Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | 1 | Escola Vereador Reginaldo Loreto da Silva (modelo Nova Era) | 356 | 301 | 84,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 8 | — | 50,4% | 21,8% | 4,2% | 234 | 57 |
| 121 | 2 | Escola Vereador Reginaldo Loreto da Silva (modelo Nova Era) | 351 | 301 | 85,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 9 | — | 41,0% | 23,6% | 2,8% | 225 | 70 |
| 121 | 3 | Escola Vereador Reginaldo Loreto da Silva (modelo Nova Era) | 353 | 312 | 88,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:45 | 20 | — | 50,0% | 21,9% | 3,7% | 221 | 83 |
| 121 | 4 | Escola Vereador Reginaldo Loreto da Silva (modelo Nova Era) | 353 | 308 | 87,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 18 | — | 52,4% | 26,6% | 3,7% | 215 | 81 |
| 121 | 5 | Escola Municipal Administrador Manoel Victor | 393 | 344 | 87,5% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:06 | 13 | — | 51,2% | 23,8% | 2,0% | 244 | 89 |
| 121 | 6 | Escola Municipal Administrador Manoel Victor | 391 | 323 | 82,6% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:07 | 7 | — | 52,8% | 22,3% | 2,6% | 229 | 79 |
| 121 | 7 | Escola Municipal Profª Maria José Paiva | 320 | 274 | 85,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:01 | 13 | — | 50,8% | 34,0% | 3,4% | 203 | 62 |
| 121 | 8 | Escola Municipal Profª Maria José Paiva | 322 | 283 | 87,9% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 14 | — | 53,1% | 28,6% | 4,3% | 192 | 77 |
| 121 | 9 | Escola Municipal Profª Maria José Paiva | 325 | 286 | 88,0% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:01 | 10 | — | 54,5% | 18,8% | 3,7% | 202 | 73 |
| 121 | 10 | Escola Municipal Profª Maria José Paiva | 319 | 278 | 87,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 11 | — | 61,9% | 25,0% | 4,7% | 198 | 69 |
| 121 | 11 | Escola Municipal Profª Maria José Paiva | 319 | 284 | 89,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 10 | — | 56,7% | 28,2% | 3,8% | 202 | 72 |
| 121 | 12 | Escola Municipal Senador Paulo Guerra | 315 | 279 | 88,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 22 | — | 47,2% | 37,7% | 7,9% | 196 | 77 |
| 121 | 13 | Escola Municipal Senador Paulo Guerra | 315 | 287 | 91,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 13 | — | 52,4% | 40,1% | 7,9% | 207 | 73 |
| 121 | 14 | Escola Municipal Senador Paulo Guerra | 318 | 287 | 90,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 10 | — | 52,4% | 33,1% | 5,4% | 186 | 91 |
| 121 | 15 | Escola Municipal Senador Paulo Guerra | 319 | 270 | 84,6% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 14 | — | 62,3% | 32,4% | 5,7% | 177 | 79 |
| 121 | 16 | Escola Municipal Senador Paulo Guerra | 318 | 281 | 88,4% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 8 | — | 48,7% | 34,9% | 6,3% | 186 | 77 |
| 121 | 17 | Escola Municipal José Alberto de Lima - Ejal | 365 | 326 | 89,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 14 | — | 50,1% | 29,0% | 3,0% | 236 | 79 |
| 121 | 18 | Escola Municipal José Alberto de Lima - Ejal | 364 | 327 | 89,8% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 15 | — | 61,8% | 25,0% | 4,4% | 231 | 82 |
| 121 | 19 | Escola Municipal Paulo Freire | 284 | 241 | 84,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 9 | — | 46,8% | 34,0% | 5,7% | 167 | 64 |
| 121 | 20 | Escola Municipal Paulo Freire | 281 | 245 | 87,2% | 0 | 9 | 2020 | 08:05 | 17:01 | 20:55 | 22 | — | 52,9% | 39,6% | 4,6% | 168 | 68 |
| 121 | 21 | Escola Municipal Paulo Freire | 281 | 249 | 88,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 15 | — | 40,4% | 35,4% | 5,0% | 173 | 69 |
| 121 | 22 | Escola Municipal Paulo Freire | 283 | 250 | 88,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 17 | — | 55,4% | 35,4% | 6,8% | 173 | 66 |
| 121 | 23 | Escola Municipal Paulo Freire | 279 | 235 | 84,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 19 | — | 70,9% | 40,3% | 5,8% | 167 | 57 |
| 121 | 24 | Escola Municipal Paulo Freire | 282 | 250 | 88,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 23 | — | 50,7% | 36,2% | 8,2% | 164 | 74 |
| 121 | 25 | Escola Estadual Polivalente Emídio Cavalcante | 377 | 325 | 86,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 17 | — | 45,8% | 22,4% | 5,5% | 207 | 113 |
| 121 | 26 | Escola Estadual Polivalente Emídio Cavalcante | 378 | 325 | 86,0% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 15 | — | 49,2% | 26,5% | 7,1% | 218 | 87 |
| 121 | 27 | Escola Estadual Polivalente Emídio Cavalcante | 383 | 346 | 90,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:40 | 21 | — | 50,1% | 29,2% | 5,2% | 233 | 103 |
| 121 | 28 | Escola Estadual Polivalente Emídio Cavalcante | 382 | 330 | 86,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:40 | 23 | — | 48,0% | 27,3% | 4,7% | 241 | 79 |
| 121 | 29 | Escola Estadual Polivalente Emídio Cavalcante | 383 | 330 | 86,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 16 | — | 46,7% | 27,0% | 3,1% | 223 | 97 |
| 121 | 30 | Escola Estadual Polivalente Emídio Cavalcante | 383 | 323 | 84,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:40 | 18 | — | 43,1% | 23,5% | 3,1% | 232 | 81 |
| 121 | 31 | Escola Estadual Polivalente Emídio Cavalcante | 383 | 318 | 83,0% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 8 | — | 49,7% | 24,6% | 3,4% | 218 | 81 |
| 121 | 32 | Escola Estadual Polivalente Emídio Cavalcante | 381 | 340 | 89,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 6 | — | 51,7% | 28,6% | 2,9% | 230 | 103 |
| 121 | 33 | Escola Estadual Polivalente Emídio Cavalcante | 380 | 311 | 81,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 19 | — | 57,8% | 24,5% | 4,7% | 216 | 82 |
| 121 | 34 | Escola Estadual Polivalente Emídio Cavalcante | 380 | 330 | 86,8% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:40 | 16 | — | 57,6% | 31,9% | 5,2% | 230 | 86 |
| 121 | 35 | Escola Estadual Polivalente Emídio Cavalcante | 381 | 311 | 81,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 21 | — | 46,5% | 27,3% | 2,1% | 209 | 89 |
| 121 | 36 | Escola Estadual Polivalente Emídio Cavalcante | 379 | 318 | 83,9% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:40 | 14 | — | 53,2% | 28,4% | 2,9% | 218 | 90 |
| 121 | 37 | Escola Estadual Polivalente Emídio Cavalcante | 379 | 324 | 85,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 20 | — | 46,2% | 28,3% | 3,4% | 232 | 84 |
| 121 | 38 | Escola Estadual Polivalente Emídio Cavalcante | 378 | 321 | 84,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 21 | — | 55,1% | 28,2% | 3,2% | 221 | 92 |
| 121 | 39 | Escola Municipal José Alberto de Lima - Ejal | 365 | 314 | 86,0% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 16 | — | 55,2% | 32,1% | 2,2% | 230 | 68 |
| 121 | 40 | Escola Municipal José Alberto de Lima - Ejal | 365 | 323 | 88,5% | 8 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:59 | 15 | — | 54,5% | 39,7% | 1,9% | 199 | 102 |
| 121 | 41 | Escola Municipal José Alberto de Lima - Ejal | 363 | 315 | 86,8% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 15 | — | 50,5% | 27,5% | 4,4% | 225 | 85 |
| 121 | 42 | Escola Municipal José Alberto de Lima - Ejal | 366 | 323 | 88,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 15 | — | 63,7% | 27,9% | 4,4% | 222 | 92 |
| 121 | 43 | Escola Municipal José Alberto de Lima - Ejal | 364 | 310 | 85,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 15 | — | 57,7% | 39,3% | 3,6% | 223 | 81 |
| 121 | 44 | Escola Estadual Zumbi dos Palmares | 362 | 288 | 79,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:02 | 17 | — | 48,3% | 27,1% | 3,6% | 196 | 82 |
| 121 | 45 | Escola Estadual Zumbi dos Palmares | 375 | 324 | 86,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 19 | — | 54,9% | 19,2% | 2,9% | 220 | 94 |
| 121 | 46 | Escola Estadual Zumbi dos Palmares | 366 | 310 | 84,7% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 16 | — | 47,8% | 27,9% | 2,7% | 231 | 64 |
| 121 | 47 | Escola Estadual Zumbi dos Palmares | 373 | 321 | 86,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:00 | 18 | — | 56,7% | 26,7% | 2,4% | 227 | 85 |
| 121 | 48 | Grupo Escolar Estadual Antônio da Silva Guimarães | 369 | 321 | 87,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 24 | — | 46,9% | 34,3% | 3,8% | 207 | 102 |
| 121 | 49 | Grupo Escolar Estadual Antônio da Silva Guimarães | 365 | 319 | 87,4% | 8 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 20:54 | 21 | — | 54,2% | 35,1% | 2,2% | 222 | 82 |
| 121 | 50 | Grupo Escolar Estadual Antônio da Silva Guimarães | 363 | 304 | 83,7% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:54 | 40 | — | 54,7% | 33,0% | 3,8% | 197 | 95 |
| 121 | 51 | Grupo Escolar Estadual Antônio da Silva Guimarães | 366 | 323 | 88,3% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:54 | 19 | — | 47,8% | 24,6% | 5,2% | 226 | 90 |
| 121 | 52 | Grupo Escolar Estadual Antônio da Silva Guimarães | 363 | 308 | 84,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 21 | — | 62,5% | 29,2% | 4,4% | 202 | 98 |
| 121 | 53 | Grupo Escolar Estadual Antônio da Silva Guimarães | 365 | 304 | 83,3% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 21 | — | 51,5% | 28,2% | 2,2% | 202 | 89 |
| 121 | 54 | Grupo Escolar Estadual Antônio da Silva Guimarães | 366 | 309 | 84,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 13 | — | 60,1% | 30,9% | 3,0% | 211 | 90 |
| 121 | 55 | Escola Munic. Pref. Eronides Francisco Soares (esc. Modelo Pontezinha) | 396 | 331 | 83,6% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:01 | 19 | — | 50,5% | 27,9% | 2,8% | 231 | 87 |
| 121 | 56 | Escola Munic. Pref. Eronides Francisco Soares (esc. Modelo Pontezinha) | 395 | 341 | 86,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:01 | 21 | — | 54,0% | 25,1% | 3,8% | 241 | 95 |
| 121 | 57 | Grupo Escolar Municipal Conde da Boa Vista | 285 | 238 | 83,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 11 | — | 52,3% | 30,7% | 4,2% | 157 | 73 |
| 121 | 58 | Grupo Escolar Municipal Conde da Boa Vista | 285 | 239 | 83,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 5 | — | 51,2% | 24,9% | 4,6% | 165 | 70 |
| 121 | 59 | Grupo Escolar Municipal Conde da Boa Vista | 285 | 243 | 85,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:46 | 11 | — | 45,1% | 24,8% | 3,8% | 182 | 59 |
| 121 | 60 | Grupo Escolar Municipal Conde da Boa Vista | 282 | 244 | 86,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 33 | — | 63,3% | 32,7% | 5,0% | 178 | 56 |
| 121 | 61 | Grupo Escolar Municipal Conde da Boa Vista | 284 | 238 | 83,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 14 | — | 63,6% | 29,3% | 3,5% | 157 | 72 |
| 121 | 62 | Grupo Escolar Estadual Antônio da Silva Guimarães | 364 | 309 | 84,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 15 | — | 58,1% | 27,3% | 3,0% | 213 | 87 |
| 121 | 63 | Esc. Municipal Carmencita Ramos | 351 | 305 | 86,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:04 | 18 | — | 55,8% | 36,5% | 14,2% | 206 | 95 |
| 121 | 64 | Esc. Municipal Carmencita Ramos | 348 | 306 | 87,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:04 | 27 | — | 47,4% | 41,5% | 15,6% | 227 | 73 |
| 121 | 65 | Esc. Municipal Carmencita Ramos | 352 | 312 | 88,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:04 | 28 | — | 63,2% | 39,9% | 22,4% | 212 | 93 |
| 121 | 66 | Esc. Municipal Carmencita Ramos | 350 | 302 | 86,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:04 | 12 | — | 50,6% | 32,9% | 15,1% | 220 | 78 |
| 121 | 67 | Fachuca | 358 | 299 | 83,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 12 | — | 57,8% | 24,9% | 5,6% | 207 | 84 |
| 121 | 68 | Fachuca | 358 | 294 | 82,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 16 | — | 51,4% | 27,9% | 5,0% | 203 | 82 |
| 121 | 69 | Fachuca | 354 | 294 | 83,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:56 | 16 | — | 51,1% | 24,2% | 6,7% | 215 | 67 |
| 121 | 70 | Fachuca | 358 | 303 | 84,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 15 | — | 56,0% | 30,0% | 5,9% | 207 | 90 |
| 121 | 71 | Fachuca | 353 | 290 | 82,2% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 6 | — | 52,7% | 24,9% | 5,7% | 226 | 50 |
| 121 | 72 | Escola Munic. Prof. Antônio Benedito da Rocha (esc. Modelo de Garapú) | 397 | 357 | 89,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:58 | 22 | — | 54,3% | 25,0% | 12,4% | 242 | 104 |
| 121 | 73 | Escola Munic. Prof. Antônio Benedito da Rocha (esc. Modelo de Garapú) | 399 | 341 | 85,5% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 10 | — | 56,3% | 23,1% | 11,8% | 239 | 86 |
| 121 | 74 | Escola Munic. Prof. Antônio Benedito da Rocha (esc. Modelo de Garapú) | 397 | 341 | 85,9% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:58 | 17 | — | 52,1% | 21,9% | 10,6% | 214 | 109 |
| 121 | 75 | Escola Munic. Prof. Antônio Benedito da Rocha (esc. Modelo de Garapú) | 395 | 331 | 83,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:58 | 9 | — | 51,0% | 25,0% | 11,1% | 239 | 80 |
| 121 | 76 | Escola Estadual Pastor José Florêncio | 385 | 331 | 86,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 10 | — | 49,1% | 18,3% | 11,4% | 209 | 112 |
| 121 | 77 | Escola Estadual Pastor José Florêncio | 381 | 327 | 85,8% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 17 | — | 51,4% | 19,1% | 13,8% | 211 | 101 |
| 121 | 78 | Escola Estadual Pastor José Florêncio | 382 | 319 | 83,5% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 26 | — | 49,7% | 29,4% | 9,1% | 197 | 108 |
| 121 | 79 | Escola Estadual Pastor José Florêncio | 388 | 322 | 83,0% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 20 | — | 48,1% | 21,1% | 9,8% | 195 | 112 |
| 121 | 80 | Escola Estadual Pastor José Florêncio | 382 | 320 | 83,8% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 13 | — | 50,9% | 19,2% | 10,9% | 204 | 103 |
| 121 | 81 | Escola Estadual Pastor José Florêncio | 386 | 328 | 85,0% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 11 | — | 49,0% | 23,1% | 11,9% | 204 | 111 |
| 121 | 82 | Escola Estadual Pastor José Florêncio | 382 | 331 | 86,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 11 | — | 49,3% | 20,6% | 13,1% | 198 | 123 |
| 121 | 83 | Escola Estadual Pastor José Florêncio | 382 | 336 | 88,0% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:00 | 9 | — | 55,7% | 19,9% | 11,4% | 219 | 112 |
| 121 | 84 | Escola Estadual Pastor José Florêncio | 381 | 312 | 81,9% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:00 | 12 | — | 50,4% | 22,3% | 12,2% | 198 | 105 |
| 121 | 85 | Escola Municipal Ana Maria | 396 | 343 | 86,6% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 22 | — | 52,7% | 32,6% | 4,1% | 225 | 105 |
| 121 | 86 | Escola Municipal Ana Maria | 396 | 337 | 85,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 27 | — | 48,2% | 29,0% | 2,5% | 229 | 101 |
| 121 | 87 | Escola Municipal Ana Maria | 392 | 341 | 87,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:05 | 19 | — | 56,0% | 28,0% | 3,3% | 239 | 90 |
| 121 | 88 | Escola Municipal Marquês do Recife | 361 | 292 | 80,9% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 14 | — | 51,5% | 23,5% | 2,5% | 219 | 62 |
| 121 | 89 | Escola Municipal Marquês do Recife | 359 | 297 | 82,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 7 | — | 44,3% | 22,8% | 2,8% | 229 | 62 |
| 121 | 90 | Escola Municipal Marquês do Recife | 361 | 306 | 84,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 23 | — | 48,2% | 18,3% | 1,9% | 234 | 69 |
| 121 | 91 | Escola Municipal Marquês do Recife | 362 | 305 | 84,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 11 | — | 57,7% | 21,0% | 2,5% | 225 | 70 |
| 121 | 92 | Escola Municipal Marquês do Recife | 361 | 313 | 86,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 9 | — | 46,0% | 24,9% | 1,9% | 249 | 59 |
| 121 | 93 | Escola Municipal Desembargador João Paes | 398 | 329 | 82,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 12 | — | 50,5% | 32,6% | 4,0% | 260 | 59 |
| 121 | 94 | Escola Municipal Desembargador João Paes | 399 | 342 | 85,7% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 9 | — | 54,4% | 26,8% | 4,3% | 262 | 63 |
| 121 | 95 | Escola Municipal Desembargador João Paes | 393 | 331 | 84,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 21 | — | 55,1% | 32,0% | 5,1% | 254 | 67 |
| 121 | 96 | Escola Municipal Desembargador João Paes | 400 | 327 | 81,8% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 20 | — | 50,7% | 21,0% | 4,0% | 254 | 67 |
| 121 | 97 | Escola Municipal Maria Madalena Tabosa Lopes | 364 | 323 | 88,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:05 | 18 | — | 50,8% | 26,6% | 6,0% | 262 | 56 |
| 121 | 98 | Escola Municipal Rui Barbosa | 376 | 332 | 88,3% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 24 | — | 50,1% | 29,9% | 2,4% | 282 | 39 |
| 121 | 99 | Escola Municipal Rui Barbosa | 374 | 324 | 86,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:47 | 9 | — | 49,7% | 31,3% | 3,5% | 270 | 46 |
| 121 | 100 | Escola Municipal Rui Barbosa | 374 | 337 | 90,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:47 | 11 | — | 64,5% | 30,9% | 3,7% | 284 | 46 |