Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | 1 | Erem Joao Vicente de Queiroz | 335 | 279 | 83,3% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 30 | — | 54,8% | 20,5% | 7,1% | 210 | 57 |
| 38 | 2 | Erem Joao Vicente de Queiroz | 335 | 255 | 76,1% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:17 | 28 | — | 51,8% | 31,0% | 5,1% | 194 | 55 |
| 38 | 3 | Erem Joao Vicente de Queiroz | 330 | 260 | 78,8% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 26 | — | 56,6% | 30,7% | 6,9% | 198 | 53 |
| 38 | 4 | Erem Joao Vicente de Queiroz | 336 | 263 | 78,3% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 35 | — | 55,1% | 35,1% | 3,9% | 205 | 49 |
| 38 | 5 | Erem Joao Vicente de Queiroz | 327 | 266 | 81,3% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:17 | 34 | — | 42,7% | 19,8% | 4,0% | 210 | 50 |
| 38 | 6 | Erem Joao Vicente de Queiroz | 331 | 267 | 80,7% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 31 | — | 50,5% | 19,0% | 5,1% | 199 | 59 |
| 38 | 7 | Erem Joao Vicente de Queiroz | 335 | 265 | 79,1% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 31 | — | 50,7% | 18,8% | 6,6% | 186 | 67 |
| 38 | 8 | Erem Joao Vicente de Queiroz | 330 | 258 | 78,2% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 21 | — | 48,3% | 20,2% | 4,5% | 198 | 50 |
| 38 | 9 | Erem Joao Vicente de Queiroz | 334 | 274 | 82,0% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 23 | — | 53,0% | 22,5% | 4,8% | 202 | 61 |
| 38 | 10 | Erem Joao Vicente de Queiroz | 339 | 268 | 79,1% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 41 | — | 50,3% | 21,0% | 5,9% | 198 | 59 |
| 38 | 11 | Erem Joao Vicente de Queiroz | 334 | 277 | 82,9% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:17 | 28 | — | 55,5% | 21,2% | 5,4% | 216 | 57 |
| 38 | 12 | Erem Joao Vicente de Queiroz | 330 | 256 | 77,6% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 20:18 | 23 | — | 50,0% | 16,3% | 7,5% | 184 | 66 |
| 38 | 13 | Erem Joao Vicente de Queiroz | 333 | 258 | 77,5% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:17 | 27 | — | 51,9% | 21,2% | 5,4% | 189 | 61 |
| 38 | 14 | Erem Joao Vicente de Queiroz | 334 | 286 | 85,6% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:18 | 23 | — | 50,9% | 20,5% | 3,9% | 217 | 63 |
| 38 | 15 | Erem Joao Vicente de Queiroz | 329 | 268 | 81,5% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 37 | — | 52,1% | 14,2% | 3,6% | 214 | 51 |
| 38 | 16 | Erem Joao Vicente de Queiroz | 334 | 261 | 78,1% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 21 | — | 50,6% | 16,8% | 5,1% | 194 | 58 |
| 38 | 17 | Erem Joao Vicente de Queiroz | 333 | 250 | 75,1% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:18 | 17 | — | 51,5% | 19,5% | 6,3% | 194 | 48 |
| 38 | 18 | Erem Joao Vicente de Queiroz | 330 | 261 | 79,1% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 12 | — | 53,8% | 16,2% | 4,6% | 198 | 58 |
| 38 | 19 | Creche Municipal - Amara Inês Sena | 411 | 348 | 84,7% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:10 | 12 | 1 | 53,2% | 24,3% | 6,8% | 252 | 90 |
| 38 | 21 | Creche Municipal - Amara Inês Sena | 410 | 325 | 79,3% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 32 | 1 | 50,6% | 20,3% | 5,8% | 229 | 81 |
| 38 | 23 | Creche Municipal - Amara Inês Sena | 409 | 341 | 83,4% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 31 | 1 | 57,8% | 22,3% | 8,7% | 256 | 81 |
| 38 | 25 | Escola Padre Francisco Geraedts | 331 | 258 | 77,9% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 18 | — | 57,7% | 16,3% | 1,5% | 198 | 50 |
| 38 | 42 | Escola Padre Francisco Geraedts | 337 | 269 | 79,8% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 25 | — | 51,0% | 13,1% | 1,2% | 210 | 55 |
| 38 | 43 | Escola Padre Francisco Geraedts | 328 | 237 | 72,3% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 22 | — | 49,1% | 14,2% | 3,0% | 169 | 58 |
| 38 | 44 | Ginasio de Esportes Juarez Lins de Holanda | 326 | 257 | 78,8% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:18 | 34 | — | 49,7% | 14,6% | 7,0% | 189 | 59 |
| 38 | 45 | Ginasio de Esportes Juarez Lins de Holanda | 325 | 258 | 79,4% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 19 | — | 49,2% | 17,7% | 6,7% | 203 | 50 |
| 38 | 46 | Ginasio de Esportes Juarez Lins de Holanda | 327 | 259 | 79,2% | 3 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 20:18 | 25 | — | 53,7% | 18,6% | 7,6% | 196 | 54 |
| 38 | 47 | Ginasio de Esportes Juarez Lins de Holanda | 329 | 281 | 85,4% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 19 | — | 51,7% | 13,7% | 4,6% | 221 | 54 |
| 38 | 49 | Esc. Professora Geni Maria da Silva | 165 | 117 | 70,9% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 14 | — | 46,7% | 5,5% | 1,2% | 90 | 25 |
| 38 | 50 | Esc. Professora Geni Maria da Silva | 326 | 254 | 77,9% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 22 | 1 | 46,8% | 14,8% | 2,8% | 195 | 50 |
| 38 | 52 | Colegio Municipal Terezinha Pessoa de Queiroz | 267 | 208 | 77,9% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 20:59 | 34 | — | 55,2% | 19,4% | 3,4% | 145 | 58 |
| 38 | 54 | Colegio Municipal Terezinha Pessoa de Queiroz | 269 | 193 | 71,7% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 15 | — | 49,4% | 19,2% | 7,4% | 145 | 42 |
| 38 | 55 | Colegio Municipal Terezinha Pessoa de Queiroz | 273 | 224 | 82,1% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:28 | 20:28 | 34 | — | 52,4% | 18,7% | 6,2% | 162 | 56 |
| 38 | 56 | Colegio Municipal Terezinha Pessoa de Queiroz | 265 | 202 | 76,2% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 15 | — | 53,0% | 19,2% | 4,5% | 146 | 50 |
| 38 | 57 | Colegio Municipal Terezinha Pessoa de Queiroz | 266 | 211 | 79,3% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 12 | — | 49,4% | 17,6% | 3,4% | 157 | 48 |
| 38 | 61 | Colegio Municipal Terezinha Pessoa de Queiroz | 267 | 198 | 74,2% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 25 | — | 51,3% | 27,7% | 6,4% | 145 | 48 |
| 38 | 63 | Colegio Municipal Terezinha Pessoa de Queiroz | 267 | 204 | 76,4% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 20 | — | 51,1% | 14,9% | 3,7% | 152 | 45 |
| 38 | 64 | Escola Municipal Arthur Barbosa de Queiroz Neto | 353 | 267 | 75,6% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 21 | — | 58,0% | 13,1% | 1,7% | 200 | 59 |
| 38 | 65 | Escola Municipal Arthur Barbosa de Queiroz Neto | 355 | 300 | 84,5% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:20 | 48 | — | 50,3% | 15,7% | 3,1% | 221 | 70 |
| 38 | 66 | Escola Municipal Arthur Barbosa de Queiroz Neto | 353 | 279 | 79,0% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 23 | — | 51,7% | 14,5% | 5,4% | 203 | 72 |
| 38 | 67 | Clube Municipal Marinha Andrade | 252 | 219 | 86,9% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 27 | — | 50,0% | 11,8% | 4,7% | 170 | 43 |
| 38 | 68 | Clube Municipal Marinha Andrade | 250 | 199 | 79,6% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 11 | — | 55,6% | 13,5% | 7,1% | 146 | 48 |
| 38 | 69 | Clube Municipal Marinha Andrade | 251 | 219 | 87,3% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 18 | — | 59,0% | 17,5% | 7,2% | 165 | 46 |
| 38 | 70 | Clube Municipal Marinha Andrade | 252 | 198 | 78,6% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 16 | — | 54,3% | 14,2% | 9,1% | 149 | 46 |
| 38 | 73 | Clube Municipal Marinha Andrade | 252 | 196 | 77,8% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 22 | — | 48,2% | 14,6% | 7,9% | 139 | 50 |
| 38 | 75 | Clube Municipal Marinha Andrade | 252 | 200 | 79,4% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 16 | — | 53,0% | 17,1% | 8,0% | 146 | 48 |
| 38 | 77 | Escola Prof Amaro Matias | 286 | 219 | 76,6% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 21 | — | 54,2% | 15,7% | 2,1% | 175 | 38 |
| 38 | 79 | Escola Prof Amaro Matias | 281 | 204 | 72,6% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 13 | — | 50,9% | 14,5% | 2,1% | 142 | 58 |
| 38 | 80 | Escola Prof Amaro Matias | 287 | 232 | 80,8% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 22 | — | 58,4% | 12,9% | 2,8% | 186 | 36 |
| 38 | 81 | Escola Prof Amaro Matias | 283 | 226 | 79,9% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:31 | 7 | — | 53,0% | 14,1% | 2,8% | 173 | 46 |
| 38 | 82 | Escola Prof Amaro Matias | 287 | 223 | 77,7% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 26 | — | 55,7% | 18,5% | 3,5% | 170 | 47 |
| 38 | 83 | Escola Prof Amaro Matias | 283 | 217 | 76,7% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 13 | — | 59,2% | 16,2% | 0,4% | 165 | 44 |
| 38 | 86 | Escola Municipal Maria Jose Massena Matias | 424 | 340 | 80,2% | 9 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 25 | 1 | 49,1% | 18,5% | 5,6% | 242 | 81 |
| 38 | 91 | Escola Municipal Maria Jose Massena Matias | 431 | 355 | 82,4% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 24 | 1 | 54,4% | 13,2% | 3,7% | 249 | 93 |
| 38 | 93 | Escola Municipal Maria Jose Massena Matias | 431 | 334 | 77,5% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 42 | 1 | 54,7% | 11,5% | 6,2% | 234 | 93 |
| 38 | 95 | Escola Municipal de 1. e 2. Graus Fernando Augusto Pinto Ribeiro | 367 | 284 | 77,4% | 0 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 22 | — | 55,0% | 25,9% | 3,0% | 222 | 54 |
| 38 | 96 | Escola Municipal de 1. e 2. Graus Fernando Augusto Pinto Ribeiro | 368 | 288 | 78,3% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 23 | — | 59,1% | 22,0% | 4,1% | 216 | 62 |
| 38 | 97 | Escola Municipal de 1. e 2. Graus Fernando Augusto Pinto Ribeiro | 369 | 277 | 75,1% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 22 | — | 53,7% | 19,5% | 2,4% | 199 | 70 |
| 38 | 98 | Escola Municipal de 1. e 2. Graus Fernando Augusto Pinto Ribeiro | 366 | 288 | 78,7% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 20 | — | 54,6% | 20,7% | 1,9% | 210 | 68 |
| 38 | 99 | Escola Municipal de 1. e 2. Graus Fernando Augusto Pinto Ribeiro | 366 | 264 | 72,1% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 41 | — | 55,6% | 16,9% | 2,7% | 200 | 56 |
| 38 | 100 | Escola Municipal de 1. e 2. Graus Fernando Augusto Pinto Ribeiro | 368 | 287 | 78,0% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 32 | — | 61,4% | 23,1% | 3,0% | 219 | 60 |
| 38 | 101 | Escola Municipal de 1. e 2. Graus Fernando Augusto Pinto Ribeiro | 360 | 299 | 83,1% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 24 | — | 55,3% | 19,2% | 2,2% | 230 | 67 |
| 38 | 102 | Escola Municipal de 1. e 2. Graus Fernando Augusto Pinto Ribeiro | 365 | 280 | 76,7% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 15 | — | 52,7% | 25,0% | 4,1% | 205 | 66 |
| 38 | 104 | Escola Coronel Alfredo Brandão | 351 | 275 | 78,3% | 0 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 57 | — | 54,3% | 21,9% | 5,1% | 175 | 96 |
| 38 | 105 | Escola Coronel Alfredo Brandão | 349 | 270 | 77,4% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:23 | 21 | — | 56,0% | 17,3% | 7,1% | 178 | 83 |
| 38 | 106 | Escola Coronel Alfredo Brandão | 350 | 284 | 81,1% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 23 | — | 60,0% | 19,4% | 5,4% | 191 | 83 |
| 38 | 107 | Escola Coronel Alfredo Brandão | 348 | 275 | 79,0% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 13 | — | 57,0% | 18,5% | 6,3% | 184 | 84 |
| 38 | 108 | Escola Coronel Alfredo Brandão | 351 | 281 | 80,1% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 24 | — | 54,8% | 14,1% | 5,9% | 194 | 75 |
| 38 | 109 | Escola Coronel Alfredo Brandão | 349 | 277 | 79,4% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 24 | — | 55,0% | 9,5% | 5,7% | 206 | 69 |
| 38 | 110 | Escola Coronel Alfredo Brandão | 348 | 298 | 85,6% | 3 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 13 | — | 54,3% | 11,5% | 6,9% | 203 | 92 |
| 38 | 111 | Escola Coronel Alfredo Brandão | 349 | 270 | 77,4% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 17 | — | 54,0% | 17,4% | 8,3% | 176 | 88 |
| 38 | 114 | Erem - Eduardo Campos | 372 | 286 | 76,9% | 4 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 14 | — | 50,9% | 12,9% | 2,9% | 207 | 75 |
| 38 | 115 | Erem - Eduardo Campos | 369 | 274 | 74,3% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 27 | — | 47,3% | 9,2% | 3,2% | 189 | 78 |
| 38 | 116 | Erem - Eduardo Campos | 366 | 282 | 77,0% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:23 | 16 | — | 49,3% | 15,4% | 6,0% | 208 | 67 |
| 38 | 117 | Erem - Eduardo Campos | 373 | 293 | 78,6% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 17 | — | 44,9% | 16,4% | 3,5% | 208 | 79 |
| 38 | 118 | Erem - Eduardo Campos | 371 | 278 | 74,9% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 33 | — | 49,9% | 24,3% | 5,4% | 204 | 71 |
| 38 | 119 | Erem - Eduardo Campos | 376 | 279 | 74,2% | 2 | 3 | 2015 | 08:01 | 17:06 | 20:23 | 20 | — | 46,8% | 12,2% | 5,6% | 214 | 60 |
| 38 | 120 | Erem - Eduardo Campos | 368 | 289 | 78,5% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 21 | — | 47,3% | 9,7% | 4,3% | 217 | 65 |
| 38 | 121 | Erem - Eduardo Campos | 368 | 289 | 78,5% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:24 | 8 | — | 45,3% | 8,9% | 3,5% | 214 | 65 |
| 38 | 123 | Grupo Escolar Antônio Santiago Pereira da Costa | 248 | 209 | 84,3% | 1 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 20:24 | 14 | — | 52,2% | 19,8% | 2,8% | 146 | 57 |
| 38 | 124 | Grupo Escolar Antônio Santiago Pereira da Costa | 242 | 195 | 80,6% | 0 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 20:24 | 10 | — | 46,3% | 26,9% | 6,2% | 128 | 63 |
| 38 | 125 | Grupo Escolar Antônio Santiago Pereira da Costa | 244 | 203 | 83,2% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 15 | — | 51,8% | 20,4% | 5,7% | 142 | 56 |
| 38 | 126 | Grupo Escolar Antônio Santiago Pereira da Costa | 244 | 182 | 74,6% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 18 | — | 38,9% | 19,4% | 2,8% | 133 | 39 |
| 38 | 127 | Grupo Escolar Antônio Santiago Pereira da Costa | 243 | 194 | 79,8% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:24 | 13 | — | 54,3% | 11,9% | 4,9% | 136 | 49 |
| 38 | 128 | Grupo Escolar Antônio Santiago Pereira da Costa | 245 | 194 | 79,2% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 14 | — | 50,8% | 13,0% | 5,3% | 134 | 54 |
| 38 | 129 | Grupo Escolar Antônio Santiago Pereira da Costa | 242 | 202 | 83,5% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 12 | — | 51,6% | 10,2% | 4,5% | 139 | 53 |
| 38 | 130 | Grupo Escolar Antônio Santiago Pereira da Costa | 240 | 181 | 75,4% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 10 | — | 52,7% | 12,3% | 4,5% | 130 | 42 |
| 38 | 131 | Grupo Escolar Antônio Santiago Pereira da Costa | 246 | 194 | 78,9% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 14 | — | 48,4% | 12,6% | 1,6% | 137 | 53 |
| 38 | 132 | Grupo Escolar Antônio Santiago Pereira da Costa | 245 | 190 | 77,6% | 0 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 11 | — | 52,2% | 13,9% | 2,9% | 130 | 59 |
| 38 | 133 | Esc Mul Otacílio Ferreira de Souza Filho | 266 | 205 | 77,1% | 1 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 21 | — | 41,4% | 20,5% | 1,1% | 154 | 49 |
| 38 | 134 | Esc Mul Otacílio Ferreira de Souza Filho | 267 | 215 | 80,5% | 1 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 19 | — | 49,1% | 19,9% | 3,4% | 166 | 43 |
| 38 | 135 | Esc Mul Otacílio Ferreira de Souza Filho | 268 | 208 | 77,6% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 30 | — | 43,6% | 19,2% | 3,0% | 155 | 43 |
| 38 | 136 | Esc Mul Otacílio Ferreira de Souza Filho | 269 | 202 | 75,1% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 13 | — | 52,0% | 21,6% | 1,9% | 146 | 52 |
| 38 | 137 | Esc Mul Otacílio Ferreira de Souza Filho | 268 | 204 | 76,1% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:24 | 18 | — | 53,4% | 15,3% | 4,5% | 145 | 56 |
| 38 | 138 | Esc Mul Otacílio Ferreira de Souza Filho | 266 | 198 | 74,4% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 16 | — | 51,5% | 10,8% | 2,6% | 156 | 36 |
| 38 | 139 | Esc Mul Otacílio Ferreira de Souza Filho | 268 | 211 | 78,7% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:24 | 19 | — | 50,6% | 24,7% | 2,6% | 146 | 59 |
| 38 | 140 | Colegio João Pereira Sobrinho | 310 | 244 | 78,7% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 38 | — | 54,8% | 25,2% | 4,2% | 172 | 66 |
| 38 | 141 | Colegio João Pereira Sobrinho | 309 | 239 | 77,3% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 25 | — | 53,4% | 22,3% | 2,9% | 171 | 62 |
| 38 | 142 | Colegio João Pereira Sobrinho | 314 | 242 | 77,1% | 0 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 39 | — | 54,0% | 28,4% | 4,8% | 178 | 56 |
| 38 | 143 | Colegio João Pereira Sobrinho | 308 | 246 | 79,9% | 2 | 3 | 2015 | 08:03 | 17:05 | 20:12 | 34 | — | 52,1% | 23,8% | 5,5% | 167 | 74 |