Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | 318 | Escola Municipal Gente Sabida | 391 | 307 | 78,5% | 6 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:26 | 18:10 | 9 | — | 53,6% | 10,2% | 9,1% | 69 | 212 |
| 43 | 26 | Escola Estadual Mário Spinelli | 392 | 318 | 81,1% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:12 | 18:13 | 17 | — | 51,3% | 26,9% | 18,8% | 30 | 274 |
| 43 | 37 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 392 | 331 | 84,4% | 3 | 4 | 2020 | 07:01 | 16:30 | 18:20 | 23 | — | 51,0% | 24,5% | 26,0% | 28 | 290 |
| 43 | 39 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 392 | 330 | 84,2% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:29 | 18:24 | 19 | — | 51,0% | 31,3% | 25,0% | 20 | 294 |
| 43 | 77 | Escola Estadual Mário Spinelli | 392 | 340 | 86,7% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:11 | 23 | — | 45,9% | 13,7% | 29,7% | 36 | 291 |
| 43 | 87 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 392 | 316 | 80,6% | 1 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:49 | 16 | — | 43,0% | 13,7% | 29,5% | 39 | 255 |
| 43 | 167 | Centro Municipal de Educação Básica Sorriso | 392 | 298 | 76,0% | 2 | 16 | 2020 | 07:00 | 16:33 | 18:16 | 13 | — | 58,9% | 18,6% | 5,7% | 78 | 187 |
| 43 | 190 | Escola Estadual André Antônio Maggi | 392 | 292 | 74,5% | 3 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:42 | 18:43 | 15 | — | 43,9% | 9,4% | 10,2% | 52 | 218 |
| 43 | 317 | Escola Estadual José Domingos Fraga | 392 | 311 | 79,3% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:58 | 8 | — | 51,6% | 7,3% | 28,9% | 39 | 256 |
| 43 | 339 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 392 | 275 | 70,2% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:20 | 9 | — | 49,7% | 7,4% | 21,3% | 31 | 213 |
| 43 | 36 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 393 | 328 | 83,5% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 17:49 | 16 | — | 50,0% | 27,0% | 25,3% | 39 | 272 |
| 43 | 38 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 393 | 327 | 83,2% | 4 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:15 | 17 | — | 48,9% | 29,1% | 24,8% | 40 | 267 |
| 43 | 93 | Escola Municipal Rui Barbosa | 393 | 335 | 85,2% | 8 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:10 | 18:10 | 7 | — | 55,8% | 19,9% | 18,2% | 44 | 266 |
| 43 | 175 | Centro Municipal de Educação Básica Sorriso | 393 | 299 | 76,1% | 4 | 7 | 2020 | 07:00 | 17:00 | 18:34 | 18 | — | 48,9% | 13,2% | 6,6% | 81 | 200 |
| 43 | 186 | Escola Estadual André Antônio Maggi | 393 | 310 | 78,9% | 2 | 2 | 2020 | 07:02 | 17:14 | 18:42 | 15 | — | 46,7% | 10,5% | 9,4% | 67 | 222 |
| 43 | 187 | Escola Estadual André Antônio Maggi | 393 | 305 | 77,6% | 1 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:15 | 18:42 | 22 | — | 47,3% | 10,2% | 8,7% | 65 | 214 |
| 43 | 222 | Escola Municipal Rui Barbosa | 393 | 302 | 76,8% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 17:48 | 7 | — | 52,9% | 12,1% | 16,1% | 39 | 246 |
| 43 | 308 | Escola Estadual Cívico-militar Arão Gomes Bezerra | 393 | 297 | 75,6% | 6 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:26 | 18:19 | 13 | — | 61,3% | 14,2% | 2,6% | 92 | 179 |
| 43 | 312 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 393 | 310 | 78,9% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:15 | 14 | — | 52,7% | 23,8% | 24,1% | 33 | 266 |
| 43 | 328 | Escola Estadual André Antônio Maggi | 393 | 325 | 82,7% | 0 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:12 | 18:43 | 18 | — | 44,9% | 15,7% | 11,7% | 57 | 250 |
| 43 | 361 | Escola Estadual Mário Spinelli | 393 | 298 | 75,8% | 4 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:20 | 18:25 | 14 | — | 52,0% | 3,8% | 14,6% | 39 | 233 |
| 43 | 370 | Escola Municipal Gente Sabida | 393 | 322 | 81,9% | 5 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:26 | 18:11 | 11 | — | 55,2% | 3,5% | 11,4% | 75 | 213 |
| 43 | 35 | Escola Estadual Mário Spinelli | 394 | 340 | 86,3% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:42 | 18:25 | 8 | — | 48,7% | 15,9% | 22,2% | 23 | 302 |
| 43 | 61 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 394 | 321 | 81,5% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:49 | 7 | — | 51,9% | 18,7% | 30,1% | 34 | 275 |
| 43 | 108 | Escola Municipal Rui Barbosa | 394 | 332 | 84,3% | 4 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:20 | 18:18 | 23 | — | 54,4% | 14,6% | 16,4% | 44 | 266 |
| 43 | 340 | Escola Municipal Gente Sabida | 394 | 270 | 68,5% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 17:41 | 5 | — | 58,0% | 6,3% | 6,6% | 77 | 169 |
| 43 | 371 | Escola Estadual Mário Spinelli | 394 | 319 | 81,0% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:15 | 12 | — | 50,6% | 4,1% | 15,7% | 47 | 246 |
| 43 | 31 | Escola Estadual Mário Spinelli | 395 | 317 | 80,3% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:30 | 18:15 | 22 | — | 49,6% | 15,5% | 23,3% | 37 | 263 |
| 43 | 32 | Escola Estadual Mário Spinelli | 395 | 328 | 83,0% | 0 | 7 | 2020 | 07:07 | 16:19 | 18:14 | 14 | — | 47,4% | 30,5% | 14,6% | 28 | 280 |
| 43 | 33 | Escola Estadual Mário Spinelli | 395 | 315 | 79,7% | 0 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:35 | 18:25 | 13 | — | 51,3% | 25,0% | 17,4% | 40 | 256 |
| 43 | 40 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 395 | 338 | 85,6% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:20 | 12 | — | 46,8% | 28,1% | 23,3% | 35 | 285 |
| 43 | 60 | Escola Estadual Mário Spinelli | 395 | 312 | 79,0% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:26 | 18:16 | 25 | — | 46,7% | 20,4% | 22,1% | 30 | 265 |
| 43 | 64 | Escola Municipal Rui Barbosa | 395 | 331 | 83,8% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:44 | 18:28 | 26 | — | 51,1% | 25,6% | 13,4% | 44 | 271 |
| 43 | 100 | Escola Municipal Rui Barbosa | 395 | 331 | 83,8% | 6 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:13 | 18:10 | 7 | — | 49,0% | 14,1% | 18,1% | 40 | 273 |
| 43 | 163 | Escola Estadual Mário Spinelli | 395 | 339 | 85,8% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:21 | 14 | — | 52,3% | 12,1% | 27,5% | 42 | 280 |
| 43 | 214 | Escola Estadual José Domingos Fraga | 395 | 326 | 82,5% | 1 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:14 | 17:58 | 11 | — | 49,1% | 9,5% | 25,6% | 26 | 273 |
| 43 | 233 | Escola Municipal Gente Sabida | 395 | 296 | 74,9% | 4 | 5 | 2020 | 07:00 | 17:33 | 19:01 | 9 | — | 56,7% | 17,5% | 7,6% | 91 | 186 |
| 43 | 330 | Escola Estadual André Antônio Maggi | 395 | 310 | 78,5% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:21 | 18:43 | 13 | — | 49,6% | 12,2% | 12,4% | 52 | 234 |
| 43 | 358 | Escola Municipal Gente Sabida | 395 | 284 | 71,9% | 2 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:12 | 18:11 | 14 | — | 56,1% | 6,8% | 7,1% | 94 | 160 |
| 43 | 189 | Escola Estadual André Antônio Maggi | 396 | 301 | 76,0% | 5 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:09 | 18:43 | 9 | — | 43,9% | 9,6% | 8,1% | 66 | 207 |
| 43 | 234 | Escola Estadual José Domingos Fraga | 396 | 328 | 82,8% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:39 | 25 | — | 55,6% | 14,1% | 27,3% | 48 | 264 |
| 43 | 236 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 396 | 326 | 82,3% | 2 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:28 | 18:10 | 20 | — | 50,6% | 25,3% | 25,8% | 27 | 282 |
| 43 | 305 | Escola Municipal Primavera | 396 | 310 | 78,3% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:55 | 18:42 | 13 | — | 50,9% | 15,4% | 7,6% | 106 | 186 |
| 43 | 326 | Escola Estadual André Antônio Maggi | 396 | 327 | 82,6% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:59 | 18:43 | 21 | — | 47,7% | 20,5% | 12,9% | 46 | 262 |
| 43 | 351 | Escola Municipal Rui Barbosa | 396 | 282 | 71,2% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:09 | 18:10 | 5 | — | 57,3% | 6,3% | 14,3% | 52 | 202 |
| 43 | 356 | Escola Municipal de I Grau Tancredo Neves | 396 | 334 | 84,3% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 17:07 | 18:43 | 14 | — | 46,9% | 10,1% | 14,9% | 76 | 237 |
| 43 | 34 | Escola Estadual Mário Spinelli | 397 | 348 | 87,7% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:16 | 18:21 | 10 | — | 46,9% | 15,3% | 23,6% | 25 | 302 |
| 43 | 220 | Escola Estadual Mário Spinelli | 397 | 312 | 78,6% | 1 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:08 | 18:14 | 14 | — | 44,4% | 6,0% | 18,5% | 26 | 270 |
| 43 | 27 | Escola Estadual Mário Spinelli | 398 | 324 | 81,4% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:11 | 15 | — | 47,1% | 24,6% | 20,3% | 23 | 283 |
| 43 | 29 | Escola Estadual Mário Spinelli | 398 | 332 | 83,4% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:32 | 18:24 | 9 | — | 49,6% | 18,5% | 19,3% | 33 | 284 |
| 43 | 23 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 399 | 320 | 80,2% | 3 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:57 | 13 | — | 49,7% | 15,2% | 32,6% | 39 | 264 |
| 43 | 28 | Escola Estadual Mário Spinelli | 399 | 322 | 80,7% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:12 | 18:11 | 12 | — | 50,4% | 17,0% | 19,8% | 29 | 280 |
| 43 | 125 | Escola Municipal Gente Sabida | 399 | 301 | 75,4% | 2 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:38 | 18:14 | 15 | — | 53,0% | 14,6% | 9,6% | 86 | 195 |
| 43 | 30 | Escola Estadual Mário Spinelli | 400 | 337 | 84,3% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:43 | 18:24 | 13 | — | 47,3% | 17,0% | 23,0% | 33 | 287 |
| 43 | 372 | Faculdade Atenas | 402 | 327 | 81,3% | 3 | 5 | 2020 | 07:05 | 16:45 | 18:34 | 14 | — | 52,6% | 7,6% | 12,3% | 68 | 239 |
| 43 | 304 | Escola Municipal Primavera | 403 | 309 | 76,7% | 4 | 5 | 2020 | 07:00 | 17:22 | 18:59 | 14 | — | 51,3% | 20,1% | 7,5% | 85 | 204 |
| 43 | 25 | Escola Estadual Mário Spinelli | 406 | 328 | 80,8% | 1 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:25 | 18:24 | 20 | — | 53,4% | 26,7% | 23,4% | 34 | 281 |
| 43 | 155 | Escola Municipal Rui Barbosa | 424 | 348 | 82,1% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 17:26 | 19:07 | 20 | 1 | 48,6% | 15,4% | 18,0% | 46 | 288 |
| 43 | 306 | Escola Municipal Primavera | 428 | 324 | 75,7% | 2 | 7 | 2020 | 07:00 | 17:18 | 18:59 | 7 | 1 | 48,8% | 13,1% | 5,1% | 77 | 223 |