Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | 220 | Escola Estadual Mário Spinelli | 397 | 312 | 78,6% | 1 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:08 | 18:14 | 14 | — | 44,4% | 6,0% | 18,5% | 26 | 270 |
| 43 | 24 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 386 | 314 | 81,3% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:14 | 21 | — | 55,1% | 18,2% | 37,9% | 37 | 261 |
| 43 | 31 | Escola Estadual Mário Spinelli | 395 | 317 | 80,3% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:30 | 18:15 | 22 | — | 49,6% | 15,5% | 23,3% | 37 | 263 |
| 43 | 179 | Escola Municipal Aureliano Pereira da Silva | 376 | 323 | 85,9% | 3 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 17:54 | 15 | — | 54,8% | 14,0% | 28,8% | 34 | 268 |
| 43 | 375 | Escola Municipal Professora Millene Simionato Antiga Em Boa Esperança | 366 | 317 | 86,6% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:08 | 18:13 | 25 | — | 49,5% | 15,8% | 14,8% | 91 | 199 |
| 43 | 311 | Escola Estadual Cívico-militar Arlete Maria Cappellari | 388 | 320 | 82,5% | 5 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:15 | 17:55 | 8 | — | 53,5% | 18,7% | 11,8% | 64 | 237 |
| 43 | 188 | Escola Estadual André Antônio Maggi | 391 | 317 | 81,1% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:24 | 18:42 | 15 | — | 48,6% | 11,3% | 10,7% | 65 | 239 |
| 43 | 252 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 386 | 316 | 81,9% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:29 | 18:24 | 13 | — | 51,3% | 9,0% | 32,8% | 36 | 263 |
| 43 | 87 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 392 | 316 | 80,6% | 1 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:49 | 16 | — | 43,0% | 13,7% | 29,5% | 39 | 255 |
| 43 | 306 | Escola Municipal Primavera | 428 | 324 | 75,7% | 2 | 7 | 2020 | 07:00 | 17:18 | 18:59 | 7 | 1 | 48,8% | 13,1% | 5,1% | 77 | 223 |
| 43 | 371 | Escola Estadual Mário Spinelli | 394 | 319 | 81,0% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:15 | 12 | — | 50,6% | 4,1% | 15,7% | 47 | 246 |
| 43 | 27 | Escola Estadual Mário Spinelli | 398 | 324 | 81,4% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:11 | 15 | — | 47,1% | 24,6% | 20,3% | 23 | 283 |
| 43 | 251 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 384 | 316 | 82,3% | 0 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 17:31 | 16 | — | 48,7% | 11,9% | 34,0% | 18 | 281 |
| 43 | 370 | Escola Municipal Gente Sabida | 393 | 322 | 81,9% | 5 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:26 | 18:11 | 11 | — | 55,2% | 3,5% | 11,4% | 75 | 213 |
| 43 | 23 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 399 | 320 | 80,2% | 3 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:57 | 13 | — | 49,7% | 15,2% | 32,6% | 39 | 264 |
| 43 | 250 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 385 | 322 | 83,6% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:50 | 16 | — | 53,9% | 14,4% | 39,9% | 30 | 277 |
| 43 | 28 | Escola Estadual Mário Spinelli | 399 | 322 | 80,7% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:12 | 18:11 | 12 | — | 50,4% | 17,0% | 19,8% | 29 | 280 |
| 43 | 61 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 394 | 321 | 81,5% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:49 | 7 | — | 51,9% | 18,7% | 30,1% | 34 | 275 |
| 43 | 214 | Escola Estadual José Domingos Fraga | 395 | 326 | 82,5% | 1 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:14 | 17:58 | 11 | — | 49,1% | 9,5% | 25,6% | 26 | 273 |
| 43 | 236 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 396 | 326 | 82,3% | 2 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:28 | 18:10 | 20 | — | 50,6% | 25,3% | 25,8% | 27 | 282 |
| 43 | 328 | Escola Estadual André Antônio Maggi | 393 | 325 | 82,7% | 0 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:12 | 18:43 | 18 | — | 44,9% | 15,7% | 11,7% | 57 | 250 |
| 43 | 372 | Faculdade Atenas | 402 | 327 | 81,3% | 3 | 5 | 2020 | 07:05 | 16:45 | 18:34 | 14 | — | 52,6% | 7,6% | 12,3% | 68 | 239 |
| 43 | 25 | Escola Estadual Mário Spinelli | 406 | 328 | 80,8% | 1 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:25 | 18:24 | 20 | — | 53,4% | 26,7% | 23,4% | 34 | 281 |
| 43 | 68 | Escola Municipal Aureliano Pereira da Silva | 376 | 324 | 86,2% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:54 | 21 | — | 54,9% | 20,1% | 20,8% | 53 | 262 |
| 43 | 108 | Escola Municipal Rui Barbosa | 394 | 332 | 84,3% | 4 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:20 | 18:18 | 23 | — | 54,4% | 14,6% | 16,4% | 44 | 266 |
| 43 | 32 | Escola Estadual Mário Spinelli | 395 | 328 | 83,0% | 0 | 7 | 2020 | 07:07 | 16:19 | 18:14 | 14 | — | 47,4% | 30,5% | 14,6% | 28 | 280 |
| 43 | 38 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 393 | 327 | 83,2% | 4 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:15 | 17 | — | 48,9% | 29,1% | 24,8% | 40 | 267 |
| 43 | 246 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 384 | 327 | 85,2% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:49 | 14 | — | 56,3% | 15,8% | 34,9% | 29 | 285 |
| 43 | 247 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 384 | 328 | 85,4% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 17:02 | 18:34 | 15 | — | 51,7% | 16,4% | 36,1% | 31 | 278 |
| 43 | 326 | Escola Estadual André Antônio Maggi | 396 | 327 | 82,6% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:59 | 18:43 | 21 | — | 47,7% | 20,5% | 12,9% | 46 | 262 |
| 43 | 100 | Escola Municipal Rui Barbosa | 395 | 331 | 83,8% | 6 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:13 | 18:10 | 7 | — | 49,0% | 14,1% | 18,1% | 40 | 273 |
| 43 | 234 | Escola Estadual José Domingos Fraga | 396 | 328 | 82,8% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:39 | 25 | — | 55,6% | 14,1% | 27,3% | 48 | 264 |
| 43 | 36 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 393 | 328 | 83,5% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 17:49 | 16 | — | 50,0% | 27,0% | 25,3% | 39 | 272 |
| 43 | 37 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 392 | 331 | 84,4% | 3 | 4 | 2020 | 07:01 | 16:30 | 18:20 | 23 | — | 51,0% | 24,5% | 26,0% | 28 | 290 |
| 43 | 93 | Escola Municipal Rui Barbosa | 393 | 335 | 85,2% | 8 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:10 | 18:10 | 7 | — | 55,8% | 19,9% | 18,2% | 44 | 266 |
| 43 | 29 | Escola Estadual Mário Spinelli | 398 | 332 | 83,4% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:32 | 18:24 | 9 | — | 49,6% | 18,5% | 19,3% | 33 | 284 |
| 43 | 39 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 392 | 330 | 84,2% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:29 | 18:24 | 19 | — | 51,0% | 31,3% | 25,0% | 20 | 294 |
| 43 | 205 | Escola Municipal Rui Barbosa | 390 | 331 | 84,9% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:08 | 17:48 | 15 | — | 57,0% | 10,2% | 21,2% | 39 | 268 |
| 43 | 356 | Escola Municipal de I Grau Tancredo Neves | 396 | 334 | 84,3% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 17:07 | 18:43 | 14 | — | 46,9% | 10,1% | 14,9% | 76 | 237 |
| 43 | 377 | Faculdade Atenas | 380 | 333 | 87,6% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:14 | 18:33 | 20 | — | 50,0% | 6,3% | 22,4% | 55 | 251 |
| 43 | 64 | Escola Municipal Rui Barbosa | 395 | 331 | 83,8% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:44 | 18:28 | 26 | — | 51,1% | 25,6% | 13,4% | 44 | 271 |
| 43 | 85 | Escola Municipal Aureliano Pereira da Silva | 379 | 330 | 87,1% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:30 | 18:20 | 12 | — | 53,7% | 19,5% | 20,3% | 52 | 258 |
| 43 | 237 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 390 | 332 | 85,1% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:31 | 15 | — | 54,6% | 22,6% | 27,2% | 33 | 291 |
| 43 | 245 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 385 | 332 | 86,2% | 4 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:10 | 17:31 | 14 | — | 56,0% | 12,9% | 36,0% | 34 | 282 |
| 43 | 168 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 386 | 330 | 85,5% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 17:57 | 15 | — | 53,1% | 15,4% | 29,7% | 29 | 285 |
| 43 | 240 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 391 | 332 | 84,9% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:34 | 18:24 | 17 | — | 54,0% | 16,4% | 27,4% | 41 | 283 |
| 43 | 121 | Escola Municipal Rui Barbosa | 390 | 333 | 85,4% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:50 | 18:38 | 7 | — | 53,0% | 19,5% | 20,1% | 45 | 270 |
| 43 | 248 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 385 | 338 | 87,8% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 17:50 | 31 | — | 51,0% | 15,4% | 40,0% | 32 | 289 |
| 43 | 163 | Escola Estadual Mário Spinelli | 395 | 339 | 85,8% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:21 | 14 | — | 52,3% | 12,1% | 27,5% | 42 | 280 |
| 43 | 249 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 383 | 334 | 87,2% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 17:37 | 14 | — | 53,4% | 11,6% | 39,7% | 32 | 288 |
| 43 | 30 | Escola Estadual Mário Spinelli | 400 | 337 | 84,3% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:43 | 18:24 | 13 | — | 47,3% | 17,0% | 23,0% | 33 | 287 |
| 43 | 40 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 395 | 338 | 85,6% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:20 | 12 | — | 46,8% | 28,1% | 23,3% | 35 | 285 |
| 43 | 241 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 385 | 338 | 87,8% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:49 | 14 | — | 54,6% | 18,8% | 29,4% | 33 | 286 |
| 43 | 35 | Escola Estadual Mário Spinelli | 394 | 340 | 86,3% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:42 | 18:25 | 8 | — | 48,7% | 15,9% | 22,2% | 23 | 302 |
| 43 | 77 | Escola Estadual Mário Spinelli | 392 | 340 | 86,7% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:11 | 23 | — | 45,9% | 13,7% | 29,7% | 36 | 291 |
| 43 | 244 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 388 | 341 | 87,9% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:45 | 18:24 | 21 | — | 47,6% | 20,7% | 33,2% | 38 | 289 |
| 43 | 34 | Escola Estadual Mário Spinelli | 397 | 348 | 87,7% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:16 | 18:21 | 10 | — | 46,9% | 15,3% | 23,6% | 25 | 302 |
| 43 | 155 | Escola Municipal Rui Barbosa | 424 | 348 | 82,1% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 17:26 | 19:07 | 20 | 1 | 48,6% | 15,4% | 18,0% | 46 | 288 |
| 43 | 242 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 386 | 347 | 89,9% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 17:36 | 17 | — | 54,4% | 19,1% | 37,1% | 26 | 307 |