Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 548 | Escola Planeta Infantil | 387 | 346 | 89,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 18 | — | 62,1% | 16,7% | 13,6% | 185 | 153 |
| 2 | 549 | Escola Planeta Infantil | 391 | 333 | 85,2% | 7 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 20:45 | 18 | — | 59,6% | 18,7% | 10,2% | 185 | 137 |
| 2 | 34 | Escola Amaury de Medeiros | 390 | 328 | 84,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 25 | — | 51,1% | 34,6% | 6,6% | 210 | 111 |
| 2 | 37 | Escola Amaury de Medeiros | 392 | 331 | 84,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:44 | 20 | — | 53,9% | 25,7% | 7,4% | 207 | 117 |
| 2 | 56 | Grau Técnico | 291 | 235 | 80,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 21 | — | 51,7% | 42,5% | 27,4% | 133 | 94 |
| 2 | 76 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 337 | 284 | 84,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 16 | — | 42,0% | 39,0% | 16,7% | 152 | 124 |
| 2 | 81 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 334 | 277 | 82,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:47 | 12 | — | 52,2% | 34,3% | 12,5% | 176 | 91 |
| 2 | 82 | Escola Municipal André de Melo | 340 | 290 | 85,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 16 | — | 57,5% | 36,6% | 15,3% | 179 | 104 |
| 2 | 97 | Escola Gercino de Pontes | 344 | 295 | 85,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 16 | — | 51,2% | 37,8% | 18,3% | 170 | 119 |
| 2 | 99 | Escola Gercino de Pontes | 344 | 291 | 84,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 11 | — | 50,6% | 33,2% | 19,1% | 161 | 123 |
| 2 | 103 | Escola Anita Garibaldi (unidade I) | 324 | 271 | 83,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 20 | — | 53,7% | 38,0% | 25,3% | 134 | 129 |
| 2 | 246 | Colegio Visao | 388 | 341 | 87,9% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:02 | 7 | — | 52,3% | 14,0% | 16,6% | 202 | 127 |
| 2 | 257 | Colegio Visao | 394 | 356 | 90,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:02 | 7 | — | 53,9% | 15,7% | 16,7% | 214 | 134 |
| 2 | 259 | Grau Técnico | 286 | 255 | 89,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:03 | 6 | — | 53,7% | 20,7% | 24,2% | 147 | 101 |
| 2 | 262 | Colegio Visao | 392 | 335 | 85,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:02 | 19:02 | 21:02 | 10 | — | 50,0% | 11,2% | 17,3% | 208 | 116 |
| 2 | 274 | Escola Municipal Santa Luzia | 377 | 335 | 88,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 18 | — | 56,0% | 19,1% | 12,2% | 196 | 131 |
| 2 | 289 | Escola Pinheiros | 395 | 334 | 84,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 19 | — | 55,1% | 19,5% | 27,6% | 176 | 150 |
| 2 | 298 | Escola Senador Nilo Coelho | 394 | 347 | 88,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 13 | — | 56,8% | 22,0% | 15,2% | 201 | 140 |
| 2 | 312 | Escola Débora Feijó | 394 | 343 | 87,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 9 | — | 53,0% | 16,7% | 8,3% | 201 | 135 |
| 2 | 330 | Escola Municipal Santa Luzia | 374 | 319 | 85,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 8 | — | 54,7% | 16,3% | 13,1% | 193 | 118 |
| 2 | 336 | Escola Municipal Santa Luzia | 373 | 319 | 85,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 10 | — | 52,2% | 18,5% | 10,2% | 171 | 141 |
| 2 | 364 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 215 | 186 | 86,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:08 | 8 | — | 45,8% | 46,7% | 10,4% | 115 | 65 |
| 2 | 371 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 309 | 259 | 83,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 23 | — | 60,5% | 44,3% | 13,6% | 157 | 96 |
| 2 | 386 | Escola Professor José Vicente | 265 | 246 | 92,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 13 | — | 55,1% | 24,2% | 26,8% | 132 | 107 |
| 2 | 392 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 379 | 329 | 86,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 24 | — | 48,9% | 35,5% | 21,6% | 171 | 149 |
| 2 | 400 | Escola Municipal Chico Mendes | 390 | 339 | 86,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:32 | 36 | — | 61,1% | 30,4% | 1,3% | 223 | 108 |
| 2 | 404 | Escola Dom Bosco | 348 | 293 | 84,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 22 | — | 63,1% | 25,4% | 5,7% | 168 | 117 |
| 2 | 405 | Escola Dom Bosco | 345 | 296 | 85,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 16 | — | 54,9% | 24,7% | 4,1% | 162 | 127 |
| 2 | 410 | Escola Municipal Waldemar Valente | 349 | 301 | 86,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 15 | — | 52,6% | 14,6% | 6,9% | 166 | 126 |
| 2 | 414 | Escola Municipal Waldemar Valente | 349 | 316 | 90,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 11 | — | 52,3% | 9,4% | 6,3% | 167 | 139 |
| 2 | 431 | Escola José Mariano | 393 | 344 | 87,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 30 | — | 57,3% | 23,9% | 7,6% | 221 | 114 |
| 2 | 436 | Escola Municipal Isaac Pereira da Silva | 308 | 271 | 88,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 15 | — | 56,5% | 23,1% | 8,4% | 162 | 102 |
| 2 | 437 | Escola Profissionalizante de Areias | 240 | 206 | 85,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 11 | — | 61,8% | 19,1% | 13,3% | 123 | 77 |
| 2 | 440 | Creche Recife 2000 | 354 | 315 | 89,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:49 | 17 | — | 63,8% | 18,9% | 8,8% | 187 | 122 |
| 2 | 442 | Colégio Avance | 264 | 208 | 78,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 13 | — | 58,1% | 46,8% | 23,2% | 109 | 93 |
| 2 | 443 | Colégio Avance | 264 | 215 | 81,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 15 | — | 48,9% | 47,7% | 27,8% | 131 | 73 |
| 2 | 448 | Colégio Avance | 267 | 218 | 81,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 19 | — | 67,4% | 48,7% | 26,6% | 130 | 81 |
| 2 | 451 | Escola Municipal Luis Vaz de Camões | 307 | 264 | 86,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 20 | — | 57,8% | 44,1% | 7,5% | 160 | 97 |
| 2 | 465 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 396 | 333 | 84,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 12 | — | 56,8% | 23,0% | 22,5% | 169 | 157 |
| 2 | 488 | Escola Trajano de Mendonca | 343 | 311 | 90,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 23 | — | 55,7% | 35,9% | 14,0% | 194 | 109 |
| 2 | 491 | Escola Trajano de Mendonca | 345 | 294 | 85,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 30 | — | 56,1% | 35,5% | 15,0% | 165 | 121 |
| 2 | 493 | Escola Trajano de Mendonca | 346 | 298 | 86,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 20 | — | 47,1% | 35,0% | 11,0% | 170 | 120 |
| 2 | 506 | Escola Barão de Bonito | 321 | 278 | 86,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:05 | 12 | — | 57,9% | 34,0% | 10,6% | 164 | 108 |
| 2 | 508 | Escola Barão de Bonito | 319 | 291 | 91,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:05 | 12 | — | 52,2% | 20,4% | 12,3% | 177 | 108 |
| 2 | 535 | Escola Mariano Teixeira | 392 | 347 | 88,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 27 | — | 52,6% | 15,3% | 11,7% | 207 | 132 |
| 2 | 544 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 282 | 246 | 87,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 18 | — | 61,5% | 28,3% | 33,2% | 131 | 108 |
| 2 | 552 | Escola Planeta Infantil | 389 | 336 | 86,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 27 | — | 55,2% | 21,0% | 15,3% | 188 | 141 |
| 2 | 553 | Escola Planeta Infantil | 390 | 333 | 85,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 20 | — | 60,7% | 28,8% | 12,0% | 173 | 154 |
| 2 | 40 | Escola Amaury de Medeiros | 391 | 340 | 87,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:44 | 27 | — | 49,5% | 32,2% | 8,1% | 203 | 128 |
| 2 | 59 | Colegio Visao | 393 | 338 | 86,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:02 | 11 | — | 50,8% | 30,3% | 18,4% | 208 | 123 |
| 2 | 60 | Colegio Visao | 395 | 333 | 84,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:02 | 17 | — | 52,5% | 35,9% | 13,8% | 188 | 135 |
| 2 | 67 | Colegio Visao | 391 | 328 | 83,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:02 | 18 | — | 51,8% | 34,8% | 18,3% | 198 | 120 |
| 2 | 69 | Colegio Visao | 394 | 336 | 85,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:02 | 16 | — | 61,1% | 39,1% | 15,2% | 191 | 134 |
| 2 | 78 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 332 | 277 | 83,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:47 | 19 | — | 62,0% | 45,1% | 23,7% | 166 | 102 |
| 2 | 101 | Escola Anita Garibaldi (unidade I) | 328 | 277 | 84,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 23 | — | 56,2% | 42,6% | 28,0% | 140 | 125 |
| 2 | 102 | Escola Anita Garibaldi (unidade I) | 328 | 277 | 84,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:33 | 12 | — | 56,8% | 40,1% | 35,0% | 134 | 134 |
| 2 | 155 | Escola Débora Feijó | 393 | 334 | 85,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 9 | — | 47,2% | 31,7% | 7,3% | 218 | 105 |
| 2 | 228 | Escola Gercino de Pontes | 343 | 301 | 87,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 12 | — | 56,8% | 27,8% | 20,6% | 158 | 131 |
| 2 | 241 | Escola Amaury de Medeiros | 396 | 348 | 87,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 13 | — | 51,8% | 16,6% | 11,3% | 196 | 142 |
| 2 | 247 | Escola Gercino de Pontes | 349 | 307 | 88,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 22 | — | 53,0% | 22,3% | 18,3% | 173 | 127 |
| 2 | 278 | Escola Municipal Santa Luzia | 374 | 331 | 88,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 16 | — | 56,8% | 13,7% | 12,1% | 204 | 118 |
| 2 | 286 | Escola Pinheiros | 395 | 348 | 88,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 19 | — | 61,2% | 18,5% | 22,3% | 192 | 148 |
| 2 | 318 | Escola Pinheiros | 392 | 332 | 84,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 9 | — | 53,0% | 19,8% | 23,6% | 160 | 163 |
| 2 | 351 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 393 | 336 | 85,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 18 | — | 60,9% | 30,7% | 25,1% | 195 | 134 |
| 2 | 354 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 392 | 337 | 86,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 6 | — | 60,5% | 33,7% | 30,6% | 185 | 142 |
| 2 | 357 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 353 | 290 | 82,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 10 | — | 60,5% | 24,1% | 11,4% | 168 | 113 |
| 2 | 361 | Creche Municipal de Afogados | 395 | 333 | 84,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 29 | — | 53,8% | 25,3% | 9,6% | 208 | 114 |
| 2 | 368 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 311 | 268 | 86,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 17 | — | 64,4% | 36,9% | 16,7% | 161 | 96 |
| 2 | 373 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 307 | 263 | 85,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 21 | — | 51,3% | 45,4% | 13,7% | 175 | 81 |
| 2 | 380 | Escola Professor José Vicente | 266 | 232 | 87,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 23 | — | 59,8% | 47,0% | 25,9% | 124 | 101 |
| 2 | 389 | Escola Municipal Balbina Menelau | 391 | 331 | 84,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 12 | — | 55,5% | 25,2% | 12,7% | 178 | 144 |
| 2 | 390 | Escola Municipal Balbina Menelau | 396 | 340 | 85,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 18 | — | 56,0% | 21,4% | 8,3% | 220 | 110 |
| 2 | 394 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 372 | 307 | 82,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 19 | — | 51,3% | 17,7% | 21,7% | 173 | 125 |
| 2 | 395 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 376 | 325 | 86,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 16 | — | 54,9% | 22,8% | 20,2% | 181 | 134 |
| 2 | 399 | Escola Municipal Chico Mendes | 393 | 330 | 84,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 23 | — | 60,1% | 20,4% | 2,0% | 196 | 126 |
| 2 | 411 | Escola Municipal Waldemar Valente | 352 | 314 | 89,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 9 | — | 48,9% | 11,1% | 10,3% | 163 | 144 |
| 2 | 423 | Colégio Incentivo | 366 | 321 | 87,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 15 | — | 55,3% | 14,2% | 14,2% | 184 | 126 |
| 2 | 424 | Colégio Incentivo | 357 | 299 | 83,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 5 | — | 54,3% | 14,4% | 8,6% | 174 | 118 |
| 2 | 432 | Escola José Mariano | 392 | 336 | 85,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:47 | 11 | — | 50,6% | 12,2% | 8,4% | 201 | 123 |
| 2 | 444 | Colégio Avance | 266 | 245 | 92,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 23 | — | 46,4% | 43,1% | 25,8% | 142 | 95 |
| 2 | 446 | Colégio Avance | 264 | 229 | 86,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 14 | — | 47,5% | 41,5% | 19,6% | 112 | 110 |
| 2 | 459 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 396 | 348 | 87,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 13 | — | 56,7% | 21,2% | 24,4% | 205 | 133 |
| 2 | 462 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 391 | 340 | 87,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 20:40 | 19 | — | 55,2% | 16,3% | 12,7% | 193 | 139 |
| 2 | 467 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 351 | 297 | 84,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:39 | 36 | — | 54,5% | 36,9% | 14,5% | 181 | 104 |
| 2 | 468 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 347 | 295 | 85,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:39 | 13 | — | 48,1% | 34,7% | 15,2% | 152 | 131 |
| 2 | 473 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 347 | 284 | 81,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:40 | 10 | — | 55,0% | 11,8% | 10,4% | 151 | 124 |
| 2 | 483 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 378 | 327 | 86,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 14 | — | 56,3% | 41,8% | 21,8% | 180 | 139 |
| 2 | 489 | Escola Trajano de Mendonca | 345 | 302 | 87,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 12 | — | 52,2% | 33,9% | 12,2% | 183 | 110 |
| 2 | 495 | Escola Trajano de Mendonca | 343 | 294 | 85,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 10 | — | 45,8% | 28,0% | 12,8% | 171 | 116 |
| 2 | 505 | Escola Barão de Bonito | 317 | 272 | 85,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 9 | — | 59,6% | 37,9% | 12,2% | 177 | 86 |
| 2 | 517 | Escola Heróis da Restauração | 392 | 335 | 85,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 23 | — | 65,6% | 36,4% | 5,9% | 212 | 114 |
| 2 | 518 | Escola Heróis da Restauração | 391 | 328 | 83,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 18 | — | 51,0% | 34,7% | 9,2% | 198 | 121 |
| 2 | 530 | Escola Mariano Teixeira | 396 | 339 | 85,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 25 | — | 48,1% | 28,7% | 8,6% | 199 | 129 |
| 2 | 541 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 279 | 238 | 85,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 15 | — | 54,4% | 23,8% | 18,1% | 128 | 102 |
| 2 | 36 | Escola Amaury de Medeiros | 390 | 326 | 83,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:44 | 16 | — | 53,4% | 32,6% | 6,1% | 197 | 118 |
| 2 | 41 | Escola Amaury de Medeiros | 390 | 311 | 79,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:44 | 7 | — | 55,1% | 30,8% | 5,6% | 174 | 126 |
| 2 | 64 | Colegio Visao | 392 | 337 | 86,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:02 | 18 | — | 56,5% | 29,4% | 16,7% | 187 | 140 |
| 2 | 65 | Colegio Visao | 393 | 323 | 82,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:02 | 22 | — | 50,0% | 33,3% | 14,6% | 192 | 119 |
| 2 | 74 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 335 | 284 | 84,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 20 | — | 60,9% | 50,7% | 17,6% | 176 | 98 |
| 2 | 287 | Escola Pinheiros | 396 | 347 | 87,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 15 | — | 52,9% | 16,6% | 29,7% | 171 | 168 |