Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 1 | Escola Municipal Capitulina Sátyro | 235 | 189 | 80,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 14 | — | 49,1% | 35,9% | 6,8% | 152 | 31 |
| 65 | 2 | Escola Municipal Capitulina Sátyro | 232 | 194 | 83,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 23 | — | 49,1% | 30,2% | 6,9% | 144 | 46 |
| 65 | 3 | Escola Municipal Capitulina Sátyro | 232 | 185 | 79,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 24 | — | 54,7% | 27,2% | 3,9% | 143 | 36 |
| 65 | 4 | Escola Municipal Capitulina Sátyro | 235 | 191 | 81,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 17 | — | 53,6% | 21,7% | 3,8% | 146 | 39 |
| 65 | 5 | Escola Municipal Capitulina Sátyro | 244 | 202 | 82,8% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 14 | — | 54,1% | 30,3% | 4,9% | 169 | 32 |
| 65 | 6 | Creche Maria Cecília Leandro de Oliveira Silva | 270 | 230 | 85,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 28 | — | 50,5% | 27,5% | 7,0% | 180 | 40 |
| 65 | 7 | Creche Maria Cecília Leandro de Oliveira Silva | 233 | 193 | 82,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 19:31 | 18 | — | 52,6% | 26,1% | 6,8% | 159 | 33 |
| 65 | 8 | Creche Maria Cecília Leandro de Oliveira Silva | 269 | 227 | 84,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 7 | — | 46,3% | 23,7% | 5,6% | 192 | 32 |
| 65 | 9 | Escola Municipal Capitulina Sátyro | 232 | 199 | 85,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:32 | 17 | — | 60,8% | 24,1% | 3,9% | 157 | 38 |
| 65 | 10 | Escola Municipal Capitulina Sátyro | 232 | 181 | 78,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 22 | — | 46,8% | 28,3% | 6,4% | 136 | 38 |
| 65 | 11 | Escola Municipal Capitulina Sátyro | 230 | 191 | 83,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 19:03 | 15 | — | 46,3% | 18,2% | 7,4% | 150 | 35 |
| 65 | 12 | Escola Municipal Capitulina Sátyro | 234 | 193 | 82,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 24 | — | 50,4% | 20,5% | 4,7% | 157 | 33 |
| 65 | 13 | Escola Municipal de Ensino Inf. e Fund. José Braz do Nascimento | 298 | 246 | 82,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 24 | — | 50,8% | 35,8% | 4,0% | 190 | 52 |
| 65 | 14 | Escola Munic. de Ens. Infantil e Fund. Prof. Áurea Araújo Gomes | 280 | 218 | 77,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 9 | — | 49,8% | 27,2% | 6,7% | 153 | 56 |
| 65 | 15 | Escola Munic. de Ens. Infantil e Fund. Prof. Áurea Araújo Gomes | 283 | 220 | 77,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 14 | — | 56,0% | 25,2% | 5,3% | 150 | 63 |
| 65 | 16 | Escola Munic. de Ens. Infantil e Fund. Prof. Áurea Araújo Gomes | 285 | 227 | 79,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 11 | — | 45,4% | 14,1% | 4,2% | 164 | 60 |
| 65 | 17 | Escola Munic. de Ens. Infantil e Fund. Prof. Áurea Araújo Gomes | 286 | 225 | 78,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 9 | — | 48,4% | 21,3% | 4,9% | 162 | 58 |
| 65 | 18 | Escola Munic. de Ens. Infantil e Fund. Prof. Áurea Araújo Gomes | 282 | 221 | 78,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:26 | 18 | — | 50,0% | 23,9% | 7,4% | 156 | 62 |
| 65 | 19 | Escola Munic. de Ens. Infantil e Fund. Prof. Áurea Araújo Gomes | 283 | 230 | 81,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 18 | — | 53,5% | 15,8% | 5,3% | 163 | 60 |
| 65 | 21 | Escola Municipal de Ens. Fund. Severino Alves da Costa | 328 | 250 | 76,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 19:37 | 27 | — | 48,2% | 27,1% | 3,7% | 189 | 51 |
| 65 | 22 | Escola Municipal de Ens. Fund. Severino Alves da Costa | 330 | 253 | 76,7% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 37 | — | 53,0% | 28,5% | 7,9% | 192 | 53 |
| 65 | 24 | Grupo Escolar Jose Porfirio de Maria | 301 | 222 | 73,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 20 | — | 48,2% | 23,1% | 1,3% | 189 | 26 |
| 65 | 25 | Grupo Escolar Jose Porfirio de Maria | 301 | 223 | 74,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 15 | — | 53,7% | 16,7% | 2,0% | 179 | 35 |
| 65 | 95 | Escola Munic. de Ens. Fund. Mons. Manoel Vieira | 251 | 199 | 79,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 21 | — | 51,0% | 27,1% | 3,6% | 151 | 42 |
| 65 | 96 | Escola Munic. de Ens. Fund. Mons. Manoel Vieira | 256 | 201 | 78,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 12 | — | 54,5% | 29,8% | 3,9% | 145 | 48 |
| 65 | 97 | Escola Munic. de Ens. Fund. Mons. Manoel Vieira | 250 | 197 | 78,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 14 | — | 52,8% | 24,8% | 6,4% | 147 | 45 |
| 65 | 98 | Escola Munic. de Ens. Fund. Mons. Manoel Vieira | 251 | 180 | 71,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 20 | — | 53,8% | 24,1% | 2,0% | 140 | 35 |
| 65 | 99 | Escola Munic. de Ens. Fund. Mons. Manoel Vieira | 252 | 194 | 77,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 13 | — | 50,8% | 30,2% | 4,4% | 142 | 45 |
| 65 | 100 | Escola Munic. de Ens. Fund. Mons. Manoel Vieira | 251 | 179 | 71,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 12 | — | 53,0% | 17,8% | 4,0% | 130 | 45 |
| 65 | 101 | Escola Munic. de Ens. Fund. Mons. Manoel Vieira | 248 | 176 | 71,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:27 | 10 | — | 47,4% | 19,1% | 3,2% | 122 | 51 |
| 65 | 102 | Escola Est. de Ens. Fund. Prof. Joao Noberto | 276 | 242 | 87,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 20 | — | 48,4% | 19,6% | 2,5% | 179 | 58 |
| 65 | 103 | Escola Municipal Ensino Infantil e Fundamental Pedro Soares de Almeida | 277 | 239 | 86,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 25 | — | 50,7% | 25,0% | 8,3% | 163 | 68 |
| 65 | 104 | Escola Municipal Ensino Infantil e Fundamental Pedro Soares de Almeida | 275 | 230 | 83,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 10 | — | 48,4% | 18,8% | 6,1% | 175 | 48 |
| 65 | 105 | Escola Municipal Ensino Infantil e Fundamental Pedro Soares de Almeida | 276 | 231 | 83,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:21 | 12 | — | 55,0% | 21,9% | 5,0% | 166 | 62 |
| 65 | 106 | Escola Municipal Ensino Infantil e Fundamental Pedro Soares de Almeida | 277 | 246 | 88,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 23 | — | 54,5% | 21,1% | 8,2% | 161 | 78 |
| 65 | 107 | Escola Municipal Ensino Infantil e Fundamental Pedro Soares de Almeida | 279 | 243 | 87,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 24 | — | 53,2% | 27,9% | 7,1% | 165 | 72 |
| 65 | 108 | Escola Municipal Ensino Infantil e Fundamental Pedro Soares de Almeida | 280 | 242 | 86,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 29 | — | 48,4% | 24,2% | 6,8% | 179 | 57 |
| 65 | 109 | Escola Est. de Ens. Fund. Prof. Joao Noberto | 305 | 247 | 81,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 19 | — | 42,8% | 21,9% | 5,6% | 185 | 54 |
| 65 | 110 | Escola Est. de Ens. Fund. Prof. Joao Noberto | 306 | 251 | 82,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 27 | — | 53,9% | 24,3% | 5,6% | 176 | 69 |
| 65 | 111 | Escola Est. de Ens. Fund. Prof. Joao Noberto | 300 | 256 | 85,3% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 22 | — | 47,2% | 26,9% | 6,0% | 173 | 75 |
| 65 | 112 | Escola Est. de Ens. Fund. Prof. Joao Noberto | 300 | 252 | 84,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 22 | — | 48,8% | 23,3% | 6,0% | 174 | 72 |
| 65 | 113 | Escola Est. de Ens. Fund. Prof. Joao Noberto | 309 | 256 | 82,8% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 22 | — | 54,9% | 27,9% | 5,5% | 186 | 70 |
| 65 | 114 | Escola Est. de Ens. Fund. Prof. Joao Noberto | 305 | 251 | 82,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 27 | — | 50,2% | 29,0% | 7,5% | 178 | 69 |
| 65 | 115 | Escola Municipal Santa Teresinha | 211 | 174 | 82,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 14 | — | 45,0% | 21,3% | 4,3% | 120 | 50 |
| 65 | 116 | Escola Municipal Santa Teresinha | 211 | 171 | 81,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 10 | — | 57,6% | 25,7% | 1,4% | 128 | 37 |
| 65 | 117 | Escola Municipal Santa Teresinha | 206 | 182 | 88,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 21 | — | 47,8% | 29,3% | 6,3% | 140 | 37 |
| 65 | 118 | Escola Municipal Santa Teresinha | 210 | 178 | 84,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 13 | — | 55,0% | 29,9% | 2,8% | 133 | 39 |
| 65 | 119 | Colegio Municipal Humberto Lucena | 287 | 247 | 86,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 20 | — | 51,2% | 23,0% | 6,3% | 179 | 63 |
| 65 | 120 | Colegio Municipal Humberto Lucena | 285 | 237 | 83,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 34 | — | 52,4% | 30,1% | 3,8% | 171 | 62 |
| 65 | 121 | Colegio Municipal Humberto Lucena | 284 | 232 | 81,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 15 | — | 44,4% | 23,9% | 3,9% | 156 | 74 |
| 65 | 122 | Colegio Municipal Humberto Lucena | 288 | 254 | 88,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 11 | — | 50,5% | 24,7% | 3,1% | 198 | 54 |
| 65 | 123 | Colegio Municipal Humberto Lucena | 282 | 240 | 85,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 27 | — | 44,2% | 23,3% | 4,6% | 178 | 54 |
| 65 | 124 | Colegio Municipal Humberto Lucena | 283 | 218 | 77,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:09 | 17:01 | 19:41 | 19 | — | 49,8% | 27,0% | 4,6% | 155 | 57 |
| 65 | 125 | Colegio Municipal Humberto Lucena | 281 | 229 | 81,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:41 | 24 | — | 55,7% | 28,7% | 5,3% | 160 | 67 |
| 65 | 126 | Colegio Municipal Humberto Lucena | 279 | 225 | 80,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 29 | — | 46,1% | 24,1% | 3,9% | 155 | 64 |
| 65 | 127 | Colegio Municipal Humberto Lucena | 283 | 237 | 83,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:41 | 22 | — | 55,1% | 27,6% | 3,2% | 177 | 54 |
| 65 | 128 | Colegio Municipal Humberto Lucena | 285 | 243 | 85,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 12 | — | 49,3% | 21,1% | 3,2% | 157 | 78 |
| 65 | 129 | Colegio Municipal Humberto Lucena | 285 | 245 | 86,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 26 | — | 45,6% | 23,5% | 4,6% | 173 | 67 |
| 65 | 130 | Colegio Municipal Humberto Lucena | 285 | 239 | 83,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 17 | — | 53,0% | 17,5% | 4,9% | 180 | 54 |
| 65 | 131 | Escola Municipal Capitulina Sátyro | 234 | 196 | 83,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 18 | — | 52,1% | 19,7% | 7,7% | 163 | 31 |
| 65 | 132 | Escola Municipal de Ensino Integral Professora Ivanete Xavier | 242 | 204 | 84,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 28 | — | 48,6% | 9,5% | 4,9% | 168 | 35 |
| 65 | 134 | Escola Est. de Ens. Fund. Prof. Joao Noberto | 274 | 239 | 87,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 15 | — | 47,6% | 14,5% | 5,1% | 168 | 65 |
| 65 | 135 | Colegio Municipal Humberto Lucena | 277 | 240 | 86,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:41 | 13 | — | 45,6% | 13,5% | 4,3% | 168 | 67 |
| 65 | 136 | Escola Munic. de Ens. Infantil e Fund. Prof. Áurea Araújo Gomes | 283 | 227 | 80,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 21 | — | 47,9% | 12,3% | 6,0% | 166 | 59 |
| 65 | 141 | Escola Municipal de Ensino Inf. e Fund. José Braz do Nascimento | 299 | 256 | 85,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 19 | — | 50,2% | 25,1% | 6,4% | 196 | 55 |
| 65 | 142 | Escola Est. de Ens. Fund. Prof. Joao Noberto | 272 | 238 | 87,5% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 22 | — | 51,8% | 16,5% | 7,0% | 176 | 53 |
| 65 | 152 | Escola Munic. de Ens. Fund. Mons. Manoel Vieira | 253 | 174 | 68,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 5 | — | 42,7% | 9,8% | 4,7% | 117 | 52 |
| 65 | 177 | Escola Municipal de Ens. Fund. Severino Alves da Costa | 296 | 194 | 65,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 17 | — | 46,8% | 8,8% | 2,4% | 142 | 50 |
| 65 | 178 | Escola Municipal de Ens. Fund. Severino Alves da Costa | 294 | 209 | 71,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 14 | — | 46,9% | 24,1% | 3,7% | 159 | 42 |
| 65 | 184 | Escola Municipal de Ensino Integral Professora Ivanete Xavier | 242 | 198 | 81,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 6 | — | 47,5% | 12,0% | 4,5% | 148 | 44 |
| 65 | 185 | Escola Munic. de Ens. Fund. Mons. Manoel Vieira | 255 | 174 | 68,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 10 | — | 48,2% | 5,9% | 2,7% | 127 | 43 |
| 65 | 188 | Colegio Municipal Humberto Lucena | 284 | 240 | 84,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 22 | — | 50,5% | 18,9% | 5,6% | 175 | 57 |
| 65 | 189 | Escola Municipal de Ensino Integral Professora Ivanete Xavier | 242 | 198 | 81,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:25 | 12 | — | 51,2% | 12,0% | 5,8% | 155 | 42 |
| 65 | 192 | Escola Municipal Santa Teresinha | 207 | 176 | 85,0% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 10 | — | 48,3% | 16,4% | 4,8% | 133 | 42 |
| 65 | 195 | Colegio Municipal Humberto Lucena | 284 | 241 | 84,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:41 | 18 | — | 50,7% | 14,3% | 2,8% | 158 | 74 |
| 65 | 196 | Escola Municipal Santa Teresinha | 210 | 162 | 77,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 9 | — | 46,0% | 12,8% | 2,8% | 120 | 40 |
| 65 | 197 | Escola Municipal de Ensino Integral Professora Ivanete Xavier | 241 | 202 | 83,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 19 | — | 51,2% | 17,4% | 3,7% | 162 | 36 |
| 65 | 198 | Escola Municipal Santa Teresinha | 208 | 179 | 86,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 15 | — | 49,5% | 15,2% | 4,8% | 117 | 58 |
| 65 | 199 | Escola Municipal de Ens. Fund. Severino Alves da Costa | 325 | 237 | 72,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 18 | — | 56,2% | 15,8% | 4,6% | 163 | 69 |
| 65 | 213 | Escola Munic. de Ens. Fund. Mons. Manoel Vieira | 250 | 177 | 70,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:27 | 2 | — | 49,4% | 7,2% | 4,8% | 115 | 57 |
| 65 | 218 | Escola Municipal de Ensino Fundamental São José da Batalha | 320 | 250 | 78,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:06 | 23 | — | 48,4% | 29,7% | 2,5% | 174 | 64 |
| 65 | 221 | Escola Municipal de Ensino Fundamental São José da Batalha | 323 | 228 | 70,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 23 | — | 49,4% | 16,1% | 2,5% | 150 | 73 |
| 65 | 231 | Escola Municipal de Ens. Fund. Severino Alves da Costa | 327 | 230 | 70,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 14 | — | 49,1% | 9,8% | 5,8% | 150 | 75 |
| 65 | 232 | Colegio Municipal Humberto Lucena | 279 | 235 | 84,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 6 | — | 53,7% | 12,8% | 2,1% | 164 | 66 |
| 65 | 234 | Escola Municipal de Ensino Integral Professora Ivanete Xavier | 264 | 201 | 76,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 20 | — | 42,4% | 15,9% | 3,8% | 145 | 52 |
| 65 | 240 | Escola Municipal de Ensino Fundamental São José da Batalha | 317 | 207 | 65,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:25 | 4 | — | 43,3% | 8,8% | 3,1% | 102 | 98 |
| 65 | 241 | Escola Municipal de Ensino Inf. e Fund. José Braz do Nascimento | 268 | 220 | 82,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 15 | — | 53,6% | 13,9% | 4,5% | 155 | 62 |