Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | 236 | Escola Maria Goretti | 299 | 251 | 83,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:16 | 10 | — | 57,9% | 17,2% | 16,9% | 131 | 96 |
| 150 | 248 | Escola Municipal Engenho do Meio | 286 | 256 | 89,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 9 | — | 57,3% | 12,2% | 17,4% | 142 | 80 |
| 150 | 254 | Escola Souza Veras | 289 | 247 | 85,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 7 | — | 50,7% | 16,1% | 18,2% | 134 | 86 |
| 150 | 260 | Creche Municipal Ceape | 329 | 262 | 79,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 20 | — | 55,0% | 24,3% | 17,9% | 133 | 95 |
| 150 | 270 | Colégio Anglo Líder | 364 | 319 | 87,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:12 | 10 | — | 61,6% | 12,8% | 17,7% | 173 | 114 |
| 150 | 273 | Escola Souza Veras | 279 | 252 | 90,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 14 | — | 57,1% | 12,5% | 27,1% | 165 | 60 |
| 150 | 283 | Escola Souza Veras | 292 | 256 | 87,7% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 12 | — | 53,8% | 28,4% | 30,8% | 135 | 101 |
| 150 | 290 | Colégio Anglo Líder | 364 | 303 | 83,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:12 | 22 | — | 62,5% | 22,3% | 23,6% | 147 | 134 |
| 150 | 321 | Clube Batutas de São José | 249 | 195 | 78,3% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 12 | — | 65,1% | 41,7% | 12,3% | 100 | 71 |
| 150 | 371 | Educandário Santa Teresinha | 277 | 250 | 90,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 9 | — | 54,6% | 11,0% | 8,4% | 140 | 75 |
| 150 | 258 | Colégio Anglo Líder | 365 | 330 | 90,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 14 | — | 56,5% | 14,9% | 17,9% | 182 | 120 |
| 150 | 278 | Colegio Padre Jose de Anchieta | 339 | 313 | 92,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 13 | — | 61,9% | 9,1% | 5,3% | 164 | 116 |
| 150 | 319 | Clube Batutas de São José | 254 | 202 | 79,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 18 | — | 54,1% | 45,9% | 13,7% | 98 | 83 |
| 150 | 373 | Clube Sargento Wolf | 375 | 329 | 87,7% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:14 | 12 | — | 50,8% | 7,7% | 6,6% | 181 | 114 |
| 150 | 245 | Creche Municipal Waldir Savluchinske | 285 | 248 | 87,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 7 | — | 58,2% | 21,6% | 10,5% | 137 | 86 |
| 150 | 275 | Colégio Anglo Líder | 365 | 313 | 85,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 12 | — | 59,0% | 19,9% | 18,9% | 160 | 125 |
| 150 | 322 | Clube Batutas de São José | 250 | 208 | 83,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 8 | — | 57,1% | 35,7% | 13,9% | 112 | 80 |
| 150 | 299 | Escola Maria Goretti | 216 | 178 | 82,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:16 | 7 | — | 50,2% | 11,5% | 15,7% | 104 | 60 |