Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 115 | Universidade Salgado de Oliveira - Universo | 244 | 202 | 82,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:47 | 4 | — | 64,1% | 38,0% | 9,8% | 100 | 81 |
| 1 | 269 | Universidade Salgado de Oliveira - Universo | 244 | 219 | 89,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 11 | — | 60,5% | 13,6% | 10,3% | 123 | 71 |
| 1 | 288 | Universidade Salgado de Oliveira - Universo | 249 | 204 | 81,9% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 17 | — | 54,4% | 27,4% | 8,9% | 113 | 67 |
| 1 | 332 | Núcleo Colégio - (antigo Colegio Gge) | 400 | 313 | 78,3% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 27 | — | 57,7% | 32,8% | 54,0% | 133 | 144 |
| 1 | 336 | Núcleo Colégio - (antigo Colegio Gge) | 389 | 312 | 80,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 20 | — | 57,2% | 23,3% | 50,4% | 129 | 148 |
| 1 | 409 | Colégio Santa Terezinha | 322 | 267 | 82,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 12 | — | 49,4% | 21,1% | 17,4% | 114 | 128 |
| 1 | 140 | Escola Municipal Umberto Gondim | 276 | 220 | 79,7% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 18 | — | 50,7% | 38,1% | 11,2% | 119 | 76 |
| 1 | 171 | Escola Estadual Delmiro Gouveia | 340 | 274 | 80,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 16 | — | 50,0% | 44,4% | 31,5% | 135 | 113 |
| 1 | 178 | Escola Luis de Camoes | 306 | 261 | 85,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 18 | — | 61,1% | 41,8% | 4,9% | 143 | 98 |
| 1 | 253 | Escola Estadual Delmiro Gouveia | 341 | 276 | 80,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 10 | — | 49,0% | 29,2% | 35,1% | 125 | 120 |
| 1 | 302 | Clube dos Rodoviários - Ao Lado do Viaduto Tancredo Neves | 334 | 268 | 80,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 8 | — | 50,3% | 16,4% | 13,1% | 131 | 100 |
| 1 | 308 | Escola Municipal Josué de Castro | 392 | 322 | 82,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 11 | — | 53,0% | 10,2% | 4,8% | 184 | 102 |
| 1 | 325 | Clube dos Rodoviários - Ao Lado do Viaduto Tancredo Neves | 344 | 297 | 86,3% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 13 | — | 61,9% | 28,8% | 15,7% | 162 | 107 |
| 1 | 444 | Colégio Santa Terezinha | 238 | 207 | 87,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 7 | — | 54,0% | 9,8% | 20,9% | 94 | 88 |
| 1 | 182 | Escola Estadual Landelino Rocha | 394 | 327 | 83,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 18 | — | 55,2% | 38,5% | 36,3% | 151 | 145 |
| 1 | 186 | Escola Estadual Delmiro Gouveia | 337 | 265 | 78,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 22 | — | 53,1% | 41,6% | 28,6% | 131 | 104 |
| 1 | 187 | Escola Estadual Delmiro Gouveia | 334 | 268 | 80,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 27 | — | 58,3% | 46,7% | 27,4% | 124 | 112 |
| 1 | 212 | Escola Municipal Umberto Gondim | 290 | 268 | 92,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 12 | — | 46,3% | 9,4% | 10,8% | 145 | 107 |
| 1 | 280 | Universidade Salgado de Oliveira - Universo | 242 | 213 | 88,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 3 | — | 60,9% | 11,1% | 12,3% | 111 | 82 |
| 1 | 285 | Centro de Educação Infantil Bernard Van Leer | 374 | 294 | 78,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 10 | — | 55,1% | 15,4% | 6,1% | 178 | 88 |
| 1 | 294 | Escola Estadual Menino Jesus | 377 | 311 | 82,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 18 | — | 55,3% | 28,9% | 37,7% | 149 | 130 |
| 1 | 300 | Escola Estadual Menino Jesus | 384 | 309 | 80,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 15 | — | 55,9% | 30,5% | 35,4% | 141 | 130 |
| 1 | 309 | Clube dos Rodoviários - Ao Lado do Viaduto Tancredo Neves | 339 | 274 | 80,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 9 | — | 54,5% | 18,5% | 9,4% | 133 | 115 |
| 1 | 310 | Colégio Márcia Cristina | 389 | 319 | 82,0% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 9 | — | 59,0% | 13,0% | 7,6% | 170 | 113 |
| 1 | 334 | Escola Estadual Landelino Rocha | 395 | 305 | 77,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 17 | — | 52,3% | 37,0% | 41,8% | 112 | 160 |
| 1 | 348 | Escola Municipal Almirante Soares Dutra | 292 | 256 | 87,7% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 4 | — | 55,8% | 9,9% | 5,5% | 147 | 78 |
| 1 | 349 | Escola Municipal Almirante Soares Dutra | 302 | 261 | 86,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 10 | — | 56,9% | 13,1% | 5,7% | 146 | 84 |
| 1 | 419 | Colégio Motivo | 383 | 283 | 73,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 19 | — | 55,9% | 25,0% | 48,2% | 96 | 150 |
| 1 | 420 | Colégio Motivo | 390 | 314 | 80,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 12 | — | 59,5% | 26,2% | 50,6% | 126 | 152 |
| 1 | 421 | Colégio Motivo | 387 | 307 | 79,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 14 | — | 58,5% | 31,0% | 50,0% | 133 | 141 |
| 1 | 430 | Colégio Motivo | 390 | 317 | 81,3% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 11 | — | 59,4% | 28,6% | 49,7% | 129 | 152 |
| 1 | 433 | Colégio Motivo | 383 | 298 | 77,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 12 | — | 55,5% | 25,1% | 44,0% | 120 | 132 |
| 1 | 456 | Faculdade Nova Roma - Unidade Boa Viagem | 389 | 333 | 85,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 10 | — | 54,3% | 18,4% | 46,9% | 145 | 146 |
| 1 | 459 | Faculdade Nova Roma - Unidade Boa Viagem | 358 | 333 | 93,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 14 | — | 50,7% | 16,7% | 48,2% | 165 | 142 |
| 1 | 57 | Colegio Santa Maria | 390 | 303 | 77,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 23 | — | 50,6% | 40,7% | 57,5% | 91 | 179 |
| 1 | 58 | Colegio Santa Maria | 396 | 313 | 79,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 21 | — | 53,9% | 50,6% | 62,4% | 101 | 178 |
| 1 | 61 | Colegio Santa Maria | 394 | 313 | 79,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 33 | — | 58,7% | 43,1% | 57,9% | 92 | 189 |
| 1 | 62 | Colegio Santa Maria | 391 | 294 | 75,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 29 | — | 50,1% | 43,0% | 60,6% | 95 | 182 |
| 1 | 64 | Colegio Santa Maria | 394 | 312 | 79,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 15 | — | 60,0% | 41,8% | 54,0% | 95 | 183 |
| 1 | 125 | Universidade Salgado de Oliveira - Universo | 246 | 199 | 80,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 11 | — | 66,5% | 35,5% | 14,3% | 93 | 84 |
| 1 | 142 | Escola Municipal Umberto Gondim | 276 | 221 | 80,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:45 | 16 | — | 55,6% | 45,8% | 13,0% | 123 | 80 |
| 1 | 151 | Departamento Nacional de Infraestrutura e Transporte | 374 | 296 | 79,1% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 25 | — | 67,6% | 49,3% | 19,4% | 160 | 105 |
| 1 | 173 | Escola Estadual Delmiro Gouveia | 332 | 264 | 79,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 18 | — | 55,8% | 36,9% | 33,0% | 123 | 116 |
| 1 | 183 | Escola Estadual Landelino Rocha | 394 | 308 | 78,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 17 | — | 52,8% | 34,2% | 32,2% | 125 | 146 |
| 1 | 317 | Clube dos Rodoviários - Ao Lado do Viaduto Tancredo Neves | 343 | 292 | 85,1% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 9 | — | 50,3% | 24,6% | 11,4% | 151 | 107 |
| 1 | 343 | Creche Municipal Senador Paulo Guerra | 342 | 289 | 84,5% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 19 | — | 60,4% | 28,1% | 6,2% | 180 | 79 |
| 1 | 344 | Escola Municipal Almirante Soares Dutra | 297 | 239 | 80,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 3 | — | 56,7% | 39,6% | 14,4% | 142 | 65 |
| 1 | 347 | Escola Municipal Almirante Soares Dutra | 298 | 243 | 81,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 9 | — | 59,7% | 30,5% | 12,4% | 145 | 76 |
| 1 | 422 | Colégio Motivo | 385 | 298 | 77,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 15 | — | 56,4% | 25,1% | 48,7% | 109 | 158 |
| 1 | 428 | Colégio Motivo | 381 | 292 | 76,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 19 | — | 58,8% | 28,5% | 45,6% | 118 | 134 |
| 1 | 429 | Colégio Motivo | 386 | 314 | 81,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 16 | — | 55,8% | 25,2% | 42,2% | 129 | 145 |
| 1 | 435 | Colégio Motivo | 386 | 273 | 70,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 22 | — | 61,5% | 43,6% | 47,4% | 128 | 119 |
| 1 | 436 | Colégio Motivo | 386 | 308 | 79,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 23 | — | 62,4% | 43,2% | 53,2% | 128 | 137 |
| 1 | 460 | Núcleo Colégio - (antigo Colegio Gge) | 224 | 213 | 95,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 10 | — | 52,7% | 7,5% | 35,0% | 98 | 88 |
| 1 | 55 | Colegio Santa Maria | 423 | 348 | 82,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 26 | — | 51,4% | 48,1% | 54,0% | 117 | 194 |
| 1 | 56 | Colegio Santa Maria | 419 | 326 | 77,8% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:14 | 24 | — | 64,6% | 47,1% | 62,5% | 101 | 196 |
| 1 | 63 | Colegio Santa Maria | 389 | 295 | 75,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 19 | — | 51,6% | 48,9% | 64,0% | 87 | 179 |
| 1 | 65 | Colegio Santa Maria | 392 | 313 | 79,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 29 | — | 45,9% | 40,9% | 53,6% | 95 | 176 |
| 1 | 66 | Colegio Santa Maria | 396 | 304 | 76,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 28 | — | 43,4% | 41,4% | 57,8% | 88 | 192 |
| 1 | 69 | Colegio Santa Maria | 393 | 300 | 76,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:14 | 17 | — | 49,0% | 45,7% | 59,1% | 90 | 192 |
| 1 | 71 | Colegio Santa Maria | 394 | 306 | 77,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 26 | — | 67,3% | 44,0% | 57,8% | 96 | 180 |
| 1 | 74 | Colegio Santa Maria | 390 | 292 | 74,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:14 | 18 | — | 59,1% | 40,4% | 58,6% | 104 | 159 |
| 1 | 75 | Colegio Santa Maria | 397 | 315 | 79,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 27 | — | 54,4% | 40,9% | 65,2% | 104 | 180 |
| 1 | 138 | Escola Municipal Umberto Gondim | 317 | 264 | 83,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:45 | 13 | 1 | 63,0% | 37,0% | 10,8% | 157 | 79 |
| 1 | 205 | Escola Estadual Landelino Rocha | 395 | 340 | 86,1% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 16 | — | 55,2% | 21,8% | 34,9% | 147 | 139 |
| 1 | 210 | Colegio Santa Maria | 390 | 320 | 82,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:15 | 21 | — | 54,5% | 26,4% | 63,1% | 114 | 171 |
| 1 | 229 | Escola Luis de Camoes | 303 | 270 | 89,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 5 | — | 51,8% | 8,6% | 7,9% | 164 | 89 |
| 1 | 282 | Escola Municipal Karla Patricia | 390 | 312 | 80,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 11 | — | 58,9% | 26,4% | 39,0% | 132 | 147 |
| 1 | 333 | Clube dos Rodoviários - Ao Lado do Viaduto Tancredo Neves | 347 | 291 | 83,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 13 | — | 52,8% | 27,4% | 13,4% | 137 | 127 |
| 1 | 345 | Escola Municipal Almirante Soares Dutra | 298 | 252 | 84,6% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 8 | — | 53,4% | 32,2% | 9,4% | 153 | 65 |
| 1 | 346 | Escola Municipal Almirante Soares Dutra | 298 | 253 | 84,9% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 14 | — | 58,4% | 29,2% | 9,4% | 142 | 81 |
| 1 | 423 | Colégio Motivo | 388 | 300 | 77,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:15 | 19 | — | 61,9% | 29,4% | 49,4% | 137 | 126 |
| 1 | 424 | Colégio Motivo | 379 | 296 | 78,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 18:15 | 10 | — | 56,6% | 27,0% | 49,4% | 131 | 136 |
| 1 | 425 | Colégio Motivo | 388 | 306 | 78,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:15 | 27 | — | 55,2% | 29,8% | 48,3% | 142 | 134 |
| 1 | 431 | Colégio Motivo | 385 | 295 | 76,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 11 | — | 59,4% | 20,7% | 51,5% | 140 | 126 |
| 1 | 432 | Colégio Motivo | 384 | 296 | 77,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 18 | — | 55,4% | 22,7% | 45,4% | 127 | 135 |
| 1 | 437 | Colégio Motivo | 389 | 291 | 74,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 27 | — | 59,4% | 36,0% | 50,8% | 122 | 133 |
| 1 | 438 | Colégio Motivo | 393 | 296 | 75,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 18 | — | 58,7% | 37,7% | 53,8% | 127 | 137 |
| 1 | 457 | Núcleo Colégio - (antigo Colegio Gge) | 391 | 334 | 85,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 18:11 | 21 | — | 55,3% | 11,2% | 39,3% | 130 | 163 |
| 1 | 59 | Colegio Santa Maria | 394 | 307 | 77,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 14 | — | 58,6% | 45,6% | 61,7% | 102 | 164 |
| 1 | 60 | Colegio Santa Maria | 393 | 307 | 78,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:14 | 12 | — | 57,4% | 47,9% | 58,2% | 98 | 179 |
| 1 | 68 | Colegio Santa Maria | 393 | 312 | 79,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 31 | — | 58,2% | 46,1% | 59,7% | 104 | 175 |
| 1 | 70 | Colegio Santa Maria | 392 | 285 | 72,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 10 | — | 70,6% | 47,8% | 56,7% | 94 | 164 |
| 1 | 72 | Colegio Santa Maria | 395 | 298 | 75,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 19 | — | 63,5% | 40,3% | 51,4% | 105 | 159 |
| 1 | 73 | Colegio Santa Maria | 396 | 293 | 74,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 23 | — | 63,7% | 40,9% | 58,4% | 90 | 168 |
| 1 | 149 | Departamento Nacional de Infraestrutura e Transporte | 377 | 302 | 80,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:36 | 10 | — | 55,3% | 44,2% | 20,6% | 167 | 118 |
| 1 | 231 | Escola Luis de Camoes | 306 | 262 | 85,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 10 | — | 54,7% | 12,4% | 6,8% | 140 | 98 |
| 1 | 246 | Colegio Santa Maria | 392 | 321 | 81,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:15 | 5 | — | 52,5% | 22,4% | 70,6% | 108 | 175 |
| 1 | 281 | Escola Luis de Camoes | 305 | 255 | 83,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 9 | — | 53,3% | 17,6% | 7,8% | 142 | 95 |
| 1 | 304 | Colegio Santa Maria | 420 | 319 | 76,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:15 | 12 | — | 54,2% | 29,8% | 49,3% | 124 | 157 |
| 1 | 307 | Colegio Santa Maria | 391 | 314 | 80,3% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:15 | 13 | — | 58,4% | 27,0% | 43,6% | 134 | 144 |
| 1 | 313 | Colegio Santa Maria | 390 | 312 | 80,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:15 | 5 | — | 55,6% | 22,5% | 43,2% | 122 | 159 |
| 1 | 328 | Colegio Santa Maria | 390 | 314 | 80,5% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 11 | — | 57,9% | 35,3% | 58,7% | 101 | 172 |
| 1 | 405 | Associação dos Fornecedores de Cana de Pe | 330 | 277 | 83,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 17 | — | 50,9% | 32,7% | 15,5% | 137 | 119 |
| 1 | 442 | Colegio Santa Maria | 397 | 330 | 83,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 13 | — | 57,1% | 9,8% | 40,1% | 147 | 134 |
| 1 | 132 | Escola Municipal João Cabral de Melo Neto | 349 | 293 | 84,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:36 | 15 | — | 55,1% | 32,3% | 7,1% | 155 | 107 |
| 1 | 164 | Escola Luis de Camoes | 307 | 251 | 81,8% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:19 | 15 | — | 60,3% | 45,9% | 3,3% | 150 | 70 |
| 1 | 256 | Colegio Santa Maria | 391 | 317 | 81,1% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:15 | 17 | — | 54,5% | 28,3% | 61,4% | 101 | 182 |
| 1 | 289 | Escola Luis de Camoes | 313 | 265 | 84,7% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:19 | 3 | — | 55,1% | 14,1% | 4,3% | 156 | 77 |
| 1 | 312 | Colegio Santa Maria | 391 | 311 | 79,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:15 | 23 | — | 53,9% | 28,2% | 48,6% | 132 | 144 |