Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 276 | Escola Edwiges de Sa Pereira | 232 | 204 | 87,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 9 | — | 41,7% | 14,3% | 9,6% | 106 | 77 |
| 3 | 635 | Escola Municipal Prof. Maria da Paz Brandao Alves | 362 | 319 | 88,1% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:33 | 20:25 | 10 | — | 52,3% | 18,9% | 6,8% | 173 | 113 |
| 3 | 773 | Escola Professor Jordao Emerenciano | 396 | 349 | 88,1% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:00 | 9 | — | 53,4% | 7,1% | 3,3% | 163 | 150 |
| 3 | 697 | Escola Municipal Jardim Monte Verde | 373 | 329 | 88,2% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:11 | 12 | — | 62,2% | 19,3% | 1,4% | 169 | 120 |
| 3 | 371 | Escola Marcelino Champagnat | 187 | 165 | 88,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 5 | — | 54,5% | 17,6% | 20,3% | 84 | 66 |
| 3 | 483 | Escola Anibal Falcão | 391 | 345 | 88,2% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 25 | — | 61,0% | 31,8% | 16,9% | 202 | 108 |
| 3 | 438 | Escola Anibal Falcão | 394 | 348 | 88,3% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:15 | 13 | — | 52,7% | 14,4% | 8,9% | 183 | 126 |
| 3 | 629 | Escola Prof. Marcos de Barros Freire | 369 | 326 | 88,3% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:35 | 14 | — | 53,9% | 13,8% | 6,8% | 154 | 129 |
| 3 | 304 | Escola Senador Paulo Guerra | 208 | 184 | 88,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 6 | — | 49,8% | 4,8% | 12,9% | 91 | 70 |
| 3 | 625 | Escola Prof. Marcos de Barros Freire | 368 | 326 | 88,6% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:35 | 9 | — | 54,9% | 14,4% | 4,6% | 168 | 123 |
| 3 | 286 | Escola Alberto Torres | 390 | 346 | 88,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:55 | 14 | — | 50,9% | 7,7% | 15,9% | 191 | 116 |
| 3 | 652 | Centro Social Urbano Bido Krause | 390 | 346 | 88,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:24 | 9 | — | 55,8% | 14,3% | 6,1% | 177 | 133 |
| 3 | 724 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 213 | 189 | 88,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 10 | — | 59,0% | 13,2% | 4,7% | 91 | 77 |
| 3 | 729 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 205 | 182 | 88,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 16 | — | 54,9% | 12,7% | 4,9% | 93 | 67 |
| 3 | 694 | Escola Muncipal Jose Mucio Monteiro | 386 | 343 | 88,9% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:26 | 24 | — | 56,4% | 21,1% | 1,8% | 153 | 155 |
| 3 | 817 | Escola Municipal Alto da Bela Vista | 127 | 113 | 89,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:02 | 10 | — | 61,6% | 22,4% | 3,2% | 63 | 33 |
| 3 | 309 | Escola Senador Paulo Guerra | 213 | 190 | 89,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 6 | — | 58,0% | 8,5% | 19,8% | 88 | 78 |
| 3 | 752 | Escola Municipal Cristiano Cordeiro | 389 | 347 | 89,2% | 13 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 19:12 | 16 | — | 58,9% | 17,7% | 5,4% | 164 | 139 |
| 3 | 381 | Escola Municipal de Tejipio | 287 | 258 | 89,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 14 | — | 55,2% | 18,4% | 6,9% | 123 | 109 |
| 3 | 237 | Escola Edwiges de Sa Pereira | 228 | 205 | 89,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 17 | — | 52,0% | 15,9% | 11,9% | 110 | 71 |
| 3 | 315 | Escola Senador Paulo Guerra | 211 | 191 | 90,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 1 | — | 46,5% | 7,5% | 17,4% | 97 | 67 |
| 3 | 819 | Escola Municipal Lagoa Encantada | 54 | 49 | 90,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:54 | 5 | — | 44,2% | 15,4% | 7,7% | 23 | 18 |
| 3 | 801 | Escola Anibal Falcão | 388 | 353 | 91,0% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 2 | — | 57,3% | 3,3% | 9,5% | 191 | 122 |
| 3 | 821 | Escola Municipal Vila Sesamo | 178 | 162 | 91,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:05 | 5 | — | 62,0% | 11,2% | 5,6% | 82 | 55 |
| 3 | 725 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 207 | 190 | 91,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 14 | — | 61,4% | 15,5% | 8,2% | 94 | 78 |
| 3 | 818 | Colégio Multiplo Ensino | 211 | 194 | 91,9% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 18:55 | 19 | — | 60,0% | 17,1% | 9,5% | 103 | 73 |
| 3 | 822 | Escola Muncipal Jose Mucio Monteiro | 50 | 46 | 92,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 5 | — | 62,0% | 18,0% | 0,0% | 25 | 19 |
| 3 | 824 | Centro Social Urbano Bido Krause | 204 | 188 | 92,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 19:24 | 17 | — | 63,7% | 20,1% | 7,8% | 111 | 53 |
| 3 | 823 | Escola Municipal Cicero Franklin Cordeiro | 131 | 122 | 93,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:06 | 11 | — | 64,9% | 20,6% | 4,6% | 73 | 40 |
| 3 | 820 | Escola Anibal Falcão | 142 | 133 | 93,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 8 | — | 57,1% | 15,7% | 14,3% | 76 | 33 |