Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 396 | Associação dos Fornecedores de Cana de Pe | 331 | 277 | 83,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:31 | 20 | — | 55,9% | 33,2% | 18,4% | 153 | 95 |
| 1 | 397 | Associação dos Fornecedores de Cana de Pe | 332 | 277 | 83,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:29 | 16 | — | 62,3% | 38,0% | 17,2% | 125 | 120 |
| 1 | 398 | Associação dos Fornecedores de Cana de Pe | 332 | 253 | 76,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:31 | 18 | — | 63,9% | 43,9% | 13,9% | 131 | 95 |
| 1 | 399 | Associação dos Fornecedores de Cana de Pe | 329 | 272 | 82,7% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:30 | 21 | — | 57,0% | 30,3% | 16,4% | 131 | 106 |
| 1 | 400 | Associação dos Fornecedores de Cana de Pe | 331 | 262 | 79,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:31 | 16 | — | 57,4% | 35,6% | 15,4% | 124 | 112 |
| 1 | 401 | Associação dos Fornecedores de Cana de Pe | 335 | 281 | 83,9% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:31 | 21 | — | 53,0% | 34,6% | 15,1% | 121 | 136 |
| 1 | 402 | Associação dos Fornecedores de Cana de Pe | 330 | 282 | 85,5% | 1 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:31 | 9 | — | 59,8% | 29,9% | 16,6% | 143 | 105 |
| 1 | 403 | Associação dos Fornecedores de Cana de Pe | 326 | 268 | 82,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:31 | 9 | — | 56,8% | 34,3% | 14,0% | 140 | 107 |
| 1 | 404 | Associação dos Fornecedores de Cana de Pe | 329 | 272 | 82,7% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:31 | 17 | — | 48,0% | 27,8% | 13,9% | 150 | 94 |
| 1 | 405 | Associação dos Fornecedores de Cana de Pe | 330 | 277 | 83,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 17 | — | 50,9% | 32,7% | 15,5% | 137 | 119 |
| 1 | 406 | Associação dos Fornecedores de Cana de Pe | 328 | 279 | 85,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:31 | 11 | — | 57,0% | 35,1% | 18,0% | 150 | 106 |
| 1 | 407 | Associação dos Fornecedores de Cana de Pe | 328 | 275 | 83,8% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:31 | 21 | — | 53,8% | 29,0% | 18,7% | 142 | 106 |
| 1 | 408 | Associação dos Fornecedores de Cana de Pe | 334 | 280 | 83,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:32 | 26 | — | 57,4% | 34,5% | 19,8% | 148 | 99 |
| 1 | 285 | Centro de Educação Infantil Bernard Van Leer | 374 | 294 | 78,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 10 | — | 55,1% | 15,4% | 6,1% | 178 | 88 |
| 1 | 291 | Centro de Educação Infantil Bernard Van Leer | 378 | 303 | 80,2% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:13 | 10 | — | 51,2% | 17,5% | 2,7% | 191 | 87 |
| 1 | 295 | Centro de Educação Infantil Bernard Van Leer | 372 | 311 | 83,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:13 | 9 | — | 55,9% | 13,4% | 4,8% | 178 | 103 |
| 1 | 306 | Centro de Educação Infantil Bernard Van Leer | 380 | 329 | 86,6% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:13 | 9 | — | 56,1% | 16,3% | 3,7% | 198 | 99 |
| 1 | 315 | Centro de Educação Infantil Bernard Van Leer | 374 | 316 | 84,5% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:14 | 24 | — | 52,1% | 11,7% | 2,1% | 177 | 104 |
| 1 | 321 | Centro de Educação Infantil Bernard Van Leer | 376 | 299 | 79,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:14 | 12 | — | 61,1% | 13,9% | 4,6% | 174 | 96 |
| 1 | 302 | Clube dos Rodoviários - Ao Lado do Viaduto Tancredo Neves | 334 | 268 | 80,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 8 | — | 50,3% | 16,4% | 13,1% | 131 | 100 |
| 1 | 309 | Clube dos Rodoviários - Ao Lado do Viaduto Tancredo Neves | 339 | 274 | 80,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 9 | — | 54,5% | 18,5% | 9,4% | 133 | 115 |
| 1 | 317 | Clube dos Rodoviários - Ao Lado do Viaduto Tancredo Neves | 343 | 292 | 85,1% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 9 | — | 50,3% | 24,6% | 11,4% | 151 | 107 |
| 1 | 325 | Clube dos Rodoviários - Ao Lado do Viaduto Tancredo Neves | 344 | 297 | 86,3% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 13 | — | 61,9% | 28,8% | 15,7% | 162 | 107 |
| 1 | 327 | Clube dos Rodoviários - Ao Lado do Viaduto Tancredo Neves | 341 | 282 | 82,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:18 | 10 | — | 57,5% | 29,9% | 10,9% | 164 | 94 |
| 1 | 333 | Clube dos Rodoviários - Ao Lado do Viaduto Tancredo Neves | 347 | 291 | 83,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 13 | — | 52,8% | 27,4% | 13,4% | 137 | 127 |
| 1 | 31 | Colegio Boa Viagem | 393 | 307 | 78,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:39 | 14 | — | 55,3% | 41,4% | 56,6% | 123 | 157 |
| 1 | 32 | Colegio Boa Viagem | 389 | 295 | 75,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:40 | 13 | — | 51,6% | 40,8% | 49,4% | 111 | 163 |
| 1 | 33 | Colegio Boa Viagem | 389 | 306 | 78,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:40 | 21 | — | 59,9% | 37,8% | 49,7% | 122 | 155 |
| 1 | 34 | Colegio Boa Viagem | 391 | 302 | 77,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:40 | 25 | — | 51,0% | 43,0% | 47,7% | 111 | 162 |
| 1 | 35 | Colegio Boa Viagem | 388 | 308 | 79,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:07 | 17:16 | 18:39 | 13 | — | 52,0% | 38,8% | 49,2% | 99 | 162 |
| 1 | 36 | Colegio Boa Viagem | 395 | 301 | 76,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:40 | 15 | — | 48,8% | 40,3% | 47,5% | 106 | 164 |
| 1 | 37 | Colegio Boa Viagem | 395 | 302 | 76,5% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:40 | 13 | — | 51,8% | 35,4% | 46,7% | 114 | 153 |
| 1 | 38 | Colegio Boa Viagem | 395 | 300 | 75,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:40 | 26 | — | 47,0% | 39,7% | 47,7% | 116 | 148 |
| 1 | 39 | Colegio Boa Viagem | 394 | 305 | 77,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:41 | 30 | — | 67,5% | 43,8% | 46,9% | 111 | 161 |
| 1 | 40 | Colegio Boa Viagem | 394 | 316 | 80,2% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:40 | 26 | — | 66,6% | 39,7% | 46,2% | 112 | 164 |
| 1 | 41 | Colegio Boa Viagem | 388 | 295 | 76,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:40 | 20 | — | 58,1% | 38,3% | 48,7% | 97 | 167 |
| 1 | 42 | Colegio Boa Viagem | 397 | 320 | 80,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:41 | 15 | — | 48,0% | 42,0% | 51,7% | 132 | 150 |
| 1 | 219 | Colegio Boa Viagem | 392 | 323 | 82,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:41 | 14 | — | 52,8% | 20,3% | 53,5% | 119 | 173 |
| 1 | 225 | Colegio Boa Viagem | 390 | 322 | 82,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:41 | 32 | — | 51,3% | 16,7% | 52,5% | 124 | 161 |
| 1 | 230 | Colegio Boa Viagem | 391 | 326 | 83,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:42 | 25 | — | 56,9% | 20,4% | 61,7% | 130 | 165 |
| 1 | 232 | Colegio Boa Viagem | 394 | 321 | 81,5% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:42 | 22 | — | 51,1% | 21,7% | 53,7% | 116 | 167 |
| 1 | 239 | Colegio Boa Viagem | 390 | 319 | 81,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:41 | 12 | — | 53,0% | 25,3% | 44,9% | 131 | 155 |
| 1 | 247 | Colegio Boa Viagem | 387 | 323 | 83,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:42 | 12 | — | 58,0% | 18,6% | 55,7% | 116 | 167 |
| 1 | 316 | Colegio Boa Viagem | 396 | 329 | 83,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:42 | 20 | — | 58,4% | 28,7% | 42,8% | 128 | 164 |
| 1 | 319 | Colegio Boa Viagem | 392 | 302 | 77,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:42 | 21 | — | 54,2% | 22,9% | 40,3% | 132 | 139 |
| 1 | 329 | Colegio Boa Viagem | 390 | 310 | 79,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:42 | 34 | — | 55,4% | 36,7% | 52,0% | 114 | 161 |
| 1 | 338 | Colegio Boa Viagem | 390 | 316 | 81,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:43 | 8 | — | 49,6% | 29,3% | 55,2% | 123 | 160 |
| 1 | 339 | Colegio Boa Viagem | 390 | 304 | 77,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:42 | 16 | — | 55,3% | 27,9% | 51,5% | 104 | 164 |
| 1 | 340 | Colegio Boa Viagem | 392 | 321 | 81,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:43 | 15 | — | 55,9% | 28,1% | 56,6% | 135 | 163 |
| 1 | 341 | Colegio Boa Viagem | 392 | 278 | 70,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:43 | 13 | — | 56,2% | 27,8% | 58,5% | 100 | 149 |
| 1 | 342 | Colegio Boa Viagem | 394 | 313 | 79,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:42 | 12 | — | 50,9% | 24,9% | 56,4% | 103 | 174 |
| 1 | 448 | Colegio Boa Viagem | 394 | 321 | 81,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:43 | 14 | — | 55,2% | 17,2% | 50,1% | 144 | 132 |
| 1 | 55 | Colegio Santa Maria | 423 | 348 | 82,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 26 | — | 51,4% | 48,1% | 54,0% | 117 | 194 |
| 1 | 56 | Colegio Santa Maria | 419 | 326 | 77,8% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:14 | 24 | — | 64,6% | 47,1% | 62,5% | 101 | 196 |
| 1 | 57 | Colegio Santa Maria | 390 | 303 | 77,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 23 | — | 50,6% | 40,7% | 57,5% | 91 | 179 |
| 1 | 58 | Colegio Santa Maria | 396 | 313 | 79,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 21 | — | 53,9% | 50,6% | 62,4% | 101 | 178 |
| 1 | 59 | Colegio Santa Maria | 394 | 307 | 77,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 14 | — | 58,6% | 45,6% | 61,7% | 102 | 164 |
| 1 | 60 | Colegio Santa Maria | 393 | 307 | 78,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:14 | 12 | — | 57,4% | 47,9% | 58,2% | 98 | 179 |
| 1 | 61 | Colegio Santa Maria | 394 | 313 | 79,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 33 | — | 58,7% | 43,1% | 57,9% | 92 | 189 |
| 1 | 62 | Colegio Santa Maria | 391 | 294 | 75,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 29 | — | 50,1% | 43,0% | 60,6% | 95 | 182 |
| 1 | 63 | Colegio Santa Maria | 389 | 295 | 75,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 19 | — | 51,6% | 48,9% | 64,0% | 87 | 179 |
| 1 | 64 | Colegio Santa Maria | 394 | 312 | 79,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 15 | — | 60,0% | 41,8% | 54,0% | 95 | 183 |
| 1 | 65 | Colegio Santa Maria | 392 | 313 | 79,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 29 | — | 45,9% | 40,9% | 53,6% | 95 | 176 |
| 1 | 66 | Colegio Santa Maria | 396 | 304 | 76,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 28 | — | 43,4% | 41,4% | 57,8% | 88 | 192 |
| 1 | 67 | Colegio Santa Maria | 391 | 298 | 76,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 25 | — | 61,3% | 44,3% | 63,8% | 87 | 188 |
| 1 | 68 | Colegio Santa Maria | 393 | 312 | 79,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 31 | — | 58,2% | 46,1% | 59,7% | 104 | 175 |
| 1 | 69 | Colegio Santa Maria | 393 | 300 | 76,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:14 | 17 | — | 49,0% | 45,7% | 59,1% | 90 | 192 |
| 1 | 70 | Colegio Santa Maria | 392 | 285 | 72,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 10 | — | 70,6% | 47,8% | 56,7% | 94 | 164 |
| 1 | 71 | Colegio Santa Maria | 394 | 306 | 77,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 26 | — | 67,3% | 44,0% | 57,8% | 96 | 180 |
| 1 | 72 | Colegio Santa Maria | 395 | 298 | 75,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 19 | — | 63,5% | 40,3% | 51,4% | 105 | 159 |
| 1 | 73 | Colegio Santa Maria | 396 | 293 | 74,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 23 | — | 63,7% | 40,9% | 58,4% | 90 | 168 |
| 1 | 74 | Colegio Santa Maria | 390 | 292 | 74,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:14 | 18 | — | 59,1% | 40,4% | 58,6% | 104 | 159 |
| 1 | 75 | Colegio Santa Maria | 397 | 315 | 79,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 27 | — | 54,4% | 40,9% | 65,2% | 104 | 180 |
| 1 | 210 | Colegio Santa Maria | 390 | 320 | 82,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:15 | 21 | — | 54,5% | 26,4% | 63,1% | 114 | 171 |
| 1 | 246 | Colegio Santa Maria | 392 | 321 | 81,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:15 | 5 | — | 52,5% | 22,4% | 70,6% | 108 | 175 |
| 1 | 256 | Colegio Santa Maria | 391 | 317 | 81,1% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:15 | 17 | — | 54,5% | 28,3% | 61,4% | 101 | 182 |
| 1 | 304 | Colegio Santa Maria | 420 | 319 | 76,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:15 | 12 | — | 54,2% | 29,8% | 49,3% | 124 | 157 |
| 1 | 307 | Colegio Santa Maria | 391 | 314 | 80,3% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:15 | 13 | — | 58,4% | 27,0% | 43,6% | 134 | 144 |
| 1 | 312 | Colegio Santa Maria | 391 | 311 | 79,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:15 | 23 | — | 53,9% | 28,2% | 48,6% | 132 | 144 |
| 1 | 313 | Colegio Santa Maria | 390 | 312 | 80,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:15 | 5 | — | 55,6% | 22,5% | 43,2% | 122 | 159 |
| 1 | 320 | Colegio Santa Maria | 393 | 326 | 83,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:11 | 15 | — | 60,8% | 20,5% | 43,3% | 92 | 196 |
| 1 | 328 | Colegio Santa Maria | 390 | 314 | 80,5% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 11 | — | 57,9% | 35,3% | 58,7% | 101 | 172 |
| 1 | 442 | Colegio Santa Maria | 397 | 330 | 83,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 13 | — | 57,1% | 9,8% | 40,1% | 147 | 134 |
| 1 | 445 | Colegio Santa Maria | 403 | 337 | 83,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:11 | 16 | — | 55,2% | 8,8% | 38,5% | 149 | 132 |
| 1 | 350 | Colégio Gge (antigo Atual I / Fape) | 391 | 311 | 79,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:36 | 31 | — | 56,4% | 26,8% | 36,5% | 139 | 135 |
| 1 | 352 | Colégio Gge (antigo Atual I / Fape) | 389 | 310 | 79,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:36 | 28 | — | 57,8% | 29,7% | 30,9% | 145 | 124 |
| 1 | 354 | Colégio Gge (antigo Atual I / Fape) | 382 | 314 | 82,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:36 | 12 | — | 51,4% | 18,9% | 29,7% | 128 | 151 |
| 1 | 356 | Colégio Gge (antigo Atual I / Fape) | 394 | 336 | 85,3% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:36 | 17 | — | 53,3% | 13,1% | 34,8% | 147 | 141 |
| 1 | 358 | Colégio Gge (antigo Atual I / Fape) | 390 | 319 | 81,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:37 | 12 | — | 53,6% | 16,7% | 39,5% | 140 | 149 |
| 1 | 360 | Colégio Gge (antigo Atual I / Fape) | 389 | 327 | 84,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:37 | 25 | — | 52,7% | 20,1% | 40,2% | 140 | 149 |
| 1 | 362 | Colégio Gge (antigo Atual I / Fape) | 384 | 326 | 84,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:22 | 18:37 | 8 | — | 56,9% | 16,9% | 47,4% | 127 | 154 |
| 1 | 364 | Colégio Gge (antigo Atual I / Fape) | 394 | 329 | 83,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:37 | 15 | — | 57,6% | 18,7% | 42,4% | 140 | 154 |
| 1 | 367 | Colégio Gge (antigo Atual I / Fape) | 390 | 324 | 83,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:37 | 10 | — | 57,2% | 16,5% | 42,0% | 143 | 151 |
| 1 | 368 | Colégio Gge (antigo Atual I / Fape) | 387 | 313 | 80,9% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:37 | 22 | — | 54,4% | 20,5% | 25,6% | 148 | 135 |
| 1 | 443 | Colégio Gge (antigo Atual I / Fape) | 389 | 339 | 87,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:38 | 8 | — | 56,7% | 5,1% | 24,7% | 187 | 111 |
| 1 | 446 | Colégio Gge (antigo Atual I / Fape) | 383 | 319 | 83,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:38 | 7 | — | 54,1% | 8,7% | 34,1% | 142 | 131 |
| 1 | 449 | Colégio Gge (antigo Atual I / Fape) | 388 | 332 | 85,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:38 | 7 | — | 54,2% | 8,7% | 37,2% | 161 | 140 |
| 1 | 450 | Colégio Gge (antigo Atual I / Fape) | 383 | 321 | 83,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:37 | 7 | — | 59,0% | 8,2% | 36,9% | 133 | 141 |
| 1 | 451 | Colégio Gge (antigo Atual I / Fape) | 382 | 313 | 81,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:38 | 8 | — | 56,5% | 8,0% | 40,4% | 147 | 120 |
| 1 | 452 | Colégio Gge (antigo Atual I / Fape) | 390 | 322 | 82,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:39 | 9 | — | 55,8% | 9,4% | 38,3% | 139 | 148 |