Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | 1 | Escola Municipal Neuza Medeiros Alves | 276 | 230 | 83,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 20:16 | 34 | — | 49,8% | 30,7% | 8,7% | 152 | 70 |
| 60 | 2 | Escola Municipal Senador Ruy Carneiro | 344 | 280 | 81,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 18 | — | 50,9% | 28,9% | 2,9% | 179 | 95 |
| 60 | 3 | Escola Municipal Senador Ruy Carneiro | 344 | 266 | 77,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:05 | 17:02 | 19:56 | 15 | — | 53,2% | 18,5% | 5,2% | 168 | 87 |
| 60 | 4 | Escola Municipal Senador Ruy Carneiro | 344 | 261 | 75,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 25 | — | 49,3% | 21,2% | 4,9% | 173 | 77 |
| 60 | 5 | Escola Municipal Senador Ruy Carneiro | 344 | 270 | 78,5% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 14 | — | 44,9% | 21,4% | 5,8% | 154 | 103 |
| 60 | 6 | Escola Municipal Senador Ruy Carneiro | 344 | 285 | 82,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 19 | — | 56,3% | 16,7% | 4,4% | 178 | 101 |
| 60 | 7 | Escola Municipal Senador Ruy Carneiro | 343 | 268 | 78,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 30 | — | 56,9% | 23,6% | 3,8% | 170 | 91 |
| 60 | 8 | Escola Municipal Senador Ruy Carneiro | 344 | 265 | 77,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 20 | — | 54,2% | 22,0% | 5,5% | 159 | 99 |
| 60 | 9 | Escola Municipal Senador Ruy Carneiro | 342 | 277 | 81,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 28 | — | 53,6% | 23,0% | 3,8% | 167 | 101 |
| 60 | 10 | Escola Municipal Senador Ruy Carneiro | 342 | 266 | 77,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:57 | 11 | — | 51,0% | 22,7% | 3,5% | 171 | 91 |
| 60 | 11 | Creche Cemei Profª Maria de Fátima Fidelis | 346 | 272 | 78,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 19 | 1 | 46,8% | 28,6% | 4,0% | 177 | 90 |
| 60 | 12 | Creche Cemei Profª Maria de Fátima Fidelis | 356 | 291 | 81,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 24 | — | 53,9% | 25,3% | 5,6% | 177 | 102 |
| 60 | 13 | Escola Municipal Neuza Medeiros Alves | 334 | 267 | 79,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:16 | 18 | — | 62,4% | 31,0% | 3,0% | 175 | 79 |
| 60 | 14 | Escola Municipal Neuza Medeiros Alves | 329 | 255 | 77,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 21 | — | 53,8% | 32,9% | 3,9% | 166 | 80 |
| 60 | 15 | Escola Municipal Neuza Medeiros Alves | 285 | 244 | 85,6% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 18 | — | 48,8% | 22,1% | 7,0% | 132 | 96 |
| 60 | 16 | Creche Cemei Profª Maria de Fátima Fidelis | 346 | 280 | 80,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 23 | — | 51,3% | 19,3% | 7,2% | 187 | 85 |
| 60 | 17 | Creche Cemei Profª Maria de Fátima Fidelis | 342 | 273 | 79,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 15 | — | 55,9% | 19,7% | 2,9% | 182 | 81 |
| 60 | 18 | Escola Estadual de 1.e 2. Grau Alzira Lisboa | 345 | 286 | 82,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 29 | — | 42,0% | 22,3% | 3,2% | 160 | 116 |
| 60 | 19 | Escola Estadual de 1.e 2. Grau Alzira Lisboa | 354 | 287 | 81,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:12 | 16 | — | 43,0% | 17,4% | 7,0% | 160 | 118 |
| 60 | 20 | Escola Estadual de 1.e 2. Grau Alzira Lisboa | 354 | 278 | 78,5% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:33 | 18 | — | 52,2% | 23,6% | 2,8% | 166 | 96 |
| 60 | 21 | Escola Estadual de 1.e 2. Grau Alzira Lisboa | 345 | 274 | 79,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 24 | — | 47,1% | 21,6% | 3,7% | 175 | 91 |
| 60 | 22 | Escola Municipal Neuza Medeiros Alves | 280 | 225 | 80,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 23 | — | 56,7% | 28,0% | 5,7% | 125 | 89 |
| 60 | 23 | Escola Municipal Neuza Medeiros Alves | 282 | 220 | 78,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 8 | — | 50,5% | 20,5% | 5,3% | 129 | 82 |
| 60 | 24 | Escola Municipal Neuza Medeiros Alves | 278 | 222 | 79,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:16 | 16 | — | 60,6% | 24,4% | 6,5% | 140 | 75 |
| 60 | 25 | Escola Municipal Neuza Medeiros Alves | 278 | 221 | 79,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:16 | 20 | — | 50,5% | 22,9% | 5,7% | 146 | 66 |
| 60 | 26 | Escola Municipal Neuza Medeiros Alves | 278 | 222 | 79,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 11 | — | 53,6% | 22,1% | 5,4% | 152 | 67 |
| 60 | 27 | Escola Estadual de 1.e 2. Grau Alzira Lisboa | 364 | 271 | 74,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 25 | — | 54,2% | 29,0% | 3,0% | 169 | 95 |
| 60 | 28 | Escola Municipal Senador Ruy Carneiro | 344 | 257 | 74,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 27 | — | 50,9% | 23,0% | 4,9% | 172 | 77 |
| 60 | 29 | Escola Municipal Senador Ruy Carneiro | 342 | 274 | 80,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:57 | 13 | — | 50,9% | 17,7% | 5,5% | 168 | 99 |
| 60 | 30 | Escola Estadual de 1.e 2. Grau Alzira Lisboa | 365 | 294 | 80,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 18 | — | 43,6% | 17,3% | 2,2% | 195 | 87 |
| 60 | 42 | Escola Municipal de Ens. Fund. Daura Ribeiro da Silva | 349 | 264 | 75,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 18 | — | 55,6% | 33,0% | 5,2% | 183 | 76 |
| 60 | 43 | Escola Municipal de Ens. Fund. Daura Ribeiro da Silva | 348 | 261 | 75,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 23 | — | 48,4% | 30,7% | 4,3% | 163 | 87 |
| 60 | 44 | Escola Municipal de Ens. Fund. Daura Ribeiro da Silva | 341 | 232 | 68,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:20 | 38 | — | 49,0% | 31,5% | 4,1% | 156 | 66 |
| 60 | 45 | Creche Cemei Profª Maria de Fátima Fidelis | 343 | 270 | 78,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 12 | — | 52,0% | 20,6% | 5,5% | 177 | 85 |
| 60 | 46 | Escola Municipal Neuza Medeiros Alves | 324 | 262 | 80,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:17 | 35 | — | 54,9% | 19,9% | 4,0% | 172 | 82 |
| 60 | 47 | Escola Estadual de Ens. Fund. e Médio Margarida Dias | 354 | 270 | 76,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 10 | — | 46,9% | 16,4% | 4,5% | 176 | 86 |
| 60 | 48 | Grupo Escolar Municipal Padre João Madruga | 360 | 269 | 74,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 24 | — | 50,5% | 34,1% | 2,7% | 201 | 59 |
| 60 | 49 | Grupo Escolar Municipal Luiz Fernandes Pessoa | 373 | 297 | 79,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:31 | 31 | — | 46,4% | 27,9% | 2,7% | 228 | 63 |
| 60 | 50 | Grupo Escolar Municipal Luiz Fernandes Pessoa | 367 | 287 | 78,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 21 | — | 54,1% | 33,7% | 2,4% | 216 | 61 |
| 60 | 51 | Grupo Escolar Municipal Duque de Caxias | 300 | 245 | 81,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 13 | — | 54,3% | 17,1% | 4,6% | 187 | 50 |
| 60 | 52 | Grupo Escolar Municipal Padre João Madruga | 365 | 298 | 81,6% | 1 | 11 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:18 | 25 | — | 43,8% | 24,9% | 3,3% | 219 | 67 |
| 60 | 53 | Grupo Escolar Municipal Duque de Caxias | 303 | 245 | 80,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 20 | — | 48,2% | 19,3% | 1,3% | 189 | 49 |
| 60 | 54 | Grupo Escolar Municipal Duque de Caxias | 303 | 241 | 79,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 3 | — | 45,2% | 17,4% | 2,3% | 186 | 46 |
| 60 | 55 | Escola Estadual de Ens. Fund. e Médio Margarida Dias | 340 | 261 | 76,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 20:22 | 30 | — | 47,8% | 21,1% | 5,0% | 167 | 87 |
| 60 | 56 | Escola Municipal Prof. Ozeias Aranha de Vasconcelos | 285 | 219 | 76,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 14 | — | 47,0% | 36,2% | 2,1% | 143 | 67 |
| 60 | 57 | Escola Municipal Prof. Ozeias Aranha de Vasconcelos | 286 | 225 | 78,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 11 | — | 46,3% | 14,6% | 3,8% | 162 | 56 |
| 60 | 59 | Grupo Escolar Professora Antônia Coelho | 365 | 237 | 64,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:32 | 26 | — | 49,2% | 26,6% | 4,7% | 167 | 67 |
| 60 | 60 | Grupo Escolar Professora Antônia Coelho | 355 | 255 | 71,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:32 | 14 | — | 46,8% | 23,7% | 3,7% | 202 | 52 |
| 60 | 61 | Escola Municipal de Ensino Infantil e Fund. Maria Bernadete Adelaide | 325 | 243 | 74,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:06 | 15 | — | 44,0% | 26,2% | 2,5% | 197 | 40 |
| 60 | 62 | Escola Municipal de Ensino Infantil e Fund. Maria Bernadete Adelaide | 328 | 252 | 76,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:20 | 21 | — | 48,5% | 24,8% | 3,6% | 183 | 60 |
| 60 | 63 | Escola Municipal de Ensino Infantil e Fund. Maria Bernadete Adelaide | 334 | 247 | 74,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 26 | — | 51,7% | 28,8% | 4,2% | 171 | 70 |
| 60 | 64 | Anexo do Grupo Escolar Antônia Coelho (antiga Creche) | 358 | 285 | 79,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 18 | — | 48,0% | 25,1% | 6,4% | 191 | 84 |
| 60 | 65 | Anexo do Grupo Escolar Antônia Coelho (antiga Creche) | 360 | 283 | 78,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 20 | — | 50,8% | 24,3% | 4,1% | 201 | 76 |
| 60 | 66 | Anexo do Grupo Escolar Antônia Coelho (antiga Creche) | 371 | 282 | 76,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 34 | — | 57,8% | 26,1% | 4,6% | 199 | 74 |
| 60 | 67 | Creche Casulo Edvirges Costa | 368 | 278 | 75,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 4 | — | 55,7% | 23,6% | 4,6% | 205 | 68 |
| 60 | 68 | Creche Casulo Edvirges Costa | 353 | 283 | 80,2% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 12 | — | 52,0% | 27,3% | 4,0% | 202 | 74 |
| 60 | 69 | Creche Casulo Edvirges Costa | 364 | 290 | 79,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:32 | 21 | — | 55,9% | 10,4% | 8,2% | 206 | 79 |
| 60 | 70 | Grupo Escolar Alfredo Chaves | 374 | 295 | 78,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:03 | 31 | — | 49,9% | 18,9% | 6,4% | 225 | 65 |
| 60 | 71 | Grupo Escolar Alfredo Chaves | 351 | 286 | 81,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 20:03 | 21 | — | 47,9% | 19,9% | 7,1% | 211 | 65 |
| 60 | 72 | Grupo Escolar Alfredo Chaves | 366 | 284 | 77,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:03 | 13 | — | 50,1% | 27,8% | 3,8% | 214 | 64 |
| 60 | 73 | Grupo Escolar Getúlio Vargas | 356 | 284 | 79,8% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 22 | — | 49,3% | 27,3% | 3,9% | 209 | 68 |
| 60 | 74 | Grupo Escolar Getúlio Vargas | 358 | 288 | 80,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:43 | 18 | — | 58,2% | 28,1% | 5,8% | 214 | 67 |
| 60 | 75 | Grupo Escolar Getúlio Vargas | 354 | 280 | 79,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 25 | — | 44,3% | 27,5% | 4,8% | 204 | 70 |
| 60 | 76 | Grupo Escolar Getúlio Vargas | 363 | 270 | 74,4% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 21 | — | 57,7% | 28,0% | 5,8% | 186 | 73 |
| 60 | 77 | Escola Estadual de Ens. Fund. e Médio Margarida Dias | 339 | 249 | 73,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:08 | 17:03 | 20:22 | 22 | — | 49,6% | 18,0% | 2,9% | 166 | 74 |
| 60 | 78 | Grupo Escolar Municipal Luiz Fernandes Pessoa | 363 | 286 | 78,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 4 | — | 55,8% | 20,1% | 2,5% | 221 | 58 |
| 60 | 96 | Escola Municipal Valdevino Ribeiro | 275 | 224 | 81,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 13 | — | 47,3% | 29,1% | 3,3% | 179 | 37 |
| 60 | 99 | Escola Municipal Valdevino Ribeiro | 270 | 214 | 79,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 22 | — | 46,5% | 31,7% | 2,6% | 174 | 32 |
| 60 | 100 | Escola Municipal Valdevino Ribeiro | 270 | 226 | 83,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 13 | — | 48,1% | 20,4% | 2,2% | 182 | 32 |
| 60 | 101 | Escola Municipal Valdevino Ribeiro | 272 | 199 | 73,2% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 27 | — | 45,8% | 34,8% | 3,7% | 148 | 42 |
| 60 | 102 | Escola Municipal Valdevino Ribeiro | 273 | 212 | 77,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 24 | — | 57,1% | 27,8% | 4,8% | 162 | 42 |
| 60 | 103 | Escola Municipal Valdevino Ribeiro | 271 | 217 | 80,1% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 23 | — | 49,8% | 31,0% | 3,7% | 161 | 39 |
| 60 | 104 | Escola Municipal Valdevino Ribeiro | 271 | 214 | 79,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 21 | — | 52,9% | 27,9% | 5,9% | 160 | 44 |
| 60 | 111 | Escola Estadual Henrique Fernandes de Farias | 344 | 278 | 80,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 20 | — | 48,0% | 19,2% | 3,2% | 200 | 67 |
| 60 | 112 | Escola Estadual Henrique Fernandes de Farias | 343 | 247 | 72,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 27 | — | 53,1% | 26,5% | 4,1% | 196 | 41 |
| 60 | 113 | Escola Municipal Valdevino Ribeiro | 273 | 216 | 79,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 7 | — | 46,9% | 11,6% | 1,1% | 154 | 53 |
| 60 | 114 | Escola Municipal Adelaide Fernandes | 351 | 298 | 84,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 29 | — | 50,1% | 20,5% | 2,6% | 224 | 61 |
| 60 | 115 | Escola Municipal Adelaide Fernandes | 367 | 294 | 80,1% | 1 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 22 | — | 46,0% | 26,4% | 2,2% | 211 | 67 |
| 60 | 116 | Escola Municipal Adelaide Fernandes | 357 | 298 | 83,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 19 | — | 48,2% | 15,9% | 3,6% | 219 | 70 |
| 60 | 118 | Escola Municipal Valdevino Ribeiro | 274 | 239 | 87,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 23 | — | 44,9% | 10,6% | 3,6% | 193 | 41 |
| 60 | 119 | Escola Municipal Valdevino Ribeiro | 270 | 210 | 77,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 19:25 | 15 | — | 50,4% | 15,2% | 6,3% | 147 | 55 |
| 60 | 120 | Escola Estadual Henrique Fernandes de Farias | 339 | 268 | 79,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 8 | — | 46,9% | 9,1% | 2,1% | 207 | 50 |
| 60 | 121 | Escola Municipal Prof. Ozeias Aranha de Vasconcelos | 282 | 211 | 74,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 13 | — | 47,5% | 17,0% | 1,8% | 147 | 60 |
| 60 | 122 | Escola Municipal Valdevino Ribeiro | 268 | 201 | 75,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 10 | — | 53,7% | 15,3% | 3,4% | 149 | 47 |
| 60 | 123 | Escola Municipal Virgílio Ribeiro da Silva | 357 | 255 | 71,4% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 22 | — | 45,5% | 19,1% | 1,7% | 177 | 64 |
| 60 | 124 | Grupo Escolar Municipal Padre João Madruga | 372 | 301 | 80,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 14 | — | 50,8% | 18,0% | 1,9% | 227 | 69 |
| 60 | 125 | Escola Municipal Neuza Medeiros Alves | 281 | 227 | 80,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:10 | 20:17 | 10 | — | 58,5% | 16,3% | 6,4% | 129 | 86 |
| 60 | 126 | Escola Estadual Henrique Fernandes de Farias | 343 | 281 | 81,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 15 | — | 47,2% | 13,1% | 2,9% | 215 | 57 |
| 60 | 128 | Escola Municipal de Ens. Fund. Daura Ribeiro da Silva | 329 | 248 | 75,4% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 12 | — | 53,3% | 18,5% | 3,0% | 160 | 76 |
| 60 | 129 | Escola Estadual Henrique Fernandes de Farias | 343 | 274 | 79,9% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 10 | — | 46,8% | 9,9% | 2,0% | 215 | 53 |
| 60 | 132 | Escola Municipal de Ens. Fund. Daura Ribeiro da Silva | 327 | 254 | 77,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 15 | — | 48,6% | 15,7% | 1,8% | 155 | 91 |
| 60 | 133 | Creche Casulo Edvirges Costa | 358 | 265 | 74,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 15 | — | 52,2% | 14,5% | 2,8% | 188 | 70 |
| 60 | 134 | Escola Municipal de Ens. Fund. Daura Ribeiro da Silva | 343 | 273 | 79,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 14 | — | 50,9% | 18,9% | 3,5% | 173 | 88 |
| 60 | 140 | Escola Municipal de Ens. Fund. Daura Ribeiro da Silva | 338 | 251 | 74,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 18 | — | 51,0% | 18,9% | 5,0% | 174 | 73 |
| 60 | 141 | Escola Municipal de Ens. Fund. Daura Ribeiro da Silva | 331 | 243 | 73,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 18 | — | 50,3% | 21,7% | 2,7% | 157 | 80 |
| 60 | 144 | Esc. Mun. Henrique de Almeida | 345 | 298 | 86,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 32 | — | 52,9% | 31,5% | 1,7% | 224 | 64 |
| 60 | 145 | Esc. Mun. Henrique de Almeida | 346 | 276 | 79,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 21 | — | 55,9% | 30,0% | 4,3% | 213 | 56 |
| 60 | 146 | Esc. Mun. Henrique de Almeida | 346 | 269 | 77,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 36 | — | 52,3% | 34,1% | 3,5% | 209 | 50 |
| 60 | 147 | Esc. Mun. Henrique de Almeida | 345 | 287 | 83,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:10 | 16 | — | 42,0% | 27,5% | 1,2% | 210 | 67 |
| 60 | 148 | Esc. Mun. Henrique de Almeida | 345 | 291 | 84,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 21 | — | 52,9% | 25,4% | 2,6% | 221 | 62 |