Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | 49 | Escola Prof. Nelson Chaves | 393 | 341 | 86,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 20:47 | 19 | — | 49,4% | 10,9% | 3,3% | 187 | 121 |
| 138 | 56 | Escola Prof. Nelson Chaves | 396 | 331 | 83,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 20:44 | 12 | — | 55,6% | 12,9% | 2,5% | 178 | 125 |
| 138 | 57 | Escola Municipal Antônio Luiz de Souza | 336 | 292 | 86,9% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 19:18 | 14 | — | 53,5% | 35,1% | 4,8% | 146 | 110 |
| 138 | 175 | Cemei (creche) - Tabatinga | 387 | 315 | 81,4% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 19:03 | 24 | — | 58,4% | 26,9% | 3,6% | 168 | 111 |
| 138 | 139 | Escola Municipal José Collier | 380 | 329 | 86,6% | 8 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:14 | 25 | 1 | 51,8% | 40,3% | 8,2% | 186 | 104 |
| 138 | 143 | Escola Vale das Pedreiras | 380 | 334 | 87,9% | 8 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:16 | 18 | — | 54,5% | 20,7% | 6,1% | 182 | 105 |
| 138 | 73 | Escola Municipal São José | 396 | 348 | 87,9% | 13 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 20:47 | 5 | — | 55,7% | 10,6% | 4,3% | 176 | 117 |
| 138 | 67 | Escola Major Lélio | 393 | 336 | 85,5% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 20:00 | 21 | — | 49,9% | 18,1% | 19,3% | 157 | 136 |
| 138 | 72 | Escola Municipal São José | 392 | 340 | 86,7% | 7 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 20:47 | 22 | — | 54,3% | 11,5% | 3,3% | 164 | 127 |
| 138 | 178 | Escola Municipal Manuel Chaves da Costa | 383 | 332 | 86,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 19:20 | 13 | — | 55,7% | 13,8% | 7,3% | 182 | 116 |
| 138 | 118 | Escola Tito Pereira de Oliveira | 385 | 333 | 86,5% | 5 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 19:18 | 24 | — | 50,8% | 17,1% | 14,5% | 141 | 143 |
| 138 | 148 | Escola Vale das Pedreiras | 381 | 320 | 84,0% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 19:16 | 9 | — | 50,4% | 16,5% | 10,5% | 156 | 126 |
| 138 | 152 | Escola Municipal Manuel Chaves da Costa | 380 | 323 | 85,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:19 | 14 | — | 62,6% | 27,1% | 12,9% | 171 | 124 |
| 138 | 137 | Escola Municipal José Collier | 376 | 320 | 85,1% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:13 | 12 | 1 | 58,5% | 42,1% | 10,6% | 193 | 83 |
| 138 | 99 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 392 | 329 | 83,9% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 20:47 | 18 | — | 51,3% | 21,2% | 5,6% | 156 | 136 |
| 138 | 170 | Escola Tito Pereira de Oliveira | 382 | 337 | 88,2% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:18 | 34 | — | 51,8% | 22,7% | 17,2% | 128 | 162 |
| 138 | 48 | Escola Prof. Nelson Chaves | 396 | 336 | 84,8% | 9 | 12 | 2022 | 08:03 | 18:02 | 20:47 | 20 | — | 48,7% | 12,6% | 4,3% | 181 | 122 |
| 138 | 55 | Escola Prof. Nelson Chaves | 396 | 353 | 89,1% | 9 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 20:47 | 18 | — | 53,3% | 8,1% | 3,0% | 173 | 130 |
| 138 | 103 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 391 | 317 | 81,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 20:48 | 21 | — | 53,5% | 29,4% | 8,7% | 171 | 115 |
| 138 | 165 | Cemei (creche) - Tabatinga | 391 | 332 | 84,9% | 8 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 19:03 | 19 | — | 54,1% | 16,0% | 6,7% | 171 | 106 |
| 138 | 104 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 389 | 326 | 83,8% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 20:44 | 13 | — | 50,4% | 25,2% | 8,0% | 171 | 121 |
| 138 | 102 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 387 | 309 | 79,8% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 20:47 | 13 | — | 56,3% | 27,8% | 6,4% | 164 | 115 |
| 138 | 146 | Escola Vale das Pedreiras | 379 | 333 | 87,9% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 19:15 | 14 | — | 53,0% | 15,8% | 8,4% | 185 | 114 |
| 138 | 151 | Escola Municipal Manuel Chaves da Costa | 389 | 326 | 83,8% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 19:19 | 21 | — | 52,7% | 28,8% | 7,5% | 171 | 118 |
| 138 | 64 | Escola Major Lélio | 392 | 319 | 81,4% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 20:01 | 29 | — | 52,3% | 28,8% | 19,7% | 150 | 126 |
| 138 | 69 | Escola Major Lélio | 396 | 346 | 87,4% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 20:01 | 11 | — | 48,0% | 17,0% | 19,3% | 147 | 162 |
| 138 | 168 | Cemei (creche) - Tabatinga | 383 | 315 | 82,2% | 12 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 19:03 | 7 | — | 56,5% | 19,2% | 3,6% | 155 | 109 |
| 138 | 47 | Escola Prof. Nelson Chaves | 397 | 332 | 83,6% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 20:47 | 12 | — | 53,2% | 13,9% | 5,3% | 176 | 117 |
| 138 | 59 | Escola Municipal Antônio Luiz de Souza | 335 | 275 | 82,1% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 19:18 | 20 | — | 65,7% | 33,4% | 3,0% | 128 | 108 |
| 138 | 177 | Escola Municipal São José | 395 | 315 | 79,7% | 9 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 20:45 | 21 | — | 50,3% | 20,8% | 3,0% | 168 | 107 |
| 138 | 117 | Escola Tito Pereira de Oliveira | 388 | 329 | 84,8% | 12 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 19:18 | 16 | — | 45,1% | 25,1% | 15,5% | 131 | 147 |
| 138 | 43 | Escola Prof. Nelson Chaves | 401 | 337 | 84,0% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 20:44 | 13 | — | 52,0% | 12,4% | 5,6% | 171 | 122 |
| 138 | 74 | Escola Municipal São José | 399 | 349 | 87,5% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 20:47 | 5 | — | 58,4% | 13,8% | 3,0% | 194 | 127 |
| 138 | 79 | Escola Tecnica Estadual Alcides do Nascimento Lins | 394 | 343 | 87,1% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 18:54 | 20 | — | 54,5% | 18,9% | 15,6% | 173 | 130 |
| 138 | 153 | Escola Municipal Manuel Chaves da Costa | 379 | 331 | 87,3% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 19:19 | 17 | — | 53,9% | 20,5% | 12,4% | 191 | 110 |
| 138 | 62 | Escola Major Lélio | 401 | 333 | 83,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:21 | 20:00 | 13 | — | 49,1% | 27,7% | 20,2% | 159 | 138 |
| 138 | 135 | Escola Municipal José Collier | 374 | 319 | 85,3% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 19:13 | 26 | 1 | 62,2% | 43,4% | 10,6% | 195 | 88 |
| 138 | 44 | Escola Prof. Nelson Chaves | 395 | 324 | 82,0% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 20:44 | 11 | — | 56,3% | 15,9% | 3,3% | 189 | 104 |
| 138 | 54 | Escola Prof. Nelson Chaves | 396 | 327 | 82,6% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 20:47 | 16 | — | 51,8% | 14,6% | 3,8% | 181 | 105 |
| 138 | 171 | Escola Municipal São José | 396 | 339 | 85,6% | 11 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 20:45 | 26 | — | 56,8% | 27,5% | 2,8% | 189 | 114 |
| 138 | 77 | Escola Municipal São José | 392 | 328 | 83,7% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:28 | 20:48 | 13 | — | 54,2% | 13,7% | 4,6% | 154 | 132 |
| 138 | 109 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 386 | 315 | 81,6% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:33 | 20:48 | 18 | — | 54,4% | 20,9% | 8,0% | 163 | 118 |
| 138 | 154 | Escola Municipal Manuel Chaves da Costa | 384 | 331 | 86,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:33 | 19:20 | 17 | — | 57,0% | 22,7% | 8,9% | 183 | 118 |
| 138 | 122 | Escola Tito Pereira de Oliveira | 385 | 324 | 84,2% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:34 | 19:19 | 22 | — | 59,4% | 20,8% | 16,1% | 159 | 133 |
| 138 | 53 | Escola Prof. Nelson Chaves | 397 | 321 | 80,9% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:40 | 20:47 | 10 | — | 57,4% | 11,1% | 2,8% | 169 | 109 |
| 138 | 98 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 400 | 324 | 81,0% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:44 | 20:48 | 27 | — | 46,6% | 28,8% | 8,1% | 160 | 128 |
| 138 | 173 | Escola Municipal Manuel Chaves da Costa | 383 | 323 | 84,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:45 | 19:19 | 16 | — | 59,8% | 28,5% | 10,4% | 171 | 118 |
| 138 | 76 | Escola Municipal São José | 399 | 342 | 85,7% | 6 | 19 | 2022 | 08:00 | 18:48 | 20:44 | 18 | — | 57,4% | 19,8% | 5,0% | 165 | 127 |
| 138 | 105 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 387 | 330 | 85,3% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:50 | 20:47 | 16 | — | 54,4% | 14,2% | 7,7% | 156 | 145 |
| 138 | 71 | Escola Municipal São José | 400 | 341 | 85,3% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:57 | 20:47 | 10 | — | 57,4% | 17,6% | 2,8% | 185 | 119 |
| 138 | 75 | Escola Municipal São José | 397 | 320 | 80,6% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 20:44 | 29 | — | 63,0% | 19,4% | 4,0% | 170 | 114 |