Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 36 | Escola Estadual Bernardino Gomes da Luz | 380 | 288 | 75,8% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:43 | 28 | — | 49,2% | 24,7% | 8,9% | 57 | 229 |
| 11 | 37 | Escola Estadual Bernardino Gomes da Luz | 377 | 280 | 74,3% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 19:43 | 21 | — | 52,4% | 22,6% | 9,2% | 59 | 216 |
| 11 | 38 | Escola Estadual Bernardino Gomes da Luz | 375 | 272 | 72,5% | 0 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:44 | 20 | — | 48,0% | 19,4% | 9,8% | 59 | 208 |
| 11 | 39 | Escola Estadual Bernardino Gomes da Luz | 375 | 273 | 72,8% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:44 | 31 | — | 47,4% | 20,4% | 7,4% | 62 | 208 |
| 11 | 40 | Escola Estadual Bernardino Gomes da Luz | 371 | 269 | 72,5% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:44 | 17 | — | 48,5% | 16,3% | 5,6% | 54 | 213 |
| 11 | 41 | Escola Estadual Bernardino Gomes da Luz | 380 | 291 | 76,6% | 1 | 1 | 2022 | 07:01 | 16:01 | 19:44 | 19 | — | 47,0% | 16,4% | 8,7% | 56 | 233 |
| 11 | 42 | Escola Estadual Bernardino Gomes da Luz | 371 | 274 | 73,9% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 19:44 | 28 | — | 47,5% | 18,5% | 11,0% | 54 | 218 |
| 11 | 43 | Escola Estadual Tarsila do Amaral | 364 | 263 | 72,3% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:57 | 18 | — | 46,2% | 14,4% | 10,3% | 59 | 199 |
| 11 | 44 | Escola Estadual Tarsila do Amaral | 364 | 261 | 71,7% | 5 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:57 | 18 | — | 52,1% | 16,2% | 12,6% | 42 | 210 |
| 11 | 45 | Escola Estadual Tarsila do Amaral | 361 | 273 | 75,6% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:57 | 25 | — | 52,5% | 15,7% | 10,2% | 49 | 217 |
| 11 | 46 | Escola Estadual Tarsila do Amaral | 361 | 253 | 70,1% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:57 | 20 | — | 51,1% | 19,2% | 9,9% | 45 | 203 |
| 11 | 47 | Escola Estadual Tarsila do Amaral | 367 | 261 | 71,1% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:17 | 19:57 | 13 | — | 46,6% | 15,8% | 12,5% | 62 | 195 |
| 11 | 48 | Escola Rural Estadual Maria Miranda Araújo | 354 | 263 | 74,3% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 19:31 | 9 | — | 46,0% | 21,3% | 2,3% | 49 | 211 |
| 11 | 49 | Escola Rural Estadual Maria Miranda Araújo | 342 | 250 | 73,1% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:25 | 10 | — | 47,5% | 15,5% | 4,7% | 32 | 214 |
| 11 | 50 | Escola Rural Estadual Maria Miranda Araújo | 342 | 247 | 72,2% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 19:25 | 18 | — | 48,8% | 18,4% | 3,8% | 50 | 195 |
| 11 | 56 | Escola Rural Estadual Maria Miranda Araújo | 345 | 272 | 78,8% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 19:25 | 13 | — | 45,0% | 15,0% | 6,6% | 37 | 232 |
| 11 | 57 | Escola Municipal Bom Jesus | 279 | 218 | 78,1% | 5 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:09 | 19:53 | 17 | — | 51,6% | 21,9% | 12,2% | 44 | 165 |
| 11 | 58 | Escola Municipal Bom Jesus | 281 | 216 | 76,9% | 6 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:53 | 20 | — | 49,8% | 24,2% | 8,9% | 52 | 156 |
| 11 | 59 | Escola Municipal Bom Jesus | 277 | 209 | 75,5% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 19:53 | 27 | — | 48,9% | 19,8% | 7,2% | 56 | 151 |
| 11 | 60 | Escola Municipal Bom Jesus | 272 | 213 | 78,3% | 4 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:09 | 19:53 | 8 | — | 50,5% | 16,4% | 8,0% | 53 | 154 |
| 11 | 61 | Escola Municipal Bom Jesus | 278 | 206 | 74,1% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:08 | 19:57 | 18 | — | 50,9% | 25,4% | 6,8% | 49 | 155 |
| 11 | 62 | Escola Municipal Bom Jesus | 280 | 204 | 72,9% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:11 | 19:53 | 14 | — | 52,1% | 22,5% | 10,0% | 47 | 155 |
| 11 | 63 | Escola Municipal Bom Jesus | 278 | 209 | 75,2% | 2 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:08 | 19:54 | 14 | — | 54,1% | 21,5% | 11,1% | 31 | 170 |
| 11 | 64 | Escola Municipal Bom Jesus | 275 | 215 | 78,2% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:09 | 19:57 | 14 | — | 49,3% | 18,8% | 8,0% | 48 | 164 |
| 11 | 65 | Escola Municipal Bom Jesus | 272 | 203 | 74,6% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:54 | 8 | — | 51,3% | 19,5% | 10,8% | 45 | 153 |
| 11 | 66 | Escola Municipal Bom Jesus | 270 | 212 | 78,5% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 19:57 | 17 | — | 55,7% | 18,7% | 13,2% | 42 | 165 |
| 11 | 67 | Escola Rural Municipal Visconde de Mauá | 350 | 283 | 80,9% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:11 | 14 | — | 47,8% | 17,9% | 2,0% | 93 | 188 |
| 11 | 68 | Sede da Escola Estadual Pedro Borges | 230 | 156 | 67,8% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:17 | 13 | — | 48,7% | 15,5% | 1,3% | 28 | 128 |
| 11 | 69 | Escola Rural Municipal Ana Maria Machado | 168 | 138 | 82,1% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:13 | 4 | — | 48,2% | 21,7% | 1,8% | 16 | 117 |
| 11 | 70 | Escola Municipal Rural Tancredo Neves | 212 | 165 | 77,8% | 3 | 3 | 2022 | 07:13 | 16:05 | 20:18 | 17 | — | 39,2% | 24,5% | 1,9% | 39 | 120 |
| 11 | 71 | Escola Rural Municipal Carlos Drumond de Andrade | 286 | 223 | 78,0% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:13 | 9 | — | 47,2% | 14,7% | 3,5% | 64 | 156 |
| 11 | 73 | Escola Municipal Manoel Bandeira | 213 | 153 | 71,8% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:21 | 13 | — | 44,5% | 18,0% | 3,3% | 32 | 117 |
| 11 | 74 | Escola Municipal Rural Tancredo Neves | 210 | 162 | 77,1% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:09 | 1 | — | 51,9% | 20,5% | 2,4% | 45 | 114 |
| 11 | 75 | Escola Municipal Coracao de Jesus | 392 | 311 | 79,3% | 4 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 20:01 | 45 | — | 54,7% | 13,8% | 5,6% | 78 | 225 |
| 11 | 76 | Escola Municipal Manoel Bandeira | 212 | 169 | 79,7% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:29 | 11 | — | 44,6% | 19,7% | 2,3% | 84 | 81 |
| 11 | 77 | Escola Municipal Rural Tancredo Neves | 211 | 169 | 80,1% | 3 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 20:18 | 11 | — | 46,4% | 14,2% | 2,8% | 48 | 118 |
| 11 | 78 | Escola Est. Militar Tiradentes 3º Sgt Pm Eduardo Luiz de Souza | 295 | 215 | 72,9% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:59 | 18 | — | 51,2% | 13,2% | 7,5% | 45 | 169 |
| 11 | 79 | Escola Est. Militar Tiradentes 3º Sgt Pm Eduardo Luiz de Souza | 300 | 207 | 69,0% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 19:59 | 28 | — | 52,7% | 17,0% | 9,3% | 49 | 154 |
| 11 | 80 | Escola Est. Militar Tiradentes 3º Sgt Pm Eduardo Luiz de Souza | 298 | 213 | 71,5% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:59 | 5 | — | 53,5% | 13,7% | 5,7% | 50 | 158 |
| 11 | 81 | Escola Est. Militar Tiradentes 3º Sgt Pm Eduardo Luiz de Souza | 298 | 230 | 77,2% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 19:59 | 15 | — | 49,2% | 15,5% | 6,4% | 55 | 172 |
| 11 | 82 | Escola Est. Militar Tiradentes 3º Sgt Pm Eduardo Luiz de Souza | 301 | 225 | 74,8% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:59 | 11 | — | 46,3% | 16,0% | 3,0% | 53 | 169 |
| 11 | 83 | Escola Est. Militar Tiradentes 3º Sgt Pm Eduardo Luiz de Souza | 295 | 226 | 76,6% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:57 | 19 | — | 43,8% | 12,8% | 6,4% | 45 | 176 |
| 11 | 84 | Escola Est. Militar Tiradentes 3º Sgt Pm Eduardo Luiz de Souza | 294 | 211 | 71,8% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:59 | 11 | — | 52,0% | 13,5% | 4,1% | 55 | 156 |
| 11 | 85 | Escola Municipal Rural Irmã Leonilda Piovezzan | 130 | 77 | 59,2% | 1 | 5 | 2022 | 07:11 | 16:09 | 19:32 | 4 | — | 45,7% | 17,8% | 3,9% | 19 | 52 |
| 11 | 86 | Creche Municipal José Salvador Martins | 280 | 196 | 70,0% | 4 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:45 | 13 | — | 49,3% | 18,0% | 10,4% | 43 | 148 |
| 11 | 87 | Escola Municipal Rural Bartolomeu Bueno | 349 | 276 | 79,1% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:32 | 31 | — | 45,5% | 19,3% | 3,7% | 74 | 196 |
| 11 | 88 | Associação dos Pequenos Produtores Rurais da Serra Planalto Ebenezer | 187 | 158 | 84,5% | 3 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 17:06 | 6 | — | 46,5% | 13,5% | 4,3% | 22 | 133 |
| 11 | 89 | Escola Municipal Tom Jobim | 234 | 192 | 82,1% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:04 | 23 | — | 49,1% | 12,9% | 3,0% | 58 | 130 |
| 11 | 90 | Escola Municipal Rural João Alves dos Santos | 250 | 171 | 68,4% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:14 | 24 | — | 41,1% | 16,5% | 4,8% | 10 | 158 |
| 11 | 91 | Escola Municipal Rural Jorge de Lima | 126 | 110 | 87,3% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:07 | 4 | — | 42,3% | 17,1% | 4,1% | 41 | 67 |
| 11 | 92 | Escola Estadual Cívico Militar Sao Francisco de Assis | 305 | 195 | 63,9% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:13 | 18 | — | 47,2% | 20,3% | 14,6% | 50 | 142 |
| 11 | 93 | Escola Estadual Cívico Militar Sao Francisco de Assis | 300 | 193 | 64,3% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:17 | 17 | — | 47,0% | 20,2% | 10,9% | 37 | 153 |
| 11 | 94 | Escola Estadual Cívico Militar Sao Francisco de Assis | 300 | 207 | 69,0% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:13 | 19 | — | 44,6% | 20,8% | 9,2% | 50 | 154 |
| 11 | 95 | Escola Estadual Cívico Militar Sao Francisco de Assis | 304 | 222 | 73,0% | 1 | 1 | 2022 | 07:06 | 16:05 | 20:13 | 16 | — | 44,7% | 13,8% | 7,9% | 49 | 171 |
| 11 | 96 | Escola Estadual Cívico Militar Sao Francisco de Assis | 305 | 209 | 68,5% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:13 | 9 | — | 43,4% | 18,8% | 7,9% | 40 | 165 |
| 11 | 97 | Escola Estadual Cívico Militar Sao Francisco de Assis | 300 | 191 | 63,7% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:13 | 17 | — | 43,9% | 14,0% | 10,6% | 40 | 149 |
| 11 | 98 | Escola Estadual Cívico Militar Sao Francisco de Assis | 305 | 203 | 66,6% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 20:13 | 15 | — | 40,1% | 14,1% | 9,2% | 46 | 153 |
| 11 | 99 | Escola Estadual Cívico Militar Sao Francisco de Assis | 306 | 220 | 71,9% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:17 | 20 | — | 46,6% | 14,7% | 12,7% | 45 | 169 |
| 11 | 100 | Escola Estadual Cívico Militar Sao Francisco de Assis | 308 | 212 | 68,8% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:18 | 14 | — | 50,3% | 16,9% | 10,7% | 59 | 152 |
| 11 | 101 | Escola Estadual Cívico Militar Sao Francisco de Assis | 300 | 204 | 68,0% | 3 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:13 | 5 | — | 52,0% | 10,0% | 8,7% | 49 | 152 |
| 11 | 102 | Escola Estadual Cívico Militar Sao Francisco de Assis | 301 | 221 | 73,4% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:13 | 25 | — | 51,2% | 15,9% | 6,0% | 41 | 178 |
| 11 | 103 | Escola Municipal São José Operário | 321 | 220 | 68,5% | 5 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:06 | 8 | — | 44,7% | 12,6% | 7,9% | 50 | 163 |
| 11 | 104 | Escola Municipal São José Operário | 318 | 229 | 72,0% | 6 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:07 | 6 | — | 53,0% | 14,8% | 7,9% | 63 | 160 |
| 11 | 105 | Escola Municipal São José Operário | 317 | 213 | 67,2% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:07 | 13 | — | 47,2% | 13,3% | 9,8% | 49 | 158 |
| 11 | 106 | Escola Municipal São José Operário | 320 | 189 | 59,1% | 0 | 1 | 2022 | 07:02 | 16:00 | 20:07 | 7 | — | 53,5% | 11,1% | 11,1% | 43 | 145 |
| 11 | 107 | Escola Municipal Tiradentes | 230 | 175 | 76,1% | 1 | 0 | 2022 | 07:16 | 16:02 | 20:51 | 17 | — | 46,9% | 28,9% | 8,8% | 39 | 135 |
| 11 | 108 | Escola Municipal Tiradentes | 217 | 165 | 76,0% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:51 | 20 | — | 42,9% | 22,1% | 10,1% | 36 | 128 |
| 11 | 110 | Escola Rural Municipal Jose de Alencar | 219 | 168 | 76,7% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:27 | 19 | — | 40,7% | 27,1% | 6,8% | 51 | 117 |
| 11 | 111 | Escola Municipal Governador Fragelli | 105 | 79 | 75,2% | 0 | 0 | 2022 | 07:11 | 16:04 | 19:15 | 4 | — | 47,6% | 26,7% | 9,5% | 20 | 59 |
| 11 | 112 | Escola Estadual Professor Elidio Murcelli Filho | 384 | 279 | 72,7% | 1 | 1 | 2022 | 07:03 | 16:00 | 20:11 | 19 | — | 44,7% | 9,9% | 8,6% | 45 | 232 |
| 11 | 113 | Escola Estadual Dom Franco Dalla Valle | 361 | 270 | 74,8% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:03 | 31 | — | 44,6% | 17,3% | 3,9% | 65 | 199 |
| 11 | 114 | Escola Estadual Dom Franco Dalla Valle | 355 | 284 | 80,0% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:03 | 19 | — | 53,8% | 22,5% | 5,6% | 79 | 203 |
| 11 | 115 | Escola Estadual Dom Franco Dalla Valle | 355 | 286 | 80,6% | 5 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:18 | 22 | — | 48,0% | 17,4% | 5,3% | 61 | 219 |
| 11 | 116 | Escola Estadual Dom Franco Dalla Valle | 355 | 256 | 72,1% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:03 | 36 | — | 46,8% | 20,0% | 4,8% | 53 | 201 |
| 11 | 117 | Escola Estadual Dom Franco Dalla Valle | 356 | 251 | 70,5% | 3 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:19 | 36 | — | 46,6% | 21,1% | 3,1% | 51 | 197 |
| 11 | 118 | Escola Estadual Professor Elidio Murcelli Filho | 384 | 272 | 70,8% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:11 | 19 | — | 48,6% | 17,7% | 8,8% | 53 | 216 |
| 11 | 119 | Escola Estadual Professor Elidio Murcelli Filho | 384 | 270 | 70,3% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:09 | 19 | — | 46,4% | 24,5% | 7,2% | 64 | 205 |
| 11 | 120 | Escola Estadual Professor Elidio Murcelli Filho | 382 | 283 | 74,1% | 0 | 7 | 2022 | 07:01 | 16:02 | 20:09 | 17 | — | 50,6% | 17,7% | 8,3% | 56 | 220 |
| 11 | 121 | Escola Estadual Professor Elidio Murcelli Filho | 379 | 278 | 73,4% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:09 | 18 | — | 47,9% | 16,8% | 7,9% | 56 | 216 |
| 11 | 122 | Escola Estadual Professor Elidio Murcelli Filho | 379 | 272 | 71,8% | 3 | 0 | 2022 | 07:07 | 16:03 | 20:11 | 22 | — | 48,0% | 14,6% | 10,7% | 48 | 221 |
| 11 | 123 | Escola Municipal Professora Wilma Calvi Battisti | 357 | 272 | 76,2% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:26 | 28 | — | 53,0% | 24,0% | 14,6% | 67 | 201 |
| 11 | 124 | Escola Municipal Professora Wilma Calvi Battisti | 356 | 251 | 70,5% | 1 | 2 | 2022 | 07:01 | 16:02 | 19:26 | 21 | — | 50,0% | 23,2% | 9,5% | 52 | 196 |
| 11 | 125 | Escola Municipal Professora Wilma Calvi Battisti | 360 | 257 | 71,4% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:26 | 29 | — | 49,7% | 16,6% | 11,3% | 59 | 192 |
| 11 | 126 | Escola Municipal Professora Wilma Calvi Battisti | 358 | 260 | 72,6% | 1 | 3 | 2022 | 07:07 | 16:01 | 19:26 | 16 | — | 48,7% | 17,8% | 10,3% | 53 | 203 |
| 11 | 127 | Escola Municipal Professora Wilma Calvi Battisti | 356 | 255 | 71,6% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:26 | 21 | — | 52,1% | 14,2% | 11,1% | 50 | 203 |
| 11 | 129 | Escola Municipal Deoclides de Macedo A | 290 | 217 | 74,8% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:17 | 19 | — | 44,8% | 25,5% | 4,5% | 41 | 172 |
| 11 | 141 | Centro de Educação Infantil Caminhos do Saber | 352 | 247 | 70,2% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:11 | 13 | — | 48,6% | 15,1% | 10,5% | 55 | 189 |
| 11 | 142 | Escola Est. Militar Tiradentes 3º Sgt Pm Eduardo Luiz de Souza | 292 | 213 | 72,9% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:59 | 27 | — | 57,6% | 17,3% | 5,8% | 56 | 155 |
| 11 | 143 | Escola Municipal Rural Tancredo Neves | 207 | 163 | 78,7% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:03 | 3 | — | 47,6% | 12,5% | 1,9% | 44 | 113 |
| 11 | 144 | Escola Rural Estadual Maria Miranda Araújo | 343 | 251 | 73,2% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 19:32 | 16 | — | 46,6% | 11,4% | 5,2% | 22 | 227 |
| 11 | 145 | Escola Municipal Maria Luiza do Nascimento Silva | 362 | 265 | 73,2% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:20 | 12 | — | 53,9% | 9,7% | 7,5% | 62 | 196 |
| 11 | 146 | Centro de Educação Infantil Caminhos do Saber | 339 | 218 | 64,3% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:11 | 21 | — | 51,2% | 8,2% | 7,6% | 42 | 174 |
| 11 | 147 | Escola Municipal Bom Jesus | 274 | 196 | 71,5% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 19:54 | 9 | — | 48,7% | 14,2% | 8,7% | 38 | 155 |
| 11 | 148 | Escola Estadual Dom Franco Dalla Valle | 357 | 291 | 81,5% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 19:42 | 36 | — | 45,1% | 14,3% | 5,6% | 80 | 208 |
| 11 | 149 | Escola Municipal Manoel Bandeira | 214 | 178 | 83,2% | 4 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:21 | 36 | — | 41,1% | 23,8% | 2,3% | 54 | 114 |
| 11 | 150 | Escola Municipal Carlos Gomes | 374 | 291 | 77,8% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:04 | 17 | 1 | 44,9% | 15,9% | 2,7% | 55 | 230 |
| 11 | 151 | Associação dos Pequenos Produtores Rurais de Nova Bandeirante | 168 | 134 | 79,8% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:08 | 20:10 | 7 | — | 46,7% | 16,4% | 2,4% | 72 | 60 |
| 11 | 152 | Associação dos Pequenos Produtores de Campo Verde | 273 | 219 | 80,2% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:58 | 13 | — | 51,1% | 14,1% | 4,8% | 33 | 185 |
| 11 | 153 | Associação dos Pequenos Produtores do Vale do Lambari | 131 | 98 | 74,8% | 4 | 2 | 2022 | 07:03 | 16:00 | 20:04 | 9 | — | 41,9% | 14,7% | 1,6% | 19 | 73 |
| 11 | 154 | Escola Municipal Maria Luiza do Nascimento Silva | 358 | 255 | 71,2% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 20:20 | 20 | — | 56,0% | 12,5% | 6,1% | 78 | 171 |