Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | 303 | Escola Professora Fontainha de Abreu | 271 | 233 | 86,0% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 9 | — | 52,2% | 10,7% | 3,3% | 134 | 66 |
| 150 | 272 | Creche Municipal Waldir Savluchinske | 255 | 228 | 89,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 4 | — | 57,3% | 21,6% | 16,5% | 133 | 71 |
| 150 | 325 | Clube Batutas de São José | 252 | 220 | 87,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 5 | — | 52,2% | 12,4% | 10,4% | 120 | 77 |
| 150 | 326 | Clube Batutas de São José | 253 | 219 | 86,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 8 | — | 53,5% | 23,6% | 15,7% | 124 | 70 |
| 150 | 327 | Clube Batutas de São José | 254 | 222 | 87,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 7 | — | 50,8% | 23,2% | 15,4% | 108 | 87 |
| 150 | 318 | Clube Batutas de São José | 258 | 215 | 83,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 12 | — | 51,6% | 38,2% | 12,6% | 108 | 86 |
| 150 | 323 | Clube Batutas de São José | 255 | 212 | 83,1% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 7 | — | 59,8% | 35,4% | 15,7% | 111 | 79 |
| 150 | 322 | Clube Batutas de São José | 250 | 208 | 83,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 8 | — | 57,1% | 35,7% | 13,9% | 112 | 80 |
| 150 | 319 | Clube Batutas de São José | 254 | 202 | 79,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 18 | — | 54,1% | 45,9% | 13,7% | 98 | 83 |
| 150 | 382 | Escola Pintor Lauro Villares | 220 | 198 | 90,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:54 | 10 | — | 51,1% | 10,4% | 1,4% | 123 | 53 |
| 150 | 324 | Clube Batutas de São José | 254 | 202 | 79,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:09 | 15 | — | 62,5% | 44,3% | 13,8% | 111 | 67 |
| 150 | 320 | Clube Batutas de São José | 256 | 201 | 78,5% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 12 | — | 58,2% | 49,6% | 10,2% | 108 | 64 |
| 150 | 321 | Clube Batutas de São José | 249 | 195 | 78,3% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 12 | — | 65,1% | 41,7% | 12,3% | 100 | 71 |
| 150 | 378 | Escola Maria Goretti | 220 | 191 | 86,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:08 | 18:17 | 0 | — | 63,7% | 9,3% | 6,0% | 106 | 59 |
| 150 | 229 | Escola Maria Goretti | 217 | 192 | 88,5% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:16 | 11 | — | 63,6% | 23,0% | 12,9% | 101 | 68 |
| 150 | 299 | Escola Maria Goretti | 216 | 178 | 82,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:16 | 7 | — | 50,2% | 11,5% | 15,7% | 104 | 60 |
| 150 | 202 | Escola Maria Goretti | 216 | 181 | 83,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:16 | 13 | — | 52,1% | 27,0% | 11,6% | 85 | 76 |
| 150 | 63 | Faculdade Imaculada Conceição do Recife | 178 | 160 | 89,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:57 | 3 | — | 59,6% | 15,2% | 28,7% | 89 | 54 |