Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 496 | Escola Trajano de Mendonca | 338 | 286 | 84,6% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:30 | 22 | — | 39,0% | 27,0% | 9,1% | 151 | 107 |
| 2 | 76 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 335 | 280 | 83,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:13 | 19:11 | 15 | — | 42,0% | 39,0% | 16,7% | 138 | 112 |
| 2 | 428 | Escola José Mariano | 397 | 339 | 85,4% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:45 | 20 | — | 43,6% | 26,4% | 8,3% | 194 | 108 |
| 2 | 418 | Escola Municipal Poeta Carlos Pena Filho | 349 | 271 | 77,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:32 | 11 | — | 44,9% | 12,3% | 2,9% | 122 | 127 |
| 2 | 429 | Escola José Mariano | 397 | 332 | 83,6% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:46 | 11 | — | 45,2% | 27,1% | 8,8% | 177 | 117 |
| 2 | 364 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 214 | 180 | 84,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 14 | — | 45,8% | 46,7% | 10,4% | 100 | 62 |
| 2 | 495 | Escola Trajano de Mendonca | 343 | 283 | 82,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:30 | 9 | — | 45,8% | 28,0% | 12,8% | 145 | 109 |
| 2 | 444 | Colégio Avance | 266 | 230 | 86,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:18 | 19 | — | 46,4% | 43,1% | 25,8% | 115 | 89 |
| 2 | 393 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 375 | 309 | 82,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 24 | — | 46,9% | 34,7% | 19,9% | 155 | 118 |
| 2 | 487 | Escola Trajano de Mendonca | 345 | 301 | 87,2% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:29 | 13 | — | 47,0% | 39,1% | 11,6% | 148 | 123 |
| 2 | 493 | Escola Trajano de Mendonca | 346 | 293 | 84,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:30 | 15 | — | 47,1% | 35,0% | 11,0% | 151 | 113 |
| 2 | 155 | Escola Débora Feijó | 393 | 327 | 83,2% | 8 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:19 | 17 | — | 47,2% | 31,7% | 7,3% | 183 | 100 |
| 2 | 482 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 380 | 296 | 77,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:35 | 24 | — | 47,2% | 36,0% | 21,5% | 149 | 123 |
| 2 | 446 | Colégio Avance | 264 | 225 | 85,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 20 | — | 47,5% | 41,5% | 19,6% | 104 | 103 |
| 2 | 369 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 310 | 261 | 84,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:07 | 18:47 | 20 | — | 47,7% | 40,6% | 12,9% | 148 | 94 |
| 2 | 455 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 394 | 325 | 82,5% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:17 | 17 | — | 48,0% | 31,3% | 21,5% | 181 | 114 |
| 2 | 530 | Escola Mariano Teixeira | 396 | 331 | 83,6% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:21 | 16 | — | 48,1% | 28,7% | 8,6% | 176 | 122 |
| 2 | 468 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 347 | 291 | 83,9% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:21 | 10 | — | 48,1% | 34,7% | 15,2% | 127 | 122 |
| 2 | 230 | Colegio Visao | 391 | 340 | 87,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 11 | — | 48,3% | 14,0% | 17,3% | 182 | 129 |
| 2 | 485 | Escola Trajano de Mendonca | 343 | 306 | 89,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:29 | 11 | — | 48,4% | 33,2% | 14,6% | 156 | 115 |
| 2 | 471 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 345 | 285 | 82,6% | 7 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:21 | 6 | — | 48,7% | 19,0% | 18,4% | 129 | 115 |
| 2 | 411 | Escola Municipal Waldemar Valente | 352 | 307 | 87,2% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 10 | — | 48,9% | 11,1% | 10,3% | 147 | 136 |
| 2 | 443 | Colégio Avance | 264 | 214 | 81,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:17 | 16 | — | 48,9% | 47,7% | 27,8% | 112 | 75 |
| 2 | 504 | Escola Barão de Bonito | 320 | 267 | 83,4% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:25 | 17 | — | 48,9% | 37,1% | 10,0% | 132 | 104 |
| 2 | 392 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 379 | 316 | 83,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:37 | 15 | — | 48,9% | 35,5% | 21,6% | 152 | 132 |
| 2 | 406 | Escola Dom Bosco | 347 | 290 | 83,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:34 | 11 | — | 49,1% | 23,6% | 5,7% | 156 | 99 |
| 2 | 61 | Colegio Visao | 397 | 326 | 82,1% | 9 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:42 | 28 | — | 49,2% | 34,4% | 12,6% | 173 | 111 |
| 2 | 83 | Escola Municipal André de Melo | 381 | 313 | 82,2% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:14 | 21 | 1 | 49,3% | 33,9% | 10,5% | 200 | 80 |
| 2 | 512 | Escola Heróis da Restauração | 394 | 316 | 80,2% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:59 | 4 | — | 49,4% | 38,5% | 10,1% | 169 | 112 |
| 2 | 255 | Grau Técnico | 285 | 249 | 87,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 12 | — | 49,5% | 19,5% | 25,1% | 102 | 114 |
| 2 | 514 | Escola Heróis da Restauração | 392 | 296 | 75,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:52 | 19:59 | 27 | — | 49,5% | 42,3% | 12,5% | 150 | 116 |
| 2 | 40 | Escola Amaury de Medeiros | 391 | 327 | 83,6% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 20:09 | 17 | — | 49,5% | 32,2% | 8,1% | 168 | 117 |
| 2 | 502 | Escola Barão de Bonito | 320 | 266 | 83,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:11 | 18:24 | 18 | — | 49,5% | 37,3% | 10,7% | 132 | 113 |
| 2 | 57 | Grau Técnico | 287 | 239 | 83,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 13 | — | 49,7% | 41,7% | 30,9% | 104 | 103 |
| 2 | 509 | Escola Barão de Bonito | 317 | 280 | 88,3% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:24 | 11 | — | 49,8% | 13,8% | 12,2% | 149 | 99 |
| 2 | 503 | Escola Barão de Bonito | 319 | 267 | 83,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:25 | 13 | — | 49,8% | 34,9% | 13,4% | 126 | 115 |
| 2 | 65 | Colegio Visao | 393 | 318 | 80,9% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 26 | — | 50,0% | 33,3% | 14,6% | 166 | 111 |
| 2 | 152 | Escola Débora Feijó | 396 | 337 | 85,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:20 | 12 | — | 50,0% | 33,8% | 9,3% | 181 | 121 |
| 2 | 262 | Colegio Visao | 392 | 339 | 86,5% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:42 | 8 | — | 50,0% | 11,2% | 17,3% | 183 | 119 |
| 2 | 433 | Escola José Mariano | 394 | 332 | 84,3% | 10 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:46 | 12 | — | 50,0% | 16,2% | 7,6% | 163 | 123 |
| 2 | 511 | Escola Barão de Bonito | 321 | 276 | 86,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:25 | 6 | — | 50,0% | 15,1% | 11,9% | 131 | 123 |
| 2 | 525 | Escola Mariano Teixeira | 393 | 348 | 88,5% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 19:21 | 18 | — | 50,0% | 31,2% | 11,2% | 171 | 127 |
| 2 | 556 | Creche Municipal de Afogados | 125 | 105 | 84,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 13 | — | 50,0% | 12,9% | 7,3% | 72 | 20 |
| 2 | 479 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 380 | 319 | 83,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 27 | — | 50,3% | 35,5% | 21,6% | 154 | 134 |
| 2 | 515 | Escola Heróis da Restauração | 391 | 324 | 82,9% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 20:00 | 18 | — | 50,4% | 36,1% | 8,7% | 168 | 121 |
| 2 | 507 | Escola Barão de Bonito | 315 | 260 | 82,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:24 | 17 | — | 50,5% | 40,4% | 17,0% | 135 | 103 |
| 2 | 99 | Escola Gercino de Pontes | 345 | 289 | 83,8% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 11 | — | 50,6% | 33,2% | 19,1% | 145 | 109 |
| 2 | 342 | Escola Senador Nilo Coelho | 396 | 339 | 85,6% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:07 | 14 | — | 50,6% | 16,9% | 9,8% | 164 | 132 |
| 2 | 432 | Escola José Mariano | 392 | 321 | 81,9% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:46 | 9 | — | 50,6% | 12,2% | 8,4% | 169 | 113 |
| 2 | 33 | Escola Amaury de Medeiros | 394 | 310 | 78,7% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 20:14 | 20 | — | 50,8% | 28,3% | 6,8% | 173 | 104 |
| 2 | 59 | Colegio Visao | 393 | 327 | 83,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 14 | — | 50,8% | 30,3% | 18,4% | 178 | 112 |
| 2 | 55 | Grau Técnico | 288 | 239 | 83,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 23 | — | 50,9% | 37,3% | 20,2% | 112 | 104 |
| 2 | 523 | Escola Heróis da Restauração | 391 | 335 | 85,7% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 20:00 | 14 | — | 50,9% | 12,5% | 6,6% | 181 | 117 |
| 2 | 474 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 377 | 302 | 80,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 16 | — | 50,9% | 40,9% | 20,1% | 150 | 115 |
| 2 | 529 | Escola Mariano Teixeira | 394 | 329 | 83,5% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 19:21 | 18 | — | 51,0% | 32,0% | 11,7% | 162 | 124 |
| 2 | 518 | Escola Heróis da Restauração | 391 | 317 | 81,1% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 20:00 | 22 | — | 51,0% | 34,7% | 9,2% | 171 | 107 |
| 2 | 543 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 282 | 240 | 85,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 11 | — | 51,1% | 24,8% | 23,4% | 123 | 89 |
| 2 | 34 | Escola Amaury de Medeiros | 390 | 307 | 78,7% | 7 | 12 | 2022 | 08:04 | 17:21 | 20:11 | 20 | — | 51,1% | 34,6% | 6,6% | 167 | 100 |
| 2 | 104 | Escola Municipal Jardim Mauricéia | 347 | 281 | 81,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 18 | 1 | 51,1% | 41,4% | 31,0% | 131 | 119 |
| 2 | 466 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 344 | 291 | 84,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:21 | 14 | — | 51,2% | 36,4% | 12,1% | 155 | 107 |
| 2 | 97 | Escola Gercino de Pontes | 344 | 284 | 82,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 15 | — | 51,2% | 37,8% | 18,3% | 144 | 109 |
| 2 | 500 | Escola Trajano de Mendonca | 340 | 288 | 84,7% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:29 | 9 | — | 51,2% | 17,0% | 19,0% | 145 | 107 |
| 2 | 373 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 307 | 255 | 83,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:47 | 17 | — | 51,3% | 45,4% | 13,7% | 150 | 78 |
| 2 | 394 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 373 | 302 | 81,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 20 | — | 51,3% | 17,7% | 21,7% | 148 | 124 |
| 2 | 85 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 352 | 296 | 84,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 18 | — | 51,6% | 30,6% | 15,9% | 161 | 114 |
| 2 | 56 | Grau Técnico | 290 | 227 | 78,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 24 | — | 51,7% | 42,5% | 27,4% | 109 | 92 |
| 2 | 241 | Escola Amaury de Medeiros | 396 | 349 | 88,1% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 20:09 | 15 | — | 51,8% | 16,6% | 11,3% | 180 | 133 |
| 2 | 252 | Colegio Visao | 395 | 334 | 84,6% | 11 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:55 | 18:42 | 4 | — | 51,8% | 16,8% | 16,6% | 172 | 121 |
| 2 | 67 | Colegio Visao | 391 | 316 | 80,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 18:42 | 23 | — | 51,8% | 34,8% | 18,3% | 164 | 115 |
| 2 | 480 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 381 | 315 | 82,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:09 | 18:34 | 19 | — | 51,8% | 35,9% | 22,5% | 158 | 129 |
| 2 | 416 | Escola Municipal Poeta Carlos Pena Filho | 346 | 287 | 82,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:32 | 8 | — | 51,9% | 14,2% | 4,3% | 145 | 118 |
| 2 | 498 | Escola Trajano de Mendonca | 341 | 290 | 85,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:29 | 16 | — | 51,9% | 28,3% | 9,9% | 152 | 114 |
| 2 | 407 | Escola Dom Bosco | 347 | 282 | 81,3% | 14 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:34 | 7 | — | 52,0% | 26,4% | 6,3% | 142 | 105 |
| 2 | 522 | Escola Heróis da Restauração | 394 | 330 | 83,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 20:00 | 11 | — | 52,0% | 12,9% | 5,6% | 186 | 111 |
| 2 | 381 | Escola Professor José Vicente | 259 | 215 | 83,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 27 | — | 52,1% | 49,8% | 22,2% | 108 | 87 |
| 2 | 412 | Escola Municipal Waldemar Valente | 351 | 291 | 82,9% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:23 | 18 | — | 52,1% | 12,0% | 7,4% | 153 | 104 |
| 2 | 336 | Escola Municipal Santa Luzia | 373 | 305 | 81,8% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 7 | — | 52,2% | 18,5% | 10,2% | 147 | 124 |
| 2 | 489 | Escola Trajano de Mendonca | 345 | 296 | 85,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:30 | 16 | — | 52,2% | 33,9% | 12,2% | 158 | 104 |
| 2 | 508 | Escola Barão de Bonito | 319 | 287 | 90,0% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:25 | 17 | — | 52,2% | 20,4% | 12,3% | 152 | 108 |
| 2 | 81 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 334 | 269 | 80,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:12 | 13 | — | 52,2% | 34,3% | 12,5% | 139 | 91 |
| 2 | 414 | Escola Municipal Waldemar Valente | 349 | 302 | 86,5% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 12 | — | 52,3% | 9,4% | 6,3% | 137 | 132 |
| 2 | 246 | Colegio Visao | 388 | 338 | 87,1% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:43 | 4 | — | 52,3% | 14,0% | 16,6% | 178 | 116 |
| 2 | 490 | Escola Trajano de Mendonca | 346 | 290 | 83,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:30 | 14 | — | 52,3% | 33,5% | 12,4% | 159 | 102 |
| 2 | 409 | Escola Dom Bosco | 343 | 280 | 81,6% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:34 | 19 | — | 52,3% | 13,4% | 9,9% | 142 | 102 |
| 2 | 370 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 306 | 252 | 82,4% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 15 | — | 52,4% | 42,3% | 15,3% | 141 | 72 |
| 2 | 422 | Colégio Incentivo | 360 | 312 | 86,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 14 | — | 52,5% | 16,6% | 11,6% | 148 | 131 |
| 2 | 60 | Colegio Visao | 395 | 318 | 80,5% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 22 | — | 52,5% | 35,9% | 13,8% | 160 | 122 |
| 2 | 535 | Escola Mariano Teixeira | 392 | 338 | 86,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 19:21 | 18 | — | 52,6% | 15,3% | 11,7% | 177 | 133 |
| 2 | 410 | Escola Municipal Waldemar Valente | 350 | 290 | 82,9% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 8 | — | 52,6% | 14,6% | 6,9% | 142 | 111 |
| 2 | 528 | Escola Mariano Teixeira | 394 | 332 | 84,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:21 | 17 | — | 52,7% | 32,4% | 13,2% | 171 | 123 |
| 2 | 426 | Colégio Incentivo | 363 | 297 | 81,8% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 17 | — | 52,9% | 28,8% | 10,7% | 158 | 99 |
| 2 | 287 | Escola Pinheiros | 395 | 332 | 84,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:30 | 17 | — | 52,9% | 16,6% | 29,7% | 152 | 153 |
| 2 | 332 | Escola Pinheiros | 389 | 319 | 82,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:29 | 10 | — | 52,9% | 18,3% | 24,9% | 152 | 133 |
| 2 | 449 | Colégio Avance | 263 | 223 | 84,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 21 | — | 53,0% | 20,3% | 32,7% | 119 | 85 |
| 2 | 247 | Escola Gercino de Pontes | 349 | 306 | 87,7% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 25 | — | 53,0% | 22,3% | 18,3% | 149 | 118 |
| 2 | 66 | Colegio Visao | 397 | 335 | 84,4% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 18:42 | 14 | — | 53,0% | 35,7% | 16,1% | 171 | 123 |
| 2 | 312 | Escola Débora Feijó | 394 | 335 | 85,0% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 19:19 | 11 | — | 53,0% | 16,7% | 8,3% | 172 | 126 |
| 2 | 494 | Escola Trajano de Mendonca | 345 | 281 | 81,4% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:30 | 21 | — | 53,0% | 32,5% | 8,7% | 134 | 110 |
| 2 | 318 | Escola Pinheiros | 392 | 336 | 85,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:29 | 5 | — | 53,0% | 19,8% | 23,6% | 148 | 151 |
| 2 | 384 | Escola Professor José Vicente | 263 | 215 | 81,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 11 | — | 53,2% | 47,2% | 25,3% | 105 | 94 |