Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | 1 | Escola Estadual Alda Gawlinski Scoppel | 355 | 265 | 74,6% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:24 | 33 | — | 46,9% | 34,2% | 15,5% | 39 | 221 |
| 40 | 2 | Escola Estadual Alda Gawlinski Scoppel | 352 | 276 | 78,4% | 3 | 3 | 2022 | 07:02 | 16:01 | 19:39 | 30 | — | 50,6% | 36,7% | 17,2% | 41 | 229 |
| 40 | 3 | Escola Estadual Alda Gawlinski Scoppel | 357 | 291 | 81,5% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:24 | 31 | — | 46,5% | 36,8% | 18,1% | 47 | 242 |
| 40 | 4 | Escola Estadual Alda Gawlinski Scoppel | 356 | 286 | 80,3% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:39 | 20 | — | 48,5% | 25,5% | 22,1% | 52 | 233 |
| 40 | 5 | Escola Estadual Alda Gawlinski Scoppel | 356 | 281 | 78,9% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:13 | 23 | — | 49,7% | 25,3% | 20,5% | 47 | 232 |
| 40 | 6 | Escola Estadual Alda Gawlinski Scoppel | 353 | 277 | 78,5% | 5 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:18 | 13 | — | 50,3% | 26,8% | 19,5% | 35 | 235 |
| 40 | 7 | Escola Estadual Alda Gawlinski Scoppel | 351 | 273 | 77,8% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:11 | 20 | — | 50,3% | 23,9% | 18,2% | 46 | 226 |
| 40 | 8 | Escola Estadual Alda Gawlinski Scoppel | 354 | 303 | 85,6% | 1 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:31 | 18 | — | 50,6% | 30,2% | 18,9% | 38 | 258 |
| 40 | 9 | Escola Estadual Alda Gawlinski Scoppel | 354 | 276 | 78,0% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:11 | 10 | — | 50,3% | 28,5% | 20,6% | 47 | 227 |
| 40 | 10 | Escola Estadual Getúlio Dornelles Vargas | 367 | 314 | 85,6% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:11 | 23 | — | 47,3% | 28,5% | 27,4% | 57 | 255 |
| 40 | 11 | Escola Estadual Getúlio Dornelles Vargas | 370 | 317 | 85,7% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:19 | 21 | — | 53,1% | 27,5% | 34,5% | 40 | 273 |
| 40 | 12 | Escola Estadual Getúlio Dornelles Vargas | 369 | 304 | 82,4% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 20:31 | 8 | — | 50,4% | 27,6% | 29,8% | 33 | 269 |
| 40 | 13 | Escola Estadual Getúlio Dornelles Vargas | 366 | 305 | 83,3% | 6 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:26 | 18 | — | 48,5% | 21,6% | 32,9% | 31 | 266 |
| 40 | 14 | Escola Estadual Getúlio Dornelles Vargas | 367 | 288 | 78,5% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:35 | 20 | — | 51,8% | 27,8% | 27,8% | 36 | 246 |
| 40 | 15 | Escola Estadual Getúlio Dornelles Vargas | 363 | 305 | 84,0% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:35 | 21 | — | 50,3% | 21,4% | 30,2% | 33 | 269 |
| 40 | 16 | Escola Estadual Getúlio Dornelles Vargas | 368 | 299 | 81,3% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:18 | 19 | — | 49,0% | 20,4% | 29,7% | 38 | 258 |
| 40 | 17 | Escola Estadual Sebastião Patrício | 395 | 330 | 83,5% | 1 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:30 | 27 | — | 48,7% | 14,0% | 24,6% | 43 | 280 |
| 40 | 18 | Escola Estadual Sebastião Patrício | 393 | 317 | 80,7% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:15 | 26 | — | 53,4% | 16,8% | 30,0% | 45 | 269 |
| 40 | 19 | Escola Estadual Sebastião Patrício | 390 | 327 | 83,8% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:13 | 26 | — | 53,8% | 22,1% | 21,5% | 40 | 282 |
| 40 | 20 | Escola Estadual João Ribeiro Vilela | 364 | 289 | 79,4% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:35 | 22 | — | 51,2% | 19,6% | 8,3% | 92 | 192 |
| 40 | 21 | Escola Estadual João Ribeiro Vilela | 364 | 291 | 79,9% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:16 | 21 | — | 49,3% | 22,7% | 9,3% | 78 | 207 |
| 40 | 22 | Escola Estadual João Ribeiro Vilela | 364 | 291 | 79,9% | 3 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:37 | 15 | — | 56,3% | 20,2% | 7,4% | 78 | 204 |
| 40 | 23 | Escola Estadual João Ribeiro Vilela | 362 | 291 | 80,4% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:31 | 17 | — | 48,2% | 21,8% | 10,7% | 86 | 201 |
| 40 | 24 | Escola Estadual Sebastião Patrício | 387 | 322 | 83,2% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:39 | 23 | — | 50,5% | 20,6% | 25,3% | 64 | 256 |
| 40 | 25 | Escola Municipal Mauro Wandelino Weis | 321 | 263 | 81,9% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:35 | 21 | — | 49,5% | 21,6% | 11,6% | 50 | 212 |
| 40 | 26 | Escola Municipal Mauro Wandelino Weis | 317 | 258 | 81,4% | 4 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 20:13 | 18 | — | 52,1% | 26,5% | 13,9% | 39 | 212 |
| 40 | 27 | Escola Estadual João Ribeiro Vilela | 366 | 286 | 78,1% | 1 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:15 | 23 | — | 47,8% | 22,7% | 8,5% | 83 | 196 |
| 40 | 28 | Escola Municipal Mauro Wandelino Weis | 306 | 258 | 84,3% | 5 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:35 | 13 | — | 53,3% | 20,3% | 14,7% | 62 | 186 |
| 40 | 29 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 356 | 301 | 84,6% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:26 | 27 | — | 56,6% | 22,4% | 17,1% | 55 | 242 |
| 40 | 30 | Escola Municipal 13 de Maio | 358 | 320 | 89,4% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:46 | 17 | — | 52,8% | 22,1% | 37,7% | 25 | 290 |
| 40 | 31 | Escola Estadual Sebastião Patrício | 393 | 326 | 83,0% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 20:37 | 12 | — | 52,5% | 20,1% | 27,2% | 56 | 265 |
| 40 | 32 | Escola Estadual João Ribeiro Vilela | 368 | 280 | 76,1% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:26 | 20 | — | 49,6% | 19,6% | 8,7% | 86 | 188 |
| 40 | 33 | Escola Municipal Mauro Wandelino Weis | 326 | 271 | 83,1% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:35 | 11 | — | 50,0% | 24,2% | 13,2% | 51 | 213 |
| 40 | 34 | Escola Municipal 13 de Maio | 360 | 298 | 82,8% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 19:46 | 13 | — | 56,4% | 26,1% | 40,3% | 25 | 272 |
| 40 | 35 | Escola Estadual João Ribeiro Vilela | 370 | 303 | 81,9% | 4 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:35 | 16 | — | 52,0% | 19,7% | 12,1% | 79 | 218 |
| 40 | 36 | Escola Municipal Novo Horizonte | 394 | 321 | 81,5% | 1 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 20:26 | 17 | — | 54,8% | 20,3% | 12,4% | 92 | 221 |
| 40 | 37 | Escola Municipal 13 de Maio | 354 | 309 | 87,3% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:17 | 12 | — | 49,9% | 20,4% | 36,1% | 26 | 280 |
| 40 | 38 | Escola Municipal Mauro Wandelino Weis | 320 | 270 | 84,4% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:15 | 15 | — | 50,2% | 21,2% | 11,8% | 63 | 201 |
| 40 | 39 | Escola Estadual Sebastião Patrício | 390 | 321 | 82,3% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:46 | 18 | — | 50,1% | 16,1% | 25,3% | 45 | 272 |
| 40 | 40 | Escola Estadual João Ribeiro Vilela | 367 | 275 | 74,9% | 4 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:27 | 12 | — | 50,5% | 17,8% | 9,6% | 85 | 186 |
| 40 | 41 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 357 | 296 | 82,9% | 4 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:19 | 20 | — | 50,6% | 19,3% | 17,6% | 57 | 229 |
| 40 | 42 | Escola Municipal 13 de Maio | 356 | 299 | 84,0% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:15 | 17 | — | 54,5% | 20,7% | 38,3% | 25 | 270 |
| 40 | 43 | Escola Municipal Mauro Wandelino Weis | 312 | 250 | 80,1% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:27 | 12 | — | 58,0% | 20,5% | 17,6% | 54 | 192 |
| 40 | 44 | Escola Municipal Novo Horizonte | 393 | 319 | 81,2% | 4 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:39 | 28 | — | 50,4% | 15,0% | 9,9% | 90 | 221 |
| 40 | 45 | Escola Municipal de Educação Infantil Lar Maria de Nazaré | 385 | 302 | 78,4% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 20:37 | 7 | — | 49,1% | 14,8% | 15,8% | 71 | 230 |
| 40 | 46 | Escola Municipal de Educação Infantil Jonas Pinheiro da Silva Júnior | 395 | 324 | 82,0% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:46 | 19 | — | 49,0% | 18,9% | 19,7% | 56 | 267 |
| 40 | 47 | Escola Municipal Novo Horizonte | 298 | 247 | 82,9% | 4 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:11 | 8 | — | 47,2% | 15,7% | 10,4% | 63 | 173 |
| 40 | 48 | Escola Municipal Novo Horizonte | 314 | 255 | 81,2% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:52 | 22 | — | 49,8% | 16,2% | 8,6% | 58 | 194 |
| 40 | 49 | Escola Municipal de Educação Infantil Lar Maria de Nazaré | 383 | 306 | 79,9% | 6 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 20:24 | 15 | — | 51,2% | 16,4% | 18,2% | 77 | 220 |
| 40 | 50 | Escola Municipal 13 de Maio | 359 | 307 | 85,5% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:37 | 25 | — | 51,2% | 17,5% | 36,6% | 29 | 274 |
| 40 | 51 | Escola Municipal Novo Horizonte | 316 | 253 | 80,1% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:52 | 8 | — | 48,4% | 14,9% | 8,9% | 64 | 182 |
| 40 | 52 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 353 | 292 | 82,7% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:19 | 18 | — | 52,8% | 18,3% | 15,4% | 55 | 232 |
| 40 | 53 | Escola Municipal de Educação Infantil Jonas Pinheiro da Silva Júnior | 395 | 319 | 80,8% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:24 | 15 | — | 51,8% | 16,3% | 24,4% | 59 | 256 |
| 40 | 54 | Escola Municipal Carlos Drummond de Andrade | 217 | 159 | 73,3% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:37 | 10 | — | 47,9% | 13,5% | 6,0% | 34 | 123 |
| 40 | 55 | Escola Municipal de Educação Infantil Lar Maria de Nazaré | 383 | 297 | 77,5% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:31 | 12 | — | 55,8% | 14,0% | 16,6% | 65 | 229 |
| 40 | 56 | Escola Municipal Novo Horizonte | 387 | 318 | 82,2% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:17 | 20 | — | 48,2% | 15,2% | 9,0% | 81 | 231 |
| 40 | 57 | Escola Municipal de Educação Infantil Lar Maria de Nazaré | 377 | 308 | 81,7% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:15 | 9 | — | 49,6% | 16,2% | 19,3% | 63 | 240 |
| 40 | 58 | Escola Municipal Novo Horizonte | 394 | 313 | 79,4% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:31 | 26 | — | 50,1% | 13,4% | 7,6% | 65 | 243 |
| 40 | 63 | Escola Municipal 13 de Maio | 360 | 306 | 85,0% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:17 | 24 | — | 49,3% | 15,2% | 41,8% | 27 | 275 |
| 40 | 64 | Escola Municipal de Educação Infantil Jonas Pinheiro da Silva Júnior | 389 | 319 | 82,0% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:15 | 26 | — | 56,7% | 16,9% | 22,8% | 55 | 260 |
| 40 | 65 | Escola Municipal Novo Horizonte | 386 | 309 | 80,1% | 3 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:35 | 22 | — | 48,6% | 13,1% | 8,7% | 79 | 222 |
| 40 | 66 | Escola Municipal Mauro Wandelino Weis | 308 | 240 | 77,9% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:15 | 11 | — | 49,0% | 18,4% | 13,5% | 51 | 185 |
| 40 | 67 | Escola Municipal 13 de Maio | 352 | 305 | 86,6% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:30 | 19 | — | 50,4% | 18,2% | 38,7% | 29 | 273 |
| 40 | 68 | Escola Municipal Novo Horizonte | 391 | 317 | 81,1% | 5 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:37 | 19 | — | 49,1% | 16,3% | 10,7% | 84 | 223 |
| 40 | 69 | Escola Municipal Mauro Wandelino Weis | 310 | 259 | 83,5% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:39 | 14 | — | 49,2% | 18,8% | 14,7% | 74 | 179 |
| 40 | 71 | Escola Municipal 13 de Maio | 352 | 304 | 86,4% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:30 | 13 | — | 54,1% | 17,6% | 37,4% | 30 | 272 |
| 40 | 72 | Escola Municipal Novo Horizonte | 394 | 321 | 81,5% | 2 | 2 | 2022 | 07:02 | 16:02 | 20:31 | 17 | — | 48,1% | 14,2% | 9,7% | 81 | 236 |
| 40 | 73 | Escola Municipal Nossa Senhora Aparecida | 393 | 330 | 84,0% | 2 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:08 | 20:31 | 30 | — | 51,4% | 18,9% | 9,0% | 59 | 263 |
| 40 | 74 | Escola Municipal Mauro Wandelino Weis | 297 | 240 | 80,8% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:37 | 14 | — | 51,0% | 14,4% | 17,4% | 54 | 183 |
| 40 | 76 | Escola Municipal Novo Horizonte | 386 | 305 | 79,0% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:24 | 17 | — | 55,8% | 15,2% | 11,1% | 94 | 208 |
| 40 | 77 | Escola Municipal Mauro Wandelino Weis | 309 | 246 | 79,6% | 2 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:17 | 18 | — | 52,6% | 18,4% | 15,5% | 65 | 173 |
| 40 | 78 | Escola Estadual Getúlio Dornelles Vargas | 367 | 294 | 80,1% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:39 | 15 | — | 46,6% | 12,7% | 34,7% | 40 | 253 |
| 40 | 79 | Escola Municipal de Educação Infantil Jonas Pinheiro da Silva Júnior | 389 | 298 | 76,6% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:39 | 10 | — | 53,0% | 19,8% | 22,1% | 55 | 239 |
| 40 | 81 | Escola Municipal Mauro Wandelino Weis | 312 | 253 | 81,1% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:15 | 18 | — | 49,2% | 15,3% | 15,3% | 49 | 201 |
| 40 | 82 | Escola Municipal Novo Horizonte | 391 | 315 | 80,6% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:24 | 23 | — | 49,9% | 14,2% | 12,0% | 73 | 241 |
| 40 | 83 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 357 | 294 | 82,4% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:35 | 30 | — | 46,5% | 15,0% | 18,6% | 66 | 222 |
| 40 | 84 | Escola Municipal de Educação Infantil Sonho de Criança | 396 | 328 | 82,8% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:27 | 13 | — | 52,7% | 14,4% | 13,2% | 98 | 225 |
| 40 | 85 | Escola Estadual João Ribeiro Vilela | 363 | 282 | 77,7% | 3 | 4 | 2022 | 07:01 | 16:01 | 20:35 | 8 | — | 54,4% | 14,0% | 7,1% | 84 | 191 |
| 40 | 86 | Emef Tia Dejane Pereira da Silva | 394 | 305 | 77,4% | 4 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:11 | 20:31 | 24 | — | 55,3% | 14,7% | 4,8% | 117 | 183 |
| 40 | 87 | Escola Estadual Alda Gawlinski Scoppel | 355 | 281 | 79,2% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:13 | 10 | — | 48,9% | 11,8% | 27,5% | 49 | 229 |
| 40 | 88 | Escola Municipal Mauro Wandelino Weis | 311 | 255 | 82,0% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:35 | 13 | — | 54,5% | 15,0% | 15,6% | 53 | 201 |
| 40 | 89 | Escola Estadual João Ribeiro Vilela | 363 | 279 | 76,9% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 20:37 | 24 | — | 54,4% | 12,7% | 8,0% | 84 | 189 |
| 40 | 90 | Escola Municipal Nossa Senhora Aparecida | 391 | 321 | 82,1% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:37 | 19 | — | 49,4% | 15,5% | 9,9% | 67 | 250 |
| 40 | 91 | Escola Municipal de Educação Infantil Sonho de Criança | 386 | 308 | 79,8% | 2 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:37 | 13 | — | 53,5% | 10,0% | 11,1% | 98 | 200 |
| 40 | 92 | Escola Municipal Mauro Wandelino Weis | 321 | 261 | 81,3% | 6 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:52 | 9 | — | 50,0% | 14,9% | 15,5% | 61 | 191 |
| 40 | 93 | Escola Estadual Sebastião Patrício | 394 | 317 | 80,5% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:24 | 18 | — | 52,3% | 10,7% | 27,7% | 44 | 270 |
| 40 | 94 | Escola Estadual Alda Gawlinski Scoppel | 351 | 267 | 76,1% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:27 | 8 | — | 48,1% | 7,1% | 22,2% | 41 | 219 |
| 40 | 95 | Escola Municipal de Educação Infantil Sonho de Criança | 387 | 313 | 80,9% | 3 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:17 | 21 | — | 49,9% | 11,6% | 13,6% | 82 | 223 |
| 40 | 96 | Escola Municipal de Ensino Fundamental São José | 363 | 277 | 76,3% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:24 | 17 | — | 56,4% | 10,2% | 6,6% | 112 | 158 |
| 40 | 97 | Emef Tia Dejane Pereira da Silva | 392 | 300 | 76,5% | 4 | 4 | 2022 | 07:02 | 16:04 | 20:37 | 12 | — | 50,3% | 13,8% | 5,6% | 105 | 187 |
| 40 | 98 | Escola Estadual Getúlio Dornelles Vargas | 363 | 303 | 83,5% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 20:31 | 14 | — | 48,4% | 12,0% | 24,6% | 51 | 248 |
| 40 | 99 | Escola Municipal de Educação Infantil Sonho de Criança | 396 | 324 | 81,8% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:17 | 8 | — | 54,5% | 13,9% | 11,6% | 103 | 215 |
| 40 | 100 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 357 | 267 | 74,8% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:27 | 19 | — | 52,5% | 8,4% | 13,1% | 43 | 221 |
| 40 | 101 | Escola Estadual João Ribeiro Vilela | 361 | 279 | 77,3% | 4 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:24 | 9 | — | 54,7% | 13,7% | 7,4% | 89 | 180 |
| 40 | 102 | Escola Municipal de Ensino Fundamental São José | 367 | 294 | 80,1% | 3 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:31 | 13 | — | 53,8% | 12,6% | 4,1% | 119 | 167 |
| 40 | 103 | Escola Municipal de Educação Infantil Sonho de Criança | 389 | 295 | 75,8% | 0 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:13 | 15 | — | 52,8% | 10,2% | 9,9% | 85 | 205 |
| 40 | 104 | Escola Estadual João Ribeiro Vilela | 364 | 277 | 76,1% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:46 | 10 | — | 54,0% | 11,2% | 7,1% | 86 | 186 |
| 40 | 105 | Escola Municipal de Educação Infantil Jonas Pinheiro da Silva Júnior | 383 | 307 | 80,2% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:19 | 11 | — | 54,5% | 11,4% | 22,7% | 51 | 252 |
| 40 | 168 | Escola Estadual Getúlio Dornelles Vargas | 365 | 296 | 81,1% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:13 | 13 | — | 51,0% | 9,0% | 21,0% | 56 | 239 |
| 40 | 169 | Emef Tia Dejane Pereira da Silva | 389 | 301 | 77,4% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:37 | 11 | — | 51,8% | 12,6% | 5,6% | 88 | 208 |