Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 1 | Escola Estadual Antonio Gröhs | 275 | 227 | 82,5% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:38 | 10 | — | 47,4% | 27,2% | 18,8% | 38 | 187 |
| 30 | 2 | Escola Estadual Antonio Gröhs | 270 | 210 | 77,8% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:38 | 4 | — | 42,6% | 22,1% | 17,6% | 28 | 181 |
| 30 | 3 | Escola Estadual Antonio Gröhs | 271 | 227 | 83,8% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:38 | 14 | — | 44,9% | 28,3% | 17,3% | 34 | 193 |
| 30 | 4 | Escola Rui Barbosa - Cooperensino | 262 | 216 | 82,4% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:09 | 9 | — | 52,1% | 28,6% | 24,3% | 26 | 188 |
| 30 | 5 | Escola Rui Barbosa - Cooperensino | 254 | 206 | 81,1% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:11 | 6 | — | 42,8% | 30,4% | 26,8% | 22 | 182 |
| 30 | 6 | Escola Estadual 9 de Julho | 276 | 206 | 74,6% | 4 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:07 | 11 | — | 48,0% | 22,0% | 8,8% | 46 | 156 |
| 30 | 7 | Escola Estadual 9 de Julho | 266 | 211 | 79,3% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:04 | 17 | — | 44,1% | 25,9% | 13,0% | 37 | 171 |
| 30 | 8 | Escola Estadual 9 de Julho | 269 | 209 | 77,7% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:07 | 18 | — | 49,1% | 28,0% | 12,9% | 40 | 169 |
| 30 | 9 | Escola Rui Barbosa - Cooperensino | 258 | 212 | 82,2% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:11 | 14 | — | 47,5% | 20,0% | 23,1% | 24 | 187 |
| 30 | 10 | Escola Rui Barbosa - Cooperensino | 255 | 208 | 81,6% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:11 | 9 | — | 53,1% | 19,9% | 26,6% | 27 | 177 |
| 30 | 11 | Escola Municipal Cantinho da Alegria | 234 | 178 | 76,1% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:14 | 11 | — | 52,8% | 29,9% | 13,4% | 31 | 144 |
| 30 | 12 | Escola Municipal Cantinho da Alegria | 229 | 179 | 78,2% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:12 | 17 | — | 54,1% | 27,9% | 14,6% | 39 | 137 |
| 30 | 13 | Escola Estadual Antonio Gröhs | 274 | 222 | 81,0% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:38 | 12 | — | 45,1% | 19,4% | 12,8% | 24 | 196 |
| 30 | 14 | Escola Estadual 9 de Julho | 272 | 216 | 79,4% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:04 | 10 | — | 47,6% | 20,0% | 14,2% | 42 | 170 |
| 30 | 15 | Escola Municipal Guaruja | 272 | 218 | 80,1% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:09 | 9 | — | 48,1% | 23,9% | 9,0% | 47 | 164 |
| 30 | 16 | Escola Municipal Guaruja | 270 | 207 | 76,7% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:07 | 21 | — | 50,9% | 26,0% | 8,2% | 43 | 160 |
| 30 | 17 | Colegio Jesus Maria José | 299 | 247 | 82,6% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:03 | 17 | — | 47,5% | 25,9% | 31,2% | 33 | 211 |
| 30 | 18 | Colegio Jesus Maria José | 299 | 236 | 78,9% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:07 | 18 | — | 49,8% | 27,6% | 27,2% | 36 | 197 |
| 30 | 19 | Escola Municipal Guaruja | 273 | 201 | 73,6% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:07 | 9 | — | 56,4% | 21,5% | 8,7% | 46 | 152 |
| 30 | 20 | Escola Municipal Cantinho da Alegria | 230 | 191 | 83,0% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:14 | 6 | — | 55,0% | 23,1% | 16,2% | 45 | 142 |
| 30 | 21 | Escola Estadual Antonio Gröhs | 271 | 219 | 80,8% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:43 | 15 | — | 50,2% | 8,1% | 15,9% | 25 | 189 |
| 30 | 22 | Escola Municipal Apóstolo Paulo | 302 | 229 | 75,8% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 17:05 | 15 | — | 48,5% | 21,4% | 5,7% | 54 | 174 |
| 30 | 23 | Escola Municipal Apóstolo Paulo | 326 | 251 | 77,0% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:07 | 7 | 1 | 46,6% | 22,1% | 5,5% | 51 | 193 |
| 30 | 24 | Escola Municipal Agrovila Central | 187 | 134 | 71,7% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:03 | 9 | — | 41,3% | 27,2% | 7,1% | 32 | 99 |
| 30 | 26 | Escola Municipal Nova Nazaré | 256 | 177 | 69,1% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:56 | 13 | — | 49,0% | 38,3% | 6,7% | 59 | 117 |
| 30 | 27 | Escola Municipal Nova Nazaré | 240 | 166 | 69,2% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:55 | 14 | — | 42,6% | 36,9% | 7,0% | 55 | 110 |
| 30 | 28 | Escola Estadual 9 de Julho | 266 | 202 | 75,9% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:04 | 14 | — | 45,1% | 14,6% | 13,1% | 38 | 162 |
| 30 | 29 | Escola Estadual Getulio Vargas | 288 | 207 | 71,9% | 0 | 1 | 2022 | 07:02 | 16:01 | 19:37 | 12 | — | 44,8% | 21,7% | 8,4% | 64 | 142 |
| 30 | 30 | Escola Estadual Getulio Vargas | 275 | 184 | 66,9% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:32 | 27 | — | 45,1% | 20,6% | 8,3% | 56 | 127 |
| 30 | 31 | Escola Estadual Getulio Vargas | 280 | 205 | 73,2% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:43 | 24 | — | 43,1% | 27,9% | 7,4% | 73 | 128 |
| 30 | 32 | Escola Estadual Getulio Vargas | 281 | 190 | 67,6% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:32 | 23 | — | 42,6% | 26,2% | 9,2% | 59 | 129 |
| 30 | 33 | Escola Estadual Getulio Vargas | 286 | 197 | 68,9% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:44 | 12 | — | 44,1% | 23,4% | 5,6% | 67 | 129 |
| 30 | 34 | Escola Municipal Jose Humberto Moreira | 290 | 198 | 68,3% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:55 | 26 | — | 47,8% | 24,2% | 8,3% | 80 | 115 |
| 30 | 35 | Escola Municipal Jose Humberto Moreira | 284 | 196 | 69,0% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:55 | 25 | — | 44,4% | 28,2% | 6,0% | 95 | 96 |
| 30 | 36 | Creche Mãe Preta | 243 | 170 | 70,0% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 21:06 | 12 | 1 | 42,8% | 25,0% | 5,5% | 77 | 88 |
| 30 | 37 | Creche Mãe Preta | 121 | 80 | 66,1% | 0 | 1 | 2022 | 07:02 | 16:04 | 19:51 | 4 | — | 39,0% | 27,1% | 5,1% | 43 | 36 |
| 30 | 38 | Escola Municipal Raimundo Soares Nava | 242 | 165 | 68,2% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 20:00 | 12 | — | 48,3% | 21,5% | 6,6% | 54 | 108 |
| 30 | 39 | Escola Municipal Raimundo Soares Nava | 238 | 171 | 71,8% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:00 | 19 | — | 46,3% | 27,9% | 8,3% | 58 | 110 |
| 30 | 40 | Escola Municipal Raimundo Soares Nava | 241 | 155 | 64,3% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:01 | 14 | — | 40,2% | 25,3% | 8,3% | 61 | 93 |
| 30 | 41 | Escola Municipal Raimundo Soares Nava | 238 | 163 | 68,5% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:01 | 12 | — | 49,8% | 22,2% | 5,9% | 57 | 105 |
| 30 | 42 | Escola Municipal Nova Nazaré | 247 | 181 | 73,3% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:57 | 5 | — | 53,6% | 25,4% | 14,1% | 53 | 126 |
| 30 | 43 | Escola Municipal Professora Simone Fernandes da Silva Freitas | 321 | 252 | 78,5% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:29 | 20 | 1 | 45,9% | 36,6% | 5,6% | 49 | 202 |
| 30 | 44 | Escola Estadual Antonio Gröhs | 271 | 180 | 66,4% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:43 | 3 | — | 45,4% | 5,5% | 9,2% | 31 | 149 |
| 30 | 45 | Escola Rui Barbosa - Cooperensino | 254 | 212 | 83,5% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:11 | 8 | — | 49,0% | 12,1% | 33,1% | 20 | 188 |
| 30 | 46 | Colegio Jesus Maria José | 297 | 245 | 82,5% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:04 | 13 | — | 48,2% | 17,8% | 26,4% | 32 | 212 |
| 30 | 47 | Escola Rui Barbosa - Cooperensino | 258 | 195 | 75,6% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:09 | 7 | — | 50,8% | 22,9% | 28,3% | 19 | 173 |
| 30 | 48 | Escola Municipal de I Grau Cecilia Meireles | 268 | 202 | 75,4% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:09 | 7 | — | 52,2% | 20,2% | 6,6% | 50 | 147 |
| 30 | 49 | Escola Municipal de 1 Grau Cristalino | 317 | 241 | 76,0% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:18 | 18 | — | 51,3% | 16,3% | 8,7% | 54 | 181 |
| 30 | 50 | Escola Municipal Cantinho da Alegria | 232 | 177 | 76,3% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:14 | 5 | — | 58,0% | 19,9% | 9,5% | 29 | 145 |
| 30 | 51 | Escola Municipal Guaruja | 276 | 213 | 77,2% | 0 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:07 | 8 | — | 53,8% | 19,4% | 14,3% | 35 | 173 |
| 30 | 52 | Escola Municipal Raimundo Soares Nava | 237 | 155 | 65,4% | 0 | 0 | 2022 | 07:05 | 16:01 | 20:01 | 13 | — | 46,0% | 19,8% | 8,0% | 64 | 91 |
| 30 | 53 | Escola Estadual Antonio Gröhs | 272 | 219 | 80,5% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:43 | 1 | — | 45,4% | 12,8% | 15,8% | 34 | 183 |
| 30 | 54 | Escola Municipal de I Grau Cecilia Meireles | 270 | 212 | 78,5% | 3 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:07 | 5 | — | 53,9% | 23,6% | 11,4% | 44 | 165 |
| 30 | 55 | Empg Vila Nova | 272 | 200 | 73,5% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:09 | 15 | — | 53,7% | 20,7% | 8,5% | 56 | 141 |
| 30 | 56 | Escola Municipal Agrovila Central | 183 | 144 | 78,7% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:03 | 15 | — | 47,2% | 46,1% | 11,1% | 50 | 91 |
| 30 | 57 | Colegio Jesus Maria José | 302 | 246 | 81,5% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:03 | 18 | — | 45,9% | 15,7% | 36,1% | 26 | 220 |
| 30 | 58 | Escola Municipal Raimundo Soares Nava | 243 | 153 | 63,0% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:01 | 16 | — | 46,1% | 15,6% | 4,9% | 64 | 87 |
| 30 | 59 | Escola Estadual Getulio Vargas | 277 | 185 | 66,8% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:37 | 15 | — | 48,2% | 14,6% | 7,1% | 48 | 136 |
| 30 | 60 | Escola Municipal Nova Nazaré | 243 | 150 | 61,7% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:29 | 9 | — | 53,8% | 25,9% | 6,5% | 54 | 93 |
| 30 | 61 | Escola Municipal Agrovila Central | 181 | 134 | 74,0% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:03 | 10 | — | 47,0% | 28,2% | 9,9% | 39 | 92 |
| 30 | 62 | Escola Municipal Jose Humberto Moreira | 290 | 194 | 66,9% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:55 | 13 | — | 49,7% | 24,1% | 7,2% | 84 | 106 |
| 30 | 63 | Escola Municipal Nova Nazaré | 239 | 157 | 65,7% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:54 | 4 | — | 42,4% | 15,9% | 13,5% | 43 | 113 |
| 30 | 64 | Escola Municipal de I Grau Cecilia Meireles | 276 | 216 | 78,3% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:09 | 8 | — | 54,0% | 21,2% | 11,7% | 55 | 159 |
| 30 | 65 | Empg Vila Nova | 272 | 206 | 75,7% | 4 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:09 | 14 | — | 55,3% | 16,8% | 4,4% | 66 | 135 |
| 30 | 66 | Escola Estadual Antonio Gröhs | 267 | 213 | 79,8% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:40 | 6 | — | 44,6% | 8,6% | 20,4% | 26 | 185 |
| 30 | 67 | Escola Municipal de 1 Grau Cristalino | 310 | 236 | 76,1% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:17 | 5 | — | 54,0% | 18,0% | 9,0% | 66 | 166 |
| 30 | 68 | Escola Estadual Antonio Gröhs | 269 | 204 | 75,8% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:44 | 13 | — | 41,4% | 10,8% | 19,4% | 21 | 180 |
| 30 | 69 | Escola Municipal de I Grau Cecilia Meireles | 272 | 212 | 77,9% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:07 | 6 | — | 52,2% | 15,3% | 13,8% | 46 | 164 |
| 30 | 71 | Escola Estadual 9 de Julho | 268 | 205 | 76,5% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:05 | 18 | — | 48,0% | 10,4% | 9,7% | 38 | 165 |
| 30 | 72 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Izabel Favaretto Zandoná | 383 | 283 | 73,9% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:09 | 22 | 1 | 48,7% | 10,0% | 11,8% | 51 | 228 |
| 30 | 73 | Escola Municipal de I Grau Cecilia Meireles | 268 | 209 | 78,0% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:02 | 19 | — | 55,9% | 16,2% | 14,3% | 40 | 163 |
| 30 | 74 | Escola Municipal Nova Nazaré | 237 | 152 | 64,1% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:58 | 3 | — | 46,3% | 17,9% | 12,9% | 43 | 107 |
| 30 | 75 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Ermindo Mendel | 311 | 240 | 77,2% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:11 | 7 | — | 53,5% | 10,5% | 19,7% | 39 | 198 |
| 30 | 76 | Escola Estadual 9 de Julho | 268 | 199 | 74,3% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:07 | 8 | — | 52,0% | 9,2% | 8,5% | 55 | 142 |
| 30 | 77 | Escola Municipal de 1 Grau Cristalino | 309 | 222 | 71,8% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:22 | 7 | — | 49,0% | 12,3% | 7,7% | 57 | 161 |
| 30 | 78 | Empg Vila Nova | 266 | 190 | 71,4% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:11 | 6 | — | 48,9% | 8,1% | 7,0% | 46 | 137 |
| 30 | 79 | Escola Estadual Getulio Vargas | 277 | 179 | 64,6% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:37 | 9 | — | 43,5% | 8,3% | 4,7% | 55 | 124 |
| 30 | 80 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Ermindo Mendel | 315 | 238 | 75,6% | 5 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:09 | 5 | — | 52,7% | 7,2% | 21,6% | 55 | 175 |
| 30 | 81 | Escola Estadual Antonio Gröhs | 271 | 204 | 75,3% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:44 | 10 | — | 48,3% | 8,2% | 11,2% | 35 | 164 |
| 30 | 82 | Empg Vila Nova | 265 | 207 | 78,1% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:11 | 5 | — | 59,3% | 19,3% | 9,3% | 52 | 152 |
| 30 | 83 | Escola Municipal de 1 Grau Cristalino | 309 | 224 | 72,5% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:22 | 6 | — | 55,3% | 14,9% | 5,5% | 51 | 171 |
| 30 | 84 | Escola Estadual 9 de Julho | 272 | 188 | 69,1% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:11 | 10 | — | 53,9% | 14,8% | 9,2% | 60 | 124 |
| 30 | 85 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Izabel Favaretto Zandoná | 266 | 188 | 70,7% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:07 | 11 | — | 52,1% | 18,9% | 13,2% | 35 | 151 |
| 30 | 86 | Escola Municipal de I Grau Cecilia Meireles | 269 | 203 | 75,5% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 20:07 | 5 | — | 52,7% | 20,9% | 18,7% | 42 | 157 |
| 30 | 87 | Colegio Jesus Maria José | 304 | 241 | 79,3% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:05 | 7 | — | 57,9% | 18,7% | 34,1% | 31 | 207 |
| 30 | 88 | Escola Estadual Tancredo Neves | 331 | 233 | 70,4% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:52 | 17 | 1 | 40,9% | 17,2% | 4,9% | 74 | 158 |
| 30 | 89 | Escola Municipal Cantinho da Alegria | 231 | 178 | 77,1% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:16 | 14 | — | 57,1% | 23,4% | 14,7% | 34 | 142 |
| 30 | 90 | Escola Rui Barbosa - Cooperensino | 256 | 214 | 83,6% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:11 | 14 | — | 53,5% | 19,2% | 30,4% | 27 | 183 |
| 30 | 91 | Escola Estadual Antonio Gröhs | 273 | 205 | 75,1% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:40 | 8 | — | 45,8% | 11,4% | 10,6% | 23 | 178 |
| 30 | 92 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Ermindo Mendel | 325 | 253 | 77,8% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:09 | 6 | — | 51,1% | 14,5% | 19,4% | 56 | 193 |
| 30 | 93 | Escola Municipal de I Grau Cecilia Meireles | 272 | 213 | 78,3% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:05 | 9 | — | 54,0% | 22,6% | 12,0% | 36 | 174 |
| 30 | 95 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Izabel Favaretto Zandoná | 272 | 192 | 70,6% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:07 | 11 | — | 54,0% | 21,3% | 8,5% | 35 | 153 |
| 30 | 96 | Escola Estadual 9 de Julho | 273 | 193 | 70,7% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:11 | 4 | — | 56,0% | 9,0% | 10,8% | 55 | 136 |
| 30 | 97 | Escola Estadual Antonio Gröhs | 277 | 220 | 79,4% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:40 | 4 | — | 46,5% | 10,5% | 12,4% | 25 | 190 |
| 30 | 98 | Escola Municipal de I Grau Cecilia Meireles | 273 | 209 | 76,6% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:07 | 4 | — | 51,1% | 19,6% | 11,2% | 40 | 167 |
| 30 | 99 | Escola Municipal de 1 Grau Cristalino | 313 | 226 | 72,2% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:18 | 19 | — | 46,8% | 10,6% | 7,1% | 58 | 166 |
| 30 | 100 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Ermindo Mendel | 320 | 248 | 77,5% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:24 | 6 | — | 56,6% | 9,4% | 13,8% | 47 | 199 |
| 30 | 101 | Empg Vila Nova | 273 | 208 | 76,2% | 2 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:09 | 4 | — | 48,0% | 9,7% | 7,4% | 49 | 150 |
| 30 | 102 | Escola Estadual Antonio Gröhs | 273 | 184 | 67,4% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:41 | 6 | — | 48,5% | 8,2% | 11,6% | 37 | 144 |
| 30 | 103 | Escola Estadual Tancredo Neves | 242 | 133 | 55,0% | 1 | 2 | 2022 | 07:05 | 16:01 | 19:37 | 14 | — | 47,8% | 14,7% | 7,3% | 43 | 87 |