Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | 24 | Escola Municipal Imaculada Conceição | 223 | 200 | 89,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 13 | — | 58,1% | 38,7% | 18,0% | 124 | 68 |
| 138 | 25 | Escola Municipal Imaculada Conceição | 212 | 187 | 88,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 11 | — | 51,0% | 35,2% | 15,2% | 112 | 67 |
| 138 | 26 | Escola Municipal Imaculada Conceição | 212 | 199 | 93,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:50 | 12 | — | 57,5% | 34,4% | 12,3% | 128 | 67 |
| 138 | 27 | Escola Municipal Imaculada Conceição | 211 | 188 | 89,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 16 | — | 56,9% | 33,2% | 15,2% | 110 | 76 |
| 138 | 28 | Escola Municipal Imaculada Conceição | 213 | 187 | 87,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 16 | — | 55,4% | 38,5% | 16,9% | 117 | 67 |
| 138 | 29 | Escola Municipal Imaculada Conceição | 213 | 196 | 92,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 13 | — | 56,1% | 16,8% | 15,4% | 119 | 75 |
| 138 | 30 | Escola Municipal Imaculada Conceição | 211 | 189 | 89,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 12 | — | 60,2% | 12,3% | 21,8% | 109 | 77 |
| 138 | 31 | Escola Frei Caneca | 325 | 269 | 82,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 22 | — | 53,1% | 29,7% | 13,4% | 160 | 101 |
| 138 | 32 | Escola Frei Caneca | 321 | 269 | 83,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 9 | — | 51,1% | 30,5% | 10,6% | 157 | 101 |
| 138 | 33 | Escola Frei Caneca | 315 | 269 | 85,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 11 | — | 55,9% | 26,3% | 10,0% | 184 | 80 |
| 138 | 34 | Escola Frei Caneca | 317 | 271 | 85,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 8 | — | 54,3% | 21,8% | 13,9% | 156 | 103 |
| 138 | 35 | Escola Frei Caneca | 317 | 270 | 85,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 28 | — | 63,9% | 33,0% | 12,8% | 160 | 101 |
| 138 | 36 | Escola Frei Caneca | 321 | 274 | 85,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 22 | — | 45,0% | 29,2% | 12,1% | 162 | 105 |
| 138 | 37 | Escola Frei Caneca | 320 | 270 | 84,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 15 | — | 51,9% | 26,7% | 14,9% | 149 | 113 |
| 138 | 38 | Escola Frei Caneca | 322 | 283 | 87,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 13 | — | 52,5% | 23,9% | 11,5% | 172 | 100 |
| 138 | 39 | Escola Frei Caneca | 321 | 273 | 85,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 16 | — | 56,0% | 17,0% | 13,0% | 160 | 108 |
| 138 | 40 | Escola Frei Caneca | 320 | 277 | 86,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 13 | — | 48,7% | 16,7% | 16,4% | 152 | 120 |
| 138 | 41 | Escola Frei Caneca | 316 | 275 | 87,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 10 | — | 58,0% | 14,1% | 14,4% | 173 | 94 |
| 138 | 42 | Escola Frei Caneca | 318 | 280 | 88,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 15 | — | 55,0% | 17,3% | 12,9% | 169 | 103 |
| 138 | 43 | Escola Prof. Nelson Chaves | 401 | 352 | 87,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 19 | — | 52,0% | 12,4% | 5,6% | 211 | 132 |
| 138 | 44 | Escola Prof. Nelson Chaves | 395 | 354 | 89,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 12 | — | 56,3% | 15,9% | 3,3% | 230 | 118 |
| 138 | 45 | Escola Prof. Nelson Chaves | 397 | 342 | 86,1% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 12 | — | 51,3% | 12,3% | 2,8% | 207 | 116 |
| 138 | 46 | Escola Prof. Nelson Chaves | 389 | 344 | 88,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 16 | — | 52,1% | 9,2% | 4,4% | 210 | 123 |
| 138 | 47 | Escola Prof. Nelson Chaves | 397 | 349 | 87,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 9 | — | 53,2% | 13,9% | 5,3% | 219 | 118 |
| 138 | 48 | Escola Prof. Nelson Chaves | 396 | 348 | 87,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 20 | — | 48,7% | 12,6% | 4,3% | 214 | 122 |
| 138 | 49 | Escola Prof. Nelson Chaves | 393 | 348 | 88,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 16 | — | 49,4% | 10,9% | 3,3% | 212 | 130 |
| 138 | 50 | Escola Prof. Nelson Chaves | 396 | 348 | 87,9% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 10 | — | 59,0% | 8,1% | 4,8% | 212 | 121 |
| 138 | 51 | Escola Prof. Nelson Chaves | 395 | 352 | 89,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 9 | — | 49,5% | 9,6% | 4,8% | 207 | 135 |
| 138 | 52 | Escola Prof. Nelson Chaves | 394 | 351 | 89,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 18 | — | 53,4% | 15,4% | 2,8% | 199 | 142 |
| 138 | 53 | Escola Prof. Nelson Chaves | 397 | 357 | 89,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 17 | — | 57,4% | 11,1% | 2,8% | 224 | 120 |
| 138 | 54 | Escola Prof. Nelson Chaves | 396 | 350 | 88,4% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:50 | 14 | — | 51,8% | 14,6% | 3,8% | 217 | 118 |
| 138 | 55 | Escola Prof. Nelson Chaves | 396 | 357 | 90,2% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 18 | — | 53,3% | 8,1% | 3,0% | 205 | 135 |
| 138 | 56 | Escola Prof. Nelson Chaves | 396 | 344 | 86,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 13 | — | 55,6% | 12,9% | 2,5% | 203 | 131 |
| 138 | 57 | Escola Municipal Antônio Luiz de Souza | 336 | 301 | 89,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:50 | 12 | — | 53,5% | 35,1% | 4,8% | 180 | 113 |
| 138 | 58 | Escola Municipal Antônio Luiz de Souza | 336 | 283 | 84,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:50 | 14 | — | 56,1% | 33,8% | 4,5% | 168 | 101 |
| 138 | 59 | Escola Municipal Antônio Luiz de Souza | 335 | 288 | 86,0% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 19 | — | 65,7% | 33,4% | 3,0% | 168 | 106 |
| 138 | 60 | Escola Municipal Antônio Luiz de Souza | 335 | 292 | 87,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 17 | — | 55,2% | 35,5% | 5,1% | 181 | 101 |
| 138 | 61 | Escola Municipal Antônio Luiz de Souza | 338 | 303 | 89,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 9 | — | 51,0% | 26,1% | 2,7% | 210 | 88 |
| 138 | 62 | Escola Major Lélio | 401 | 342 | 85,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 16 | — | 49,1% | 27,7% | 20,2% | 194 | 144 |
| 138 | 63 | Escola Major Lélio | 392 | 332 | 84,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 16 | — | 46,9% | 25,3% | 17,3% | 188 | 134 |
| 138 | 64 | Escola Major Lélio | 392 | 331 | 84,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 21 | — | 52,3% | 28,8% | 19,7% | 188 | 128 |
| 138 | 65 | Escola Major Lélio | 394 | 324 | 82,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 18 | — | 55,1% | 28,5% | 18,4% | 195 | 123 |
| 138 | 66 | Escola Major Lélio | 398 | 330 | 82,9% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 20 | — | 51,3% | 20,9% | 17,1% | 181 | 142 |
| 138 | 67 | Escola Major Lélio | 393 | 341 | 86,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 27 | — | 49,9% | 18,1% | 19,3% | 187 | 143 |
| 138 | 68 | Escola Major Lélio | 391 | 326 | 83,4% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 21 | — | 50,5% | 22,8% | 20,3% | 170 | 142 |
| 138 | 69 | Escola Major Lélio | 396 | 353 | 89,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 13 | — | 48,0% | 17,0% | 19,3% | 172 | 170 |
| 138 | 70 | Escola Major Lélio | 389 | 342 | 87,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 19 | — | 49,6% | 17,3% | 20,9% | 185 | 150 |
| 138 | 71 | Escola Municipal São José | 400 | 353 | 88,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 14 | — | 57,4% | 17,6% | 2,8% | 211 | 129 |
| 138 | 72 | Escola Municipal São José | 392 | 353 | 90,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 22 | — | 54,3% | 11,5% | 3,3% | 198 | 145 |
| 138 | 73 | Escola Municipal São José | 396 | 359 | 90,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 16 | — | 55,7% | 10,6% | 4,3% | 217 | 129 |
| 138 | 74 | Escola Municipal São José | 399 | 357 | 89,5% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 11 | — | 58,4% | 13,8% | 3,0% | 220 | 130 |
| 138 | 75 | Escola Municipal São José | 397 | 341 | 85,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 28 | — | 63,0% | 19,4% | 4,0% | 209 | 123 |
| 138 | 76 | Escola Municipal São José | 399 | 359 | 90,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 14 | — | 57,4% | 19,8% | 5,0% | 205 | 144 |
| 138 | 77 | Escola Municipal São José | 392 | 345 | 88,0% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 11 | — | 54,2% | 13,7% | 4,6% | 200 | 131 |
| 138 | 78 | Escola Municipal São José | 398 | 334 | 83,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 17 | — | 55,0% | 9,8% | 2,0% | 190 | 132 |
| 138 | 79 | Escola Tecnica Estadual Alcides do Nascimento Lins | 394 | 359 | 91,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 32 | — | 54,5% | 18,9% | 15,6% | 201 | 146 |
| 138 | 80 | Escola Tecnica Estadual Alcides do Nascimento Lins | 391 | 354 | 90,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 18 | — | 54,0% | 19,2% | 15,3% | 211 | 139 |
| 138 | 81 | Escola Tecnica Estadual Alcides do Nascimento Lins | 387 | 341 | 88,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 19 | — | 53,8% | 14,4% | 14,6% | 189 | 145 |
| 138 | 82 | Escola Tecnica Estadual Alcides do Nascimento Lins | 391 | 347 | 88,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 14 | — | 56,5% | 16,0% | 16,0% | 198 | 143 |
| 138 | 83 | Escola Tecnica Estadual Alcides do Nascimento Lins | 390 | 358 | 91,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 12 | — | 53,2% | 12,8% | 14,1% | 209 | 139 |
| 138 | 84 | Escola Tecnica Estadual Alcides do Nascimento Lins | 393 | 356 | 90,6% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:00 | 27 | — | 59,2% | 18,7% | 15,7% | 203 | 139 |
| 138 | 85 | Escola Tecnica Estadual Alcides do Nascimento Lins | 386 | 338 | 87,6% | 0 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:00 | 15 | — | 55,6% | 11,0% | 14,1% | 194 | 132 |
| 138 | 86 | Centro de Atividades Antônio Carlos A. de Menezes - Sesi | 225 | 197 | 87,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 8 | — | 47,5% | 36,5% | 10,0% | 120 | 72 |
| 138 | 87 | Centro de Atividades Antônio Carlos A. de Menezes - Sesi | 217 | 198 | 91,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 15 | — | 53,7% | 36,7% | 7,3% | 125 | 70 |
| 138 | 88 | Centro de Atividades Antônio Carlos A. de Menezes - Sesi | 217 | 192 | 88,5% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 14 | — | 48,1% | 41,7% | 8,8% | 116 | 69 |
| 138 | 89 | Centro de Atividades Antônio Carlos A. de Menezes - Sesi | 218 | 196 | 89,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 11 | — | 46,3% | 34,9% | 7,3% | 121 | 70 |
| 138 | 90 | Centro de Atividades Antônio Carlos A. de Menezes - Sesi | 217 | 192 | 88,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:04 | 11 | — | 58,3% | 36,2% | 6,0% | 118 | 67 |
| 138 | 91 | Centro de Atividades Antônio Carlos A. de Menezes - Sesi | 217 | 195 | 89,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 12 | — | 64,4% | 38,4% | 15,5% | 118 | 70 |
| 138 | 92 | Centro de Atividades Antônio Carlos A. de Menezes - Sesi | 218 | 193 | 88,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:04 | 15 | — | 51,4% | 43,2% | 8,6% | 117 | 70 |
| 138 | 93 | Centro de Atividades Antônio Carlos A. de Menezes - Sesi | 217 | 196 | 90,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:04 | 9 | — | 54,8% | 36,9% | 8,3% | 124 | 69 |
| 138 | 94 | Centro de Atividades Antônio Carlos A. de Menezes - Sesi | 220 | 201 | 91,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 14 | — | 54,1% | 34,1% | 12,3% | 125 | 69 |
| 138 | 95 | Centro de Atividades Antônio Carlos A. de Menezes - Sesi | 216 | 196 | 90,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 10 | — | 58,3% | 37,2% | 12,8% | 136 | 56 |
| 138 | 96 | Centro de Atividades Antônio Carlos A. de Menezes - Sesi | 220 | 200 | 90,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:04 | 6 | — | 49,1% | 11,4% | 13,2% | 117 | 78 |
| 138 | 97 | Centro de Atividades Antônio Carlos A. de Menezes - Sesi | 219 | 201 | 91,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:04 | 11 | — | 53,9% | 16,0% | 10,0% | 132 | 64 |
| 138 | 98 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 400 | 355 | 88,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 27 | — | 46,6% | 28,8% | 8,1% | 199 | 147 |
| 138 | 99 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 392 | 349 | 89,0% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 24 | — | 51,3% | 21,2% | 5,6% | 196 | 144 |
| 138 | 100 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 388 | 337 | 86,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 19 | — | 56,7% | 25,5% | 7,0% | 216 | 114 |
| 138 | 101 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 389 | 339 | 87,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 23 | — | 53,5% | 25,1% | 7,7% | 197 | 129 |
| 138 | 102 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 387 | 336 | 86,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 15 | — | 56,3% | 27,8% | 6,4% | 207 | 124 |
| 138 | 103 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 391 | 338 | 86,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 14 | — | 53,5% | 29,4% | 8,7% | 204 | 132 |
| 138 | 104 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 389 | 343 | 88,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 29 | — | 50,4% | 25,2% | 8,0% | 203 | 131 |
| 138 | 105 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 387 | 350 | 90,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 16 | — | 54,4% | 14,2% | 7,7% | 196 | 147 |
| 138 | 106 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 389 | 338 | 86,9% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 15 | — | 55,8% | 15,9% | 9,0% | 202 | 120 |
| 138 | 107 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 391 | 346 | 88,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 20 | — | 55,9% | 19,4% | 7,7% | 199 | 134 |
| 138 | 108 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 391 | 351 | 89,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 20 | — | 51,2% | 15,3% | 8,2% | 210 | 133 |
| 138 | 109 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 386 | 344 | 89,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 13 | — | 54,4% | 20,9% | 8,0% | 209 | 126 |
| 138 | 110 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 389 | 357 | 91,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 21 | — | 54,5% | 16,4% | 5,9% | 205 | 140 |
| 138 | 111 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 392 | 349 | 89,0% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 19 | — | 52,0% | 18,6% | 4,1% | 208 | 123 |
| 138 | 112 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 393 | 348 | 88,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 17 | — | 52,8% | 14,7% | 9,4% | 208 | 135 |
| 138 | 113 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 387 | 350 | 90,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 9 | — | 52,7% | 14,6% | 12,5% | 203 | 134 |
| 138 | 114 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 386 | 343 | 88,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 15 | — | 53,7% | 14,2% | 5,9% | 200 | 133 |
| 138 | 115 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 385 | 338 | 87,8% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 16 | — | 57,3% | 15,4% | 6,0% | 194 | 129 |
| 138 | 116 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 390 | 327 | 83,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 27 | — | 55,8% | 16,4% | 5,4% | 187 | 131 |
| 138 | 117 | Escola Tito Pereira de Oliveira | 388 | 345 | 88,9% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 21 | — | 45,1% | 25,1% | 15,5% | 169 | 158 |
| 138 | 118 | Escola Tito Pereira de Oliveira | 385 | 348 | 90,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 21 | — | 50,8% | 17,1% | 14,5% | 186 | 150 |
| 138 | 119 | Escola Tito Pereira de Oliveira | 387 | 340 | 87,9% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 21 | — | 50,0% | 12,2% | 20,2% | 175 | 153 |
| 138 | 120 | Escola Tito Pereira de Oliveira | 383 | 349 | 91,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:04 | 14 | — | 47,9% | 14,8% | 16,4% | 178 | 163 |
| 138 | 121 | Escola Tito Pereira de Oliveira | 381 | 348 | 91,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 18 | — | 54,3% | 18,2% | 17,1% | 184 | 158 |
| 138 | 122 | Escola Tito Pereira de Oliveira | 385 | 337 | 87,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 20 | — | 59,4% | 20,8% | 16,1% | 180 | 145 |
| 138 | 123 | Escola Tito Pereira de Oliveira | 384 | 345 | 89,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 22 | — | 51,6% | 19,0% | 20,8% | 190 | 147 |