Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 56 | Grau Técnico | 290 | 227 | 78,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 24 | — | 51,7% | 42,5% | 27,4% | 109 | 92 |
| 2 | 57 | Grau Técnico | 287 | 239 | 83,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 13 | — | 49,7% | 41,7% | 30,9% | 104 | 103 |
| 2 | 58 | Grau Técnico | 279 | 234 | 83,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 15 | — | 56,8% | 40,7% | 28,1% | 101 | 109 |
| 2 | 255 | Grau Técnico | 285 | 249 | 87,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 12 | — | 49,5% | 19,5% | 25,1% | 102 | 114 |
| 2 | 259 | Grau Técnico | 286 | 246 | 86,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 10 | — | 53,7% | 20,7% | 24,2% | 129 | 91 |
| 2 | 55 | Grau Técnico | 288 | 239 | 83,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 23 | — | 50,9% | 37,3% | 20,2% | 112 | 104 |
| 2 | 104 | Escola Municipal Jardim Mauricéia | 347 | 281 | 81,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 18 | 1 | 51,1% | 41,4% | 31,0% | 131 | 119 |
| 2 | 451 | Escola Municipal Luis Vaz de Camões | 307 | 254 | 82,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 26 | — | 57,8% | 44,1% | 7,5% | 138 | 95 |
| 2 | 105 | Escola Municipal Jardim Mauricéia | 328 | 276 | 84,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 25 | 1 | 61,8% | 40,4% | 31,5% | 128 | 117 |
| 2 | 452 | Escola Municipal Luis Vaz de Camões | 300 | 242 | 80,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 13 | — | 53,8% | 29,8% | 9,4% | 123 | 99 |
| 2 | 453 | Escola Municipal Luis Vaz de Camões | 237 | 201 | 84,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 8 | — | 56,7% | 16,0% | 11,8% | 111 | 65 |
| 2 | 101 | Escola Anita Garibaldi (unidade I) | 330 | 268 | 81,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 17 | — | 56,2% | 42,6% | 28,0% | 128 | 112 |
| 2 | 102 | Escola Anita Garibaldi (unidade I) | 328 | 273 | 83,2% | 4 | 11 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 17:47 | 11 | — | 56,8% | 40,1% | 35,0% | 124 | 119 |
| 2 | 103 | Escola Anita Garibaldi (unidade I) | 324 | 272 | 84,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 22 | — | 53,7% | 38,0% | 25,3% | 123 | 126 |
| 2 | 421 | Colégio Incentivo | 360 | 302 | 83,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 13 | — | 59,6% | 24,2% | 15,0% | 145 | 119 |
| 2 | 422 | Colégio Incentivo | 360 | 312 | 86,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 14 | — | 52,5% | 16,6% | 11,6% | 148 | 131 |
| 2 | 423 | Colégio Incentivo | 366 | 300 | 82,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:50 | 19 | — | 55,3% | 14,2% | 14,2% | 153 | 115 |
| 2 | 424 | Colégio Incentivo | 357 | 298 | 83,5% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 11 | — | 54,3% | 14,4% | 8,6% | 155 | 109 |
| 2 | 425 | Colégio Incentivo | 362 | 298 | 82,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 10 | — | 54,3% | 17,4% | 10,7% | 150 | 119 |
| 2 | 426 | Colégio Incentivo | 363 | 297 | 81,8% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 17 | — | 52,9% | 28,8% | 10,7% | 158 | 99 |
| 2 | 427 | Colégio Incentivo | 360 | 303 | 84,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 17 | — | 57,2% | 26,7% | 18,9% | 162 | 111 |
| 2 | 437 | Escola Profissionalizante de Areias | 240 | 199 | 82,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 6 | — | 61,8% | 19,1% | 13,3% | 101 | 75 |
| 2 | 438 | Escola Profissionalizante de Areias | 196 | 176 | 89,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 12 | — | 59,7% | 27,6% | 17,3% | 90 | 67 |
| 2 | 364 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 214 | 180 | 84,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 14 | — | 45,8% | 46,7% | 10,4% | 100 | 62 |
| 2 | 365 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 208 | 178 | 85,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 20 | — | 53,8% | 47,1% | 11,1% | 94 | 66 |
| 2 | 366 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 212 | 174 | 82,1% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 6 | — | 54,2% | 54,7% | 14,2% | 91 | 56 |
| 2 | 367 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 212 | 171 | 80,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 9 | — | 56,9% | 43,1% | 12,3% | 95 | 58 |
| 2 | 419 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 287 | 256 | 89,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 13 | — | 59,2% | 15,0% | 4,5% | 126 | 102 |
| 2 | 420 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 290 | 251 | 86,6% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 25 | — | 55,6% | 24,0% | 7,3% | 130 | 88 |
| 2 | 538 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 282 | 243 | 86,2% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 14 | — | 56,1% | 20,4% | 22,9% | 114 | 101 |
| 2 | 539 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 280 | 235 | 83,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 14 | — | 55,5% | 21,4% | 20,3% | 118 | 96 |
| 2 | 540 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 277 | 235 | 84,8% | 6 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:10 | 13 | — | 60,9% | 19,6% | 23,5% | 111 | 103 |
| 2 | 541 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 279 | 228 | 81,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 14 | — | 54,4% | 23,8% | 18,1% | 111 | 94 |
| 2 | 542 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 279 | 231 | 82,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 10 | — | 54,5% | 21,5% | 20,4% | 122 | 87 |
| 2 | 543 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 282 | 240 | 85,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 11 | — | 51,1% | 24,8% | 23,4% | 123 | 89 |
| 2 | 544 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 281 | 239 | 85,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 14 | — | 61,5% | 28,3% | 33,2% | 107 | 102 |
| 2 | 545 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 278 | 229 | 82,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:11 | 19 | — | 53,2% | 21,1% | 21,1% | 103 | 105 |
| 2 | 546 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 276 | 225 | 81,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 18 | — | 55,7% | 26,4% | 20,0% | 91 | 107 |
| 2 | 434 | Escola Municipal Isaac Pereira da Silva | 305 | 256 | 83,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 12 | — | 59,2% | 13,7% | 13,7% | 128 | 102 |
| 2 | 435 | Escola Municipal Isaac Pereira da Silva | 303 | 256 | 84,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 18 | — | 59,1% | 13,2% | 10,9% | 141 | 92 |
| 2 | 436 | Escola Municipal Isaac Pereira da Silva | 308 | 266 | 86,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:12 | 11 | — | 56,5% | 23,1% | 8,4% | 131 | 107 |
| 2 | 361 | Creche Municipal de Afogados | 395 | 313 | 79,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:13 | 23 | — | 53,8% | 25,3% | 9,6% | 167 | 111 |
| 2 | 556 | Creche Municipal de Afogados | 125 | 105 | 84,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 13 | — | 50,0% | 12,9% | 7,3% | 72 | 20 |
| 2 | 440 | Creche Recife 2000 | 354 | 310 | 87,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 18:17 | 15 | — | 63,8% | 18,9% | 8,8% | 158 | 119 |
| 2 | 441 | Colégio Avance | 260 | 219 | 84,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:17 | 19 | — | 53,8% | 45,1% | 25,4% | 122 | 81 |
| 2 | 442 | Colégio Avance | 264 | 199 | 75,4% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 17 | — | 58,1% | 46,8% | 23,2% | 92 | 85 |
| 2 | 443 | Colégio Avance | 264 | 214 | 81,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:17 | 16 | — | 48,9% | 47,7% | 27,8% | 112 | 75 |
| 2 | 362 | Creche Recife 2000 | 296 | 244 | 82,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 29 | 1 | 69,8% | 40,0% | 10,5% | 129 | 87 |
| 2 | 363 | Creche Recife 2000 | 212 | 169 | 79,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 6 | — | 63,4% | 48,8% | 13,6% | 104 | 49 |
| 2 | 439 | Creche Recife 2000 | 356 | 294 | 82,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 17 | — | 57,0% | 15,7% | 4,2% | 154 | 102 |
| 2 | 444 | Colégio Avance | 266 | 230 | 86,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:18 | 19 | — | 46,4% | 43,1% | 25,8% | 115 | 89 |
| 2 | 445 | Colégio Avance | 268 | 223 | 83,2% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:18 | 23 | — | 59,3% | 46,3% | 27,2% | 113 | 95 |
| 2 | 446 | Colégio Avance | 264 | 225 | 85,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 20 | — | 47,5% | 41,5% | 19,6% | 104 | 103 |
| 2 | 447 | Colégio Avance | 266 | 215 | 80,8% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 23 | — | 56,9% | 42,3% | 22,1% | 102 | 82 |
| 2 | 448 | Colégio Avance | 267 | 205 | 76,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 22 | — | 67,4% | 48,7% | 26,6% | 106 | 80 |
| 2 | 449 | Colégio Avance | 263 | 223 | 84,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 21 | — | 53,0% | 20,3% | 32,7% | 119 | 85 |
| 2 | 450 | Colégio Avance | 262 | 229 | 87,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:18 | 11 | — | 54,8% | 24,0% | 26,2% | 115 | 90 |
| 2 | 379 | Escola Professor José Vicente | 268 | 214 | 79,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:21 | 14 | — | 55,6% | 54,1% | 24,1% | 103 | 92 |
| 2 | 380 | Escola Professor José Vicente | 266 | 227 | 85,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 8 | — | 59,8% | 47,0% | 25,9% | 112 | 98 |
| 2 | 381 | Escola Professor José Vicente | 259 | 215 | 83,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 27 | — | 52,1% | 49,8% | 22,2% | 108 | 87 |
| 2 | 382 | Escola Professor José Vicente | 262 | 206 | 78,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 15 | — | 59,3% | 43,3% | 21,7% | 99 | 85 |
| 2 | 383 | Escola Professor José Vicente | 266 | 216 | 81,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 25 | — | 70,2% | 55,8% | 27,5% | 97 | 101 |
| 2 | 384 | Escola Professor José Vicente | 263 | 215 | 81,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 11 | — | 53,2% | 47,2% | 25,3% | 105 | 94 |
| 2 | 466 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 344 | 291 | 84,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:21 | 14 | — | 51,2% | 36,4% | 12,1% | 155 | 107 |
| 2 | 467 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 351 | 301 | 85,8% | 12 | 11 | 2022 | 08:04 | 17:12 | 18:21 | 23 | — | 54,5% | 36,9% | 14,5% | 151 | 107 |
| 2 | 468 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 347 | 291 | 83,9% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:21 | 10 | — | 48,1% | 34,7% | 15,2% | 127 | 122 |
| 2 | 469 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 347 | 296 | 85,3% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:21 | 8 | — | 58,2% | 37,0% | 15,2% | 145 | 113 |
| 2 | 470 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 346 | 299 | 86,4% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:21 | 7 | — | 54,4% | 16,6% | 17,2% | 159 | 104 |
| 2 | 471 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 345 | 285 | 82,6% | 7 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:21 | 6 | — | 48,7% | 19,0% | 18,4% | 129 | 115 |
| 2 | 472 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 347 | 298 | 85,9% | 9 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:21 | 13 | — | 54,8% | 21,6% | 11,2% | 166 | 91 |
| 2 | 473 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 346 | 284 | 82,1% | 6 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:12 | 18:21 | 12 | — | 55,0% | 11,8% | 10,4% | 138 | 107 |
| 2 | 97 | Escola Gercino de Pontes | 344 | 284 | 82,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 15 | — | 51,2% | 37,8% | 18,3% | 144 | 109 |
| 2 | 98 | Escola Gercino de Pontes | 343 | 292 | 85,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 20 | — | 54,2% | 35,7% | 23,5% | 138 | 115 |
| 2 | 99 | Escola Gercino de Pontes | 345 | 289 | 83,8% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 11 | — | 50,6% | 33,2% | 19,1% | 145 | 109 |
| 2 | 100 | Escola Gercino de Pontes | 347 | 292 | 84,1% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 22 | — | 60,1% | 35,5% | 16,2% | 147 | 112 |
| 2 | 227 | Escola Gercino de Pontes | 341 | 279 | 81,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 10 | — | 57,1% | 29,7% | 14,3% | 146 | 108 |
| 2 | 385 | Escola Professor José Vicente | 263 | 213 | 81,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 14 | — | 56,4% | 50,4% | 20,1% | 105 | 82 |
| 2 | 386 | Escola Professor José Vicente | 265 | 241 | 90,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 20 | — | 55,1% | 24,2% | 26,8% | 118 | 99 |
| 2 | 228 | Escola Gercino de Pontes | 343 | 294 | 85,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 11 | — | 56,8% | 27,8% | 20,6% | 145 | 123 |
| 2 | 229 | Escola Gercino de Pontes | 340 | 280 | 82,4% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 13 | — | 53,6% | 24,5% | 18,4% | 151 | 100 |
| 2 | 247 | Escola Gercino de Pontes | 349 | 306 | 87,7% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 25 | — | 53,0% | 22,3% | 18,3% | 149 | 118 |
| 2 | 274 | Escola Municipal Santa Luzia | 377 | 323 | 85,7% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:23 | 17 | — | 56,0% | 19,1% | 12,2% | 173 | 111 |
| 2 | 336 | Escola Municipal Santa Luzia | 373 | 305 | 81,8% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 7 | — | 52,2% | 18,5% | 10,2% | 147 | 124 |
| 2 | 412 | Escola Municipal Waldemar Valente | 351 | 291 | 82,9% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:23 | 18 | — | 52,1% | 12,0% | 7,4% | 153 | 104 |
| 2 | 276 | Escola Municipal Santa Luzia | 376 | 327 | 87,0% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 13 | — | 57,3% | 18,3% | 12,5% | 172 | 120 |
| 2 | 277 | Escola Municipal Santa Luzia | 370 | 316 | 85,4% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 10 | — | 55,6% | 18,7% | 10,2% | 177 | 112 |
| 2 | 278 | Escola Municipal Santa Luzia | 374 | 322 | 86,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 14 | — | 56,8% | 13,7% | 12,1% | 170 | 115 |
| 2 | 322 | Escola Municipal Santa Luzia | 373 | 317 | 85,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 10 | — | 58,0% | 18,7% | 11,5% | 163 | 112 |
| 2 | 330 | Escola Municipal Santa Luzia | 374 | 316 | 84,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 6 | — | 54,7% | 16,3% | 13,1% | 169 | 120 |
| 2 | 410 | Escola Municipal Waldemar Valente | 350 | 290 | 82,9% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 8 | — | 52,6% | 14,6% | 6,9% | 142 | 111 |
| 2 | 411 | Escola Municipal Waldemar Valente | 352 | 307 | 87,2% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 10 | — | 48,9% | 11,1% | 10,3% | 147 | 136 |
| 2 | 413 | Escola Municipal Waldemar Valente | 350 | 291 | 83,1% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:24 | 12 | — | 53,3% | 14,2% | 6,6% | 130 | 125 |
| 2 | 414 | Escola Municipal Waldemar Valente | 349 | 302 | 86,5% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 12 | — | 52,3% | 9,4% | 6,3% | 137 | 132 |
| 2 | 415 | Escola Municipal Waldemar Valente | 350 | 295 | 84,3% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 4 | — | 60,5% | 15,2% | 3,7% | 157 | 114 |
| 2 | 502 | Escola Barão de Bonito | 320 | 266 | 83,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:11 | 18:24 | 18 | — | 49,5% | 37,3% | 10,7% | 132 | 113 |
| 2 | 505 | Escola Barão de Bonito | 317 | 260 | 82,0% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:24 | 19 | — | 59,6% | 37,9% | 12,2% | 139 | 85 |
| 2 | 506 | Escola Barão de Bonito | 321 | 266 | 82,9% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:24 | 1 | — | 57,9% | 34,0% | 10,6% | 135 | 93 |
| 2 | 507 | Escola Barão de Bonito | 315 | 260 | 82,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:24 | 17 | — | 50,5% | 40,4% | 17,0% | 135 | 103 |
| 2 | 509 | Escola Barão de Bonito | 317 | 280 | 88,3% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:24 | 11 | — | 49,8% | 13,8% | 12,2% | 149 | 99 |
| 2 | 510 | Escola Barão de Bonito | 320 | 286 | 89,4% | 10 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:09 | 18:24 | 16 | — | 57,4% | 11,9% | 7,8% | 150 | 100 |