Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 506 | Escola Barão de Bonito | 321 | 266 | 82,9% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:24 | 1 | — | 57,9% | 34,0% | 10,6% | 135 | 93 |
| 2 | 246 | Colegio Visao | 388 | 338 | 87,1% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:43 | 4 | — | 52,3% | 14,0% | 16,6% | 178 | 116 |
| 2 | 252 | Colegio Visao | 395 | 334 | 84,6% | 11 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:55 | 18:42 | 4 | — | 51,8% | 16,8% | 16,6% | 172 | 121 |
| 2 | 415 | Escola Municipal Waldemar Valente | 350 | 295 | 84,3% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 4 | — | 60,5% | 15,2% | 3,7% | 157 | 114 |
| 2 | 476 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 382 | 300 | 78,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:33 | 4 | — | 60,5% | 38,7% | 25,9% | 133 | 132 |
| 2 | 512 | Escola Heróis da Restauração | 394 | 316 | 80,2% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:59 | 4 | — | 49,4% | 38,5% | 10,1% | 169 | 112 |
| 2 | 534 | Escola Mariano Teixeira | 393 | 337 | 85,8% | 10 | 9 | 2022 | 08:09 | 17:31 | 19:21 | 4 | — | 57,0% | 13,2% | 12,7% | 186 | 118 |
| 2 | 35 | Escola Amaury de Medeiros | 401 | 319 | 79,6% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 20:14 | 5 | — | 57,2% | 30,6% | 7,7% | 177 | 107 |
| 2 | 318 | Escola Pinheiros | 392 | 336 | 85,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:29 | 5 | — | 53,0% | 19,8% | 23,6% | 148 | 151 |
| 2 | 558 | Escola Municipal Poeta Carlos Pena Filho | 105 | 98 | 93,3% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 5 | — | 61,2% | 16,5% | 23,3% | 62 | 25 |
| 2 | 257 | Colegio Visao | 394 | 349 | 88,6% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:43 | 6 | — | 53,9% | 15,7% | 16,7% | 178 | 121 |
| 2 | 330 | Escola Municipal Santa Luzia | 374 | 316 | 84,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 6 | — | 54,7% | 16,3% | 13,1% | 169 | 120 |
| 2 | 363 | Creche Recife 2000 | 212 | 169 | 79,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 6 | — | 63,4% | 48,8% | 13,6% | 104 | 49 |
| 2 | 366 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 212 | 174 | 82,1% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 6 | — | 54,2% | 54,7% | 14,2% | 91 | 56 |
| 2 | 402 | Escola Municipal Chico Mendes | 391 | 321 | 82,1% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:23 | 6 | — | 54,3% | 7,1% | 0,5% | 162 | 129 |
| 2 | 437 | Escola Profissionalizante de Areias | 240 | 199 | 82,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 6 | — | 61,8% | 19,1% | 13,3% | 101 | 75 |
| 2 | 471 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 345 | 285 | 82,6% | 7 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:21 | 6 | — | 48,7% | 19,0% | 18,4% | 129 | 115 |
| 2 | 511 | Escola Barão de Bonito | 321 | 276 | 86,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:25 | 6 | — | 50,0% | 15,1% | 11,9% | 131 | 123 |
| 2 | 336 | Escola Municipal Santa Luzia | 373 | 305 | 81,8% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 7 | — | 52,2% | 18,5% | 10,2% | 147 | 124 |
| 2 | 407 | Escola Dom Bosco | 347 | 282 | 81,3% | 14 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:34 | 7 | — | 52,0% | 26,4% | 6,3% | 142 | 105 |
| 2 | 470 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 346 | 299 | 86,4% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:21 | 7 | — | 54,4% | 16,6% | 17,2% | 159 | 104 |
| 2 | 478 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 380 | 306 | 80,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:33 | 7 | — | 59,1% | 41,7% | 21,0% | 142 | 135 |
| 2 | 262 | Colegio Visao | 392 | 339 | 86,5% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:42 | 8 | — | 50,0% | 11,2% | 17,3% | 183 | 119 |
| 2 | 317 | Escola Senador Nilo Coelho | 392 | 315 | 80,4% | 10 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:08 | 8 | — | 55,1% | 21,1% | 12,2% | 168 | 101 |
| 2 | 354 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 391 | 331 | 84,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 8 | — | 60,5% | 33,7% | 30,6% | 166 | 133 |
| 2 | 355 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 360 | 301 | 83,6% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:47 | 8 | — | 58,1% | 30,3% | 8,9% | 160 | 103 |
| 2 | 380 | Escola Professor José Vicente | 266 | 227 | 85,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 8 | — | 59,8% | 47,0% | 25,9% | 112 | 98 |
| 2 | 410 | Escola Municipal Waldemar Valente | 350 | 290 | 82,9% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 8 | — | 52,6% | 14,6% | 6,9% | 142 | 111 |
| 2 | 416 | Escola Municipal Poeta Carlos Pena Filho | 346 | 287 | 82,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:32 | 8 | — | 51,9% | 14,2% | 4,3% | 145 | 118 |
| 2 | 453 | Escola Municipal Luis Vaz de Camões | 237 | 201 | 84,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 8 | — | 56,7% | 16,0% | 11,8% | 111 | 65 |
| 2 | 458 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 396 | 345 | 87,1% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:17 | 8 | — | 57,7% | 17,6% | 22,7% | 163 | 148 |
| 2 | 469 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 347 | 296 | 85,3% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:21 | 8 | — | 58,2% | 37,0% | 15,2% | 145 | 113 |
| 2 | 154 | Escola Débora Feijó | 389 | 324 | 83,3% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:29 | 19:19 | 9 | — | 54,9% | 29,0% | 9,2% | 171 | 123 |
| 2 | 329 | Escola Senador Nilo Coelho | 391 | 339 | 86,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 19:08 | 9 | — | 56,2% | 17,2% | 11,9% | 171 | 135 |
| 2 | 367 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 212 | 171 | 80,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 9 | — | 56,9% | 43,1% | 12,3% | 95 | 58 |
| 2 | 432 | Escola José Mariano | 392 | 321 | 81,9% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:46 | 9 | — | 50,6% | 12,2% | 8,4% | 169 | 113 |
| 2 | 495 | Escola Trajano de Mendonca | 343 | 283 | 82,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:30 | 9 | — | 45,8% | 28,0% | 12,8% | 145 | 109 |
| 2 | 500 | Escola Trajano de Mendonca | 340 | 288 | 84,7% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:29 | 9 | — | 51,2% | 17,0% | 19,0% | 145 | 107 |
| 2 | 41 | Escola Amaury de Medeiros | 390 | 310 | 79,5% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 20:12 | 10 | — | 55,1% | 30,8% | 5,6% | 156 | 123 |
| 2 | 68 | Colegio Visao | 396 | 321 | 81,1% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:43 | 10 | — | 57,6% | 37,9% | 12,6% | 160 | 116 |
| 2 | 227 | Escola Gercino de Pontes | 341 | 279 | 81,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 10 | — | 57,1% | 29,7% | 14,3% | 146 | 108 |
| 2 | 259 | Grau Técnico | 286 | 246 | 86,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 10 | — | 53,7% | 20,7% | 24,2% | 129 | 91 |
| 2 | 277 | Escola Municipal Santa Luzia | 370 | 316 | 85,4% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 10 | — | 55,6% | 18,7% | 10,2% | 177 | 112 |
| 2 | 322 | Escola Municipal Santa Luzia | 373 | 317 | 85,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 10 | — | 58,0% | 18,7% | 11,5% | 163 | 112 |
| 2 | 332 | Escola Pinheiros | 389 | 319 | 82,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:29 | 10 | — | 52,9% | 18,3% | 24,9% | 152 | 133 |
| 2 | 349 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 361 | 302 | 83,7% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:47 | 10 | — | 53,5% | 27,1% | 9,7% | 172 | 82 |
| 2 | 356 | Escola Amaury de Medeiros | 393 | 322 | 81,9% | 10 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 20:10 | 10 | — | 57,5% | 23,2% | 6,1% | 167 | 103 |
| 2 | 396 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 377 | 314 | 83,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:36 | 10 | — | 53,8% | 17,5% | 16,2% | 168 | 115 |
| 2 | 411 | Escola Municipal Waldemar Valente | 352 | 307 | 87,2% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 10 | — | 48,9% | 11,1% | 10,3% | 147 | 136 |
| 2 | 425 | Colégio Incentivo | 362 | 298 | 82,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 10 | — | 54,3% | 17,4% | 10,7% | 150 | 119 |
| 2 | 459 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 397 | 342 | 86,1% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:17 | 10 | — | 56,7% | 21,2% | 24,4% | 183 | 124 |
| 2 | 468 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 347 | 291 | 83,9% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:21 | 10 | — | 48,1% | 34,7% | 15,2% | 127 | 122 |
| 2 | 486 | Escola Trajano de Mendonca | 341 | 291 | 85,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:29 | 10 | — | 55,1% | 36,2% | 16,6% | 155 | 105 |
| 2 | 542 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 279 | 231 | 82,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 10 | — | 54,5% | 21,5% | 20,4% | 122 | 87 |
| 2 | 547 | Escola Planeta Infantil | 395 | 344 | 87,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:08 | 10 | — | 57,3% | 12,2% | 14,8% | 184 | 129 |
| 2 | 548 | Escola Planeta Infantil | 387 | 336 | 86,8% | 9 | 11 | 2022 | 08:02 | 17:42 | 19:09 | 10 | — | 62,1% | 16,7% | 13,6% | 142 | 155 |
| 2 | 80 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 337 | 274 | 81,3% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:11 | 11 | — | 60,1% | 42,0% | 14,0% | 132 | 109 |
| 2 | 99 | Escola Gercino de Pontes | 345 | 289 | 83,8% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 11 | — | 50,6% | 33,2% | 19,1% | 145 | 109 |
| 2 | 102 | Escola Anita Garibaldi (unidade I) | 328 | 273 | 83,2% | 4 | 11 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 17:47 | 11 | — | 56,8% | 40,1% | 35,0% | 124 | 119 |
| 2 | 153 | Escola Débora Feijó | 400 | 333 | 83,3% | 10 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:19 | 11 | — | 56,0% | 38,0% | 6,3% | 174 | 115 |
| 2 | 228 | Escola Gercino de Pontes | 343 | 294 | 85,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 11 | — | 56,8% | 27,8% | 20,6% | 145 | 123 |
| 2 | 230 | Colegio Visao | 391 | 340 | 87,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 11 | — | 48,3% | 14,0% | 17,3% | 182 | 129 |
| 2 | 236 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 355 | 315 | 88,7% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 11 | — | 56,0% | 19,3% | 21,8% | 171 | 112 |
| 2 | 258 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 350 | 301 | 86,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:47 | 11 | — | 53,4% | 13,8% | 18,0% | 143 | 125 |
| 2 | 288 | Escola Pinheiros | 397 | 348 | 87,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 11 | — | 54,3% | 22,1% | 26,4% | 159 | 161 |
| 2 | 312 | Escola Débora Feijó | 394 | 335 | 85,0% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 19:19 | 11 | — | 53,0% | 16,7% | 8,3% | 172 | 126 |
| 2 | 324 | Escola Pinheiros | 390 | 331 | 84,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:29 | 11 | — | 54,3% | 18,3% | 18,5% | 149 | 146 |
| 2 | 378 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 306 | 261 | 85,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:48 | 11 | — | 63,7% | 43,1% | 17,3% | 144 | 88 |
| 2 | 384 | Escola Professor José Vicente | 263 | 215 | 81,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 11 | — | 53,2% | 47,2% | 25,3% | 105 | 94 |
| 2 | 389 | Escola Municipal Balbina Menelau | 391 | 323 | 82,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:07 | 11 | — | 55,5% | 25,2% | 12,7% | 155 | 140 |
| 2 | 401 | Escola Municipal Chico Mendes | 394 | 324 | 82,2% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 19:23 | 11 | — | 61,7% | 17,3% | 1,0% | 160 | 131 |
| 2 | 406 | Escola Dom Bosco | 347 | 290 | 83,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:34 | 11 | — | 49,1% | 23,6% | 5,7% | 156 | 99 |
| 2 | 418 | Escola Municipal Poeta Carlos Pena Filho | 349 | 271 | 77,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:32 | 11 | — | 44,9% | 12,3% | 2,9% | 122 | 127 |
| 2 | 424 | Colégio Incentivo | 357 | 298 | 83,5% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 11 | — | 54,3% | 14,4% | 8,6% | 155 | 109 |
| 2 | 429 | Escola José Mariano | 397 | 332 | 83,6% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:46 | 11 | — | 45,2% | 27,1% | 8,8% | 177 | 117 |
| 2 | 436 | Escola Municipal Isaac Pereira da Silva | 308 | 266 | 86,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:12 | 11 | — | 56,5% | 23,1% | 8,4% | 131 | 107 |
| 2 | 450 | Colégio Avance | 262 | 229 | 87,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:18 | 11 | — | 54,8% | 24,0% | 26,2% | 115 | 90 |
| 2 | 485 | Escola Trajano de Mendonca | 343 | 306 | 89,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:29 | 11 | — | 48,4% | 33,2% | 14,6% | 156 | 115 |
| 2 | 488 | Escola Trajano de Mendonca | 343 | 305 | 88,9% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:29 | 11 | — | 55,7% | 35,9% | 14,0% | 162 | 109 |
| 2 | 509 | Escola Barão de Bonito | 317 | 280 | 88,3% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:24 | 11 | — | 49,8% | 13,8% | 12,2% | 149 | 99 |
| 2 | 522 | Escola Heróis da Restauração | 394 | 330 | 83,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 20:00 | 11 | — | 52,0% | 12,9% | 5,6% | 186 | 111 |
| 2 | 543 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 282 | 240 | 85,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 11 | — | 51,1% | 24,8% | 23,4% | 123 | 89 |
| 2 | 152 | Escola Débora Feijó | 396 | 337 | 85,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:20 | 12 | — | 50,0% | 33,8% | 9,3% | 181 | 121 |
| 2 | 255 | Grau Técnico | 285 | 249 | 87,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 12 | — | 49,5% | 19,5% | 25,1% | 102 | 114 |
| 2 | 286 | Escola Pinheiros | 395 | 339 | 85,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:30 | 12 | — | 61,2% | 18,5% | 22,3% | 159 | 147 |
| 2 | 325 | Escola Senador Nilo Coelho | 394 | 340 | 86,3% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:07 | 12 | — | 58,0% | 14,7% | 12,2% | 201 | 89 |
| 2 | 337 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 395 | 337 | 85,3% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:43 | 12 | — | 55,3% | 20,3% | 23,6% | 163 | 127 |
| 2 | 408 | Escola Dom Bosco | 349 | 291 | 83,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:34 | 12 | — | 55,6% | 31,1% | 8,0% | 136 | 121 |
| 2 | 413 | Escola Municipal Waldemar Valente | 350 | 291 | 83,1% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:24 | 12 | — | 53,3% | 14,2% | 6,6% | 130 | 125 |
| 2 | 414 | Escola Municipal Waldemar Valente | 349 | 302 | 86,5% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 12 | — | 52,3% | 9,4% | 6,3% | 137 | 132 |
| 2 | 417 | Escola Municipal Poeta Carlos Pena Filho | 344 | 279 | 81,1% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:32 | 12 | — | 56,2% | 11,9% | 3,5% | 140 | 115 |
| 2 | 433 | Escola José Mariano | 394 | 332 | 84,3% | 10 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:46 | 12 | — | 50,0% | 16,2% | 7,6% | 163 | 123 |
| 2 | 434 | Escola Municipal Isaac Pereira da Silva | 305 | 256 | 83,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 12 | — | 59,2% | 13,7% | 13,7% | 128 | 102 |
| 2 | 438 | Escola Profissionalizante de Areias | 196 | 176 | 89,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 12 | — | 59,7% | 27,6% | 17,3% | 90 | 67 |
| 2 | 461 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 395 | 339 | 85,8% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:18 | 12 | — | 55,9% | 16,6% | 10,1% | 164 | 132 |
| 2 | 473 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 346 | 284 | 82,1% | 6 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:12 | 18:21 | 12 | — | 55,0% | 11,8% | 10,4% | 138 | 107 |
| 2 | 39 | Escola Amaury de Medeiros | 394 | 323 | 82,0% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 20:14 | 13 | — | 58,9% | 31,7% | 7,6% | 173 | 110 |
| 2 | 57 | Grau Técnico | 287 | 239 | 83,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 13 | — | 49,7% | 41,7% | 30,9% | 104 | 103 |
| 2 | 62 | Colegio Visao | 395 | 313 | 79,2% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 13 | — | 59,8% | 34,6% | 12,1% | 180 | 95 |
| 2 | 72 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 338 | 282 | 83,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:11 | 13 | — | 55,2% | 42,1% | 14,2% | 155 | 100 |