99 | Puc Contagem Prédio 03 | 256 | 219 | 85,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 19 | — | 54,1% | 15,6% | 25,3% | 104 | 109 |
| 93 | 100 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 341 | 298 | 87,4% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:33 | 12 | — | 52,8% | 16,4% | 15,8% | 141 | 143 |
| 93 | 101 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 342 | 302 | 88,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 11 | — | 53,5% | 17,0% | 16,4% | 135 | 157 |
| 93 | 102 | Escola Estadual Padre Camargos | 349 | 274 | 78,5% | 5 | 13 | 2022 | 08:10 | 17:04 | 19:55 | 14 | — | 52,7% | 37,8% | 9,2% | 124 | 132 |
| 93 | 103 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 341 | 275 | 80,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 22 | — | 54,8% | 41,1% | 11,1% | 117 | 149 |
| 93 | 105 | Puc Contagem Prédio 03 | 257 | 225 | 87,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 7 | — | 52,5% | 14,4% | 26,5% | 104 | 115 |
| 93 | 106 | Escola Municipal Candida Rosa do Esp. Santo | 228 | 199 | 87,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 9 | — | 53,5% | 18,3% | 23,0% | 88 | 104 |
| 93 | 107 | Escola Estadual Padre Camargos | 349 | 289 | 82,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 19:55 | 8 | — | 55,3% | 15,2% | 16,9% | 155 | 124 |
| 93 | 108 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 344 | 294 | 85,5% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:46 | 14 | — | 51,7% | 16,9% | 16,9% | 118 | 159 |
| 93 | 109 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 340 | 301 | 88,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:46 | 6 | — | 50,0% | 13,2% | 17,9% | 125 | 164 |
| 93 | 110 | Funec Riacho - Instituto Educacional de Contagem | 203 | 189 | 93,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 9 | — | 57,1% | 13,3% | 20,2% | 90 | 95 |
| 93 | 113 | Escola Estadual Padre Camargos | 348 | 292 | 83,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 12 | — | 53,0% | 18,3% | 14,3% | 128 | 150 |
| 93 | 114 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 342 | 290 | 84,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 9 | — | 53,1% | 16,9% | 12,2% | 144 | 136 |
| 93 | 115 | Puc Contagem Prédio 03 | 258 | 228 | 88,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 14 | — | 51,6% | 18,6% | 24,0% | 105 | 116 |
| 93 | 116 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 337 | 286 | 84,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 8 | — | 52,5% | 14,5% | 13,9% | 134 | 137 |
| 93 | 117 | Escola Municipal Candida Rosa do Esp. Santo | 229 | 197 | 86,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 10 | — | 53,7% | 19,7% | 27,1% | 83 | 101 |
| 93 | 119 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 339 | 295 | 87,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 11 | — | 50,4% | 15,3% | 17,4% | 136 | 154 |
| 93 | 120 | Escola Estadual Padre Camargos | 345 | 297 | 86,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 4 | — | 56,4% | 15,6% | 16,5% | 149 | 139 |
| 93 | 121 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | 340 | 279 | 82,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 10 | — | 52,0% | 14,6% | 17,8% | 126 | 146 |
| 93 | 122 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 343 | 293 | 85,4% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 10 | — | 54,5% | 7,6% | 21,9% | 123 | 155 |
| 93 | 123 | Puc Contagem Prédio 03 | 255 | 222 | 87,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 9 | — | 56,3% | 14,8% | 27,3% | 97 | 122 |
| 93 | 124 | Escola Municipal Candida Rosa do Esp. Santo | 231 | 198 | 85,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 5 | — | 56,3% | 12,6% | 26,4% | 74 | 118 |
| 93 | 126 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 345 | 293 | 84,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 6 | — | 54,9% | 13,1% | 16,6% | 120 | 160 |
| 93 | 128 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | 343 | 293 | 85,4% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 5 | — | 50,3% | 16,9% | 15,1% | 118 | 160 |
| 93 | 129 | Escola Estadual Padre Camargos | 349 | 300 | 86,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 13 | — | 58,2% | 16,0% | 16,9% | 134 | 155 |
| 93 | 130 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 302 | 245 | 81,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 14 | — | 52,0% | 38,4% | 21,9% | 110 | 132 |
| 93 | 131 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 339 | 282 | 83,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 18 | — | 55,6% | 14,4% | 17,4% | 115 | 159 |
| 93 | 132 | Escola Municipal Carlos Drumond de Andrade - Caic | 298 | 241 | 80,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 10 | 1 | 51,2% | 17,4% | 22,7% | 109 | 120 |