Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 1 | Escola Estadual 19 de Julho | 383 | 284 | 74,2% | 4 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:06 | 18 | — | 49,9% | 18,7% | 9,6% | 91 | 187 |
| 33 | 2 | Escola Estadual 19 de Julho | 387 | 290 | 74,9% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:06 | 21 | — | 47,4% | 24,5% | 7,5% | 78 | 209 |
| 33 | 3 | Escola Estadual 19 de Julho | 379 | 290 | 76,5% | 6 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:59 | 22 | — | 46,6% | 18,1% | 12,0% | 82 | 197 |
| 33 | 4 | Escola Estadual 19 de Julho | 379 | 293 | 77,3% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:06 | 9 | — | 52,3% | 17,7% | 10,7% | 86 | 202 |
| 33 | 5 | Escola Estadual 19 de Julho | 381 | 294 | 77,2% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:01 | 10 | — | 49,5% | 20,2% | 12,7% | 89 | 199 |
| 33 | 6 | Escola Estadual 19 de Julho | 385 | 294 | 76,4% | 0 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:01 | 29 | — | 50,9% | 23,3% | 12,4% | 99 | 190 |
| 33 | 7 | Escola Estadual 19 de Julho | 387 | 284 | 73,4% | 5 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:00 | 16 | — | 48,6% | 19,0% | 13,9% | 80 | 197 |
| 33 | 8 | Escola Estadual 19 de Julho | 384 | 307 | 79,9% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 20:02 | 24 | — | 45,2% | 17,7% | 9,9% | 105 | 200 |
| 33 | 9 | Escola Estadual 19 de Julho | 383 | 296 | 77,3% | 3 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:19 | 20:02 | 23 | — | 50,0% | 22,9% | 9,6% | 103 | 190 |
| 33 | 10 | Escola Estadual 19 de Julho | 385 | 286 | 74,3% | 4 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:00 | 14 | — | 43,2% | 16,0% | 11,6% | 95 | 186 |
| 33 | 11 | Escola Estadual 19 de Julho | 381 | 287 | 75,3% | 1 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 20:01 | 17 | — | 44,0% | 15,6% | 10,4% | 77 | 201 |
| 33 | 12 | Escola Estadual 19 de Julho | 378 | 274 | 72,5% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 20:00 | 15 | — | 43,7% | 15,8% | 10,5% | 73 | 197 |
| 33 | 13 | Escola Estadual 19 de Julho | 384 | 281 | 73,2% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:00 | 16 | — | 45,1% | 14,2% | 10,9% | 85 | 194 |
| 33 | 14 | Escola Estadual 19 de Julho | 382 | 308 | 80,6% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:01 | 13 | — | 47,9% | 15,6% | 15,3% | 86 | 215 |
| 33 | 15 | Escola Estadual 19 de Julho | 384 | 285 | 74,2% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 20:02 | 8 | — | 48,1% | 14,0% | 9,9% | 76 | 204 |
| 33 | 25 | Escola Estadual Cívico Militar Kreen Akarore | 213 | 172 | 80,8% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:58 | 13 | — | 53,8% | 26,4% | 5,7% | 67 | 102 |
| 33 | 27 | Escola Estadual Cívico Militar Kreen Akarore | 222 | 179 | 80,6% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:58 | 9 | — | 55,0% | 21,1% | 9,6% | 70 | 107 |
| 33 | 28 | Escola Estadual Cívico Militar Kreen Akarore | 212 | 167 | 78,8% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:58 | 6 | — | 51,9% | 21,2% | 6,6% | 67 | 99 |
| 33 | 29 | Escola Estadual Cívico Militar Kreen Akarore | 214 | 166 | 77,6% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:56 | 10 | — | 48,1% | 24,3% | 8,9% | 73 | 90 |
| 33 | 30 | Escola Estadual Cívico Militar Kreen Akarore | 215 | 178 | 82,8% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:57 | 29 | — | 48,8% | 22,8% | 6,0% | 77 | 97 |
| 33 | 31 | Escola Estadual Cívico Militar Kreen Akarore | 211 | 163 | 77,3% | 1 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 19:58 | 7 | — | 44,3% | 19,5% | 6,2% | 72 | 90 |
| 33 | 32 | Escola Estadual Cívico Militar Kreen Akarore | 214 | 161 | 75,2% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:59 | 15 | — | 53,3% | 22,9% | 4,7% | 74 | 84 |
| 33 | 33 | Escola Municipal Dom Helder Câmara | 332 | 256 | 77,1% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:16 | 22 | 1 | 53,9% | 20,7% | 11,1% | 79 | 174 |
| 33 | 34 | Escola Municipal Dom Helder Câmara | 333 | 264 | 79,3% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:16 | 6 | 1 | 53,0% | 19,0% | 7,2% | 88 | 171 |
| 33 | 36 | Escola Municipal Dom Helder Câmara | 331 | 253 | 76,4% | 0 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:14 | 8 | 1 | 54,5% | 24,5% | 6,7% | 71 | 176 |
| 33 | 37 | Escola Municipal Dom Helder Câmara | 336 | 252 | 75,0% | 2 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:14 | 9 | 1 | 48,2% | 19,6% | 7,4% | 72 | 178 |
| 33 | 40 | Escola Militar Tiradentes Segundo Sargento Pm Luciano José Queiroz | 305 | 239 | 78,4% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 20:20 | 15 | — | 53,5% | 19,8% | 5,0% | 100 | 135 |
| 33 | 41 | Escola Militar Tiradentes Segundo Sargento Pm Luciano José Queiroz | 309 | 251 | 81,2% | 5 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:21 | 26 | — | 52,4% | 19,3% | 6,4% | 105 | 136 |
| 33 | 42 | Centro Educacional Paulo Freire | 229 | 169 | 73,8% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:51 | 20 | — | 54,5% | 27,0% | 12,2% | 65 | 98 |
| 33 | 43 | Centro Educacional Paulo Freire | 228 | 174 | 76,3% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:46 | 8 | — | 56,6% | 18,9% | 13,6% | 61 | 111 |
| 33 | 44 | Centro Educacional Paulo Freire | 224 | 182 | 81,3% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:47 | 16 | — | 56,3% | 18,8% | 12,9% | 67 | 113 |
| 33 | 45 | Escola Militar Tiradentes Segundo Sargento Pm Luciano José Queiroz | 306 | 226 | 73,9% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:23 | 6 | — | 54,7% | 18,0% | 6,7% | 86 | 135 |
| 33 | 46 | Escola Estadual Cívico Militar Kreen Akarore | 213 | 162 | 76,1% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:57 | 11 | — | 51,2% | 24,9% | 8,9% | 59 | 99 |
| 33 | 51 | Escola Municipal Norberto Jose Gehlen - Flor da Serra | 368 | 298 | 81,0% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:12 | 24 | 1 | 51,0% | 27,1% | 3,8% | 73 | 223 |
| 33 | 54 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Antônio Ometto | 275 | 217 | 78,9% | 0 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 19:51 | 16 | — | 51,3% | 24,7% | 19,3% | 53 | 164 |
| 33 | 55 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Antônio Ometto | 272 | 227 | 83,5% | 0 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:51 | 20 | — | 48,7% | 26,2% | 22,5% | 41 | 181 |
| 33 | 56 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Antônio Ometto | 275 | 224 | 81,5% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:52 | 16 | — | 45,8% | 25,1% | 20,0% | 46 | 177 |
| 33 | 57 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Antônio Ometto | 275 | 212 | 77,1% | 3 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:09 | 19:53 | 23 | — | 41,6% | 23,4% | 16,8% | 40 | 169 |
| 33 | 58 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Antônio Ometto | 278 | 216 | 77,7% | 0 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:52 | 14 | — | 45,7% | 20,1% | 18,7% | 37 | 179 |
| 33 | 59 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Antônio Ometto | 270 | 232 | 85,9% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:52 | 21 | — | 45,6% | 23,2% | 18,8% | 32 | 199 |
| 33 | 60 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Antônio Ometto | 275 | 235 | 85,5% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:53 | 21 | — | 48,0% | 17,8% | 22,9% | 41 | 193 |
| 33 | 61 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Antônio Ometto | 273 | 218 | 79,9% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:52 | 17 | — | 49,3% | 21,7% | 18,8% | 52 | 165 |
| 33 | 62 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Antônio Ometto | 274 | 229 | 83,6% | 2 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:51 | 24 | — | 48,5% | 18,2% | 21,9% | 40 | 187 |
| 33 | 63 | Escola Municipal Cecília Meireles | 299 | 250 | 83,6% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:41 | 14 | — | 54,3% | 21,3% | 15,0% | 46 | 198 |
| 33 | 64 | Escola Municipal Cecília Meireles | 303 | 249 | 82,2% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:44 | 14 | — | 48,0% | 23,7% | 13,2% | 43 | 201 |
| 33 | 69 | Escola Municipal Norberto Schwantes | 371 | 275 | 74,1% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:22 | 24 | 1 | 50,8% | 33,9% | 5,1% | 73 | 198 |
| 33 | 71 | Escola Municipal Norberto Schwantes | 191 | 148 | 77,5% | 1 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:22 | 10 | — | 40,8% | 23,0% | 2,6% | 43 | 104 |
| 33 | 73 | Escola Municipal Xanxere | 343 | 245 | 71,4% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 20:42 | 27 | 2 | 45,6% | 39,1% | 5,3% | 90 | 150 |
| 33 | 81 | Escola Estadual Xii de Abril | 254 | 194 | 76,4% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 20:42 | 20 | — | 53,8% | 30,4% | 9,1% | 58 | 130 |
| 33 | 82 | Escola Estadual Xii de Abril | 253 | 195 | 77,1% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:42 | 19 | — | 53,1% | 28,3% | 9,4% | 63 | 128 |
| 33 | 83 | Escola Estadual Xii de Abril | 254 | 199 | 78,3% | 5 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 20:42 | 17 | — | 48,4% | 25,0% | 15,6% | 53 | 140 |
| 33 | 84 | Escola Estadual Xii de Abril | 254 | 202 | 79,5% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:42 | 5 | — | 49,8% | 29,6% | 17,0% | 58 | 142 |
| 33 | 85 | Escola Estadual Xii de Abril | 255 | 196 | 76,9% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:42 | 19 | — | 47,8% | 27,5% | 12,2% | 53 | 140 |
| 33 | 86 | Escola Estadual Xii de Abril | 256 | 216 | 84,4% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:42 | 24 | — | 48,8% | 29,4% | 15,1% | 46 | 166 |
| 33 | 87 | Escola Estadual Xii de Abril | 253 | 196 | 77,5% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:42 | 11 | — | 48,0% | 29,5% | 13,8% | 42 | 149 |
| 33 | 88 | Escola Estadual Xii de Abril | 256 | 204 | 79,7% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 20:42 | 21 | — | 47,5% | 31,9% | 15,6% | 46 | 156 |
| 33 | 89 | Escola Estadual Xii de Abril | 251 | 195 | 77,7% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:42 | 13 | — | 46,6% | 24,5% | 12,6% | 52 | 141 |
| 33 | 90 | Escola Estadual Xii de Abril | 252 | 197 | 78,2% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:42 | 15 | — | 53,0% | 25,7% | 12,3% | 54 | 137 |
| 33 | 91 | Escola Estadual Xii de Abril | 255 | 196 | 76,9% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:42 | 26 | — | 50,8% | 21,1% | 13,7% | 52 | 140 |
| 33 | 92 | Escola Municipal Vista Alegre | 312 | 239 | 76,6% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:42 | 27 | — | 53,1% | 28,0% | 5,8% | 92 | 144 |
| 33 | 93 | Escola Municipal Chapeuzinho Vermelho | 317 | 239 | 75,4% | 0 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 20:42 | 22 | 1 | 51,1% | 26,5% | 11,4% | 72 | 161 |
| 33 | 95 | Escola Municipal Vista Alegre | 306 | 246 | 80,4% | 2 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:42 | 33 | — | 56,1% | 19,0% | 7,9% | 102 | 142 |
| 33 | 96 | Escola Municipal Chapeuzinho Vermelho | 318 | 251 | 78,9% | 5 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 20:42 | 13 | 1 | 54,1% | 33,0% | 8,8% | 86 | 159 |
| 33 | 98 | Escola Estadual Terra Nova | 326 | 221 | 67,8% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 20:01 | 26 | 1 | 39,6% | 35,6% | 2,2% | 99 | 118 |
| 33 | 136 | Escola Municipal Cecília Meireles | 300 | 245 | 81,7% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:41 | 17 | — | 54,0% | 22,7% | 11,7% | 56 | 185 |
| 33 | 137 | Escola Estadual Luciene Cardoso de Oliveira | 301 | 230 | 76,4% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:55 | 17 | — | 53,5% | 20,5% | 8,9% | 90 | 139 |
| 33 | 138 | Escola Estadual Luciene Cardoso de Oliveira | 306 | 248 | 81,0% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:54 | 15 | — | 54,2% | 23,2% | 6,5% | 93 | 150 |
| 33 | 139 | Escola Estadual Luciene Cardoso de Oliveira | 302 | 229 | 75,8% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:56 | 29 | — | 48,4% | 22,0% | 6,6% | 102 | 124 |
| 33 | 140 | Escola Militar Tiradentes Segundo Sargento Pm Luciano José Queiroz | 309 | 234 | 75,7% | 4 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:23 | 6 | — | 55,8% | 21,0% | 3,9% | 102 | 126 |
| 33 | 141 | Escola Estadual Xii de Abril | 254 | 213 | 83,9% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 20:42 | 18 | — | 51,0% | 19,6% | 12,2% | 60 | 151 |
| 33 | 142 | Escola Municipal Vista Alegre | 307 | 246 | 80,1% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:43 | 18 | — | 53,4% | 21,3% | 6,2% | 99 | 142 |
| 33 | 143 | Escola Militar Tiradentes Segundo Sargento Pm Luciano José Queiroz | 309 | 241 | 78,0% | 7 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 20:21 | 10 | — | 48,2% | 17,4% | 4,8% | 98 | 132 |
| 33 | 144 | Escola Municipal Vista Alegre | 307 | 243 | 79,2% | 0 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 20:43 | 23 | — | 49,4% | 23,9% | 9,7% | 97 | 140 |
| 33 | 147 | Escola Municipal Xanxere | 340 | 253 | 74,4% | 5 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:43 | 8 | 2 | 48,2% | 28,2% | 9,1% | 90 | 157 |
| 33 | 149 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Antônio Ometto | 273 | 226 | 82,8% | 1 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:51 | 12 | — | 46,9% | 20,0% | 21,1% | 26 | 199 |
| 33 | 150 | Escola Municipal Cecília Meireles | 300 | 251 | 83,7% | 6 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:44 | 34 | — | 53,6% | 25,5% | 15,2% | 57 | 186 |
| 33 | 151 | Escola Estadual Cívico Militar Kreen Akarore | 212 | 174 | 82,1% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:58 | 13 | — | 45,3% | 19,2% | 4,7% | 67 | 105 |
| 33 | 152 | Escola Estadual Luciene Cardoso de Oliveira | 303 | 247 | 81,5% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:54 | 33 | — | 52,3% | 22,7% | 6,9% | 100 | 143 |
| 33 | 153 | Escola Estadual Luciene Cardoso de Oliveira | 302 | 232 | 76,8% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:55 | 15 | — | 47,8% | 23,6% | 5,0% | 92 | 135 |
| 33 | 154 | Escola Militar Tiradentes Segundo Sargento Pm Luciano José Queiroz | 304 | 237 | 78,0% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 20:22 | 17 | — | 49,5% | 24,3% | 4,3% | 109 | 127 |
| 33 | 155 | Escola Municipal Vida e Esperanca | 257 | 204 | 79,4% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 20:19 | 9 | — | 49,8% | 40,9% | 5,8% | 87 | 114 |
| 33 | 156 | Escola Municipal Chapeuzinho Vermelho | 164 | 128 | 78,0% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 20:43 | 8 | — | 49,7% | 22,7% | 5,5% | 39 | 88 |
| 33 | 160 | Escola Estadual Cívico Militar Kreen Akarore | 215 | 176 | 81,9% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:59 | 13 | — | 55,6% | 21,8% | 5,6% | 74 | 97 |
| 33 | 161 | Escola Militar Tiradentes Segundo Sargento Pm Luciano José Queiroz | 304 | 236 | 77,6% | 5 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:09 | 20:23 | 20 | — | 48,0% | 21,4% | 3,6% | 105 | 124 |
| 33 | 162 | Centro Educacional Paulo Freire | 222 | 178 | 80,2% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:08 | 19:47 | 15 | — | 53,1% | 23,5% | 14,6% | 68 | 108 |
| 33 | 164 | Escola Estadual Luciene Cardoso de Oliveira | 307 | 235 | 76,5% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:56 | 29 | — | 49,4% | 17,1% | 7,1% | 96 | 135 |
| 33 | 169 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Antônio Ometto | 275 | 221 | 80,4% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:51 | 18 | — | 44,2% | 21,4% | 19,9% | 39 | 179 |
| 33 | 171 | Escola Municipal Cecília Meireles | 300 | 247 | 82,3% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:44 | 29 | — | 47,5% | 18,1% | 11,4% | 39 | 204 |
| 33 | 174 | Escola Estadual Luciene Cardoso de Oliveira | 302 | 236 | 78,1% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:55 | 17 | — | 45,5% | 25,4% | 5,3% | 93 | 141 |
| 33 | 175 | Escola Militar Tiradentes Segundo Sargento Pm Luciano José Queiroz | 307 | 235 | 76,5% | 2 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:23 | 6 | — | 46,9% | 20,5% | 4,6% | 94 | 139 |
| 33 | 176 | Escola Militar Tiradentes Segundo Sargento Pm Luciano José Queiroz | 304 | 240 | 78,9% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:20 | 13 | — | 49,8% | 18,6% | 4,2% | 99 | 134 |
| 33 | 177 | Centro Educacional Paulo Freire | 227 | 183 | 80,6% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:46 | 7 | — | 60,5% | 17,1% | 10,5% | 60 | 119 |
| 33 | 178 | Escola Estadual Xii de Abril | 252 | 187 | 74,2% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:43 | 15 | — | 42,3% | 22,9% | 13,8% | 48 | 136 |
| 33 | 182 | Escola Estadual Luciene Cardoso de Oliveira | 303 | 241 | 79,5% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:52 | 21 | — | 52,8% | 25,9% | 6,2% | 96 | 142 |
| 33 | 184 | Escola Militar Tiradentes Segundo Sargento Pm Luciano José Queiroz | 306 | 248 | 81,0% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:23 | 23 | — | 50,8% | 19,5% | 6,2% | 100 | 143 |
| 33 | 185 | Escola Municipal Vida e Esperanca | 253 | 205 | 81,0% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 20:20 | 27 | — | 42,1% | 40,2% | 3,1% | 69 | 129 |
| 33 | 186 | Escola Municipal Cecília Meireles | 300 | 238 | 79,3% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:41 | 18 | — | 48,6% | 16,6% | 12,8% | 44 | 188 |
| 33 | 187 | Escola Municipal Dom Helder Câmara | 327 | 264 | 80,7% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 20:14 | 11 | 1 | 52,0% | 17,1% | 9,8% | 75 | 185 |
| 33 | 188 | Escola Municipal Vista Alegre | 311 | 237 | 76,2% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:43 | 13 | — | 48,5% | 25,6% | 6,5% | 95 | 136 |
| 33 | 190 | Escola Municipal Cecília Meireles | 297 | 239 | 80,5% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:44 | 21 | — | 51,3% | 18,0% | 12,0% | 53 | 182 |