Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 434 | Escola Municipal Isaac Pereira da Silva | 306 | 267 | 87,3% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 21 | — | 59,2% | 13,7% | 13,7% | 149 | 117 |
| 2 | 452 | Escola Municipal Luis Vaz de Camões | 300 | 255 | 85,0% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:05 | 12 | — | 53,8% | 29,8% | 9,4% | 141 | 113 |
| 2 | 558 | Escola Municipal Poeta Carlos Pena Filho | 105 | 97 | 92,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 0 | — | 61,2% | 16,5% | 23,3% | 69 | 27 |
| 2 | 73 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 335 | 276 | 82,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 29 | — | 56,4% | 43,6% | 21,4% | 170 | 105 |
| 2 | 299 | Escola Senador Nilo Coelho | 389 | 348 | 89,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 20 | — | 61,2% | 19,1% | 15,1% | 194 | 151 |
| 2 | 355 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 359 | 305 | 85,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 18 | — | 58,1% | 30,3% | 8,9% | 197 | 106 |
| 2 | 363 | Creche Recife 2000 | 212 | 176 | 83,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 18 | — | 63,4% | 48,8% | 13,6% | 118 | 55 |
| 2 | 379 | Escola Professor José Vicente | 268 | 222 | 82,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 13 | — | 55,6% | 54,1% | 24,1% | 121 | 97 |
| 2 | 419 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 287 | 255 | 88,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 7 | — | 59,2% | 15,0% | 4,5% | 148 | 105 |
| 2 | 441 | Colégio Avance | 260 | 224 | 86,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 11 | — | 53,8% | 45,1% | 25,4% | 142 | 80 |
| 2 | 487 | Escola Trajano de Mendonca | 345 | 306 | 88,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 11 | — | 47,0% | 39,1% | 11,6% | 173 | 128 |
| 2 | 497 | Escola Trajano de Mendonca | 341 | 285 | 83,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 9 | — | 54,1% | 33,6% | 7,9% | 169 | 113 |
| 2 | 539 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 280 | 244 | 87,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 15 | — | 55,5% | 21,4% | 20,3% | 140 | 103 |
| 2 | 556 | Creche Municipal de Afogados | 125 | 108 | 86,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 7 | — | 50,0% | 12,9% | 7,3% | 78 | 28 |
| 2 | 84 | Escola Municipal André de Melo | 335 | 287 | 85,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:36 | 17:01 | 20:41 | 14 | — | 63,1% | 36,0% | 14,3% | 176 | 108 |
| 2 | 229 | Escola Gercino de Pontes | 340 | 280 | 82,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:07 | 10 | — | 53,6% | 24,5% | 18,4% | 167 | 107 |
| 2 | 236 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 355 | 319 | 89,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 10 | — | 56,0% | 19,3% | 21,8% | 201 | 115 |
| 2 | 314 | Escola Pinheiros | 393 | 344 | 87,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 19 | — | 57,6% | 29,0% | 25,8% | 178 | 162 |
| 2 | 342 | Escola Senador Nilo Coelho | 396 | 345 | 87,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 14 | — | 50,6% | 16,9% | 9,8% | 205 | 136 |
| 2 | 362 | Creche Recife 2000 | 296 | 252 | 85,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 20 | 1 | 69,8% | 40,0% | 10,5% | 154 | 92 |
| 2 | 365 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 208 | 186 | 89,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 11 | — | 53,8% | 47,1% | 11,1% | 113 | 71 |
| 2 | 374 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 308 | 272 | 88,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 18 | — | 61,0% | 40,6% | 15,3% | 168 | 98 |
| 2 | 377 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 308 | 266 | 86,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 15 | — | 55,8% | 42,6% | 17,4% | 161 | 102 |
| 2 | 384 | Escola Professor José Vicente | 262 | 227 | 86,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 15 | — | 53,2% | 47,2% | 25,3% | 123 | 102 |
| 2 | 397 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 377 | 308 | 81,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 25 | — | 58,2% | 23,7% | 22,3% | 178 | 128 |
| 2 | 403 | Escola Dom Bosco | 349 | 298 | 85,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 19 | — | 56,5% | 32,5% | 2,3% | 170 | 122 |
| 2 | 407 | Escola Dom Bosco | 347 | 293 | 84,4% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 13 | — | 52,0% | 26,4% | 6,3% | 176 | 109 |
| 2 | 435 | Escola Municipal Isaac Pereira da Silva | 303 | 259 | 85,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 18 | — | 59,1% | 13,2% | 10,9% | 169 | 87 |
| 2 | 445 | Colégio Avance | 269 | 229 | 85,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 18 | — | 59,3% | 46,3% | 27,2% | 128 | 98 |
| 2 | 453 | Escola Municipal Luis Vaz de Camões | 237 | 204 | 86,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 8 | — | 56,7% | 16,0% | 11,8% | 127 | 73 |
| 2 | 458 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 396 | 354 | 89,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 17 | — | 57,7% | 17,6% | 22,7% | 188 | 163 |
| 2 | 507 | Escola Barão de Bonito | 315 | 264 | 83,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 11 | — | 50,5% | 40,4% | 17,0% | 149 | 112 |
| 2 | 511 | Escola Barão de Bonito | 321 | 286 | 89,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:05 | 13 | — | 50,0% | 15,1% | 11,9% | 158 | 124 |
| 2 | 536 | Escola Mariano Teixeira | 394 | 359 | 91,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 17 | — | 57,3% | 14,4% | 11,4% | 190 | 165 |
| 2 | 546 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 276 | 234 | 84,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 15 | — | 55,7% | 26,4% | 20,0% | 105 | 123 |
| 2 | 547 | Escola Planeta Infantil | 395 | 352 | 89,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 11 | — | 57,3% | 12,2% | 14,8% | 205 | 142 |
| 2 | 39 | Escola Amaury de Medeiros | 394 | 341 | 86,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 16 | — | 58,9% | 31,7% | 7,6% | 214 | 120 |
| 2 | 57 | Grau Técnico | 287 | 243 | 84,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 14 | — | 49,7% | 41,7% | 30,9% | 121 | 115 |
| 2 | 62 | Colegio Visao | 395 | 334 | 84,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:02 | 14 | — | 59,8% | 34,6% | 12,1% | 213 | 115 |
| 2 | 75 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 333 | 289 | 86,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 23 | — | 59,3% | 41,5% | 16,3% | 161 | 123 |
| 2 | 77 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 337 | 285 | 84,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 22 | — | 58,5% | 39,2% | 19,0% | 162 | 117 |
| 2 | 79 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 334 | 292 | 87,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 20 | — | 68,0% | 35,0% | 16,2% | 178 | 110 |
| 2 | 154 | Escola Débora Feijó | 390 | 337 | 86,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 8 | — | 54,9% | 29,0% | 9,2% | 200 | 129 |
| 2 | 230 | Colegio Visao | 391 | 348 | 89,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:02 | 9 | — | 48,3% | 14,0% | 17,3% | 200 | 140 |
| 2 | 255 | Grau Técnico | 284 | 250 | 88,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 16 | — | 49,5% | 19,5% | 25,1% | 122 | 123 |
| 2 | 366 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 212 | 181 | 85,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 9 | — | 54,2% | 54,7% | 14,2% | 110 | 67 |
| 2 | 381 | Escola Professor José Vicente | 259 | 219 | 84,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 23 | — | 52,1% | 49,8% | 22,2% | 125 | 89 |
| 2 | 413 | Escola Municipal Waldemar Valente | 350 | 301 | 86,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 11 | — | 53,3% | 14,2% | 6,6% | 165 | 128 |
| 2 | 427 | Colégio Incentivo | 360 | 310 | 86,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 26 | — | 57,2% | 26,7% | 18,9% | 190 | 115 |
| 2 | 449 | Colégio Avance | 263 | 225 | 85,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:46 | 24 | — | 53,0% | 20,3% | 32,7% | 134 | 86 |
| 2 | 475 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 382 | 328 | 85,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 20 | — | 58,4% | 38,4% | 23,6% | 176 | 146 |
| 2 | 477 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 379 | 329 | 86,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 21 | — | 57,0% | 41,4% | 23,0% | 169 | 152 |
| 2 | 486 | Escola Trajano de Mendonca | 341 | 292 | 85,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 10 | — | 55,1% | 36,2% | 16,6% | 173 | 115 |
| 2 | 496 | Escola Trajano de Mendonca | 338 | 290 | 85,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 11 | — | 39,0% | 27,0% | 9,1% | 172 | 112 |
| 2 | 498 | Escola Trajano de Mendonca | 341 | 294 | 86,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 21 | — | 51,9% | 28,3% | 9,9% | 167 | 120 |
| 2 | 502 | Escola Barão de Bonito | 320 | 276 | 86,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 20 | — | 49,5% | 37,3% | 10,7% | 156 | 116 |
| 2 | 504 | Escola Barão de Bonito | 320 | 280 | 87,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 19 | — | 48,9% | 37,1% | 10,0% | 157 | 116 |
| 2 | 521 | Escola Heróis da Restauração | 392 | 344 | 87,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 16 | — | 54,1% | 14,0% | 9,9% | 200 | 139 |
| 2 | 522 | Escola Heróis da Restauração | 394 | 343 | 87,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 8 | — | 52,0% | 12,9% | 5,6% | 211 | 126 |
| 2 | 526 | Escola Mariano Teixeira | 393 | 341 | 86,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 38 | — | 56,3% | 35,0% | 12,2% | 192 | 141 |
| 2 | 540 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 277 | 239 | 86,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 13 | — | 60,9% | 19,6% | 23,5% | 122 | 111 |
| 2 | 542 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 279 | 233 | 83,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 11 | — | 54,5% | 21,5% | 20,4% | 137 | 90 |
| 2 | 33 | Escola Amaury de Medeiros | 394 | 329 | 83,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:43 | 23 | — | 50,8% | 28,3% | 6,8% | 209 | 114 |
| 2 | 55 | Grau Técnico | 288 | 253 | 87,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:02 | 15 | — | 50,9% | 37,3% | 20,2% | 133 | 112 |
| 2 | 58 | Grau Técnico | 279 | 243 | 87,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 14 | — | 56,8% | 40,7% | 28,1% | 125 | 114 |
| 2 | 70 | Colegio Visao | 395 | 336 | 85,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:02 | 22 | — | 56,4% | 37,0% | 16,9% | 191 | 136 |
| 2 | 72 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 338 | 285 | 84,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 19 | — | 55,2% | 42,1% | 14,2% | 177 | 102 |
| 2 | 85 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 351 | 308 | 87,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 9 | — | 51,6% | 30,6% | 15,9% | 188 | 115 |
| 2 | 98 | Escola Gercino de Pontes | 343 | 294 | 85,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:07 | 17 | — | 54,2% | 35,7% | 23,5% | 168 | 119 |
| 2 | 104 | Escola Municipal Jardim Mauricéia | 348 | 298 | 85,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 29 | 1 | 51,1% | 41,4% | 31,0% | 165 | 128 |
| 2 | 105 | Escola Municipal Jardim Mauricéia | 328 | 286 | 87,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 35 | 1 | 61,8% | 40,4% | 31,5% | 150 | 129 |
| 2 | 157 | Escola Débora Feijó | 393 | 340 | 86,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 14 | — | 60,3% | 29,9% | 6,6% | 221 | 113 |
| 2 | 258 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 350 | 310 | 88,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 9 | — | 53,4% | 13,8% | 18,0% | 178 | 125 |
| 2 | 359 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 392 | 334 | 85,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 7 | — | 56,4% | 27,7% | 29,7% | 185 | 144 |
| 2 | 367 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 212 | 183 | 86,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 9 | — | 56,9% | 43,1% | 12,3% | 111 | 68 |
| 2 | 369 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 310 | 274 | 88,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 20 | — | 47,7% | 40,6% | 12,9% | 166 | 102 |
| 2 | 372 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 308 | 268 | 87,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 20:37 | 7 | — | 57,8% | 41,6% | 17,5% | 187 | 76 |
| 2 | 375 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 309 | 260 | 84,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 9 | — | 75,4% | 45,0% | 15,5% | 169 | 85 |
| 2 | 398 | Escola Municipal Chico Mendes | 389 | 344 | 88,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:02 | 20:32 | 15 | — | 59,3% | 14,2% | 0,5% | 217 | 121 |
| 2 | 406 | Escola Dom Bosco | 347 | 297 | 85,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 19 | — | 49,1% | 23,6% | 5,7% | 187 | 101 |
| 2 | 408 | Escola Dom Bosco | 349 | 298 | 85,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 17 | — | 55,6% | 31,1% | 8,0% | 164 | 128 |
| 2 | 416 | Escola Municipal Poeta Carlos Pena Filho | 346 | 297 | 85,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:33 | 13 | — | 51,9% | 14,2% | 4,3% | 172 | 120 |
| 2 | 418 | Escola Municipal Poeta Carlos Pena Filho | 349 | 285 | 81,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 12 | — | 44,9% | 12,3% | 2,9% | 145 | 134 |
| 2 | 438 | Escola Profissionalizante de Areias | 196 | 175 | 89,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 14 | — | 59,7% | 27,6% | 17,3% | 95 | 76 |
| 2 | 439 | Creche Recife 2000 | 356 | 304 | 85,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 12 | — | 57,0% | 15,7% | 4,2% | 173 | 125 |
| 2 | 450 | Colégio Avance | 262 | 228 | 87,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 9 | — | 54,8% | 24,0% | 26,2% | 127 | 95 |
| 2 | 460 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 398 | 352 | 88,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 19 | — | 64,0% | 25,3% | 21,0% | 195 | 147 |
| 2 | 470 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 346 | 303 | 87,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:39 | 15 | — | 54,4% | 16,6% | 17,2% | 185 | 109 |
| 2 | 479 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 380 | 331 | 87,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 32 | — | 50,3% | 35,5% | 21,6% | 181 | 143 |
| 2 | 482 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 380 | 316 | 83,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 12 | — | 47,2% | 36,0% | 21,5% | 176 | 135 |
| 2 | 485 | Escola Trajano de Mendonca | 343 | 304 | 88,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 10 | — | 48,4% | 33,2% | 14,6% | 172 | 125 |
| 2 | 490 | Escola Trajano de Mendonca | 346 | 293 | 84,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 12 | — | 52,3% | 33,5% | 12,4% | 180 | 108 |
| 2 | 499 | Escola Trajano de Mendonca | 344 | 310 | 90,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:48 | 15 | — | 56,2% | 19,4% | 15,1% | 182 | 119 |
| 2 | 510 | Escola Barão de Bonito | 320 | 289 | 90,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 20:05 | 19 | — | 57,4% | 11,9% | 7,8% | 173 | 109 |
| 2 | 512 | Escola Heróis da Restauração | 394 | 331 | 84,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 11 | — | 49,4% | 38,5% | 10,1% | 195 | 127 |
| 2 | 520 | Escola Heróis da Restauração | 394 | 347 | 88,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 20 | — | 58,5% | 34,1% | 7,6% | 209 | 131 |
| 2 | 532 | Escola Mariano Teixeira | 396 | 341 | 86,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 17 | — | 56,6% | 29,8% | 6,6% | 185 | 149 |
| 2 | 534 | Escola Mariano Teixeira | 393 | 346 | 88,0% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 9 | — | 57,0% | 13,2% | 12,7% | 210 | 122 |
| 2 | 538 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 282 | 245 | 86,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 9 | — | 56,1% | 20,4% | 22,9% | 133 | 106 |
| 2 | 545 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 278 | 236 | 84,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 20 | — | 53,2% | 21,1% | 21,1% | 119 | 112 |