Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | 12 | Escola de 1º Grau Monsenhor Fabrício | 334 | 297 | 88,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 14 | — | 53,3% | 28,7% | 6,9% | 184 | 105 |
| 100 | 13 | Escola de 1º Grau Monsenhor Fabrício | 337 | 295 | 87,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 15 | — | 58,4% | 32,3% | 5,4% | 178 | 111 |
| 100 | 14 | Escola de 1º Grau Monsenhor Fabrício | 334 | 298 | 89,2% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 13 | — | 54,5% | 31,8% | 6,8% | 191 | 96 |
| 100 | 15 | Escola de 1º Grau Monsenhor Fabrício | 332 | 292 | 88,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 11 | — | 53,3% | 26,5% | 6,9% | 198 | 90 |
| 100 | 16 | Escola de 1º Grau Monsenhor Fabrício | 337 | 305 | 90,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 13 | — | 60,2% | 31,0% | 8,6% | 182 | 114 |
| 100 | 17 | Escola de 1º Grau Monsenhor Fabrício | 337 | 302 | 89,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 22 | — | 58,9% | 24,6% | 7,7% | 201 | 91 |
| 100 | 18 | Escola de 1º Grau Monsenhor Fabrício | 335 | 304 | 90,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 18 | — | 51,9% | 25,4% | 5,4% | 193 | 103 |
| 100 | 19 | Escola de 1º Grau Monsenhor Fabrício | 336 | 311 | 92,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 18 | — | 61,0% | 29,5% | 3,6% | 219 | 84 |
| 100 | 20 | Escola de 1º Grau Monsenhor Fabrício | 333 | 293 | 88,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 19 | — | 58,1% | 29,9% | 4,5% | 186 | 101 |
| 100 | 21 | Escola de 1º Grau Monsenhor Fabrício | 334 | 303 | 90,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:47 | 25 | — | 59,9% | 25,7% | 5,7% | 195 | 98 |
| 100 | 22 | Erem Costa Azevedo | 382 | 328 | 85,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:32 | 17 | — | 55,5% | 31,2% | 9,7% | 193 | 130 |
| 100 | 23 | Erem Costa Azevedo | 381 | 342 | 89,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:32 | 10 | — | 49,0% | 24,3% | 6,0% | 198 | 132 |
| 100 | 24 | Erem Costa Azevedo | 383 | 329 | 85,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:32 | 12 | — | 50,3% | 24,5% | 6,8% | 204 | 119 |
| 100 | 25 | Erem Costa Azevedo | 383 | 337 | 88,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:32 | 17 | — | 62,2% | 26,8% | 8,1% | 195 | 131 |
| 100 | 26 | Erem Costa Azevedo | 379 | 334 | 88,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:32 | 19 | — | 57,9% | 28,3% | 9,7% | 182 | 144 |
| 100 | 27 | Erem Costa Azevedo | 384 | 333 | 86,7% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:32 | 23 | — | 59,0% | 29,8% | 10,7% | 195 | 128 |
| 100 | 28 | Erem Costa Azevedo | 383 | 334 | 87,2% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:32 | 16 | — | 56,5% | 22,4% | 10,9% | 203 | 118 |
| 100 | 29 | Escola de 1º Grau Monteiro Lobato | 271 | 243 | 89,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 13 | — | 54,2% | 29,2% | 4,1% | 170 | 67 |
| 100 | 30 | Escola de 1º Grau Monteiro Lobato | 279 | 259 | 92,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:19 | 22 | — | 55,2% | 30,0% | 4,0% | 180 | 70 |
| 100 | 31 | Escola de 1º Grau Monteiro Lobato | 276 | 240 | 87,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 20 | — | 55,1% | 33,3% | 5,8% | 156 | 73 |
| 100 | 32 | Escola de 1º Grau Monteiro Lobato | 276 | 247 | 89,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 17 | — | 56,2% | 26,8% | 4,3% | 166 | 72 |
| 100 | 33 | Escola de 1º Grau Monteiro Lobato | 276 | 241 | 87,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 14 | — | 56,5% | 30,4% | 4,7% | 152 | 82 |
| 100 | 34 | Escola de 1º Grau Monteiro Lobato | 275 | 226 | 82,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:20 | 15 | — | 62,9% | 24,0% | 2,5% | 154 | 68 |
| 100 | 35 | Escola de 1º Grau Monteiro Lobato | 272 | 233 | 85,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 23 | — | 61,8% | 32,7% | 3,3% | 161 | 65 |
| 100 | 36 | Escola de 1º Grau Monteiro Lobato | 274 | 243 | 88,7% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 15 | — | 55,6% | 28,4% | 4,7% | 165 | 67 |
| 100 | 37 | Escola de 1º Grau Monteiro Lobato | 275 | 241 | 87,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 17 | — | 63,5% | 31,4% | 3,6% | 156 | 77 |
| 100 | 38 | Aeso - Associação de Ensino Superior de Olinda | 328 | 289 | 88,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 16 | — | 52,7% | 27,7% | 14,9% | 167 | 116 |
| 100 | 39 | Aeso - Associação de Ensino Superior de Olinda | 322 | 276 | 85,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 7 | — | 53,1% | 30,7% | 11,5% | 174 | 96 |
| 100 | 40 | Escola Monsenhor Arruda Câmara | 378 | 342 | 90,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:59 | 21:08 | 17 | — | 50,0% | 24,5% | 5,6% | 214 | 119 |
| 100 | 41 | Escola Monsenhor Arruda Câmara | 375 | 328 | 87,5% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 24 | — | 52,8% | 26,7% | 4,5% | 198 | 117 |
| 100 | 42 | Escola Monsenhor Arruda Câmara | 372 | 341 | 91,7% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 25 | — | 55,1% | 29,3% | 4,8% | 203 | 122 |
| 100 | 43 | Escola Monsenhor Arruda Câmara | 377 | 348 | 92,3% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 12 | — | 54,5% | 24,2% | 5,3% | 217 | 112 |
| 100 | 44 | Escola Monsenhor Arruda Câmara | 372 | 330 | 88,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 16 | — | 53,2% | 28,5% | 6,2% | 200 | 123 |
| 100 | 45 | Escola Monsenhor Arruda Câmara | 373 | 335 | 89,8% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 10 | — | 52,1% | 21,5% | 5,1% | 214 | 106 |
| 100 | 46 | Escola Monsenhor Arruda Câmara | 370 | 332 | 89,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 17 | — | 61,4% | 27,0% | 5,7% | 224 | 102 |
| 100 | 47 | Escola Monsenhor Arruda Câmara | 375 | 332 | 88,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 15 | — | 58,4% | 28,3% | 4,5% | 205 | 120 |
| 100 | 48 | Escola Monsenhor Arruda Câmara | 374 | 329 | 88,0% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 23 | — | 71,1% | 30,2% | 5,3% | 209 | 112 |
| 100 | 49 | Escola Monsenhor Arruda Câmara | 376 | 333 | 88,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 29 | — | 56,6% | 29,0% | 4,5% | 205 | 122 |
| 100 | 60 | Caic - Escola Professora Norma Coelho | 249 | 220 | 88,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 14 | — | 58,3% | 31,2% | 14,6% | 146 | 67 |
| 100 | 61 | Caic - Escola Professora Norma Coelho | 245 | 215 | 87,8% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 22 | — | 49,8% | 33,1% | 6,5% | 129 | 81 |
| 100 | 62 | Caic - Escola Professora Norma Coelho | 247 | 216 | 87,4% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 16 | — | 54,7% | 25,9% | 11,7% | 115 | 98 |
| 100 | 63 | Caic - Escola Professora Norma Coelho | 249 | 222 | 89,2% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 13 | — | 48,6% | 32,7% | 7,2% | 136 | 83 |
| 100 | 64 | Caic - Escola Professora Norma Coelho | 251 | 217 | 86,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 13 | — | 51,8% | 32,7% | 8,0% | 136 | 76 |
| 100 | 65 | Caic - Escola Professora Norma Coelho | 244 | 210 | 86,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 13 | — | 61,4% | 27,2% | 8,1% | 126 | 77 |
| 100 | 66 | Caic - Escola Professora Norma Coelho | 251 | 193 | 76,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:14 | 12 | — | 53,6% | 32,5% | 8,3% | 107 | 83 |
| 100 | 67 | Aeso - Associação de Ensino Superior de Olinda | 319 | 282 | 88,4% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 7 | — | 50,3% | 25,2% | 19,9% | 164 | 106 |
| 100 | 68 | Aeso - Associação de Ensino Superior de Olinda | 329 | 281 | 85,4% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 7 | — | 51,2% | 27,4% | 15,2% | 157 | 115 |
| 100 | 69 | Aeso - Associação de Ensino Superior de Olinda | 319 | 285 | 89,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 16 | — | 59,8% | 25,7% | 17,3% | 163 | 114 |
| 100 | 70 | Aeso - Associação de Ensino Superior de Olinda | 334 | 284 | 85,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 16 | — | 49,4% | 30,4% | 15,5% | 162 | 110 |
| 100 | 71 | Aeso - Associação de Ensino Superior de Olinda | 330 | 287 | 87,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 13 | — | 62,8% | 31,7% | 18,1% | 166 | 112 |
| 100 | 72 | Caic - Escola Professora Norma Coelho | 246 | 220 | 89,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 15 | — | 55,1% | 26,3% | 9,3% | 145 | 68 |
| 100 | 73 | Caic - Escola Professora Norma Coelho | 246 | 209 | 85,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 10 | — | 51,2% | 27,2% | 12,2% | 127 | 78 |
| 100 | 74 | Caic - Escola Professora Norma Coelho | 248 | 213 | 85,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:14 | 12 | — | 53,2% | 39,5% | 4,4% | 143 | 64 |
| 100 | 75 | Caic - Escola Professora Norma Coelho | 250 | 209 | 83,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 15 | — | 56,4% | 32,8% | 7,2% | 133 | 70 |
| 100 | 85 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares | 319 | 283 | 88,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 27 | — | 52,7% | 24,0% | 10,1% | 162 | 111 |
| 100 | 86 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares | 318 | 280 | 88,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:37 | 8 | — | 56,3% | 23,6% | 13,2% | 151 | 121 |
| 100 | 87 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares | 342 | 308 | 90,1% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:37 | 10 | 1 | 53,2% | 21,2% | 10,3% | 179 | 112 |
| 100 | 88 | Caic - Escola Professora Norma Coelho | 249 | 217 | 87,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:15 | 14 | — | 55,6% | 31,6% | 5,2% | 130 | 80 |
| 100 | 89 | Caic - Escola Professora Norma Coelho | 248 | 219 | 88,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 17 | — | 51,6% | 27,0% | 6,5% | 139 | 70 |
| 100 | 90 | Caic - Escola Professora Norma Coelho | 247 | 216 | 87,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:15 | 15 | — | 48,6% | 29,1% | 5,7% | 127 | 83 |
| 100 | 91 | Caic - Escola Professora Norma Coelho | 248 | 208 | 83,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:15 | 7 | — | 54,0% | 25,0% | 5,6% | 140 | 61 |
| 100 | 92 | Caic - Escola Professora Norma Coelho | 249 | 223 | 89,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:15 | 13 | — | 50,4% | 29,2% | 5,6% | 134 | 83 |
| 100 | 93 | Caic - Escola Professora Norma Coelho | 248 | 217 | 87,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:15 | 3 | — | 51,0% | 26,9% | 5,2% | 137 | 69 |
| 100 | 195 | Caic - Escola Professora Norma Coelho | 248 | 221 | 89,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 11 | — | 52,0% | 16,9% | 13,3% | 131 | 87 |
| 100 | 200 | Caic - Creche Norma Coelho | 307 | 271 | 88,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 13 | — | 54,0% | 14,6% | 10,3% | 169 | 93 |
| 100 | 201 | Escola Monsenhor Arruda Câmara | 376 | 344 | 91,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 15 | — | 57,8% | 11,9% | 6,4% | 224 | 109 |
| 100 | 202 | Erem Costa Azevedo | 382 | 339 | 88,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:32 | 19 | — | 56,1% | 14,4% | 10,2% | 209 | 119 |
| 100 | 204 | Caic - Creche Norma Coelho | 303 | 266 | 87,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 11 | — | 53,1% | 14,4% | 5,2% | 180 | 76 |
| 100 | 205 | Caic - Creche Norma Coelho | 305 | 267 | 87,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 5 | — | 53,0% | 13,8% | 10,2% | 167 | 94 |
| 100 | 206 | Caic - Creche Norma Coelho | 300 | 267 | 89,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:05 | 23 | — | 52,8% | 14,7% | 4,7% | 175 | 84 |
| 100 | 208 | Aeso - Associação de Ensino Superior de Olinda | 324 | 297 | 91,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 6 | — | 57,5% | 12,8% | 20,8% | 163 | 127 |
| 100 | 209 | Aeso - Associação de Ensino Superior de Olinda | 331 | 300 | 90,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 10 | — | 57,1% | 14,1% | 16,8% | 180 | 109 |
| 100 | 210 | Escola de 1º Grau Monteiro Lobato | 274 | 257 | 93,8% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:20 | 8 | — | 54,0% | 14,6% | 3,6% | 168 | 77 |
| 100 | 216 | Caic - Creche Norma Coelho | 302 | 256 | 84,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:05 | 1 | — | 53,0% | 13,6% | 6,3% | 156 | 91 |
| 100 | 222 | Caic - Creche Norma Coelho | 302 | 271 | 89,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 13 | — | 57,0% | 11,3% | 7,3% | 173 | 96 |
| 100 | 226 | Escola de 1º Grau Monsenhor Fabrício | 335 | 306 | 91,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 2 | — | 49,7% | 12,5% | 6,8% | 186 | 115 |
| 100 | 230 | Caic - Creche Norma Coelho | 305 | 259 | 84,9% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 4 | — | 52,8% | 14,1% | 5,2% | 168 | 82 |
| 100 | 232 | Escola de 1º Grau Monsenhor Fabrício | 335 | 312 | 93,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 14 | — | 54,8% | 9,5% | 4,8% | 189 | 117 |
| 100 | 244 | Escola de 1º Grau Monteiro Lobato | 274 | 242 | 88,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 16 | — | 52,6% | 11,7% | 6,2% | 164 | 72 |
| 100 | 246 | Caic - Creche Norma Coelho | 300 | 267 | 89,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 8 | — | 56,7% | 10,3% | 6,7% | 167 | 91 |
| 100 | 260 | Aeso - Associação de Ensino Superior de Olinda | 336 | 295 | 87,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 5 | — | 54,0% | 12,8% | 11,6% | 165 | 121 |
| 100 | 266 | Aeso - Associação de Ensino Superior de Olinda | 333 | 297 | 89,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 6 | — | 56,0% | 17,2% | 21,7% | 163 | 125 |
| 100 | 270 | Aeso - Associação de Ensino Superior de Olinda | 314 | 269 | 85,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 10 | — | 57,3% | 19,7% | 17,2% | 154 | 110 |
| 100 | 273 | Escola de 1º Grau Monteiro Lobato | 275 | 237 | 86,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 13 | — | 59,1% | 17,2% | 6,9% | 171 | 59 |
| 100 | 284 | Aeso - Associação de Ensino Superior de Olinda | 324 | 277 | 85,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 6 | — | 55,4% | 11,4% | 26,2% | 173 | 102 |
| 100 | 292 | Escola Menino Jesus | 322 | 276 | 85,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:49 | 7 | — | 56,1% | 17,8% | 17,5% | 157 | 111 |
| 100 | 306 | Escola Menino Jesus | 323 | 283 | 87,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 12 | — | 58,8% | 20,9% | 15,1% | 176 | 106 |
| 100 | 314 | Escola Menino Jesus | 324 | 283 | 87,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:49 | 6 | — | 53,8% | 16,1% | 11,9% | 170 | 104 |
| 100 | 316 | Erem Costa Azevedo | 378 | 330 | 87,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:32 | 12 | — | 57,1% | 11,6% | 3,9% | 202 | 118 |
| 100 | 323 | Caic - Creche Norma Coelho | 301 | 250 | 83,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 7 | — | 54,7% | 18,3% | 3,3% | 151 | 89 |
| 100 | 324 | Escola Menino Jesus | 327 | 288 | 88,1% | 1 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 8 | — | 58,8% | 26,8% | 14,6% | 150 | 124 |
| 100 | 327 | Escola Menino Jesus | 324 | 287 | 88,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 3 | — | 62,0% | 29,8% | 17,5% | 182 | 98 |
| 100 | 335 | Escola Menino Jesus | 325 | 289 | 88,9% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 15 | — | 58,3% | 21,8% | 15,0% | 163 | 111 |
| 100 | 339 | Escola Menino Jesus | 323 | 288 | 89,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 8 | — | 59,9% | 26,6% | 24,8% | 162 | 120 |
| 100 | 430 | Escola Municipal Barbosa Lima | 345 | 308 | 89,3% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 29 | — | 52,8% | 30,1% | 5,2% | 181 | 112 |
| 100 | 431 | Escola Municipal Barbosa Lima | 345 | 303 | 87,8% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 18 | — | 58,1% | 28,9% | 3,2% | 181 | 110 |
| 100 | 432 | Escola Municipal Barbosa Lima | 349 | 307 | 88,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 5 | — | 56,3% | 11,2% | 2,9% | 191 | 107 |
| 100 | 433 | Escola Elpídio França | 348 | 310 | 89,1% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 7 | — | 53,3% | 11,2% | 2,0% | 196 | 98 |
| 100 | 434 | Escola Elpídio França | 347 | 306 | 88,2% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 16 | — | 56,2% | 15,9% | 2,3% | 175 | 118 |
| 100 | 435 | Escola Elpídio França | 344 | 300 | 87,2% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 14 | — | 50,9% | 23,0% | 2,3% | 178 | 105 |