Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | 1 | Ginasio Municipal São Vicente | 340 | 242 | 71,2% | 0 | 6 | 2015 | 08:03 | 17:04 | 20:39 | 22 | — | 51,9% | 28,4% | 3,8% | 196 | 40 |
| 136 | 2 | Ginasio Municipal São Vicente | 344 | 264 | 76,7% | 3 | 5 | 2015 | 08:03 | 17:03 | 20:39 | 20 | — | 54,1% | 27,6% | 4,4% | 222 | 34 |
| 136 | 3 | Ginasio Municipal São Vicente | 341 | 250 | 73,3% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 15 | — | 53,1% | 25,7% | 5,0% | 201 | 42 |
| 136 | 4 | Ginasio Municipal São Vicente | 347 | 256 | 73,8% | 0 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 20:39 | 31 | — | 50,6% | 22,1% | 5,2% | 218 | 30 |
| 136 | 5 | Ginasio Municipal São Vicente | 338 | 236 | 69,8% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:39 | 5 | — | 51,5% | 22,9% | 5,7% | 201 | 27 |
| 136 | 6 | Ginasio Municipal São Vicente | 342 | 245 | 71,6% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:39 | 17 | — | 64,1% | 22,2% | 5,0% | 207 | 33 |
| 136 | 7 | Ginasio Municipal São Vicente | 343 | 264 | 77,0% | 0 | 8 | 2015 | 08:04 | 17:03 | 20:39 | 32 | — | 55,1% | 23,9% | 3,5% | 224 | 32 |
| 136 | 8 | Ginasio Municipal São Vicente | 344 | 249 | 72,4% | 4 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 15 | — | 55,5% | 28,5% | 2,9% | 207 | 34 |
| 136 | 9 | Ginasio Municipal São Vicente | 346 | 252 | 72,8% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 34 | — | 53,2% | 50,0% | 2,6% | 204 | 43 |
| 136 | 10 | Escola Manoel Vicente da Silva | 297 | 213 | 71,7% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:39 | 22 | — | 52,5% | 22,9% | 4,7% | 169 | 35 |
| 136 | 11 | Ginasio Municipal São Vicente | 344 | 249 | 72,4% | 2 | 2 | 2015 | 08:02 | 17:02 | 20:39 | 21 | — | 50,6% | 27,2% | 3,8% | 205 | 40 |
| 136 | 12 | Posto de Sáude Psf | 365 | 236 | 64,7% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 20 | 2 | 42,7% | 47,7% | 2,5% | 201 | 24 |
| 136 | 14 | Escola Intermediária Manoel Tiago Mendes | 277 | 166 | 59,9% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 14 | 1 | 54,0% | 43,5% | 4,0% | 144 | 19 |
| 136 | 16 | Escola Intermediária Manoel Tiago Mendes | 274 | 179 | 65,3% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 40 | 1 | 46,0% | 48,9% | 3,3% | 157 | 18 |
| 136 | 18 | Escola Intermediária Manoel Tiago Mendes | 278 | 185 | 66,5% | 1 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 21 | 1 | 51,4% | 44,2% | 2,5% | 160 | 20 |
| 136 | 20 | Escola Intermediária Manoel Tiago Mendes | 278 | 199 | 71,6% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:57 | 36 | 1 | 56,6% | 39,4% | 3,9% | 174 | 22 |
| 136 | 22 | Escola Intermediária Manoel Tiago Mendes | 141 | 90 | 63,8% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 12 | — | 53,5% | 40,8% | 2,1% | 76 | 8 |
| 136 | 23 | Centro Educação Infantil Caminhos do Saber(an Esc Mons João Marques) | 265 | 203 | 76,6% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 18 | — | 56,6% | 33,6% | 4,9% | 171 | 28 |
| 136 | 24 | Centro Educação Infantil Caminhos do Saber(an Esc Mons João Marques) | 262 | 196 | 74,8% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 8 | — | 54,0% | 29,7% | 6,1% | 157 | 30 |
| 136 | 25 | Centro Educação Infantil Caminhos do Saber(an Esc Mons João Marques) | 263 | 196 | 74,5% | 1 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 16 | — | 65,4% | 32,3% | 4,2% | 163 | 26 |
| 136 | 26 | Cci (centro de Convivência de Idosos) | 296 | 210 | 70,9% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 33 | — | 62,2% | 35,7% | 4,4% | 174 | 28 |
| 136 | 27 | Cci (centro de Convivência de Idosos) | 294 | 233 | 79,3% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 28 | — | 53,4% | 29,6% | 4,1% | 202 | 21 |
| 136 | 28 | Cozinha Comunitária (antiga Creche Dagmar Tenório) | 228 | 168 | 73,7% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:39 | 19 | — | 54,4% | 32,0% | 3,1% | 139 | 22 |
| 136 | 29 | Ginasio Municipal São Vicente | 340 | 258 | 75,9% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 17 | — | 52,9% | 17,8% | 4,4% | 210 | 44 |
| 136 | 30 | Cozinha Comunitária (antiga Creche Dagmar Tenório) | 227 | 176 | 77,5% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 28 | — | 49,6% | 26,3% | 2,6% | 148 | 24 |
| 136 | 32 | Centro Educação Infantil Caminhos do Saber(an Esc Mons João Marques) | 262 | 205 | 78,2% | 1 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 23 | — | 60,2% | 30,3% | 1,5% | 169 | 35 |
| 136 | 33 | Escola Manoel Vicente da Silva | 298 | 229 | 76,8% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:39 | 21 | — | 57,7% | 20,8% | 5,0% | 195 | 28 |
| 136 | 34 | Escola Vicente Alves de Barros | 297 | 226 | 76,1% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:12 | 32 | — | 58,4% | 34,8% | 1,7% | 202 | 16 |
| 136 | 35 | Escola Manoel Vicente da Silva | 293 | 219 | 74,7% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:39 | 21 | — | 47,6% | 19,0% | 3,1% | 178 | 33 |
| 136 | 36 | Escola Vicente Alves de Barros | 295 | 234 | 79,3% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 25 | — | 50,5% | 36,9% | 1,7% | 207 | 20 |
| 136 | 37 | Escola Lourenço Pelo de Melo | 242 | 195 | 80,6% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 18 | 1 | 50,4% | 30,2% | 3,7% | 174 | 17 |
| 136 | 38 | Escola Manoel Vicente da Silva | 298 | 240 | 80,5% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:39 | 17 | — | 58,0% | 16,3% | 3,7% | 203 | 30 |
| 136 | 39 | Escola Manoel Vicente da Silva | 300 | 241 | 80,3% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 24 | — | 52,8% | 13,0% | 2,7% | 199 | 39 |
| 136 | 40 | Ginasio Municipal São Vicente | 344 | 259 | 75,3% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 48 | — | 56,8% | 37,7% | 3,2% | 220 | 34 |
| 136 | 41 | Ginasio Municipal São Vicente | 342 | 252 | 73,7% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 40 | — | 57,1% | 39,9% | 2,0% | 206 | 40 |
| 136 | 42 | Centro Educação Infantil Caminhos do Saber(an Esc Mons João Marques) | 265 | 194 | 73,2% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 10 | — | 51,1% | 28,6% | 5,6% | 168 | 23 |
| 136 | 43 | Escola Municipal Antonio Alves de Souza | 394 | 303 | 76,9% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:40 | 28 | 1 | 51,7% | 18,1% | 1,0% | 269 | 27 |
| 136 | 44 | Escola Vale do Catimbau | 225 | 194 | 86,2% | 1 | 4 | 2015 | 08:22 | 17:02 | 20:39 | 20 | — | 52,9% | 30,8% | 4,0% | 170 | 19 |
| 136 | 46 | Escola Manoel Vicente da Silva | 300 | 240 | 80,0% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:40 | 30 | — | 54,0% | 14,0% | 2,3% | 189 | 46 |
| 136 | 47 | Centro Educação Infantil Caminhos do Saber(an Esc Mons João Marques) | 261 | 195 | 74,7% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 33 | — | 55,3% | 29,4% | 2,3% | 155 | 32 |
| 136 | 48 | Escola Vale do Catimbau | 233 | 209 | 89,7% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 20 | — | 51,3% | 24,8% | 4,3% | 185 | 21 |
| 136 | 49 | Escola Vicente Alves de Barros | 295 | 229 | 77,6% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 26 | — | 47,5% | 12,5% | 1,0% | 197 | 29 |
| 136 | 50 | Escola Manoel Vicente da Silva | 296 | 223 | 75,3% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 20:40 | 19 | — | 53,9% | 20,5% | 3,0% | 184 | 32 |
| 136 | 51 | Centro Educação Infantil Caminhos do Saber(an Esc Mons João Marques) | 264 | 215 | 81,4% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 15 | — | 55,7% | 13,3% | 4,5% | 186 | 27 |
| 136 | 52 | Escola Manoel Vicente da Silva | 300 | 238 | 79,3% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 19 | — | 57,1% | 14,0% | 5,3% | 194 | 36 |
| 136 | 53 | Colegio Estadual Francisco Pereira da Costa | 393 | 286 | 72,8% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:17 | 38 | — | 47,0% | 33,5% | 4,6% | 237 | 42 |
| 136 | 54 | Colegio Estadual Francisco Pereira da Costa | 395 | 282 | 71,4% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 34 | — | 49,6% | 28,1% | 5,6% | 222 | 57 |
| 136 | 55 | Colegio Estadual Francisco Pereira da Costa | 394 | 304 | 77,2% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 58 | — | 63,0% | 26,3% | 3,8% | 260 | 36 |
| 136 | 56 | Colegio Estadual Francisco Pereira da Costa | 393 | 290 | 73,8% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 42 | — | 59,5% | 23,9% | 5,9% | 228 | 51 |
| 136 | 57 | Colegio Estadual Francisco Pereira da Costa | 396 | 303 | 76,5% | 0 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 52 | — | 55,8% | 33,1% | 5,6% | 237 | 57 |
| 136 | 58 | Colegio Estadual Francisco Pereira da Costa | 394 | 291 | 73,9% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 30 | — | 57,4% | 38,6% | 4,6% | 234 | 45 |
| 136 | 59 | Colegio Estadual Francisco Pereira da Costa | 391 | 311 | 79,5% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 28 | — | 50,3% | 15,3% | 3,8% | 255 | 47 |
| 136 | 60 | Colegio Estadual Francisco Pereira da Costa | 392 | 305 | 77,8% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 35 | — | 53,9% | 13,0% | 5,3% | 257 | 41 |
| 136 | 61 | Colegio Estadual Francisco Pereira da Costa | 396 | 305 | 77,0% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 28 | — | 54,0% | 10,1% | 5,6% | 251 | 44 |
| 136 | 62 | Colegio Estadual Francisco Pereira da Costa | 393 | 314 | 79,9% | 1 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 28 | — | 49,9% | 10,0% | 6,2% | 239 | 70 |
| 136 | 63 | Colegio Estadual Francisco Pereira da Costa | 396 | 316 | 79,8% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 25 | — | 53,5% | 10,1% | 7,1% | 259 | 46 |
| 136 | 64 | Colegio Estadual Francisco Pereira da Costa | 394 | 304 | 77,2% | 3 | 9 | 2015 | 08:01 | 17:03 | 20:18 | 21 | — | 50,5% | 6,3% | 4,1% | 231 | 61 |
| 136 | 65 | Educandario Municipal Torquato Soares | 369 | 253 | 68,6% | 3 | 8 | 2015 | 08:06 | 17:04 | 20:18 | 63 | — | 52,8% | 32,5% | 2,7% | 213 | 29 |
| 136 | 66 | Educandario Municipal Torquato Soares | 367 | 244 | 66,5% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 30 | — | 46,0% | 31,1% | 5,2% | 202 | 37 |
| 136 | 67 | Educandario Municipal Torquato Soares | 366 | 252 | 68,9% | 2 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 23 | — | 45,9% | 33,9% | 1,1% | 199 | 45 |
| 136 | 68 | Educandario Municipal Torquato Soares | 367 | 255 | 69,5% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 28 | — | 55,3% | 33,0% | 2,7% | 214 | 33 |
| 136 | 69 | Educandario Municipal Torquato Soares | 366 | 264 | 72,1% | 1 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 40 | — | 43,7% | 31,7% | 2,5% | 212 | 36 |
| 136 | 70 | Educandario Municipal Torquato Soares | 367 | 262 | 71,4% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 36 | — | 49,9% | 32,2% | 3,8% | 212 | 34 |
| 136 | 71 | Educandario Municipal Torquato Soares | 372 | 272 | 73,1% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 48 | — | 53,2% | 32,5% | 4,0% | 241 | 24 |
| 136 | 72 | Educandario Municipal Torquato Soares | 368 | 279 | 75,8% | 1 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 30 | — | 51,1% | 18,2% | 4,9% | 234 | 32 |
| 136 | 73 | Educandario Municipal Torquato Soares | 366 | 275 | 75,1% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 39 | — | 47,4% | 10,6% | 4,4% | 232 | 32 |
| 136 | 74 | Educandario Municipal Torquato Soares | 374 | 286 | 76,5% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 24 | — | 53,7% | 16,0% | 5,1% | 252 | 27 |
| 136 | 75 | Educandario Municipal Torquato Soares | 368 | 285 | 77,4% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:18 | 47 | — | 46,7% | 16,0% | 3,3% | 242 | 35 |
| 136 | 76 | Educandario Municipal Torquato Soares | 365 | 295 | 80,8% | 3 | 9 | 2015 | 08:02 | 17:00 | 20:18 | 29 | — | 49,0% | 17,6% | 4,7% | 236 | 47 |
| 136 | 77 | Educandario Municipal Torquato Soares | 368 | 288 | 78,3% | 0 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 20 | — | 53,3% | 14,4% | 4,3% | 235 | 44 |
| 136 | 78 | Grupo Escolar Ana Pereira de Barros | 323 | 236 | 73,1% | 0 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 24 | — | 51,1% | 40,6% | 4,6% | 197 | 29 |
| 136 | 79 | Grupo Escolar Ana Pereira de Barros | 322 | 252 | 78,3% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 38 | — | 61,9% | 31,0% | 5,0% | 203 | 34 |
| 136 | 80 | Grupo Escolar Ana Pereira de Barros | 325 | 235 | 72,3% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 39 | — | 52,5% | 46,0% | 3,4% | 193 | 29 |
| 136 | 81 | Grupo Escolar Ana Pereira de Barros | 326 | 266 | 81,6% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 32 | — | 49,7% | 21,5% | 6,4% | 211 | 48 |
| 136 | 82 | Grupo Escolar Ana Pereira de Barros | 327 | 254 | 77,7% | 4 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 31 | — | 52,9% | 24,8% | 4,9% | 200 | 45 |
| 136 | 83 | Grupo Escolar Lourenco Pereira Albuquerque | 254 | 181 | 71,3% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 34 | — | 49,4% | 36,1% | 2,0% | 159 | 17 |
| 136 | 84 | Grupo Escolar Lourenco Pereira Albuquerque | 253 | 178 | 70,4% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 32 | — | 48,2% | 36,0% | 0,8% | 158 | 17 |
| 136 | 85 | Grupo Escolar Lourenco Pereira Albuquerque | 252 | 211 | 83,7% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:18 | 34 | — | 47,0% | 18,7% | 1,6% | 190 | 18 |
| 136 | 86 | Ginasio Santa Rosa | 272 | 196 | 72,1% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 27 | — | 44,1% | 45,2% | 1,8% | 176 | 15 |
| 136 | 87 | Ginasio Santa Rosa | 273 | 187 | 68,5% | 2 | 5 | 2013 | 08:02 | 17:04 | 19:51 | 33 | — | 57,1% | 36,6% | 2,6% | 156 | 24 |
| 136 | 88 | Ginasio Santa Rosa | 275 | 177 | 64,4% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:51 | 21 | — | 46,2% | 40,7% | 0,7% | 152 | 19 |
| 136 | 89 | Ginasio Santa Rosa | 269 | 185 | 68,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:51 | 25 | — | 45,0% | 30,5% | 2,2% | 151 | 29 |
| 136 | 90 | Ginasio Santa Rosa | 273 | 200 | 73,3% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 39 | — | 48,4% | 27,1% | 2,9% | 166 | 27 |
| 136 | 91 | Ginasio Santa Rosa | 271 | 198 | 73,1% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 13 | — | 51,6% | 14,7% | 5,1% | 159 | 35 |
| 136 | 92 | Ginasio Santa Rosa | 273 | 188 | 68,9% | 0 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 38 | — | 48,7% | 15,4% | 2,6% | 161 | 22 |
| 136 | 93 | Ginasio Santa Rosa | 275 | 194 | 70,5% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:51 | 15 | — | 49,6% | 13,4% | 2,5% | 163 | 27 |
| 136 | 94 | Ginasio Santa Rosa | 277 | 196 | 70,8% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 24 | — | 53,8% | 8,3% | 3,2% | 171 | 24 |
| 136 | 95 | Grupo Escolar Lourenco Pereira Albuquerque | 257 | 177 | 68,9% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 20 | — | 61,5% | 36,6% | 0,8% | 162 | 12 |
| 136 | 96 | Grupo Escolar Lourenco Pereira Albuquerque | 251 | 197 | 78,5% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 32 | — | 55,8% | 25,1% | 1,6% | 170 | 18 |
| 136 | 97 | Grupo Escolar Lourenco Pereira Albuquerque | 255 | 204 | 80,0% | 1 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 16 | — | 54,9% | 19,2% | 1,2% | 170 | 29 |
| 136 | 98 | Colegio Antonia Tenorio da Costa | 378 | 315 | 83,3% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 29 | — | 55,0% | 24,6% | 3,2% | 267 | 41 |
| 136 | 99 | Colegio Antonia Tenorio da Costa | 377 | 297 | 78,8% | 0 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 35 | — | 50,4% | 26,0% | 2,4% | 247 | 41 |
| 136 | 100 | Colegio Antonia Tenorio da Costa | 384 | 321 | 83,6% | 1 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 42 | — | 50,8% | 15,6% | 1,8% | 263 | 46 |
| 136 | 101 | Ginasio Municipal São Vicente | 342 | 289 | 84,5% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 20 | — | 56,3% | 24,5% | 5,8% | 239 | 39 |
| 136 | 103 | Colegio Antonia Tenorio da Costa | 79 | 73 | 92,4% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 8 | — | 49,4% | 10,1% | 3,8% | 56 | 16 |