Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 36 | Colegio Dormevil Faria | 295 | 225 | 76,3% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:37 | 16 | — | 60,2% | 33,5% | 15,1% | 45 | 177 |
| 25 | 37 | Colegio Dormevil Faria | 286 | 217 | 75,9% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:40 | 16 | — | 53,0% | 27,2% | 11,8% | 37 | 177 |
| 25 | 38 | Colegio Dormevil Faria | 287 | 225 | 78,4% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:37 | 9 | — | 47,9% | 26,2% | 12,8% | 45 | 176 |
| 25 | 39 | Colegio Dormevil Faria | 286 | 219 | 76,6% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:37 | 17 | — | 49,8% | 30,4% | 13,8% | 34 | 178 |
| 25 | 40 | Colegio Dormevil Faria | 289 | 218 | 75,4% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:37 | 14 | — | 49,5% | 23,9% | 17,6% | 35 | 180 |
| 25 | 41 | Colegio Dormevil Faria | 292 | 221 | 75,7% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:46 | 11 | — | 51,7% | 24,7% | 14,4% | 39 | 178 |
| 25 | 42 | Colegio Dormevil Faria | 284 | 209 | 73,6% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:40 | 13 | — | 55,6% | 27,6% | 15,7% | 38 | 170 |
| 25 | 43 | Colegio Dormevil Faria | 286 | 211 | 73,8% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:44 | 19 | — | 52,1% | 29,7% | 15,2% | 37 | 170 |
| 25 | 44 | Colegio Dormevil Faria | 285 | 218 | 76,5% | 0 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 20:40 | 9 | — | 56,7% | 26,5% | 13,7% | 43 | 170 |
| 25 | 45 | Colegio Dormevil Faria | 284 | 217 | 76,4% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:40 | 15 | — | 53,7% | 31,7% | 16,4% | 41 | 172 |
| 25 | 46 | Colegio Dormevil Faria | 286 | 218 | 76,2% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:40 | 14 | — | 46,2% | 26,6% | 12,1% | 43 | 172 |
| 25 | 47 | Colegio Dormevil Faria | 285 | 216 | 75,8% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:41 | 17 | — | 50,5% | 25,4% | 12,9% | 35 | 178 |
| 25 | 48 | E.e. Militar Tiradentes | 283 | 200 | 70,7% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 20:58 | 15 | — | 57,6% | 29,3% | 10,6% | 46 | 151 |
| 25 | 49 | E.e. Militar Tiradentes | 283 | 222 | 78,4% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:58 | 29 | — | 51,9% | 29,5% | 7,7% | 56 | 164 |
| 25 | 50 | E.e. Militar Tiradentes | 281 | 198 | 70,5% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 20:58 | 16 | — | 49,3% | 29,1% | 8,2% | 41 | 152 |
| 25 | 51 | E.e. Militar Tiradentes | 283 | 211 | 74,6% | 5 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:58 | 16 | — | 56,0% | 26,4% | 5,3% | 44 | 159 |
| 25 | 52 | E.e. Militar Tiradentes | 282 | 216 | 76,6% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 20:58 | 20 | — | 51,2% | 27,4% | 8,4% | 65 | 149 |
| 25 | 53 | E.e. Militar Tiradentes | 284 | 213 | 75,0% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 20:58 | 24 | — | 51,1% | 22,5% | 7,7% | 49 | 162 |
| 25 | 54 | E.e. Militar Tiradentes | 279 | 201 | 72,0% | 1 | 6 | 2022 | 07:03 | 16:01 | 20:58 | 9 | — | 46,6% | 28,1% | 9,3% | 34 | 160 |
| 25 | 55 | Colegio Mario Spinelli | 286 | 223 | 78,0% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:58 | 8 | — | 50,9% | 26,5% | 2,8% | 63 | 157 |
| 25 | 56 | Colegio Mario Spinelli | 295 | 221 | 74,9% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:44 | 15 | — | 51,6% | 27,6% | 2,1% | 70 | 145 |
| 25 | 57 | Colegio Mario Spinelli | 287 | 214 | 74,6% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:58 | 20 | — | 47,8% | 24,2% | 3,8% | 61 | 150 |
| 25 | 58 | Colegio Mario Spinelli | 287 | 215 | 74,9% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:58 | 20 | — | 47,9% | 26,4% | 3,1% | 66 | 144 |
| 25 | 59 | Colegio Mario Spinelli | 288 | 207 | 71,9% | 1 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:50 | 26 | — | 47,9% | 31,3% | 3,8% | 58 | 141 |
| 25 | 60 | Colegio Mario Spinelli | 289 | 203 | 70,2% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:54 | 17 | — | 51,4% | 28,1% | 4,5% | 71 | 127 |
| 25 | 61 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Sao Jose | 285 | 224 | 78,6% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:44 | 11 | — | 49,7% | 24,8% | 8,4% | 45 | 173 |
| 25 | 62 | Colegio Mario Spinelli | 287 | 234 | 81,5% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:53 | 29 | — | 53,1% | 29,9% | 5,6% | 71 | 159 |
| 25 | 63 | E.e. Militar Tiradentes | 279 | 214 | 76,7% | 2 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 20:58 | 14 | — | 46,6% | 32,0% | 10,3% | 52 | 160 |
| 25 | 64 | Escola Municipal Rosilei Pereira dos Santos | 201 | 159 | 79,1% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:11 | 13 | — | 57,5% | 32,0% | 16,5% | 25 | 131 |
| 25 | 65 | Escola Municipal Neli Nunes Teodoro | 215 | 167 | 77,7% | 0 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:50 | 26 | — | 49,3% | 39,2% | 10,1% | 31 | 136 |
| 25 | 66 | Escola Municipal Neli Nunes Teodoro | 209 | 161 | 77,0% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:50 | 20 | — | 52,4% | 41,0% | 12,9% | 32 | 124 |
| 25 | 67 | Escola Municipal Neli Nunes Teodoro | 211 | 165 | 78,2% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:50 | 17 | — | 58,2% | 33,8% | 13,6% | 31 | 131 |
| 25 | 68 | Escola do Legislativo | 194 | 145 | 74,7% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:19 | 19 | — | 39,5% | 32,8% | 16,9% | 23 | 120 |
| 25 | 69 | Escola do Legislativo | 197 | 148 | 75,1% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:22 | 13 | — | 44,7% | 37,2% | 21,6% | 25 | 121 |
| 25 | 70 | Câmara Municipal de Vereadores | 279 | 220 | 78,9% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:30 | 36 | — | 47,5% | 31,1% | 7,9% | 40 | 176 |
| 25 | 71 | Câmara Municipal de Vereadores | 275 | 210 | 76,4% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:30 | 22 | — | 47,8% | 32,7% | 9,0% | 36 | 172 |
| 25 | 72 | Máquina Queimada | 374 | 293 | 78,3% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:04 | 22 | 1 | 49,2% | 34,0% | 3,7% | 98 | 190 |
| 25 | 75 | Prefeitura Municipal | 142 | 103 | 72,5% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:19 | 6 | — | 56,5% | 31,2% | 8,0% | 15 | 85 |
| 25 | 76 | Prefeitura Municipal | 272 | 207 | 76,1% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:11 | 24 | 1 | 51,7% | 27,3% | 10,7% | 52 | 151 |
| 25 | 77 | Colegio Mario Spinelli | 290 | 212 | 73,1% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:47 | 10 | — | 52,0% | 19,6% | 3,2% | 50 | 157 |
| 25 | 78 | Escola Municipal Cirila Francisca da Silva | 254 | 203 | 79,9% | 3 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:10 | 20:20 | 10 | 1 | 43,3% | 25,4% | 4,8% | 36 | 164 |
| 25 | 79 | Esc Municipal Arlindo Antonio Nogueira | 142 | 101 | 71,1% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:24 | 12 | 1 | 50,0% | 22,5% | 2,8% | 23 | 77 |
| 25 | 80 | Escola Estadual Verena Leite de Brito | 210 | 142 | 67,6% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:48 | 5 | — | 52,8% | 27,6% | 12,6% | 61 | 78 |
| 25 | 81 | Escola Estadual Verena Leite de Brito | 206 | 140 | 68,0% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 20:48 | 8 | — | 55,3% | 29,3% | 16,3% | 53 | 84 |
| 25 | 82 | Escola Estadual Verena Leite de Brito | 209 | 159 | 76,1% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:48 | 19 | — | 52,4% | 38,2% | 11,8% | 85 | 70 |
| 25 | 83 | Escola Estadual Verena Leite de Brito | 209 | 152 | 72,7% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:48 | 14 | — | 54,5% | 38,0% | 15,0% | 74 | 75 |
| 25 | 84 | Escola Estadual Verena Leite de Brito | 217 | 170 | 78,3% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:49 | 16 | — | 52,5% | 35,5% | 13,8% | 82 | 83 |
| 25 | 100 | Camara Municipal de Vila Bela da Santissima Trindade | 343 | 242 | 70,6% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:01 | 13 | — | 45,8% | 25,1% | 11,5% | 97 | 142 |
| 25 | 101 | Escola Estadual Verena Leite de Brito | 216 | 163 | 75,5% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 20:52 | 13 | — | 54,4% | 33,6% | 13,4% | 70 | 92 |
| 25 | 103 | Escola Municipal Rosilei Pereira dos Santos | 200 | 164 | 82,0% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:11 | 10 | — | 49,5% | 25,2% | 19,3% | 26 | 137 |
| 25 | 104 | Escola Estadual Rainha da Paz | 205 | 161 | 78,5% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 19:52 | 9 | — | 49,8% | 24,4% | 5,9% | 30 | 127 |
| 25 | 107 | E.e. Militar Tiradentes | 278 | 212 | 76,3% | 1 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:58 | 10 | — | 53,0% | 11,5% | 12,9% | 55 | 156 |
| 25 | 108 | E.e. Militar Tiradentes | 283 | 236 | 83,4% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:58 | 6 | — | 51,3% | 16,2% | 14,1% | 48 | 184 |
| 25 | 109 | E.e. Militar Tiradentes | 275 | 216 | 78,5% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 20:58 | 17 | — | 48,4% | 13,3% | 10,8% | 39 | 174 |
| 25 | 122 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Sao Jose | 290 | 227 | 78,3% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:53 | 13 | — | 54,0% | 22,0% | 11,7% | 52 | 174 |
| 25 | 123 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Sao Jose | 292 | 218 | 74,7% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:40 | 5 | — | 50,2% | 21,4% | 10,2% | 40 | 175 |
| 25 | 124 | Colegio Mario Spinelli | 283 | 206 | 72,8% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:53 | 15 | — | 47,5% | 15,8% | 3,2% | 74 | 127 |
| 25 | 125 | Escola Municipal Rosilei Pereira dos Santos | 201 | 161 | 80,1% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 20:14 | 17 | — | 50,7% | 31,5% | 11,8% | 28 | 132 |
| 25 | 126 | Prefeitura Municipal | 269 | 206 | 76,6% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:16 | 26 | 1 | 49,3% | 25,2% | 8,1% | 55 | 147 |
| 25 | 127 | Prefeitura Municipal de Vila Bela da Santissima Trindade | 212 | 161 | 75,9% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:00 | 16 | 1 | 48,8% | 25,4% | 11,3% | 67 | 94 |
| 25 | 131 | Escola Estadual Verena Leite de Brito | 208 | 136 | 65,4% | 2 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:53 | 9 | — | 52,4% | 7,7% | 11,5% | 58 | 76 |
| 25 | 133 | E.e. Militar Tiradentes | 280 | 208 | 74,3% | 2 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 20:58 | 6 | — | 48,2% | 20,9% | 5,0% | 45 | 155 |
| 25 | 139 | E.e. Militar Tiradentes | 277 | 216 | 78,0% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:58 | 15 | — | 53,9% | 16,8% | 8,6% | 44 | 166 |
| 25 | 141 | E.e. Militar Tiradentes | 277 | 217 | 78,3% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:58 | 11 | — | 52,7% | 16,1% | 10,0% | 49 | 165 |
| 25 | 142 | Escola Estadual Verena Leite de Brito | 207 | 149 | 72,0% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:48 | 6 | — | 47,1% | 16,8% | 14,9% | 51 | 97 |
| 25 | 143 | Centro Educacional Infantil Chapeuzinho Vermelho | 284 | 199 | 70,1% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:10 | 20 | 1 | 52,1% | 40,9% | 11,5% | 80 | 116 |
| 25 | 148 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Sao Jose | 287 | 205 | 71,4% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:54 | 18 | — | 50,5% | 20,6% | 9,8% | 48 | 152 |
| 25 | 149 | Escola Estadual 06 de Agosto | 274 | 214 | 78,1% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:25 | 13 | — | 50,7% | 16,4% | 6,2% | 50 | 159 |
| 25 | 154 | Escola Municipal Itijucal | 309 | 192 | 62,1% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:11 | 6 | — | 45,8% | 14,1% | 4,2% | 56 | 135 |
| 25 | 157 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Sao Jose | 287 | 228 | 79,4% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:53 | 14 | — | 54,0% | 17,3% | 9,7% | 51 | 176 |
| 25 | 159 | Escola Estadual Verena Leite de Brito | 202 | 142 | 70,3% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:53 | 16 | — | 51,9% | 9,7% | 16,0% | 59 | 83 |
| 25 | 160 | Escola Municipal Duque de Caxias -palmarito | 386 | 261 | 67,6% | 2 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:03 | 9 | 1 | 44,8% | 20,9% | 3,4% | 123 | 136 |
| 25 | 161 | Escola Municipal Duque de Caxias -palmarito | 194 | 144 | 74,2% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 19:30 | 8 | — | 51,3% | 20,5% | 4,6% | 58 | 82 |
| 25 | 162 | Escola Estadual Verena Leite de Brito | 201 | 145 | 72,1% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:49 | 8 | — | 48,8% | 7,8% | 8,3% | 50 | 94 |
| 25 | 167 | Escola Estadual Rainha da Paz | 206 | 166 | 80,6% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:52 | 19 | — | 47,1% | 24,5% | 4,9% | 38 | 127 |
| 25 | 168 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Sao Jose | 293 | 228 | 77,8% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 20:50 | 12 | — | 43,9% | 15,0% | 8,8% | 41 | 179 |
| 25 | 169 | Escola Estadual 06 de Agosto | 273 | 207 | 75,8% | 1 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:28 | 18 | — | 48,7% | 17,6% | 4,8% | 60 | 146 |
| 25 | 171 | Escola Municipal Ponta do Aterro | 272 | 196 | 72,1% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:19 | 13 | — | 51,7% | 11,1% | 4,8% | 66 | 127 |
| 25 | 172 | Escola Municipal Ponta do Aterro | 271 | 196 | 72,3% | 2 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:19 | 5 | — | 47,1% | 19,9% | 5,9% | 75 | 113 |
| 25 | 173 | Escola Municipal Ponta do Aterro | 270 | 184 | 68,1% | 0 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 20:20 | 6 | — | 49,4% | 32,1% | 2,2% | 82 | 97 |
| 25 | 174 | E.e. Militar Tiradentes | 279 | 210 | 75,3% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:58 | 10 | — | 51,6% | 17,8% | 8,2% | 55 | 151 |
| 25 | 175 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Sao Jose | 291 | 221 | 75,9% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:50 | 17 | — | 46,6% | 18,4% | 8,8% | 32 | 187 |
| 25 | 176 | Escola Estadual 06 de Agosto | 275 | 206 | 74,9% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:28 | 18 | — | 55,4% | 18,3% | 4,3% | 44 | 157 |
| 25 | 178 | Escola Estadual 06 de Agosto | 278 | 222 | 79,9% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:32 | 7 | — | 53,0% | 21,1% | 6,1% | 59 | 158 |
| 25 | 181 | Escola do Legislativo | 200 | 153 | 76,5% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:22 | 13 | — | 48,2% | 18,7% | 17,6% | 27 | 126 |
| 25 | 183 | E.e. Militar Tiradentes | 280 | 208 | 74,3% | 1 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:58 | 19 | — | 55,5% | 15,7% | 10,0% | 45 | 162 |
| 25 | 186 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Sao Jose | 292 | 220 | 75,3% | 4 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:40 | 18 | — | 52,2% | 20,5% | 8,9% | 46 | 170 |
| 25 | 187 | Escola Estadual 06 de Agosto | 278 | 207 | 74,5% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:22 | 22 | — | 57,2% | 17,6% | 5,4% | 61 | 139 |
| 25 | 190 | Escola Municipal Ponta do Aterro | 271 | 191 | 70,5% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 20:20 | 6 | — | 43,5% | 20,7% | 6,3% | 86 | 103 |
| 25 | 193 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Sao Jose | 292 | 219 | 75,0% | 4 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:41 | 17 | — | 49,0% | 18,0% | 10,2% | 46 | 166 |
| 25 | 195 | 59ª Ciretran | 384 | 275 | 71,6% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:11 | 22 | 1 | 42,9% | 15,6% | 13,8% | 87 | 184 |
| 25 | 198 | Escola Municipal de 01 Rau Ricardo Franco | 343 | 238 | 69,4% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:36 | 12 | — | 48,1% | 19,6% | 6,1% | 86 | 149 |
| 25 | 201 | Escola Municipal Santa Luzia | 235 | 176 | 74,9% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:03 | 7 | — | 46,4% | 18,0% | 1,3% | 63 | 109 |
| 25 | 202 | Escola Municipal Sao Sebastiao | 269 | 217 | 80,7% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 19:16 | 13 | — | 47,2% | 21,7% | 3,4% | 90 | 123 |
| 25 | 205 | Escola Estadual 06 de Agosto | 274 | 207 | 75,5% | 5 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:37 | 9 | — | 52,9% | 15,3% | 4,4% | 61 | 138 |
| 25 | 207 | Escola Estadual Rainha da Paz | 206 | 153 | 74,3% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:52 | 11 | — | 49,5% | 24,8% | 7,3% | 27 | 124 |
| 25 | 209 | Escola do Legislativo | 192 | 154 | 80,2% | 2 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:14 | 15 | — | 47,7% | 19,5% | 17,4% | 24 | 122 |
| 25 | 210 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Sao Jose | 292 | 227 | 77,7% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:46 | 14 | — | 54,1% | 19,5% | 8,2% | 44 | 182 |
| 25 | 212 | Escola Municipal de 01 Rau Ricardo Franco | 347 | 252 | 72,6% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:36 | 28 | — | 44,8% | 18,3% | 5,3% | 87 | 160 |
| 25 | 218 | Escola Municipal Vale do Guapore | 272 | 220 | 80,9% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:49 | 17 | — | 54,4% | 20,4% | 9,1% | 58 | 159 |