Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | 278 | Colegio Padre Jose de Anchieta | 339 | 313 | 92,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 13 | — | 61,9% | 9,1% | 5,3% | 164 | 116 |
| 150 | 290 | Colégio Anglo Líder | 364 | 303 | 83,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:12 | 22 | — | 62,5% | 22,3% | 23,6% | 147 | 134 |
| 150 | 296 | Escola Municipal Creusa de Freitas Cavalcanti | 323 | 272 | 84,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 21 | — | 61,4% | 20,1% | 7,2% | 127 | 123 |
| 150 | 326 | Clube Batutas de São José | 253 | 219 | 86,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 8 | — | 53,5% | 23,6% | 15,7% | 124 | 70 |
| 150 | 354 | Escola Vidal de Negreiros | 360 | 309 | 85,8% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:29 | 19:11 | 12 | — | 48,1% | 26,2% | 7,7% | 178 | 100 |
| 150 | 53 | Faculdade Imaculada Conceição do Recife | 343 | 280 | 81,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:56 | 18 | 1 | 59,5% | 48,1% | 24,8% | 156 | 106 |
| 150 | 159 | Escola Educador Paulo Freire | 306 | 230 | 75,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 19 | — | 65,2% | 50,2% | 19,1% | 130 | 78 |
| 150 | 164 | Escola Educador Paulo Freire | 301 | 252 | 83,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 18 | — | 49,3% | 42,0% | 21,7% | 127 | 104 |
| 150 | 181 | Escola Presidente Artur da Costa e Silva | 305 | 268 | 87,9% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 24 | — | 55,2% | 16,0% | 7,8% | 149 | 89 |
| 150 | 189 | Escola General San Martin | 391 | 330 | 84,4% | 1 | 11 | 2022 | 08:01 | 17:22 | 18:30 | 15 | — | 57,4% | 19,5% | 17,0% | 179 | 126 |
| 150 | 202 | Escola Maria Goretti | 216 | 181 | 83,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:16 | 13 | — | 52,1% | 27,0% | 11,6% | 85 | 76 |
| 150 | 254 | Escola Souza Veras | 289 | 247 | 85,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 7 | — | 50,7% | 16,1% | 18,2% | 134 | 86 |
| 150 | 282 | Colégio Anglo Líder | 368 | 311 | 84,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 13 | — | 60,9% | 33,4% | 32,3% | 157 | 126 |
| 150 | 291 | Escola Chave do Saber | 307 | 263 | 85,7% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 9 | — | 58,4% | 29,2% | 11,0% | 143 | 97 |
| 150 | 299 | Escola Maria Goretti | 216 | 178 | 82,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:16 | 7 | — | 50,2% | 11,5% | 15,7% | 104 | 60 |
| 150 | 315 | Escola Carmela Dutra | 364 | 298 | 81,9% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:12 | 14 | — | 50,0% | 25,0% | 6,3% | 165 | 94 |
| 150 | 360 | Educandário Santa Teresinha | 339 | 292 | 86,1% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:51 | 31 | — | 41,2% | 39,1% | 10,6% | 147 | 118 |
| 150 | 323 | Clube Batutas de São José | 255 | 212 | 83,1% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 7 | — | 59,8% | 35,4% | 15,7% | 111 | 79 |