Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | 68 | Escola Municipal Dr.guilherme Freitas de Abreu Lima | 391 | 273 | 69,8% | 1 | 6 | 2022 | 07:03 | 16:30 | 19:08 | 20 | 1 | 49,6% | 38,9% | 18,1% | 57 | 199 |
| 35 | 320 | Escola Estadual Antônia Moura Muniz | 354 | 253 | 71,5% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:20 | 19:10 | 20 | — | 54,9% | 15,6% | 6,1% | 60 | 172 |
| 35 | 90 | Escola Estadual Antônia Moura Muniz | 358 | 268 | 74,9% | 5 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:17 | 19:11 | 16 | — | 51,7% | 19,7% | 7,0% | 55 | 197 |
| 35 | 317 | Escola Estadual Antônia Moura Muniz | 358 | 245 | 68,4% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:10 | 19:11 | 10 | — | 52,7% | 15,8% | 7,6% | 64 | 166 |
| 35 | 319 | Escola Estadual Antônia Moura Muniz | 364 | 274 | 75,3% | 4 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:15 | 19:11 | 6 | — | 57,9% | 13,9% | 3,0% | 65 | 191 |
| 35 | 330 | Escola Estadual Antônia Moura Muniz | 353 | 257 | 72,8% | 1 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 19:11 | 10 | — | 52,9% | 16,0% | 5,0% | 64 | 175 |
| 35 | 337 | Escola Estadual Antônia Moura Muniz | 355 | 238 | 67,0% | 4 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:53 | 19:11 | 9 | — | 54,9% | 7,8% | 5,0% | 51 | 168 |
| 35 | 340 | Escola Estadual Antônia Moura Muniz | 356 | 262 | 73,6% | 1 | 7 | 2022 | 07:03 | 16:25 | 19:11 | 17 | — | 51,0% | 24,1% | 6,2% | 76 | 163 |
| 35 | 141 | Escola Municipal Paulo Freire | 366 | 291 | 79,5% | 6 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:43 | 19:13 | 15 | — | 52,1% | 21,1% | 9,3% | 68 | 203 |
| 35 | 163 | Escola Municipal Paulo Freire | 362 | 268 | 74,0% | 6 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:14 | 19:13 | 20 | — | 53,3% | 21,4% | 7,1% | 63 | 175 |
| 35 | 176 | Escola Municipal Paulo Freire | 363 | 274 | 75,5% | 2 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:16 | 19:13 | 17 | — | 53,3% | 21,2% | 10,4% | 55 | 199 |
| 35 | 197 | Escola Municipal Paulo Freire | 364 | 277 | 76,1% | 1 | 9 | 2022 | 07:00 | 16:28 | 19:13 | 13 | — | 52,7% | 21,0% | 9,3% | 51 | 202 |
| 35 | 271 | Escola Municipal Paulo Freire | 362 | 277 | 76,5% | 2 | 6 | 2022 | 07:02 | 16:20 | 19:13 | 17 | — | 55,9% | 19,3% | 11,7% | 70 | 185 |
| 35 | 314 | Escola Municipal Paulo Freire | 355 | 260 | 73,2% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 19:13 | 10 | — | 52,9% | 14,0% | 15,7% | 53 | 191 |
| 35 | 329 | Escola Municipal Paulo Freire | 355 | 274 | 77,2% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 19:13 | 19 | — | 60,1% | 28,0% | 11,9% | 71 | 182 |
| 35 | 63 | Escola Estadual Cívico-militar Dr. Artur Antunes Maciel | 278 | 195 | 70,1% | 1 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 19:14 | 6 | — | 51,3% | 22,0% | 13,4% | 24 | 155 |
| 35 | 95 | Escola Estadual 21 de Abril | 350 | 261 | 74,6% | 4 | 5 | 2022 | 07:08 | 17:12 | 19:16 | 11 | — | 49,3% | 16,3% | 5,5% | 57 | 176 |
| 35 | 164 | Escola Estadual 21 de Abril | 338 | 237 | 70,1% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:08 | 19:16 | 18 | — | 48,1% | 19,6% | 5,9% | 66 | 158 |
| 35 | 196 | Escola Estadual 21 de Abril | 337 | 253 | 75,1% | 2 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:45 | 19:16 | 14 | — | 54,3% | 17,7% | 6,2% | 57 | 174 |
| 35 | 86 | Escola Municipal Alvarez de Azevedo | 388 | 271 | 69,8% | 3 | 7 | 2022 | 07:00 | 17:59 | 19:17 | 12 | 1 | 47,8% | 30,4% | 1,0% | 70 | 187 |
| 35 | 96 | Escola Estadual 21 de Abril | 341 | 230 | 67,4% | 4 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:40 | 19:17 | 13 | — | 51,2% | 22,5% | 5,3% | 49 | 158 |
| 35 | 143 | Escola Estadual 21 de Abril | 339 | 243 | 71,7% | 5 | 7 | 2022 | 07:12 | 16:43 | 19:17 | 11 | — | 47,4% | 24,0% | 5,0% | 61 | 159 |
| 35 | 237 | Escola Estadual 21 de Abril | 339 | 250 | 73,7% | 4 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:13 | 19:17 | 9 | — | 53,2% | 16,8% | 5,3% | 67 | 158 |
| 35 | 308 | Escola Estadual 21 de Abril | 338 | 241 | 71,3% | 5 | 1 | 2022 | 07:13 | 16:08 | 19:17 | 7 | — | 52,5% | 13,2% | 7,0% | 60 | 162 |
| 35 | 325 | Escola Estadual 21 de Abril | 337 | 235 | 69,7% | 5 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:25 | 19:17 | 15 | — | 51,5% | 21,3% | 6,4% | 50 | 165 |
| 35 | 123 | Escola Municipal Alvarez de Azevedo | 391 | 291 | 74,4% | 3 | 14 | 2022 | 07:00 | 17:58 | 19:18 | 9 | 1 | 49,0% | 22,8% | 3,6% | 93 | 175 |
| 35 | 182 | Escola Estadual Militar Tiradentes - Padre Ezequiel Ramin | 373 | 258 | 69,2% | 4 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:12 | 19:22 | 17 | — | 47,1% | 22,7% | 5,9% | 64 | 170 |
| 35 | 205 | Escola Estadual Militar Tiradentes - Padre Ezequiel Ramin | 376 | 269 | 71,5% | 3 | 9 | 2022 | 07:00 | 16:51 | 19:22 | 13 | — | 53,1% | 15,4% | 8,2% | 58 | 189 |
| 35 | 239 | Escola Estadual Militar Tiradentes - Padre Ezequiel Ramin | 378 | 276 | 73,0% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 19:22 | 4 | — | 52,1% | 19,5% | 5,5% | 82 | 171 |
| 35 | 293 | Escola Estadual Militar Tiradentes - Padre Ezequiel Ramin | 375 | 273 | 72,8% | 6 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:32 | 19:22 | 11 | — | 51,9% | 21,7% | 5,6% | 82 | 174 |
| 35 | 307 | Escola Estadual Militar Tiradentes - Padre Ezequiel Ramin | 370 | 251 | 67,8% | 1 | 4 | 2022 | 07:04 | 16:57 | 19:22 | 11 | — | 52,8% | 16,0% | 7,6% | 54 | 174 |
| 35 | 313 | Escola Estadual Militar Tiradentes - Padre Ezequiel Ramin | 374 | 267 | 71,4% | 1 | 10 | 2022 | 07:00 | 16:39 | 19:22 | 17 | — | 54,6% | 13,4% | 6,5% | 62 | 182 |
| 35 | 142 | Escola Estadual Militar Tiradentes - Padre Ezequiel Ramin | 378 | 265 | 70,1% | 5 | 10 | 2022 | 07:00 | 17:21 | 19:23 | 11 | — | 54,1% | 21,8% | 9,0% | 65 | 174 |
| 35 | 192 | Escola Estadual Militar Tiradentes - Padre Ezequiel Ramin | 369 | 255 | 69,1% | 0 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:51 | 19:23 | 19 | — | 49,7% | 15,0% | 5,9% | 64 | 169 |
| 35 | 310 | Escola Estadual Militar Tiradentes - Padre Ezequiel Ramin | 368 | 267 | 72,6% | 3 | 6 | 2022 | 07:04 | 16:24 | 19:23 | 10 | — | 48,6% | 16,5% | 7,6% | 61 | 182 |
| 35 | 333 | Escola Estadual Militar Tiradentes - Padre Ezequiel Ramin | 373 | 274 | 73,5% | 4 | 9 | 2022 | 07:00 | 16:38 | 19:23 | 18 | — | 55,4% | 22,3% | 6,9% | 78 | 176 |
| 35 | 166 | Escola Estadual Militar Tiradentes - Padre Ezequiel Ramin | 385 | 284 | 73,8% | 5 | 6 | 2022 | 07:04 | 16:19 | 19:25 | 11 | — | 52,2% | 20,3% | 4,7% | 69 | 194 |