Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 189 | Escola Marcelino Champagnat | 371 | 307 | 82,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 19 | 1 | 47,3% | 44,9% | 12,4% | 189 | 112 |
| 3 | 224 | Escola Municipal de Tejipio | 293 | 253 | 86,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 11 | — | 50,7% | 41,8% | 6,2% | 167 | 78 |
| 3 | 317 | Ceja - Poeta Joaquim Cardoso | 331 | 282 | 85,2% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 2 | — | 52,4% | 10,5% | 13,6% | 153 | 115 |
| 3 | 577 | Escola Vila dos Milagres | 397 | 344 | 86,6% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 19 | — | 59,2% | 18,5% | 1,8% | 218 | 113 |
| 3 | 670 | Escola Maria Sampaio de Lucena | 391 | 330 | 84,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 32 | — | 56,0% | 37,2% | 6,6% | 203 | 122 |
| 3 | 680 | Creche Municipal Sonho do Povo | 400 | 336 | 84,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 19 | — | 56,6% | 20,1% | 3,3% | 203 | 123 |
| 3 | 686 | Escola Municipal Futuro Feliz | 346 | 291 | 84,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 18 | — | 56,8% | 17,7% | 2,0% | 177 | 104 |
| 3 | 690 | Escola Municipal Poeta Paulo Bandeira da Cruz | 339 | 291 | 85,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 17 | — | 56,2% | 15,6% | 5,0% | 151 | 130 |
| 3 | 695 | Escola Muncipal Jose Mucio Monteiro | 387 | 343 | 88,6% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 15 | — | 55,3% | 12,7% | 2,6% | 161 | 166 |
| 3 | 696 | Esc.mun.prof.orlando Parahym | 328 | 271 | 82,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 8 | — | 50,8% | 19,4% | 4,0% | 163 | 103 |
| 3 | 713 | Creche Escola Governador Eduardo Campos | 394 | 334 | 84,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 30 | — | 55,8% | 17,8% | 3,6% | 175 | 145 |
| 3 | 728 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 205 | 177 | 86,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 9 | — | 50,5% | 10,7% | 3,4% | 115 | 55 |
| 3 | 752 | Escola Municipal Cristiano Cordeiro | 389 | 354 | 91,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 21 | — | 58,9% | 17,7% | 5,4% | 196 | 146 |
| 3 | 785 | Creche Escola Mauricéia da Silva Dias ( Creche Pantanal ) | 400 | 351 | 87,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 11 | — | 61,0% | 25,2% | 2,0% | 226 | 112 |
| 3 | 794 | Escola Municipal Alto da Bela Vista | 358 | 309 | 86,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 6 | — | 54,3% | 11,1% | 1,1% | 184 | 115 |
| 3 | 795 | Creche Escola Mauricéia da Silva Dias ( Creche Pantanal ) | 387 | 314 | 81,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 15 | — | 59,4% | 7,2% | 0,0% | 190 | 109 |
| 3 | 806 | Escola Municipal Futuro Feliz | 347 | 304 | 87,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:17 | 17:00 | 20:03 | 17 | — | 57,2% | 13,0% | 1,7% | 202 | 91 |
| 3 | 808 | Creche Escola Mauricéia da Silva Dias ( Creche Pantanal ) | 391 | 313 | 80,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 18 | — | 54,7% | 6,9% | 1,0% | 209 | 94 |
| 3 | 38 | Colégio Imaculada Conceição | 398 | 337 | 84,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:27 | 32 | — | 51,6% | 32,4% | 16,7% | 206 | 119 |
| 3 | 40 | Colégio Imaculada Conceição | 396 | 347 | 87,6% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 16 | — | 46,7% | 32,4% | 18,3% | 208 | 123 |
| 3 | 187 | Escola Marcelino Champagnat | 378 | 325 | 86,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 16 | 1 | 52,5% | 54,2% | 9,7% | 198 | 122 |
| 3 | 191 | Escola Marcelino Champagnat | 375 | 312 | 83,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 27 | 1 | 63,5% | 52,8% | 12,8% | 203 | 101 |
| 3 | 193 | Escola Marcelino Champagnat | 369 | 319 | 86,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 15 | 1 | 54,2% | 40,4% | 15,1% | 194 | 119 |
| 3 | 199 | Escola Alberto Torres | 391 | 328 | 83,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 6 | — | 54,8% | 22,4% | 12,0% | 199 | 123 |
| 3 | 201 | Escola Marcelino Champagnat | 370 | 309 | 83,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 23 | 1 | 48,9% | 52,2% | 12,6% | 193 | 111 |
| 3 | 220 | Escola Senador Paulo Guerra | 210 | 181 | 86,2% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 12 | — | 48,8% | 42,7% | 15,6% | 119 | 62 |
| 3 | 225 | Escola Municipal de Tejipio | 287 | 242 | 84,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 13 | — | 50,7% | 37,2% | 5,6% | 164 | 72 |
| 3 | 226 | Escola Municipal de Tejipio | 287 | 253 | 88,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 9 | — | 44,5% | 33,4% | 7,2% | 162 | 85 |
| 3 | 235 | Escola Edwiges de Sa Pereira | 227 | 203 | 89,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 7 | — | 46,5% | 12,8% | 11,1% | 108 | 90 |
| 3 | 246 | Escola Edwiges de Sa Pereira | 225 | 194 | 86,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 9 | — | 49,6% | 20,4% | 11,1% | 103 | 83 |
| 3 | 286 | Escola Alberto Torres | 390 | 343 | 87,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 16 | — | 50,9% | 7,7% | 15,9% | 207 | 127 |
| 3 | 287 | Escola Alberto Torres | 379 | 331 | 87,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 6 | — | 46,0% | 8,1% | 14,0% | 180 | 139 |
| 3 | 316 | Ceja - Poeta Joaquim Cardoso | 332 | 283 | 85,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 11 | — | 52,6% | 10,6% | 14,6% | 164 | 114 |
| 3 | 350 | Ceja - Poeta Joaquim Cardoso | 326 | 279 | 85,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 10 | — | 57,6% | 13,7% | 14,6% | 159 | 112 |
| 3 | 356 | Ceja - Poeta Joaquim Cardoso | 262 | 185 | 70,6% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 14 | — | 47,7% | 11,1% | 7,3% | 111 | 72 |
| 3 | 371 | Escola Marcelino Champagnat | 187 | 166 | 88,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 8 | — | 54,5% | 17,6% | 20,3% | 90 | 70 |
| 3 | 381 | Escola Municipal de Tejipio | 287 | 256 | 89,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 11 | — | 55,2% | 18,4% | 6,9% | 148 | 99 |
| 3 | 417 | Escola Anibal Falcão | 393 | 345 | 87,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 10 | — | 52,6% | 20,6% | 12,4% | 196 | 135 |
| 3 | 426 | Ceja - Poeta Joaquim Cardoso | 326 | 274 | 84,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 21 | — | 52,1% | 19,1% | 15,5% | 167 | 98 |
| 3 | 443 | Ceja - Poeta Joaquim Cardoso | 328 | 293 | 89,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 11 | — | 49,1% | 11,9% | 16,5% | 161 | 122 |
| 3 | 580 | Escola Vila dos Milagres | 395 | 335 | 84,8% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 21 | — | 58,0% | 24,3% | 0,8% | 212 | 106 |
| 3 | 583 | Escola Senador Antonio Farias | 398 | 340 | 85,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 24 | — | 60,3% | 22,6% | 1,5% | 197 | 137 |
| 3 | 585 | Escola Senador Antonio Farias | 395 | 338 | 85,6% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 23 | — | 57,1% | 18,4% | 1,3% | 185 | 137 |
| 3 | 587 | Escola Senador Antonio Farias | 398 | 341 | 85,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 16 | — | 56,1% | 11,4% | 0,8% | 197 | 138 |
| 3 | 648 | Centro Social Urbano Bido Krause | 387 | 345 | 89,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 12 | — | 50,8% | 16,9% | 7,7% | 208 | 122 |
| 3 | 654 | Escola Municipal Cicero Franklin Cordeiro | 382 | 338 | 88,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 11 | — | 60,4% | 23,4% | 4,7% | 184 | 145 |
| 3 | 660 | Escola Municipal do Sancho | 203 | 179 | 88,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 14 | — | 61,0% | 46,0% | 11,0% | 114 | 60 |
| 3 | 661 | Escola Municipal do Sancho | 206 | 169 | 82,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 11 | — | 75,7% | 56,3% | 7,8% | 114 | 53 |
| 3 | 664 | Escola Municipal do Sancho | 199 | 177 | 88,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 13 | — | 56,0% | 46,0% | 10,5% | 115 | 59 |
| 3 | 673 | Escola Maria Sampaio de Lucena | 395 | 319 | 80,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 23 | — | 61,3% | 37,7% | 3,8% | 196 | 117 |
| 3 | 678 | Colégio Multiplo Ensino | 388 | 332 | 85,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:50 | 11 | — | 60,7% | 11,5% | 7,8% | 198 | 127 |
| 3 | 681 | Creche Municipal Sonho do Povo | 394 | 342 | 86,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 14 | — | 56,3% | 25,1% | 2,0% | 216 | 114 |
| 3 | 682 | Escola Municipal Lagoa Encantada | 391 | 348 | 89,0% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 23 | — | 57,1% | 24,4% | 5,9% | 184 | 148 |
| 3 | 684 | Escola Municipal Futuro Feliz | 347 | 298 | 85,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 7 | — | 58,1% | 21,5% | 0,3% | 192 | 98 |
| 3 | 687 | Esc. Mun. Asa Branca | 315 | 237 | 75,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 8 | — | 56,4% | 20,1% | 2,5% | 142 | 92 |
| 3 | 692 | Escola Municipal Poeta Paulo Bandeira da Cruz | 341 | 287 | 84,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 19 | — | 54,5% | 23,8% | 4,7% | 164 | 114 |
| 3 | 707 | Escola Municipal Vila Sesamo | 389 | 325 | 83,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:39 | 16 | — | 58,6% | 16,4% | 5,4% | 182 | 134 |
| 3 | 709 | Escola Municipal Vila Sesamo | 389 | 336 | 86,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 17 | — | 64,1% | 26,7% | 4,4% | 195 | 132 |
| 3 | 711 | Creche Escola Governador Eduardo Campos | 405 | 353 | 87,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 23 | — | 54,5% | 16,5% | 3,3% | 177 | 163 |
| 3 | 714 | Creche Escola Governador Eduardo Campos | 393 | 327 | 83,2% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 20 | — | 60,4% | 23,1% | 2,5% | 193 | 119 |
| 3 | 715 | Creche Escola Governador Eduardo Campos | 391 | 331 | 84,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 20 | — | 58,4% | 21,2% | 2,3% | 198 | 129 |
| 3 | 716 | Creche Escola Governador Eduardo Campos | 394 | 329 | 83,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 7 | — | 52,2% | 14,7% | 2,5% | 181 | 138 |
| 3 | 718 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 211 | 188 | 89,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 9 | — | 49,5% | 53,4% | 5,8% | 116 | 69 |
| 3 | 719 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 207 | 155 | 74,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 2 | — | 77,4% | 58,2% | 5,8% | 95 | 53 |
| 3 | 720 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 207 | 167 | 80,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 21 | — | 70,5% | 53,6% | 3,9% | 110 | 53 |
| 3 | 722 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 209 | 182 | 87,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 20 | — | 59,1% | 51,4% | 3,4% | 106 | 71 |
| 3 | 725 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 207 | 186 | 89,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 9 | — | 61,4% | 15,5% | 8,2% | 100 | 81 |
| 3 | 727 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 207 | 179 | 86,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 6 | — | 62,3% | 14,5% | 7,2% | 111 | 64 |
| 3 | 731 | Colégio Multiplo Ensino | 391 | 338 | 86,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 18 | — | 60,2% | 31,6% | 7,4% | 233 | 103 |
| 3 | 733 | Colégio Multiplo Ensino | 385 | 343 | 89,1% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 28 | — | 61,7% | 35,2% | 7,5% | 213 | 118 |
| 3 | 734 | Colégio Multiplo Ensino | 385 | 338 | 87,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 16 | — | 63,3% | 23,0% | 12,7% | 208 | 119 |
| 3 | 747 | Creche Escola do Ibura (antigo Centro Mun. Educ. Infantil do Ibura) | 391 | 325 | 83,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 18 | — | 54,5% | 19,5% | 3,6% | 190 | 120 |
| 3 | 748 | Escola Municipal Cristiano Cordeiro | 392 | 355 | 90,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 8 | — | 56,6% | 17,5% | 2,8% | 211 | 135 |
| 3 | 749 | Escola Municipal Cristiano Cordeiro | 385 | 330 | 85,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 11 | — | 58,5% | 16,5% | 4,4% | 187 | 132 |
| 3 | 751 | Escola Municipal Cristiano Cordeiro | 388 | 339 | 87,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 9 | — | 54,1% | 15,7% | 4,6% | 186 | 141 |
| 3 | 753 | Escola Municipal Cristiano Cordeiro | 386 | 339 | 87,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 28 | — | 70,1% | 28,9% | 3,1% | 187 | 145 |
| 3 | 782 | Escola Professor Jordao Emerenciano | 394 | 345 | 87,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 16 | — | 61,3% | 15,7% | 4,8% | 202 | 134 |
| 3 | 787 | Creche Escola Mauricéia da Silva Dias ( Creche Pantanal ) | 392 | 347 | 88,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 16 | — | 54,1% | 17,0% | 0,5% | 225 | 113 |
| 3 | 789 | Escola Municipal 27 de Novembro | 400 | 343 | 85,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 12 | — | 56,5% | 15,0% | 2,8% | 176 | 157 |
| 3 | 801 | Escola Anibal Falcão | 388 | 359 | 92,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 2 | — | 57,3% | 3,3% | 9,5% | 221 | 125 |
| 3 | 802 | Creche Escola do Ibura (antigo Centro Mun. Educ. Infantil do Ibura) | 400 | 341 | 85,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 8 | — | 59,6% | 6,0% | 1,8% | 208 | 123 |
| 3 | 814 | Escola Professor Jordao Emerenciano | 398 | 328 | 82,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 2 | — | 52,3% | 4,5% | 1,8% | 184 | 136 |
| 3 | 818 | Colégio Multiplo Ensino | 211 | 201 | 95,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 17 | — | 60,0% | 17,1% | 9,5% | 122 | 73 |
| 3 | 822 | Escola Muncipal Jose Mucio Monteiro | 50 | 45 | 90,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 3 | — | 62,0% | 18,0% | 0,0% | 28 | 15 |
| 3 | 35 | Colégio Imaculada Conceição | 402 | 334 | 83,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 9 | — | 52,9% | 37,2% | 21,4% | 196 | 129 |
| 3 | 39 | Colégio Imaculada Conceição | 396 | 336 | 84,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 44 | — | 56,0% | 39,0% | 16,8% | 198 | 128 |
| 3 | 48 | Escola Senador Paulo Guerra | 212 | 178 | 84,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 18 | — | 52,4% | 39,6% | 16,0% | 120 | 57 |
| 3 | 54 | Colégio Imaculada Conceição | 395 | 345 | 87,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 15 | — | 54,4% | 34,3% | 15,1% | 211 | 121 |
| 3 | 56 | Colégio Imaculada Conceição | 395 | 337 | 85,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 18 | — | 53,8% | 33,4% | 20,4% | 219 | 112 |
| 3 | 204 | Escola Edwiges de Sa Pereira | 231 | 194 | 84,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 8 | — | 54,5% | 41,6% | 11,7% | 138 | 54 |
| 3 | 215 | Escola Senador Paulo Guerra | 213 | 187 | 87,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 11 | — | 50,0% | 40,1% | 11,3% | 102 | 76 |
| 3 | 219 | Escola Senador Paulo Guerra | 209 | 178 | 85,2% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 6 | — | 51,7% | 43,5% | 12,9% | 115 | 62 |
| 3 | 227 | Escola Municipal de Tejipio | 292 | 250 | 85,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 24 | — | 52,1% | 37,7% | 7,5% | 148 | 91 |
| 3 | 237 | Escola Edwiges de Sa Pereira | 228 | 205 | 89,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 11 | — | 52,0% | 15,9% | 11,9% | 125 | 74 |
| 3 | 268 | Escola Alberto Torres | 383 | 336 | 87,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 7 | — | 52,6% | 13,5% | 13,0% | 211 | 118 |
| 3 | 276 | Escola Edwiges de Sa Pereira | 232 | 207 | 89,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 5 | — | 41,7% | 14,3% | 9,6% | 117 | 84 |
| 3 | 289 | Escola Alberto Torres | 385 | 337 | 87,5% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 9 | — | 46,6% | 12,9% | 12,9% | 199 | 123 |
| 3 | 309 | Escola Senador Paulo Guerra | 213 | 193 | 90,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 7 | — | 58,0% | 8,5% | 19,8% | 109 | 80 |
| 3 | 379 | Escola Alberto Torres | 389 | 341 | 87,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 6 | — | 44,5% | 10,2% | 10,0% | 199 | 135 |
| 3 | 438 | Escola Anibal Falcão | 394 | 354 | 89,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 14 | — | 52,7% | 14,4% | 8,9% | 217 | 126 |