Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 373 | Sociedade de Amigos do Bairro da Vila Cabral de Santa Terezinha | 290 | 248 | 85,5% | 10 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 14 | — | 54,7% | 6,2% | 3,8% | 98 | 118 |
| 17 | 390 | Petronio Colegio e Curso | 295 | 263 | 89,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 9 | — | 58,6% | 6,4% | 12,2% | 115 | 112 |
| 17 | 397 | Petronio Colegio e Curso | 317 | 279 | 88,0% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 8 | — | 57,1% | 7,0% | 17,8% | 117 | 121 |
| 17 | 412 | Petronio Colegio e Curso | 137 | 129 | 94,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 6 | — | 58,1% | 1,5% | 12,5% | 54 | 56 |
| 17 | 27 | Escola Normal Estadual Pe Emídio Viana Correia | 337 | 294 | 87,2% | 11 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 19 | — | 56,5% | 33,4% | 28,1% | 117 | 137 |
| 17 | 28 | Escola Normal Estadual Pe Emídio Viana Correia | 324 | 277 | 85,5% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 22 | — | 57,1% | 32,2% | 33,7% | 114 | 129 |
| 17 | 29 | Escola Normal Estadual Pe Emídio Viana Correia | 328 | 264 | 80,5% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 13 | — | 56,8% | 36,9% | 30,0% | 114 | 115 |
| 17 | 30 | Escola Normal Estadual Pe Emídio Viana Correia | 329 | 286 | 86,9% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 18 | — | 50,5% | 34,4% | 25,4% | 127 | 118 |
| 17 | 31 | Escola Normal Estadual Pe Emídio Viana Correia | 323 | 280 | 86,7% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 13 | — | 59,1% | 29,5% | 26,5% | 112 | 140 |
| 17 | 32 | Escola Normal Estadual Pe Emídio Viana Correia | 330 | 289 | 87,6% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 12 | — | 54,2% | 32,1% | 27,3% | 111 | 146 |
| 17 | 33 | Escola Normal Estadual Pe Emídio Viana Correia | 330 | 273 | 82,7% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:25 | 26 | — | 48,8% | 34,0% | 24,7% | 121 | 113 |
| 17 | 34 | Escola Normal Estadual Pe Emídio Viana Correia | 325 | 274 | 84,3% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:25 | 21 | — | 57,9% | 29,6% | 25,9% | 118 | 126 |
| 17 | 35 | Escola Normal Estadual Pe Emídio Viana Correia | 332 | 275 | 82,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:25 | 20 | — | 63,0% | 33,7% | 23,5% | 122 | 120 |
| 17 | 36 | Escola Normal Estadual Pe Emídio Viana Correia | 326 | 273 | 83,7% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 16 | — | 58,7% | 34,0% | 24,0% | 128 | 107 |
| 17 | 37 | Escola Normal Estadual Pe Emídio Viana Correia | 321 | 260 | 81,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 22 | — | 55,1% | 34,1% | 21,7% | 118 | 114 |
| 17 | 38 | Escola Normal Estadual Pe Emídio Viana Correia | 322 | 269 | 83,5% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 16 | — | 54,0% | 28,5% | 24,2% | 120 | 111 |
| 17 | 162 | Escola Normal Estadual Pe Emídio Viana Correia | 327 | 281 | 85,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 8 | — | 52,7% | 19,4% | 30,9% | 109 | 145 |
| 17 | 170 | Escola Normal Estadual Pe Emídio Viana Correia | 329 | 295 | 89,7% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 16 | — | 49,7% | 21,1% | 30,7% | 125 | 137 |
| 17 | 193 | Escola Normal Estadual Pe Emídio Viana Correia | 327 | 281 | 85,9% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 5 | — | 53,0% | 16,5% | 25,9% | 118 | 131 |
| 17 | 218 | Escola Normal Estadual Pe Emídio Viana Correia | 324 | 284 | 87,7% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 11 | — | 61,9% | 24,7% | 27,7% | 117 | 133 |
| 17 | 225 | Escola Normal Estadual Pe Emídio Viana Correia | 327 | 283 | 86,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 23 | — | 53,2% | 20,5% | 32,6% | 127 | 133 |
| 17 | 311 | Escola Normal Estadual Pe Emídio Viana Correia | 323 | 275 | 85,1% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:46 | 18 | — | 52,1% | 18,6% | 21,0% | 103 | 131 |
| 17 | 337 | Escola Normal Estadual Pe Emídio Viana Correia | 329 | 289 | 87,8% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 11 | — | 54,2% | 34,9% | 40,1% | 125 | 132 |
| 17 | 340 | Escola Normal Estadual Pe Emídio Viana Correia | 328 | 279 | 85,1% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 17 | — | 60,0% | 29,7% | 35,8% | 116 | 129 |
| 17 | 86 | Escola Municipal Stellita Cruz | 348 | 287 | 82,5% | 4 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:00 | 14 | — | 51,4% | 38,4% | 7,2% | 121 | 123 |
| 17 | 87 | Escola Municipal Stellita Cruz | 346 | 304 | 87,9% | 10 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:00 | 28 | — | 62,0% | 31,9% | 10,7% | 125 | 129 |
| 17 | 154 | Escola Municipal Stellita Cruz | 341 | 289 | 84,8% | 5 | 21 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 18:00 | 19 | — | 53,7% | 36,1% | 9,7% | 129 | 120 |
| 17 | 155 | Escola Municipal Stellita Cruz | 343 | 294 | 85,7% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 18:00 | 16 | — | 56,4% | 37,1% | 13,2% | 111 | 144 |
| 17 | 156 | Escola Municipal Stellita Cruz | 346 | 292 | 84,4% | 4 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 29 | — | 60,4% | 36,4% | 12,7% | 128 | 119 |
| 17 | 281 | Escola Municipal Stellita Cruz | 343 | 300 | 87,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 16 | — | 58,6% | 21,9% | 8,2% | 136 | 133 |
| 17 | 128 | Escola Municipal Roberto Simonsen | 245 | 210 | 85,7% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 14 | — | 52,0% | 31,3% | 5,7% | 76 | 101 |
| 17 | 148 | Escola Municipal Roberto Simonsen | 250 | 215 | 86,0% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 12 | — | 52,4% | 29,6% | 6,8% | 111 | 71 |
| 17 | 149 | Escola Municipal Roberto Simonsen | 253 | 217 | 85,8% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:18 | 11 | — | 56,3% | 30,6% | 7,5% | 91 | 99 |
| 17 | 150 | Escola Municipal Roberto Simonsen | 214 | 167 | 78,0% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 13 | — | 57,2% | 30,7% | 24,2% | 71 | 79 |
| 17 | 151 | Escola Municipal Roberto Simonsen | 215 | 184 | 85,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 13 | — | 62,0% | 32,4% | 19,2% | 86 | 84 |
| 17 | 152 | Escola Municipal Roberto Simonsen | 211 | 174 | 82,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 12 | — | 54,5% | 34,6% | 27,5% | 78 | 74 |
| 17 | 153 | Escola Municipal Roberto Simonsen | 217 | 175 | 80,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 16 | — | 58,3% | 31,5% | 29,2% | 99 | 60 |
| 17 | 157 | Escola Municipal Roberto Simonsen | 216 | 186 | 86,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 9 | — | 59,7% | 31,5% | 36,1% | 94 | 74 |
| 17 | 173 | Escola Municipal Roberto Simonsen | 273 | 236 | 86,4% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 9 | — | 54,0% | 18,6% | 5,1% | 109 | 104 |
| 17 | 304 | Escola Municipal Roberto Simonsen | 216 | 186 | 86,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 10 | — | 63,7% | 12,1% | 6,0% | 84 | 78 |
| 17 | 244 | Escola Municipal Rivanildo Sandro Arcoverde | 342 | 298 | 87,1% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:17 | 10 | — | 59,5% | 19,0% | 7,9% | 124 | 135 |
| 17 | 245 | Escola Municipal Rivanildo Sandro Arcoverde | 339 | 299 | 88,2% | 3 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 18 | — | 55,1% | 22,3% | 17,6% | 139 | 116 |
| 17 | 296 | Escola Municipal Rivanildo Sandro Arcoverde | 343 | 305 | 88,9% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:18 | 15 | — | 57,6% | 18,9% | 7,6% | 121 | 137 |
| 17 | 336 | Escola Municipal Rivanildo Sandro Arcoverde | 340 | 294 | 86,5% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 16 | — | 61,0% | 25,2% | 16,4% | 122 | 133 |
| 17 | 348 | Escola Municipal Rivanildo Sandro Arcoverde | 341 | 295 | 86,5% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 17 | — | 53,4% | 14,9% | 14,6% | 121 | 134 |
| 17 | 417 | Escola Municipal Professor Eraldo Cezar de Araujo | 347 | 300 | 86,5% | 8 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:26 | 5 | — | 57,4% | 7,7% | 5,1% | 125 | 128 |
| 17 | 420 | Escola Municipal Professor Eraldo Cezar de Araujo | 325 | 303 | 93,2% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:26 | 12 | — | 60,3% | 6,5% | 6,2% | 146 | 120 |
| 17 | 103 | Escola Municipal Professor Ariel | 224 | 177 | 79,0% | 10 | 22 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 14 | — | 52,7% | 39,3% | 1,8% | 101 | 40 |
| 17 | 249 | Escola Municipal Professor Ariel | 223 | 192 | 86,1% | 11 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 4 | — | 50,5% | 19,4% | 0,0% | 108 | 56 |
| 17 | 175 | Escola Municipal Poeta Álvaro Guedes Pinheiro | 344 | 305 | 88,7% | 5 | 23 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 10 | — | 55,5% | 19,2% | 17,2% | 134 | 127 |
| 17 | 208 | Escola Municipal Poeta Álvaro Guedes Pinheiro | 343 | 301 | 87,8% | 9 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 17:46 | 21 | — | 52,0% | 23,5% | 15,4% | 108 | 152 |
| 17 | 259 | Escola Municipal Poeta Álvaro Guedes Pinheiro | 343 | 287 | 83,7% | 12 | 21 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 17:13 | 28 | — | 54,2% | 25,8% | 11,0% | 115 | 121 |
| 17 | 312 | Escola Municipal Poeta Álvaro Guedes Pinheiro | 344 | 278 | 80,8% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:09 | 12 | — | 62,7% | 32,4% | 13,9% | 120 | 111 |
| 17 | 368 | Escola Municipal Poeta Álvaro Guedes Pinheiro | 340 | 302 | 88,8% | 5 | 13 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:21 | 10 | — | 58,3% | 10,5% | 16,6% | 123 | 124 |
| 17 | 83 | Escola Municipal Nossa Sra do Perpétuo Socorro | 347 | 312 | 89,9% | 14 | 22 | 2020 | 08:00 | 18:16 | 18:44 | 16 | — | 48,1% | 16,7% | 0,9% | 172 | 87 |
| 17 | 84 | Escola Municipal Nossa Sra do Perpétuo Socorro | 347 | 323 | 93,1% | 18 | 23 | 2020 | 08:00 | 18:39 | 19:03 | 22 | — | 58,4% | 19,4% | 1,7% | 182 | 84 |
| 17 | 292 | Escola Municipal Nossa Sra do Perpétuo Socorro | 345 | 290 | 84,1% | 14 | 21 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:58 | 18 | — | 53,0% | 20,9% | 0,0% | 151 | 87 |
| 17 | 192 | Escola Municipal Monsenhor Sales | 346 | 290 | 83,8% | 14 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:22 | 19:03 | 26 | — | 56,1% | 25,1% | 5,5% | 138 | 108 |
| 17 | 207 | Escola Municipal Monsenhor Sales | 341 | 300 | 88,0% | 7 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 15 | — | 52,2% | 24,3% | 5,3% | 145 | 114 |
| 17 | 220 | Escola Municipal Monsenhor Sales | 341 | 306 | 89,7% | 6 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 19:03 | 15 | — | 54,2% | 24,1% | 3,8% | 141 | 119 |
| 17 | 252 | Escola Municipal Monsenhor Sales | 338 | 294 | 87,0% | 10 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:02 | 21 | — | 58,9% | 19,4% | 6,2% | 126 | 120 |
| 17 | 270 | Escola Municipal Monsenhor Sales | 338 | 291 | 86,1% | 11 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 13 | — | 57,7% | 19,9% | 7,7% | 117 | 132 |
| 17 | 286 | Escola Municipal Monsenhor Sales | 335 | 280 | 83,6% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 6 | — | 55,7% | 20,1% | 5,4% | 117 | 126 |
| 17 | 80 | Escola Municipal Mariinha Borborema | 343 | 285 | 83,1% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:12 | 13 | — | 50,4% | 21,0% | 3,2% | 164 | 93 |
| 17 | 237 | Escola Municipal Mariinha Borborema | 338 | 291 | 86,1% | 12 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:12 | 14 | — | 54,6% | 12,8% | 4,5% | 142 | 111 |
| 17 | 388 | Escola Municipal Mariinha Borborema | 349 | 299 | 85,7% | 17 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 8 | — | 54,3% | 6,9% | 6,6% | 136 | 122 |
| 17 | 41 | Escola Municipal Maria José de Carvalho Sousa | 293 | 264 | 90,1% | 6 | 23 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 18:31 | 30 | — | 60,1% | 30,0% | 2,7% | 109 | 107 |
| 17 | 185 | Escola Municipal Maria José de Carvalho Sousa | 294 | 260 | 88,4% | 12 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:31 | 16 | — | 53,1% | 14,6% | 2,7% | 118 | 109 |
| 17 | 212 | Escola Municipal Maria José de Carvalho Sousa | 289 | 257 | 88,9% | 7 | 21 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 33 | — | 60,2% | 15,6% | 3,8% | 119 | 97 |
| 17 | 232 | Escola Municipal Maria José de Carvalho Sousa | 288 | 263 | 91,3% | 9 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 6 | — | 50,9% | 15,0% | 4,9% | 117 | 112 |
| 17 | 234 | Escola Municipal Maria José de Carvalho Sousa | 289 | 243 | 84,1% | 12 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 15 | — | 52,6% | 29,1% | 3,8% | 127 | 78 |
| 17 | 285 | Escola Municipal Maria José de Carvalho Sousa | 285 | 237 | 83,2% | 7 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 17 | — | 56,3% | 23,4% | 3,1% | 113 | 90 |
| 17 | 302 | Escola Municipal Maria José de Carvalho Sousa | 289 | 254 | 87,9% | 9 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 9 | — | 49,7% | 13,2% | 3,5% | 102 | 109 |
| 17 | 188 | Escola Municipal Maria das Vitorias Pires Uchoa | 311 | 276 | 88,7% | 12 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:27 | 15 | — | 57,4% | 23,2% | 0,3% | 164 | 73 |
| 17 | 210 | Escola Municipal Maria das Vitorias Pires Uchoa | 309 | 254 | 82,2% | 7 | 21 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:27 | 18 | — | 51,8% | 18,8% | 0,6% | 135 | 76 |
| 17 | 242 | Escola Municipal Maria das Vitorias Pires Uchoa | 308 | 268 | 87,0% | 12 | 21 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:26 | 11 | — | 52,3% | 18,2% | 1,0% | 139 | 78 |
| 17 | 268 | Escola Municipal Maria das Vitorias Pires Uchoa | 304 | 271 | 89,1% | 7 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 18:27 | 18 | — | 53,8% | 12,2% | 0,3% | 144 | 81 |
| 17 | 313 | Escola Municipal Maria das Vitorias Pires Uchoa | 312 | 256 | 82,1% | 11 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:27 | 13 | — | 55,8% | 21,8% | 1,3% | 124 | 86 |
| 17 | 379 | Escola Municipal Maria das Vitorias Pires Uchoa | 313 | 274 | 87,5% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 14 | — | 55,0% | 6,1% | 1,3% | 130 | 101 |
| 17 | 403 | Escola Municipal Maria das Vitorias Pires Uchoa | 313 | 260 | 83,1% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 17 | — | 53,7% | 5,8% | 1,9% | 140 | 85 |
| 17 | 411 | Escola Municipal Maria das Vitorias Pires Uchoa | 309 | 237 | 76,7% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:27 | 11 | — | 54,9% | 8,1% | 0,6% | 134 | 67 |
| 17 | 47 | Escola Municipal Manoel Joaquim de Aguiar - Unidade Ii | 273 | 228 | 83,5% | 9 | 18 | 2020 | 08:01 | 18:09 | 19:09 | 21 | — | 57,5% | 32,6% | 0,0% | 133 | 58 |
| 17 | 55 | Escola Municipal Manoel Joaquim de Aguiar - Unidade Ii | 273 | 232 | 85,0% | 6 | 23 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 24 | — | 45,2% | 18,4% | 0,7% | 136 | 46 |
| 17 | 191 | Escola Municipal Manoel Joaquim de Aguiar | 230 | 194 | 84,3% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 9 | — | 54,5% | 26,0% | 3,0% | 140 | 30 |
| 17 | 314 | Escola Municipal Manoel Joaquim de Aguiar | 230 | 207 | 90,0% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 13 | — | 52,6% | 10,9% | 0,9% | 128 | 51 |
| 17 | 389 | Escola Municipal Lions Prata | 343 | 311 | 90,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 14 | — | 56,2% | 13,3% | 28,5% | 156 | 111 |
| 17 | 399 | Escola Municipal Lions Prata | 329 | 296 | 90,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 6 | — | 50,9% | 7,4% | 25,6% | 121 | 137 |
| 17 | 410 | Escola Municipal Lions Prata | 342 | 319 | 93,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 6 | — | 53,8% | 8,7% | 27,7% | 148 | 135 |
| 17 | 422 | Escola Municipal Lions Prata | 88 | 79 | 89,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 3 | — | 53,4% | 8,0% | 27,3% | 26 | 40 |
| 17 | 315 | Escola Municipal Lindolfo Montenegro | 298 | 255 | 85,6% | 6 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 16 | — | 56,9% | 26,3% | 4,4% | 112 | 107 |
| 17 | 334 | Escola Municipal Lindolfo Montenegro | 292 | 250 | 85,6% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 22 | — | 59,2% | 24,0% | 4,8% | 116 | 97 |
| 17 | 352 | Escola Municipal Lindolfo Montenegro | 291 | 246 | 84,5% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 6 | — | 51,7% | 17,1% | 2,7% | 105 | 102 |
| 17 | 392 | Escola Municipal Lindolfo Montenegro | 298 | 263 | 88,3% | 12 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 8 | — | 55,3% | 9,3% | 5,7% | 113 | 104 |
| 17 | 39 | Escola Municipal Joselita Brasileiro | 343 | 284 | 82,8% | 13 | 22 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:22 | 25 | — | 49,6% | 28,2% | 2,9% | 119 | 119 |
| 17 | 40 | Escola Municipal Joselita Brasileiro | 346 | 292 | 84,4% | 17 | 22 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 18:22 | 21 | — | 48,3% | 21,7% | 1,7% | 136 | 97 |
| 17 | 276 | Escola Municipal Joselita Brasileiro | 344 | 296 | 86,0% | 8 | 23 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 18 | — | 55,9% | 13,6% | 2,0% | 128 | 118 |
| 17 | 339 | Escola Municipal Joselita Brasileiro | 344 | 306 | 89,0% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:22 | 19 | — | 50,9% | 11,6% | 2,0% | 141 | 132 |
| 17 | 99 | Escola Municipal Iracema Pimentel | 261 | 214 | 82,0% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 17 | — | 52,3% | 28,2% | 3,4% | 114 | 68 |
| 17 | 100 | Escola Municipal Iracema Pimentel | 265 | 219 | 82,6% | 10 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 16 | — | 45,3% | 30,3% | 3,7% | 121 | 65 |
| 17 | 101 | Escola Municipal Iracema Pimentel | 267 | 236 | 88,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:57 | 20 | — | 55,2% | 30,6% | 3,4% | 136 | 76 |