Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | 1 | Escola Estadual Severino Cordeiro de Arruda | 383 | 342 | 89,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 36 | — | 53,0% | 28,3% | 13,5% | 186 | 144 |
| 51 | 2 | Ginásio Municipal Severino Pereira (ant. Cenecista) | 293 | 241 | 82,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 22 | — | 54,8% | 35,0% | 12,2% | 140 | 94 |
| 51 | 3 | Escola Municipal Padre Ibiapina | 402 | 314 | 78,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 32 | 1 | 47,3% | 34,6% | 4,0% | 192 | 115 |
| 51 | 4 | Escola Estadual Severino Cordeiro de Arruda | 382 | 343 | 89,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:07 | 38 | — | 53,1% | 28,9% | 10,4% | 201 | 136 |
| 51 | 5 | Ginásio Municipal Severino Pereira (ant. Cenecista) | 298 | 258 | 86,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 30 | — | 44,8% | 35,1% | 9,4% | 154 | 95 |
| 51 | 6 | Ginásio Municipal Severino Pereira (ant. Cenecista) | 292 | 259 | 88,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 22 | — | 62,7% | 29,1% | 12,7% | 147 | 105 |
| 51 | 7 | Escola Estadual Severino Cordeiro de Arruda | 376 | 327 | 87,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:07 | 26 | — | 57,3% | 24,3% | 11,5% | 185 | 134 |
| 51 | 8 | Escola Estadual Severino Cordeiro de Arruda | 380 | 333 | 87,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 33 | — | 47,0% | 25,8% | 13,3% | 183 | 141 |
| 51 | 9 | Escola Estadual Severino Cordeiro de Arruda | 381 | 334 | 87,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 18 | — | 53,5% | 24,3% | 7,6% | 176 | 152 |
| 51 | 10 | Escola Estadual Severino Cordeiro de Arruda | 384 | 341 | 88,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 28 | — | 62,2% | 29,7% | 10,2% | 173 | 164 |
| 51 | 11 | Grêmio Musical Dom Luiz de Brito | 361 | 312 | 86,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 34 | — | 54,9% | 30,5% | 10,2% | 166 | 140 |
| 51 | 12 | Escola Estadual José Bezerra de Andrade | 346 | 298 | 86,1% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 23 | — | 49,1% | 32,9% | 4,0% | 155 | 128 |
| 51 | 13 | Escola Estadual José Bezerra de Andrade | 341 | 306 | 89,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 28 | — | 54,7% | 20,6% | 5,2% | 150 | 150 |
| 51 | 15 | Escola Municipal Padre Ibiapina | 395 | 340 | 86,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 26 | 1 | 52,1% | 19,9% | 3,8% | 202 | 132 |
| 51 | 16 | Escola Municipal Professora Gilzenete Guerra | 393 | 342 | 87,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 45 | — | 54,2% | 29,5% | 1,3% | 165 | 172 |
| 51 | 17 | Escola Municipal Professora Gilzenete Guerra | 396 | 362 | 91,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 24 | — | 51,6% | 27,3% | 2,0% | 188 | 169 |
| 51 | 18 | Escola Municipal Professora Gilzenete Guerra | 395 | 355 | 89,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:39 | 27 | — | 58,9% | 26,6% | 3,3% | 168 | 178 |
| 51 | 19 | Escola Municipal Francisca Moura (ant. Caic) | 230 | 187 | 81,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:02 | 11 | — | 48,0% | 32,3% | 4,4% | 127 | 53 |
| 51 | 20 | Escola Municipal Francisca Moura (ant. Caic) | 230 | 201 | 87,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:01 | 19 | — | 50,2% | 28,4% | 6,6% | 120 | 73 |
| 51 | 21 | Escola Municipal Professora Gilzenete Guerra | 394 | 345 | 87,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:39 | 20 | — | 52,2% | 32,1% | 1,5% | 174 | 166 |
| 51 | 22 | Escola Municipal Professora Gilzenete Guerra | 397 | 338 | 85,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 35 | — | 48,2% | 22,7% | 1,3% | 161 | 170 |
| 51 | 23 | Escola Municipal Francisca Moura (ant. Caic) | 232 | 180 | 77,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:02 | 16 | — | 47,2% | 36,2% | 3,5% | 112 | 61 |
| 51 | 24 | Escola Municipal Francisca Moura (ant. Caic) | 226 | 194 | 85,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 35 | — | 43,2% | 33,9% | 1,8% | 124 | 63 |
| 51 | 25 | Escola Municipal Francisca Moura (ant. Caic) | 232 | 184 | 79,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 19 | — | 58,7% | 37,0% | 3,9% | 115 | 63 |
| 51 | 26 | Escola Municipal Francisca Moura (ant. Caic) | 230 | 181 | 78,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:02 | 15 | — | 59,6% | 36,1% | 3,0% | 115 | 61 |
| 51 | 27 | Escola Municipal Professora Gilzenete Guerra | 393 | 350 | 89,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 25 | — | 57,9% | 34,3% | 1,0% | 157 | 183 |
| 51 | 28 | Escola Municipal Professora Gilzenete Guerra | 395 | 351 | 88,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:31 | 20 | — | 58,2% | 28,1% | 1,5% | 158 | 185 |
| 51 | 29 | Ginásio Municipal Severino Pereira (ant. Cenecista) | 289 | 259 | 89,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 25 | — | 53,1% | 15,9% | 11,0% | 140 | 111 |
| 51 | 30 | Ginásio Municipal Severino Pereira (ant. Cenecista) | 289 | 261 | 90,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 25 | — | 53,1% | 15,6% | 11,5% | 153 | 104 |
| 51 | 31 | Escola Municipal Professora Gilzenete Guerra | 397 | 367 | 92,4% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 25 | — | 51,6% | 9,8% | 1,0% | 181 | 171 |
| 51 | 32 | Escola Municipal Professora Gilzenete Guerra | 393 | 349 | 88,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 12 | — | 51,9% | 11,9% | 1,3% | 156 | 186 |
| 51 | 33 | Ginásio Municipal Severino Pereira (ant. Cenecista) | 295 | 265 | 89,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 19 | — | 53,9% | 12,1% | 13,5% | 150 | 113 |
| 51 | 34 | Salão Paroquial | 357 | 313 | 87,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 32 | — | 56,2% | 33,2% | 15,2% | 175 | 131 |
| 51 | 35 | Salão Paroquial | 361 | 328 | 90,9% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 18 | — | 55,1% | 20,5% | 11,1% | 192 | 125 |
| 51 | 36 | Escola Municipal Padre José de Anchieta | 338 | 293 | 86,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 34 | — | 49,3% | 37,4% | 0,6% | 187 | 95 |
| 51 | 37 | Escola Municipal Sebastião Ferreira de Lima | 357 | 316 | 88,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 30 | — | 51,0% | 27,9% | 1,1% | 215 | 94 |
| 51 | 38 | Escola Municipal Pedro de Lira Borges | 327 | 290 | 88,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 19:25 | 44 | — | 51,4% | 29,7% | 0,3% | 135 | 151 |
| 51 | 39 | Escola Municipal Chefe Leandro | 231 | 197 | 85,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:36 | 31 | — | 48,9% | 42,4% | 0,4% | 130 | 61 |
| 51 | 40 | Centro de Convivência de Pedra Preta | 231 | 191 | 82,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 20 | — | 47,2% | 36,8% | 0,4% | 131 | 54 |
| 51 | 41 | Escola Municipal Padre José de Anchieta | 336 | 298 | 88,7% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 35 | — | 50,9% | 18,2% | 0,6% | 194 | 94 |
| 51 | 42 | Escola Municipal Pedro de Lira Borges | 323 | 300 | 92,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 21 | — | 52,6% | 13,9% | 0,9% | 143 | 155 |
| 51 | 44 | Escola Municipal Chefe Leandro | 227 | 209 | 92,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 17 | — | 49,1% | 11,8% | 1,8% | 123 | 82 |
| 51 | 47 | Escola Municipal Francisca Moura (ant. Caic) | 228 | 203 | 89,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 30 | — | 49,8% | 16,2% | 2,6% | 129 | 68 |
| 51 | 48 | Grêmio Musical Dom Luiz de Brito | 360 | 324 | 90,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 25 | — | 50,0% | 8,6% | 14,2% | 171 | 145 |
| 51 | 52 | Escola Estadual José Bezerra de Andrade | 345 | 310 | 89,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 16 | — | 50,9% | 13,9% | 4,9% | 156 | 144 |
| 51 | 53 | Escola Municipal Francisca Moura (ant. Caic) | 231 | 194 | 84,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 12 | — | 50,7% | 19,7% | 4,8% | 129 | 58 |
| 51 | 57 | Escola Municipal Padre Ibiapina | 404 | 368 | 91,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:17 | 17 | 1 | 50,9% | 12,8% | 2,2% | 196 | 168 |
| 51 | 58 | Escola Estadual José Bezerra de Andrade | 340 | 298 | 87,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:17 | 18 | — | 53,2% | 11,8% | 5,3% | 146 | 143 |
| 51 | 59 | Escola Municipal Professora Gilzenete Guerra | 399 | 363 | 91,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 11 | — | 55,7% | 7,8% | 2,0% | 158 | 192 |
| 51 | 60 | Escola Municipal Francisca Moura (ant. Caic) | 229 | 194 | 84,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:02 | 12 | — | 57,1% | 15,0% | 3,1% | 132 | 56 |
| 51 | 61 | Escola Municipal Pedro de Lira Borges | 323 | 288 | 89,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 14 | — | 48,6% | 13,6% | 1,2% | 121 | 163 |
| 51 | 62 | Creche Municipal Inês Déu da Silva | 340 | 305 | 89,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 7 | — | 47,8% | 7,3% | 2,1% | 128 | 166 |
| 51 | 63 | Centro de Convivência das Placas | 221 | 198 | 89,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:08 | 15 | — | 47,5% | 13,6% | 1,4% | 123 | 70 |
| 51 | 64 | Creche Municipal Inês Déu da Silva | 338 | 297 | 87,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 12 | — | 51,6% | 6,8% | 2,4% | 130 | 156 |
| 51 | 65 | Escola Municipal Sebastião Ferreira de Lima | 353 | 326 | 92,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 28 | — | 53,7% | 15,1% | 0,6% | 186 | 132 |
| 51 | 66 | Creche Municipal Inês Déu da Silva | 340 | 311 | 91,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 10 | — | 50,1% | 9,4% | 1,5% | 139 | 168 |
| 51 | 67 | Centro de Convivência de Pedra Preta | 231 | 201 | 87,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:55 | 23 | — | 44,1% | 18,8% | 0,4% | 117 | 77 |
| 51 | 68 | Escola Municipal Padre José de Anchieta | 334 | 300 | 89,8% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 14 | — | 41,3% | 17,1% | 0,9% | 186 | 105 |
| 51 | 69 | Escola Estadual José Bezerra de Andrade | 340 | 307 | 90,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 18 | — | 51,5% | 5,9% | 4,1% | 153 | 148 |
| 51 | 70 | Creche Municipal Inês Déu da Silva | 342 | 305 | 89,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 8 | — | 53,1% | 6,4% | 1,5% | 122 | 177 |
| 51 | 71 | Escola Municipal Chefe Leandro | 229 | 210 | 91,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 11 | — | 49,8% | 21,9% | 1,7% | 128 | 76 |
| 51 | 72 | Escola Municipal Francisca Moura (ant. Caic) | 231 | 197 | 85,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 10 | — | 50,9% | 14,8% | 1,3% | 121 | 73 |
| 51 | 73 | Escola Municipal Chefe Leandro | 232 | 218 | 94,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:36 | 8 | — | 56,2% | 16,3% | 1,3% | 137 | 75 |
| 51 | 75 | Creche Municipal Inês Déu da Silva | 338 | 304 | 89,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 13 | — | 51,2% | 7,1% | 2,6% | 132 | 165 |
| 51 | 76 | Escola Municipal Pedro de Lira Borges | 323 | 293 | 90,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 20 | — | 56,7% | 12,4% | 0,9% | 150 | 136 |
| 51 | 77 | Creche Municipal Inês Déu da Silva | 372 | 335 | 90,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 32 | — | 44,1% | 5,9% | 0,8% | 141 | 186 |
| 51 | 78 | Escola Estadual José Bezerra de Andrade | 342 | 315 | 92,1% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 11 | — | 59,7% | 21,7% | 4,6% | 181 | 119 |
| 51 | 79 | Centro de Convivência das Placas | 220 | 213 | 96,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:08 | 22 | — | 56,8% | 27,7% | 2,3% | 149 | 60 |
| 51 | 80 | Creche Municipal Inês Déu da Silva | 346 | 327 | 94,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 18 | — | 55,1% | 5,8% | 1,2% | 134 | 184 |