Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 558 | Escola Municipal Poeta Carlos Pena Filho | 105 | 98 | 93,3% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 5 | — | 61,2% | 16,5% | 23,3% | 62 | 25 |
| 2 | 369 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 310 | 261 | 84,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:07 | 18:47 | 20 | — | 47,7% | 40,6% | 12,9% | 148 | 94 |
| 2 | 445 | Colégio Avance | 268 | 223 | 83,2% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:18 | 23 | — | 59,3% | 46,3% | 27,2% | 113 | 95 |
| 2 | 101 | Escola Anita Garibaldi (unidade I) | 330 | 268 | 81,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 17 | — | 56,2% | 42,6% | 28,0% | 128 | 112 |
| 2 | 344 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 393 | 327 | 83,2% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:43 | 20 | — | 54,5% | 27,5% | 24,2% | 143 | 147 |
| 2 | 379 | Escola Professor José Vicente | 268 | 214 | 79,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:21 | 14 | — | 55,6% | 54,1% | 24,1% | 103 | 92 |
| 2 | 441 | Colégio Avance | 260 | 219 | 84,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:17 | 19 | — | 53,8% | 45,1% | 25,4% | 122 | 81 |
| 2 | 458 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 396 | 345 | 87,1% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:17 | 8 | — | 57,7% | 17,6% | 22,7% | 163 | 148 |
| 2 | 535 | Escola Mariano Teixeira | 392 | 338 | 86,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 19:21 | 18 | — | 52,6% | 15,3% | 11,7% | 177 | 133 |
| 2 | 540 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 277 | 235 | 84,8% | 6 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:10 | 13 | — | 60,9% | 19,6% | 23,5% | 111 | 103 |
| 2 | 57 | Grau Técnico | 287 | 239 | 83,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 13 | — | 49,7% | 41,7% | 30,9% | 104 | 103 |
| 2 | 332 | Escola Pinheiros | 389 | 319 | 82,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:29 | 10 | — | 52,9% | 18,3% | 24,9% | 152 | 133 |
| 2 | 437 | Escola Profissionalizante de Areias | 240 | 199 | 82,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 6 | — | 61,8% | 19,1% | 13,3% | 101 | 75 |
| 2 | 446 | Colégio Avance | 264 | 225 | 85,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 20 | — | 47,5% | 41,5% | 19,6% | 104 | 103 |
| 2 | 452 | Escola Municipal Luis Vaz de Camões | 300 | 242 | 80,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 13 | — | 53,8% | 29,8% | 9,4% | 123 | 99 |
| 2 | 541 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 279 | 228 | 81,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 14 | — | 54,4% | 23,8% | 18,1% | 111 | 94 |
| 2 | 55 | Grau Técnico | 288 | 239 | 83,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 23 | — | 50,9% | 37,3% | 20,2% | 112 | 104 |
| 2 | 56 | Grau Técnico | 290 | 227 | 78,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 24 | — | 51,7% | 42,5% | 27,4% | 109 | 92 |
| 2 | 72 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 338 | 282 | 83,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:11 | 13 | — | 55,2% | 42,1% | 14,2% | 155 | 100 |
| 2 | 75 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 333 | 274 | 82,3% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:11 | 23 | — | 59,3% | 41,5% | 16,3% | 136 | 109 |
| 2 | 84 | Escola Municipal André de Melo | 335 | 273 | 81,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:13 | 17 | — | 63,1% | 36,0% | 14,3% | 158 | 96 |
| 2 | 85 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 352 | 296 | 84,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 18 | — | 51,6% | 30,6% | 15,9% | 161 | 114 |
| 2 | 104 | Escola Municipal Jardim Mauricéia | 347 | 281 | 81,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 18 | 1 | 51,1% | 41,4% | 31,0% | 131 | 119 |
| 2 | 154 | Escola Débora Feijó | 389 | 324 | 83,3% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:29 | 19:19 | 9 | — | 54,9% | 29,0% | 9,2% | 171 | 123 |
| 2 | 314 | Escola Pinheiros | 393 | 330 | 84,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:30 | 17 | — | 57,6% | 29,0% | 25,8% | 162 | 143 |
| 2 | 359 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 393 | 329 | 83,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 13 | — | 56,4% | 27,7% | 29,7% | 161 | 137 |
| 2 | 367 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 212 | 171 | 80,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 9 | — | 56,9% | 43,1% | 12,3% | 95 | 58 |
| 2 | 397 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 377 | 300 | 79,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 13 | — | 58,2% | 23,7% | 22,3% | 151 | 117 |
| 2 | 403 | Escola Dom Bosco | 349 | 289 | 82,8% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:34 | 18 | — | 56,5% | 32,5% | 2,3% | 144 | 116 |
| 2 | 438 | Escola Profissionalizante de Areias | 196 | 176 | 89,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 12 | — | 59,7% | 27,6% | 17,3% | 90 | 67 |
| 2 | 440 | Creche Recife 2000 | 354 | 310 | 87,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 18:17 | 15 | — | 63,8% | 18,9% | 8,8% | 158 | 119 |
| 2 | 449 | Colégio Avance | 263 | 223 | 84,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 21 | — | 53,0% | 20,3% | 32,7% | 119 | 85 |
| 2 | 503 | Escola Barão de Bonito | 319 | 267 | 83,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:25 | 13 | — | 49,8% | 34,9% | 13,4% | 126 | 115 |
| 2 | 507 | Escola Barão de Bonito | 315 | 260 | 82,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:24 | 17 | — | 50,5% | 40,4% | 17,0% | 135 | 103 |
| 2 | 511 | Escola Barão de Bonito | 321 | 276 | 86,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:25 | 6 | — | 50,0% | 15,1% | 11,9% | 131 | 123 |
| 2 | 522 | Escola Heróis da Restauração | 394 | 330 | 83,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 20:00 | 11 | — | 52,0% | 12,9% | 5,6% | 186 | 111 |
| 2 | 539 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 280 | 235 | 83,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 14 | — | 55,5% | 21,4% | 20,3% | 118 | 96 |
| 2 | 556 | Creche Municipal de Afogados | 125 | 105 | 84,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 13 | — | 50,0% | 12,9% | 7,3% | 72 | 20 |
| 2 | 58 | Grau Técnico | 279 | 234 | 83,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 15 | — | 56,8% | 40,7% | 28,1% | 101 | 109 |
| 2 | 66 | Colegio Visao | 397 | 335 | 84,4% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 18:42 | 14 | — | 53,0% | 35,7% | 16,1% | 171 | 123 |
| 2 | 77 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 337 | 282 | 83,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:12 | 19 | — | 58,5% | 39,2% | 19,0% | 141 | 113 |
| 2 | 229 | Escola Gercino de Pontes | 340 | 280 | 82,4% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 13 | — | 53,6% | 24,5% | 18,4% | 151 | 100 |
| 2 | 255 | Grau Técnico | 285 | 249 | 87,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 12 | — | 49,5% | 19,5% | 25,1% | 102 | 114 |
| 2 | 277 | Escola Municipal Santa Luzia | 370 | 316 | 85,4% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 10 | — | 55,6% | 18,7% | 10,2% | 177 | 112 |
| 2 | 340 | Escola Senador Nilo Coelho | 392 | 316 | 80,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:08 | 22 | — | 56,3% | 19,4% | 13,9% | 163 | 120 |
| 2 | 382 | Escola Professor José Vicente | 262 | 206 | 78,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 15 | — | 59,3% | 43,3% | 21,7% | 99 | 85 |
| 2 | 383 | Escola Professor José Vicente | 266 | 216 | 81,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 25 | — | 70,2% | 55,8% | 27,5% | 97 | 101 |
| 2 | 384 | Escola Professor José Vicente | 263 | 215 | 81,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 11 | — | 53,2% | 47,2% | 25,3% | 105 | 94 |
| 2 | 396 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 377 | 314 | 83,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:36 | 10 | — | 53,8% | 17,5% | 16,2% | 168 | 115 |
| 2 | 418 | Escola Municipal Poeta Carlos Pena Filho | 349 | 271 | 77,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:32 | 11 | — | 44,9% | 12,3% | 2,9% | 122 | 127 |
| 2 | 423 | Colégio Incentivo | 366 | 300 | 82,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:50 | 19 | — | 55,3% | 14,2% | 14,2% | 153 | 115 |
| 2 | 426 | Colégio Incentivo | 363 | 297 | 81,8% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 17 | — | 52,9% | 28,8% | 10,7% | 158 | 99 |
| 2 | 432 | Escola José Mariano | 392 | 321 | 81,9% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:46 | 9 | — | 50,6% | 12,2% | 8,4% | 169 | 113 |
| 2 | 439 | Creche Recife 2000 | 356 | 294 | 82,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 17 | — | 57,0% | 15,7% | 4,2% | 154 | 102 |
| 2 | 448 | Colégio Avance | 267 | 205 | 76,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 22 | — | 67,4% | 48,7% | 26,6% | 106 | 80 |
| 2 | 450 | Colégio Avance | 262 | 229 | 87,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:18 | 11 | — | 54,8% | 24,0% | 26,2% | 115 | 90 |
| 2 | 485 | Escola Trajano de Mendonca | 343 | 306 | 89,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:29 | 11 | — | 48,4% | 33,2% | 14,6% | 156 | 115 |
| 2 | 490 | Escola Trajano de Mendonca | 346 | 290 | 83,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:30 | 14 | — | 52,3% | 33,5% | 12,4% | 159 | 102 |
| 2 | 498 | Escola Trajano de Mendonca | 341 | 290 | 85,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:29 | 16 | — | 51,9% | 28,3% | 9,9% | 152 | 114 |
| 2 | 502 | Escola Barão de Bonito | 320 | 266 | 83,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:11 | 18:24 | 18 | — | 49,5% | 37,3% | 10,7% | 132 | 113 |
| 2 | 530 | Escola Mariano Teixeira | 396 | 331 | 83,6% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:21 | 16 | — | 48,1% | 28,7% | 8,6% | 176 | 122 |
| 2 | 542 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 279 | 231 | 82,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 10 | — | 54,5% | 21,5% | 20,4% | 122 | 87 |
| 2 | 547 | Escola Planeta Infantil | 395 | 344 | 87,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:08 | 10 | — | 57,3% | 12,2% | 14,8% | 184 | 129 |
| 2 | 41 | Escola Amaury de Medeiros | 390 | 310 | 79,5% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 20:12 | 10 | — | 55,1% | 30,8% | 5,6% | 156 | 123 |
| 2 | 67 | Colegio Visao | 391 | 316 | 80,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 18:42 | 23 | — | 51,8% | 34,8% | 18,3% | 164 | 115 |
| 2 | 78 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 332 | 269 | 81,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:11 | 15 | — | 62,0% | 45,1% | 23,7% | 152 | 94 |
| 2 | 227 | Escola Gercino de Pontes | 341 | 279 | 81,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 10 | — | 57,1% | 29,7% | 14,3% | 146 | 108 |
| 2 | 259 | Grau Técnico | 286 | 246 | 86,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 10 | — | 53,7% | 20,7% | 24,2% | 129 | 91 |
| 2 | 260 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 351 | 305 | 86,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:47 | 13 | — | 54,7% | 13,3% | 17,6% | 155 | 116 |
| 2 | 287 | Escola Pinheiros | 395 | 332 | 84,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:30 | 17 | — | 52,9% | 16,6% | 29,7% | 152 | 153 |
| 2 | 299 | Escola Senador Nilo Coelho | 389 | 332 | 85,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 19:07 | 15 | — | 61,2% | 19,1% | 15,1% | 161 | 143 |
| 2 | 362 | Creche Recife 2000 | 296 | 244 | 82,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 29 | 1 | 69,8% | 40,0% | 10,5% | 129 | 87 |
| 2 | 363 | Creche Recife 2000 | 212 | 169 | 79,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 6 | — | 63,4% | 48,8% | 13,6% | 104 | 49 |
| 2 | 375 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 309 | 252 | 81,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:47 | 18 | — | 75,4% | 45,0% | 15,5% | 144 | 86 |
| 2 | 381 | Escola Professor José Vicente | 259 | 215 | 83,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 27 | — | 52,1% | 49,8% | 22,2% | 108 | 87 |
| 2 | 385 | Escola Professor José Vicente | 263 | 213 | 81,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 14 | — | 56,4% | 50,4% | 20,1% | 105 | 82 |
| 2 | 389 | Escola Municipal Balbina Menelau | 391 | 323 | 82,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:07 | 11 | — | 55,5% | 25,2% | 12,7% | 155 | 140 |
| 2 | 392 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 379 | 316 | 83,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:37 | 15 | — | 48,9% | 35,5% | 21,6% | 152 | 132 |
| 2 | 393 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 375 | 309 | 82,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 24 | — | 46,9% | 34,7% | 19,9% | 155 | 118 |
| 2 | 404 | Escola Dom Bosco | 348 | 285 | 81,9% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:35 | 13 | — | 63,1% | 25,4% | 5,7% | 141 | 114 |
| 2 | 407 | Escola Dom Bosco | 347 | 282 | 81,3% | 14 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:34 | 7 | — | 52,0% | 26,4% | 6,3% | 142 | 105 |
| 2 | 416 | Escola Municipal Poeta Carlos Pena Filho | 346 | 287 | 82,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:32 | 8 | — | 51,9% | 14,2% | 4,3% | 145 | 118 |
| 2 | 427 | Colégio Incentivo | 360 | 303 | 84,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 17 | — | 57,2% | 26,7% | 18,9% | 162 | 111 |
| 2 | 434 | Escola Municipal Isaac Pereira da Silva | 305 | 256 | 83,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 12 | — | 59,2% | 13,7% | 13,7% | 128 | 102 |
| 2 | 444 | Colégio Avance | 266 | 230 | 86,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:18 | 19 | — | 46,4% | 43,1% | 25,8% | 115 | 89 |
| 2 | 455 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 394 | 325 | 82,5% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:17 | 17 | — | 48,0% | 31,3% | 21,5% | 181 | 114 |
| 2 | 465 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 396 | 327 | 82,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:17 | 15 | — | 56,8% | 23,0% | 22,5% | 150 | 143 |
| 2 | 486 | Escola Trajano de Mendonca | 341 | 291 | 85,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:29 | 10 | — | 55,1% | 36,2% | 16,6% | 155 | 105 |
| 2 | 493 | Escola Trajano de Mendonca | 346 | 293 | 84,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:30 | 15 | — | 47,1% | 35,0% | 11,0% | 151 | 113 |
| 2 | 510 | Escola Barão de Bonito | 320 | 286 | 89,4% | 10 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:09 | 18:24 | 16 | — | 57,4% | 11,9% | 7,8% | 150 | 100 |
| 2 | 521 | Escola Heróis da Restauração | 392 | 325 | 82,9% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 20:00 | 21 | — | 54,1% | 14,0% | 9,9% | 163 | 126 |
| 2 | 532 | Escola Mariano Teixeira | 396 | 328 | 82,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 19:21 | 19 | — | 56,6% | 29,8% | 6,6% | 154 | 137 |
| 2 | 545 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 278 | 229 | 82,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:11 | 19 | — | 53,2% | 21,1% | 21,1% | 103 | 105 |
| 2 | 546 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 276 | 225 | 81,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 18 | — | 55,7% | 26,4% | 20,0% | 91 | 107 |
| 2 | 40 | Escola Amaury de Medeiros | 391 | 327 | 83,6% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 20:09 | 17 | — | 49,5% | 32,2% | 8,1% | 168 | 117 |
| 2 | 69 | Colegio Visao | 394 | 326 | 82,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:42 | 16 | — | 61,1% | 39,1% | 15,2% | 172 | 121 |
| 2 | 73 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 335 | 276 | 82,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:10 | 17:11 | 19:11 | 20 | — | 56,4% | 43,6% | 21,4% | 158 | 90 |
| 2 | 82 | Escola Municipal André de Melo | 340 | 282 | 82,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:13 | 24 | — | 57,5% | 36,6% | 15,3% | 159 | 92 |
| 2 | 97 | Escola Gercino de Pontes | 344 | 284 | 82,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 15 | — | 51,2% | 37,8% | 18,3% | 144 | 109 |
| 2 | 98 | Escola Gercino de Pontes | 343 | 292 | 85,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 20 | — | 54,2% | 35,7% | 23,5% | 138 | 115 |