Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 654 | Escola Municipal Cicero Franklin Cordeiro | 382 | 329 | 86,1% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:04 | 20 | — | 60,4% | 23,4% | 4,7% | 163 | 136 |
| 3 | 664 | Escola Municipal do Sancho | 199 | 169 | 84,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 14 | — | 56,0% | 46,0% | 10,5% | 100 | 52 |
| 3 | 704 | Escola Municipal Jardim Monte Verde | 364 | 306 | 84,1% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:12 | 22 | — | 57,1% | 28,3% | 1,9% | 150 | 123 |
| 3 | 728 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 205 | 173 | 84,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 7 | — | 50,5% | 10,7% | 3,4% | 100 | 53 |
| 3 | 814 | Escola Professor Jordao Emerenciano | 398 | 322 | 80,9% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 19:02 | 7 | — | 52,3% | 4,5% | 1,8% | 150 | 127 |
| 3 | 821 | Escola Municipal Vila Sesamo | 178 | 162 | 91,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:05 | 5 | — | 62,0% | 11,2% | 5,6% | 82 | 55 |
| 3 | 46 | Escola Senador Paulo Guerra | 213 | 179 | 84,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 13 | — | 43,9% | 31,1% | 17,5% | 89 | 66 |
| 3 | 49 | Escola Senador Paulo Guerra | 208 | 177 | 85,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 15 | — | 49,5% | 33,7% | 12,0% | 96 | 62 |
| 3 | 304 | Escola Senador Paulo Guerra | 208 | 184 | 88,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 6 | — | 49,8% | 4,8% | 12,9% | 91 | 70 |
| 3 | 356 | Ceja - Poeta Joaquim Cardoso | 262 | 177 | 67,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:24 | 12 | — | 47,7% | 11,1% | 7,3% | 88 | 69 |
| 3 | 486 | Escola Professora Olindina Alves Semente | 395 | 336 | 85,1% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 19:10 | 11 | — | 58,7% | 25,9% | 6,8% | 187 | 121 |
| 3 | 661 | Escola Municipal do Sancho | 206 | 163 | 79,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 17 | — | 75,7% | 56,3% | 7,8% | 104 | 45 |
| 3 | 683 | Escola Municipal Lagoa Encantada | 387 | 318 | 82,2% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 12 | — | 53,1% | 23,5% | 4,4% | 143 | 147 |
| 3 | 719 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 207 | 155 | 74,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 3 | — | 77,4% | 58,2% | 5,8% | 86 | 50 |
| 3 | 762 | Escola Padre Lebret | 341 | 289 | 84,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:32 | 27 | — | 49,1% | 32,8% | 3,8% | 133 | 133 |
| 3 | 801 | Escola Anibal Falcão | 388 | 353 | 91,0% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 2 | — | 57,3% | 3,3% | 9,5% | 191 | 122 |
| 3 | 820 | Escola Anibal Falcão | 142 | 133 | 93,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 8 | — | 57,1% | 15,7% | 14,3% | 76 | 33 |
| 3 | 217 | Escola Senador Paulo Guerra | 210 | 165 | 78,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:11 | 8 | — | 42,2% | 37,0% | 12,3% | 83 | 60 |
| 3 | 219 | Escola Senador Paulo Guerra | 209 | 172 | 82,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 10 | — | 51,7% | 43,5% | 12,9% | 104 | 57 |
| 3 | 371 | Escola Marcelino Champagnat | 187 | 165 | 88,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 5 | — | 54,5% | 17,6% | 20,3% | 84 | 66 |
| 3 | 660 | Escola Municipal do Sancho | 203 | 170 | 83,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 12 | — | 61,0% | 46,0% | 11,0% | 97 | 55 |
| 3 | 666 | Escola Municipal do Sancho | 201 | 166 | 82,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 5 | — | 54,7% | 20,9% | 18,4% | 87 | 60 |
| 3 | 824 | Centro Social Urbano Bido Krause | 204 | 188 | 92,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 19:24 | 17 | — | 63,7% | 20,1% | 7,8% | 111 | 53 |
| 3 | 819 | Escola Municipal Lagoa Encantada | 54 | 49 | 90,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:54 | 5 | — | 44,2% | 15,4% | 7,7% | 23 | 18 |
| 3 | 822 | Escola Muncipal Jose Mucio Monteiro | 50 | 46 | 92,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 5 | — | 62,0% | 18,0% | 0,0% | 25 | 19 |
| 3 | 825 | Creche Escola Mauricéia da Silva Dias ( Creche Pantanal ) | 71 | 58 | 81,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:15 | 4 | — | 56,2% | 5,5% | 0,0% | 30 | 20 |
| 3 | 220 | Escola Senador Paulo Guerra | 210 | 180 | 85,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 17 | — | 48,8% | 42,7% | 15,6% | 113 | 60 |
| 3 | 443 | Ceja - Poeta Joaquim Cardoso | 328 | 278 | 84,8% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:25 | 9 | — | 49,1% | 11,9% | 16,5% | 149 | 106 |
| 3 | 723 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 209 | 168 | 80,4% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 22 | — | 64,6% | 55,0% | 4,8% | 99 | 57 |
| 3 | 823 | Escola Municipal Cicero Franklin Cordeiro | 131 | 122 | 93,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:06 | 11 | — | 64,9% | 20,6% | 4,6% | 73 | 40 |